Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет какие патчи нужно ставить,сборку скачал сегодня снова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zangetsu сказал:

Всем привет какие патчи нужно ставить,сборку скачал сегодня снова)))

Два нижних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn Я так понимаю, если выкинуть из сборки мод с бронелифчиками , то патч вылета в Ривервуде не понадобится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPool сказал:

@Torn Я так понимаю, если выкинуть из сборки мод с бронелифчиками , то патч вылета в Ривервуде не понадобится? 

Это никак не связано. Вылеты были не только в ривервуде а много где, и они были из-за плохой модели мать-дымок. Патч меняет эту модель на исправленную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ещё 1 вопрос, или 2 или несколько. Переигрывал игру раз 30, ещё с сборки 4.0 и всегда начинаются косяки. иногда серьёзные иногда не очень, если выбрать ветку - Скайрим для нордов, Ульфрик наш король. Секслаб более менее завязанный на игре тупо ломается . Неписи нужные по квесту либо отсутствуют, либо шкерятся в синем дворце в подвале изображая из себя гастарбайтеров при облаве и делают морду тех же гастабайтеров- Насяльника, мая хата с краю я ничиво ни знаю)))  Елисиф которая по плану должна стать королевой Скайрима, после убиенного Торуга вообще подаётся в бега и шляется по всей карте как ей вздумается (так маркер показывает) и найти её практически не возможно. Стоит ли вообще выбирать поддержку Ульфрика? И если выбираешь империю, то имперцы после победы либо шляются голые по городам с необоснованными предьявами, типа ты ваще чё потерял в нашем городе, либо просто стоят буквой Т и агрессивно себя ведут, нападая при входе в города, при чём нет ни убийств, ни краж, ни прочих уголовных деяний (не всегда но % 70) Так есть ли какие то завязки за кого в войне быть, что бы без косяков играть, или вообще забить за гражданскую войну? Или нужно это проходить когда вообще всё прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn Ну я вот выкинул бронелифчикмод, а патч этот суёт esp тот же самый, который в бронелифчиках- TheAmazingWorldOfBikiniArmor.esp. Получается что я засоряю игру лишним esp , который по идее мне не нужен)) Насколько я понял порывшись в этом esp там косячный только 1 предмет, это bikiniguard в котором изначально шляется какой то пассажир, если не ставить патч. И после установки патча, тот пассажир переодевается вроде как в стальную броню. По идее он же является спутником, если его нанять, Поправь меня если я не прав. При удалении бронелифчиков этот герой вообще исчезает из Ривервуда. Так нужен ли тогда сей патч, если герой в кривой броньке изгнан? И при чём тут вообще мать дымок? Каким ракурсом она к бронелифчикам то относится?  Опять же, поправь если я не прав)) Переустановил сборку с нуля, начал заново, и единственное что изменил это выкинул всё лишнее со сборки. Как то -Терра броня, бронелифчики, и прочую лабудень вроде силверлайт брони и вампирской что в кабаке ривервуда и прочего подобного хлама.  Единственно что установил это физику на барахло и прически HDT- SMP. (ну и само собой прически с физикой и шмотки с ней же) Изредка бывает что игра падает на 1 фпс и начинается слайдшоу, но тут скорее виноваты мои кривые руки по установке физики.  При перезапуске игры всё опять в норме. Но ни одного вылета с игры ни в одной локации (как бывало прежде) не случилось. Зато причёски шевелятся,  юбочки колышутся, крылышки развеваются))

И опять же ты сам чуть не матом ругался если кто поставит неофициальный патч, типа он пол сборки ломает, и в то же время ссылка на этот ломающий патч в описании сборки . В первых как говорится рядах. Вы уж там определитесь меж собой кто правит описание и ругательства в обращении помощи. )))

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, CyberPool сказал:

Так есть ли какие то завязки за кого в войне быть

Я тоже начинал игру 100500 раз и всегда заканчивал ее возвращением из Совнгарда😆 (кроме начальных ванильных прохождений на заре Скайрима). Мне не нравятся обе стороны, но игра своего выбора сделать не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Я тоже начинал игру 100500 раз и всегда заканчивал ее возвращением из Совнгарда😆 (кроме начальных ванильных прохождений на заре Скайрима). Мне не нравятся обе стороны, но игра своего выбора сделать не дает.

Ну это то понятно, код написан либо ешь либо страдай))) Вопрос то в другом, есть ли привязка секслаба к гражданской войне? Мож его негр обиженный писал, и он против скайрима для нордов)))

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPool сказал:

Ну это то понятно, код написан либо ешь либо страдай))) Вопрос то в другом, есть ли привязка секслаба к модам? Мож его негр обиженный писал, и он против скайрима для нордов)))

Видимо нужно проходить все квесты, а потом уже лезть в политику...😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, PapaGeorge сказал:

Видимо нужно проходить все квесты, а потом уже лезть в политику...😆

Дык об чём я и интересуюсь))) Сначала перетрахать весь скайрим, и потом устраивать революцию, или с первых шагов пойти за кого либо, одеть погоны, и устроить беспредел на родной земле))) Главное что бы без багов, и прочих неприятностей в игровом процессе что по идее сложно сделать, так как квесты довакина завязаны на выбор стороны опять же. В общем какой то замкнутый круг получается.

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один вопрос есть крайне важный.  Серану я по своему вкусу переодел, прическу сменил, в общем хоть в реале женись( нытьё её по поводу всего ровный дубль любой девушки в реале, поэтому даже лучше))) Но вот её уровень, 50. И не растёт выше. Ну ни как, ни читами ни чем. Я сам 100й, она 50й, естественно на неё все агрятся если идём в инвизе по подземельям.  Ей как то уровень можно подтянуть? (Встретил я её на 50м) Или она больше не растёт с момента встречи и привязывается к уровню встретившего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPool сказал:

Так есть ли какие то завязки за кого в войне быть, что бы без косяков играть, или вообще забить за гражданскую войну? Или нужно это проходить когда вообще всё прошёл?

Если не подключать мод слейвран то никаких проблем с квестами войны быть не должно. Его подключают только после прохождения всего основного сюжета.

59 минут назад, CyberPool сказал:

Ну я вот выкинул бронелифчикмод, а патч этот суёт esp тот же самый, который в бронелифчиках- TheAmazingWorldOfBikiniArmor.esp. Получается что я засоряю игру лишним esp , который по идее мне не нужен)) Насколько я понял порывшись в этом esp там косячный только 1 предмет, это bikiniguard в котором изначально шляется какой то пассажир, если не ставить патч. И после установки патча, тот пассажир переодевается вроде как в стальную броню. По идее он же является спутником, если его нанять, Поправь меня если я не прав. При удалении бронелифчиков этот герой вообще исчезает из Ривервуда. Так нужен ли тогда сей патч, если герой в кривой броньке изгнан?

Файл TheAmazingWorldOfBikiniArmor.esp не основной патч. Он правит только черное лицо этого нпс и его одежду. Его можно не ставить, если мод не нужен. Основные файлы там - модели мать дымок и ее скелет. Вот они и правят вылеты.

1 час назад, CyberPool сказал:

И опять же ты сам чуть не матом ругался если кто поставит неофициальный патч, типа он пол сборки ломает, и в то же время ссылка на этот ломающий патч в описании сборки

Там ссылка совсем на другие патчи, для обновления или отката игры под нужную версию. 

12 минут назад, CyberPool сказал:

Ещё один вопрос есть крайне важный.  Серану я по своему вкусу переодел, прическу сменил, в общем хоть в реале женись( нытьё её по поводу всего ровный дубль любой девушки в реале, поэтому даже лучше))) Но вот её уровень, 50. И не растёт выше. Ну ни как, ни читами ни чем. Я сам 100й, она 50й, естественно на неё все агрятся если идём в инвизе по подземельям.  Ей как то уровень можно подтянуть? (Встретил я её на 50м) Или она больше не растёт с момента встречи и привязывается к уровню встретившего?

Я всю игру прошел с дополнениями и выше 48 уровня не поднялся. Мне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Если не подключать мод слейвран то никаких проблем с квестами войны быть не должно. Его подключают только после прохождения всего основного сюжета.

Файл TheAmazingWorldOfBikiniArmor.esp не основной патч. Он правит только черное лицо этого нпс и его одежду. Его можно не ставить, если мод не нужен. Основные файлы там - модели мать дымок и ее скелет. Вот они и правят вылеты.

Там ссылка совсем на другие патчи, для обновления или отката игры под нужную версию. 

Я всю игру прошел с дополнениями и выше 48 уровня не поднялся. Мне хватает.

Славерун Я вообще никогда не использовал, ни в одной сборке. Мне это не интересно(но это не значит что я против того что бы негры на плантациях работали)))

По мамке дымок, так по моему она встречается только в квесте с оком Магнуса. И там призрак как призрак, летает, умирает, рассыпается в пыль. Вылетов не наблюдал. 

 

И вопрос не в том кто на каком уровне прошёл игру)) Вопрос в том, может ли Серана подняться выше 50го? Я сейчас могу консолью скинуть себе уровень до 1го, перелопатить списки в баше, и буду на первом уровне всем головы рубить до конца игры не поднимая уровень)) Мне интересно именно с инвиза вырезать подземелья, ну вот фишка у меня такая, а не устраивать массовое мясо, потому что вся локация агрится на Серану. А без неё мне скучно)) Привык .

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPool сказал:

Ещё один вопрос есть крайне важный.  Серану я по своему вкусу переодел, прическу сменил, в общем хоть в реале женись( нытьё её по поводу всего ровный дубль любой девушки в реале, поэтому даже лучше))) Но вот её уровень, 50. И не растёт выше. Ну ни как, ни читами ни чем. Я сам 100й, она 50й, естественно на неё все агрятся если идём в инвизе по подземельям.  Ей как то уровень можно подтянуть? (Встретил я её на 50м) Или она больше не растёт с момента встречи и привязывается к уровню встретившего?

Коли боишься за её жизнь, подними уровень алхимии, создай зелье кузнеца на +280%, улучши и зачаруй её броню и оружие. Врагов с одного удара рубить будет, а сама как в танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alexis_1 сказал:

Коли боишься за её жизнь, подними уровень алхимии, создай зелье кузнеца на +280%, улучши и зачаруй её броню и оружие. Врагов с одного удара рубить будет, а сама как в танке.

Я не боюсь за её жизнь, броня у неё и так как в танке.  Мне не нравится что высокоуровневые враги её видят когда в инвизе ползаешь по подземельям. Меня не видят а на неё все агрятся. Пропадает весь смысл этого перка. На каждой шмотке и так стоит зачарование невидимости, но это мало что то помогает.

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, CyberPool сказал:

Я не боюсь за её жизнь, броня у неё и так как в танке.  Мне не нравится что высокоуровневые враги её видят когда в инвизе ползаешь по подземельям. Меня не видят а на неё все агрятся. Пропадает весь смысл этого перка. На каждой шмотке и так стоит зачарование невидимости, но это мало что то помогает.

Зачарование невидимости тут ни при чём. Поставь зачарование "носитель движется бесшумно" на её обувь и будет тебе счастье в стелс режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alexis_1 сказал:

Зачарование невидимости тут ни при чём. Поставь зачарование "носитель движется бесшумно" на её обувь и будет тебе счастье в стелс режиме.

Вот не поверишь, на каждой шмотке стоит это зачарование, (снял с сапог соловьёв) даже на ушках каджита и причёске. всё равно на неё агрятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CyberPool сказал:

Вот не поверишь, на каждой шмотке стоит это зачарование, (снял с сапог соловьёв) даже на ушках каджита и причёске. всё равно на неё агрятся))

Попробуй консольную команду SetLevel [1],[2],[3],[4]. Устанавливает уровень неигрового персонажа.
Введите SetLevel 1000,0,1,81 чтобы персонаж развивался вместе с персонажем игрока от 1 до 81 уровня.
1) [% ? 10] Процентное соотношение уровня к главному герою (1000 = 100.0%).
2) [1 уровень +/-] На сколько выше или ниже уровня.
3) [начальный уровень] Самый начальный уровень неигрового персонажа.
4) [предельный уровень] Максимальный уровень неигрового персонажа, до которого он может развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alexis_1 сказал:

Попробуй консольную команду SetLevel [1],[2],[3],[4]. Устанавливает уровень неигрового персонажа.
Введите SetLevel 1000,0,1,81 чтобы персонаж развивался вместе с персонажем игрока от 1 до 81 уровня.
1) [% ? 10] Процентное соотношение уровня к главному герою (1000 = 100.0%).
2) [1 уровень +/-] На сколько выше или ниже уровня.
3) [начальный уровень] Самый начальный уровень неигрового персонажа.
4) [предельный уровень] Максимальный уровень неигрового персонажа, до которого он может развиваться

Где скопипастил? )) А то не всё понятно. Ну и самого главного нет, это всё нужно проделывать выделив спутника в консоли для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPool сказал:

это всё нужно проделывать выделив спутника в консоли для начала

Естественно! Ссылку на исходник выслал в личном сообщении.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1524162625_SkyrimSE2020-07-0514-37-45-659.thumb.jpg.86a9cae1aafc084c79a947ba332fad21.jpg504938839_SkyrimSE2020-07-0523-10-38-379.thumb.jpg.115a6717d9a9103634afd0e8ca207bc9.jpg

Вопрос. А по чему у жгг увеличивается грудь? и как её уменьшить снова мне нравилась как выглядила грудь когда начал играть, а сей час это баскетбольные шары. первая фото как начал, вторая что стало со временем. как проправить ?

 

Изменено пользователем Властелин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще я что то включил и теперь раз за разом ко мне и спутники или нпс лезут достало уже не могу найти где отключить. идет такой выбор освободиться либо раслабиться. и попостоянно пробуют снять какие нибудь веши.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...