Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто из администраторов, хотелось бы у вас поинтересоваться. Вот это 6 версия сборки,  примерно когда планируется выпуск новой версии? А так же подскажите, в этой версии куча модов, правильно я понимаю, что если где либо лаверсы итд появляются новые версии модов которые есть в этой сборки то они  (обновления) в эту сборку не включаются а копятся так скажем и когда настает момент выходит новая версия сборки включая все обновления или все таки включаютя в эту сборку? Как вы  решаете что пора выпустить скажем 7 версию сборки,  что на это влияет?

Изменено пользователем squid007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, squid007 сказал:

Вот это 6 версия сборки,  примерно когда планируется выпуск новой версии?

Пока вообще этого в планах нет. Как и для остальных сборок для скайрима. В этой сборке собрано и настроено все самое новое и самое лучшее. Сделать еще лучше пока не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите, Торн говорит что если нужно добавить мод в сборку то надо пересоздать файл  башед патч, я всего лишь хочу добавить аддон на беременность который лежит в этой же сборке но по умолчанию не включен в нее и читаю описание 

 

Кликаем на Bashed Patch, 0.esp правой кнопкой мыши и в выпадающем окошке выбираем пункт "Создание патча..."

 "Объединение патчей" делать нельзя! Снимем все галки, Нажмите кнопку - "пропущено"! Затем переходим к "Исправлению параметров игры". Здесь снимаем все галки, исправлять игру нельзя!

 

Короче смысл в том что у меня нет кнопки * пропущено* скрин прилагаю

Торн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также пока  жду ответа читаю посты в этой теме, многие пишут что чтото там настраивают в MCM , что то включают и отключают какие то вещи в модах, при этом в установке сборки написано 

Не заходите в меню модов в игре и ничего там не меняйте, иначе порядок загрузки станет неверным! Всё только через врайбаш!

Так все же нельзя или можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, squid007 сказал:

Не заходите в меню модов в игре и ничего там не меняйте

Имеется ввиду меню модов в лаунчере игры, а не МСМ

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, squid007 сказал:

Короче смысл в том что у меня нет кнопки * пропущено*

Так в том пункте нету галки, так и пропускать нечего. А с "Исправление параметров игры" нужно галку снять, и тогда справа может появиться такая опция... И в правой табличке все галки поснимать надо или нажать "сбросить выбор"

Изменено пользователем PapaGeorge
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@squid007 А вообще этот аддон на беременность бесполезный, если кто и выскочит из ГГ, то это будет уменьшенная копия папаши😱😆 и толку с него не будет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов живот у жгг увеличился. Как сделать так чтоб живот был снова прежним? Showracemenu? или он сам со временем станет нормальный или корсет одеть, но где его найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы узнать,  я то сборку настроил, но можно ли теперь заходить в лаунчер игры и скажем по другому настраивать графику, ну скажем снизить или повысить настройки графона я ничего не собью так ?

Изменено пользователем squid007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Властелин сказал:

После родов живот у жгг увеличился. Как сделать так чтоб живот был снова прежним? Showracemenu? или он сам со временем станет нормальный или корсет одеть, но где его найти

 

Через пару недель станет прежним. Все настраивается в меню мода.

11 минут назад, squid007 сказал:

Хотел бы узнать,  я то сборку настроил, но можно ли теперь заходить в лаунчер игры и скажем по другому настраивать графику, ну скажем снизить или повысить настройки графона я ничего не собью так ?

Можно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Torn помоги пожалуйста, в сборке написано Новое: теперь мод поддерживает до 1500 анимаций. 750 с людьми и 750 с существами.

 

а у меня же, прилагаю скрин вот что выдает, причем нажимаю включить все анимации + регестрирую и  их не 1500 (750-750) а вот на скрине 

SkyrimSE 2020-07-07 10-58-05-65.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@squid007 1500 это предел возможного. Это не значит что в сборке столько анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Через пару недель станет прежним. Все настраивается в меню мода.

Можно.

Не нашел где это? Сиськи я разобрался думал почему растут, а вот живот не нашел где настраивается 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

@squid007 1500 это предел возможного. Это не значит что в сборке столько анимаций.

Если играть через твое сохранение то там уже все анимации включены  по умолчанию и ничего не надо регестрировать?

 

Изменено пользователем squid007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Torn нашел только это. И это я настроил, а вот что через неделю сам спадет это я не увидел. А то не хочу вмешиваться в Showracemenu уменьшать его. а то как то не красиво. но это правильно что живот после родов увеличивается, но надолго ли? 

SkyrimSE 2020-07-07 16-51-48-119.jpg

SkyrimSE 2020-07-07 16-54-13-816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Властелин сказал:

Torn нашел только это. И это я настроил, а вот что через неделю сам спадет это я не увидел. А то не хочу вмешиваться в Showracemenu уменьшать его. а то как то не красиво. но это правильно что живот после родов увеличивается, но надолго ли? 

SkyrimSE 2020-07-07 16-51-48-119.jpg

SkyrimSE 2020-07-07 16-54-13-816.jpg

Просто отключи с меню последствия беременности. Живот пропадет сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же хотел спросить, я как то год назад так же качал сборку так вот мне запомнилось что там была анимация физики проникновения члена в киску, она могла расширяться, сжиматься итд сейчас  этого не вижу, есть ли это? Если нет то не подскажешь как такое дело можно поставить? Как я понял это какую то физику надо качать, но чот сложно для меня боюсь где то похерить сборку

Изменено пользователем squid007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, squid007 сказал:

Так же хотел спросить, я как то год назад так же качал сборку так вот мне запомнилось что там была анимация физики проникновения члена в киску,

Это сборка от другого автора, вероятно от Фроста. Я не сторонних таких примочек в сборках, все равно работает плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Torn сказал:

Это сборка от другого автора, вероятно от Фроста. Я не сторонних таких примочек в сборках, все равно работает плохо.

Вроде новые версии 3b работают норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с черными лицами у многих персонажей (М и Ж) - бандиты серана и т д. Устанавливал на Skyrim Special Edition. 

https://imgur.com/a/DkWcGkQ. Как исправить?)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, bog сказал:

Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с черными лицами у многих персонажей (М и Ж) - бандиты серана и т д. Устанавливал на Skyrim Special Edition. 

https://imgur.com/a/DkWcGkQ. Как исправить?)

Присоединяюсь. Тоже присутствует такая проблема на некоторых персонажах.

20200709143602_1.jpg

20200709144309_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, bog сказал:

Как исправить?)

По-моему, это очевидно. Нужно вернуть сборку к состоянию до того, как ты начал вносить туда изменения и правки. Вообще, неплохо было бы вести для себя дневник внесённых изменений. Мы же не бабки-угадки и не знаем, что ты там намудрил, чтобы дать совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Dudoser сказал:

Присоединяюсь. Тоже присутствует такая проблема на некоторых персонажах.

20200709143602_1.jpg

20200709144309_1.jpg

На оригинальной, правильно установленной сборке такого нет и быть не может.

Такое бывает если нарушен порядок загрузки или добавлены новые моды или отключены некоторые моды из сборки. Так как в сборках все связано, ничего отключать нельзя.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...