Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Torn сказал:

Я раз 5 проходил этот квест, багов не было. Переиграй.

Сам проходил, не понимаю в чем дело. раза три пробовал с момента встречи со стражником переиграть, ни хрена не помогает. имеется ввиду вторая встреча, когда он приглашает в подвал к Хельге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, CyberPool сказал:

А как можно отключить тени в игре? Что бы их вообще не было.

Это тебе не сдесь надо вопрос такой задавать, а вообще поищи расширенный лаунчер для SE только аккуратно если не назначить правильно папку с модами в лаунчере, они все отрубятся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Torn сказал:

Инструкций никто не писал. Основная клавиша L. Сдвигает актеров друг к другу. Если зажать шифт и L то будет обратный сдвиг.

Про то что делает L я даже не знал, спасибо 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2020 в 23:11, aplayer сказал:

@SexyPony как вариант надо стим либо запускать либо не запускать если у тебя лицензия или репак.

И так, и так вылетает при запуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, SexyPony сказал:

И так, и так вылетает при запуске

Была у меня такая проблема после обновления десятки или драйвера видеокарты... Я просто переименовал dxgi.dll в d3d11.dll и все запустилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста искал в описании и не нашел,нужно ли отключать все сохранения в игре,как в прошлых сборках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, PapaGeorge сказал:

Была у меня такая проблема после обновления десятки или драйвера видеокарты... Я просто переименовал dxgi.dll в d3d11.dll и все запустилось.

Какой именно? Их 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, SexyPony сказал:

Какой именно? Их 4

dxgi.dll не может быть 4, этот файл в корне игры может быть только один

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, PapaGeorge сказал:

dxgi.dll не может быть 4, этот файл в корне игры может быть только один

d3dx9_42.dll разве что, а файла dxdi.dll у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SexyPony сказал:

d3dx9_42.dll разве что, а файла dxdi.dll у меня нет

dxgi.dll но может и не быть, если удален. это файл ReShade и у всех он ведет себя по-разному. иногда его удаляют, если игра не запускается, но я переименовываю. а если его уже нет, то тогда не знаю в чем причина вылетов.

Я сейчас проверил и его действительно в сборке не было, так что не знаю в чем дело...

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2020 в 18:19, Zangetsu сказал:

Помогите пожалуйста искал в описании и не нашел,нужно ли отключать все сохранения в игре,как в прошлых сборках?

А зачем их отключать если нет проблем с местом на диске? Единственная проблема , если наберется тысяча две сохранок, то они весят больше чем игра со сборкой вместе)).  А то отключат, сохраниться забывают, а потом стонут что вот мол вылетела игра а там 12 часов наиграно и не сохранил. Ну и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое а то да с местом проблем нет.я и не думал что для этого отключать нужно было!

 

Изменено пользователем Zangetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎15‎.‎06‎.‎2020 в 22:13, gorbyt сказал:

Сам проходил, не понимаю в чем дело. раза три пробовал с момента встречи со стражником переиграть, ни хрена не помогает. имеется ввиду вторая встреча, когда он приглашает в подвал к Хельге

Проблема решилась следующим образом, спутников перед первым разговором со стражником "ждать", лучше походу, чтобы их вообще не было. потом диалоги внимательно читать, в смысле мышой быстро не щелкать(возможно комп не очень). Но Э.л.и.и после квеста пропала, найти не проблем, но походу эти два мода не очень совместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Zangetsu сказал:

Спасибо большое а то да с местом проблем нет.я и не думал что для этого отключать нужно было!

 

Ну ещё отключают сохранки при перемещении те у кого железо слабое. Потому что долго локация грузится , у некоторых вылетает игра(понапихают всякого в сборку) Причин много, поэтому советуют просто отключить дабы не долбили мозг вопросами почему  да почему)) Если игра не вылетает, и всё хорошо, то в любой момент можно сохранки почистить, удалив штук 500 ненужных)

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставил на скайрим се с модами из "клуба творчества", не знаю что не так пошло, но пол игры на русском пол на английском... хелп

пс починил перепиливанием INIшного файла, извините за панику

Изменено пользователем vzmJack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поставить тело CBBE? Какой подойдёт для сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Boxan84 сказал:

А можно поставить тело CBBE? Какой подойдёт для сборки?

В сборке и так CBBE тело... только портированное из LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2020 в 14:37, PapaGeorge сказал:

В сборке и так CBBE тело... только портированное из LE

Какое-то оно стрёмное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Boxan84 сказал:

А как включить видимость шлемов?

Отключить во Врай Баше мод No Helmets & Hoods.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Boxan84 сказал:

Какое-то оно стрёмное...

Форму тела можно изменить в Бодислайдере. Если имеется ввиду недостаточная полигональность мешей, то да, у CBBE SE тела полигональность выше, чем у LE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажете как убрать дополнительную растительность, а то слишком фпс жрет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы графон под убавить, а то фпс под 20, что можно отключить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, G0blin1 сказал:

не подскажете как убрать дополнительную растительность, а то слишком фпс жрет?

 

*TownsAndCitiesEnhanced.esp
*RiverwoodEnhancedPlugin.esp
*WhiterunInEnhanced.esp
*TAVEWindhelm.esp
*TAVESolitude.esp
*TAVERiften.esp
*Trees_Only.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, G0blin1 сказал:

мне бы графон под убавить, а то фпс под 20, что можно отключить?

 

Улучшенные текстуры в этой сборке отключить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...