Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Torn сказал:

Консоль показывает что нпс относится только к скайриму и никакой мод им не управляет. Можно попробовать отключить вообще все моды и проверить станет ли нпс смертным.

Нет возможности отключить все моды! При попытке загрузить сейв пишет что сохранение повреждено и нет возможности загрузить.

Я думаю что это проблема в модах на прабощение, ибо пработить я могу без проблем, а вот убить вообще не как не получается.

Очень бы хотелось пройти скайрим с данными модами, но из-за этого бессмертия у неписей просто не возможно. 

Изменено пользователем Pro100Raz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Pro100Raz сказал:

Очень бы хотелось пройти скайрим с данными модами, но из-за этого бессмертия у неписей просто не возможно. 

Попробуй сделать следующим образом (баг, конечно, не исправит но хоть поймёшь из-за какого мода):
1) Сохрани отдельно сейвы.
2) Отключи все моды на рабство, в том числе и на рабство ГГ (или хотяб-бы на порабощение).
3) Загрузись и в ручную создай сейв до драки, выйди из игры.
4) Загрузись с созданного сейва, проверь есть ли баг после боя, если нет то последовательно подключай по одному моду проверя когда появится баг.(или наоборот, сделай список модов и пробей отключить последовательно один мод, проверь, включи и следующий).
Но есть вариант что багуют несколько модов. Судя по скрину всё-же мне думается что это из-за мода на порабощение, первая стадия срабатывает, а диалога нет. К стати, не забывай про FNIS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был такой случай и не раз. Это мод на порабощенных девиц. Я его захватывал в рабство, а потом убивал уже рабом. мод называется SexyBanditCaptives

Изменено пользователем Wreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Wreck сказал:

У меня был такой случай и не раз. Это мод на порабощенных девиц. Я его захватывал в рабство, а потом убивал уже рабом. мод называется SexyBanditCaptives

А с квестовыми неписями тоже работает твой способ? Просто у меня на предыдущих сборках тоже был этот баг, я его проигнорил и в один прекрасный момент я столкнулся с непроходимым квестом где нужно было убить босса, а он был бессмертный. Кстати попробывал отключить этот мод, не смог загрузить сейв =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс моды намертво вписаны в сборку.  Отключение в сборке нежелательно. Только в настройках самого мода. А крестовые мне не попадались. Но вот простые НПС рядом с девицами да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осуществил давнюю задумку - пленил Потему, огорчает одно - блэк фейс. Манипуляции с весом решают проблему до перезагрузки игры, реплейсер Потемы вниз в списке загрузки ничего не дал. Можно как-нибудь решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Skull сказал:

Осуществил давнюю задумку - пленил Потему, огорчает одно - блэк фейс. Манипуляции с весом решают проблему до перезагрузки игры, реплейсер Потемы вниз в списке загрузки ничего не дал. Можно как-нибудь решить?

Выложи сохранение с плененной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Skull сказал:

Сильно не ругай ( у каждого свой Скайрим) 😃Save Potema.7z

У тебя много сторонних модов которых у меня нет. Сохранение нельзя загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Skull сказал:

Осуществил давнюю задумку - пленил Потему, огорчает одно - блэк фейс.

Сделал патч. Проверь и напиши помог или нет. Сам проверить не могу.

Патч лица Потемы.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Skull сказал:

Осуществил давнюю задумку - пленил Потему, огорчает одно - блэк фейс. Манипуляции с весом решают проблему до перезагрузки игры, реплейсер Потемы вниз в списке загрузки ничего не дал. Можно как-нибудь решить?

Она же там в форме призрака. То есть ты попытался призрака пленить? Или есть мод, который даёт ей тело? Если второе, то мне даже очень интересно, что это за мод. Она бы неплохо смотрелась в моём гареме опасных женщин Скайрима вместе с Ноктюрнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alexis_1 сказал:

что это за мод

В сборке стоит мод "Реплейсер Потемы" который даёт ей тело, хоть и призрачное. Ну а дальше как с обычным неписем - захват в рабство и делай с ней, что хошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Проверь и напиши помог или нет

hqdefault.jpg.3a2602b054e95883bf97d8826ef9c08c.jpgХоть рожа и изменилась, раньше она молодой была, вроде, а изменилась на фейс потасканой, злой тётки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Skull сказал:

hqdefault.jpg.3a2602b054e95883bf97d8826ef9c08c.jpgХоть рожа и изменилась, раньше она молодой была, вроде, а изменилась на фейс потасканой, злой тётки.

Скрин выложи. В конструкторе она была молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Torn сказал:

Скрин выложи

Фас, анфас. Не, нормально, в первый раз показалось походу.ScreenShot1.thumb.png.33a04eefedaaeedc23f57ef86b1544ae.png 

ScreenShot2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Torn сказал:

была молодой

Да, вот ещё, скрипит она как скелет. Но фиг с ним, изюминку придаёт ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Skull сказал:

В сборке стоит мод "Реплейсер Потемы" который даёт ей тело, хоть и призрачное. Ну а дальше как с обычным неписем - захват в рабство и делай с ней, что хошь.

Рабство не интересно. Во-первых, это клоны оригинальных НПС. Во-вторых, они стоят как столбики в замке и усё. Я предпочитаю переманивать их на светлую сторону силы с помощью консоли и поселять затем в своих замках. Фактически, им становится доступно всё, что можно делать с обычными компаньонами.

Изменено пользователем Alexis_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте.

загружаю сохранку из архива и выскакивает окно что в игре отсутствует мод из сохранения хаман вампир.

что делать , найти скачать или так загрузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ogurec сказал:

здравствуйте.

загружаю сохранку из архива и выскакивает окно что в игре отсутствует мод из сохранения хаман вампир.

что делать , найти скачать или так загрузить?

Все нормально, мод удален.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема, я включил бои для рабов, фраза сражайся за меня, там написано если диалог пропадет нужно переименовать раба, как это сделать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Alexandovakin сказал:

У меня проблема, я включил бои для рабов, фраза сражайся за меня, там написано если диалог пропадет нужно переименовать раба, как это сделать ?

 

Через меню мода.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Torn сказал:

Через меню мода.

Мод как называется, чтобы точно уже поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Alexandovakin сказал:

Мод как называется, чтобы точно уже поменять?

В описании есть все названия. paradise_halls_SLExtension

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Torn сказал:

В описании есть все названия. paradise_halls_SLExtension

Дядь, чесно сколько искал в полном описании на сайте у вас, не нашел как переименовывать, поэтому написал сюда, спасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...