Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Проблема, сейчас не устанавливается прога АМЛ??? Пришлось сносить винду, ставить по новой скайрим, хочу поставить сборку а АМЛ не устанавливается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slim045 надо .Net установить. Ссылка на странице приложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, srgbaa сказал:

После того как я превращаюсь из лорда вампа в человека - в моем персонаже появляется вибратор.

консольная команда player.unequipall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, srgbaa сказал:

Можно как то по-другому решить проблему кроме загрузки последнего сохранения для решения проблемы когда клавиши управления перестают работать?

консольная команда enableplayercontrols

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, хочу отключить Haven Bag, Bondage House, которые клаттерят инвентарь, Lisa Follower и нелепые Dragonslayer Bow and Siege Arrows, но не могу найти их в списке файлов в лаунчере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз всем привет!!! Ребята, установил сборку запустил. Но в начале игры получил вылет. И на экране в игре в верхнем левом углу появилась на англицком ,,Error! bFloatPointRenderTarget=1 и там бла бла про скайримпрефс.ини. И еще при запуске с начала выскакивает окошко что не хватает то ли 120dll то ли 140. Но игра все равно запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slim045 судя по описанию проблемы, инструкция не читана ни буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, wersadfert сказал:

Добрый вечер, хочу отключить Haven Bag, Bondage House, которые клаттерят инвентарь, Lisa Follower и нелепые Dragonslayer Bow and Siege Arrows, но не могу найти их в списке файлов в лаунчере.

Это потому что они в АМЛ патче и АМЛ контенте находятся,то есть автор их объединил в один esp. чтоб не занимали место загрузки в баше, так что забей их не удалить уже.

Изменено пользователем Alexis777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ВЫКЛЮЧИТЬ ЖЕНЩИН СТРАЖНИКОВ ??? облазил MCM в доль и поперёк, наверное не заметил, ПОМОГАЙ ПОЗЯЗЯ!!  а то слишком феминистический мирок получился... стражники бабы бандиты бабы в кого не плюнь тоже баба((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал игру заново. Персонаж ЖГГ старт знатная девушка похищена и обращена в рабство. В общем пока бегал по Рифтену, Бриньольф пристал с домогательствами. Потом обнаружил что не включается карта. Ни из меню ни по клавише M. Кто знает как карту назад включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос касательно разрешения экрана. Понял, что лаунчер перенастраивает разрешение под 16:9, с этим смирился. У меня широкий монитор 3440х1440, разрешение ставит 2560х1440 и WindowPos=440, как я понял, окно игры должно сместиться в центр экрана, но у меня окно игры всё равно прилеплено к левому краю, что не очень удобно. Как-то можно перетащить окно игры в центр экрана?
UPD: если быть точнее, то игра то запускается в окне по центру, то по левому краю. Не могу понять, с чем это связано.

file.png

Game.png

Изменено пользователем Yuclivud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Yuclivud сказал:

Вопрос касательно разрешения экрана. Понял, что лаунчер перенастраивает разрешение под 16:9, с этим смирился. У меня широкий монитор 3440х1440, разрешение ставит 2560х1440 и WindowPos=440, как я понял, окно игры должно сместиться в центр экрана, но у меня окно игры всё равно прилеплено к левому краю, что не очень удобно. Как-то можно перетащить окно игры в центр экрана?
UPD: если быть точнее, то игра то запускается в окне по центру, то по левому краю. Не могу понять, с чем это связано.

file.png

Game.png

Попробуй пкм по СкайримЛЕ,совместимость,изменить параметры высокого дпи,поставь галочки в окошках-не поможет убери обратно

Снимок экрана (1).png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Ребята, вот сначала новой игры не пойму куда ломится??? В Вайтран или в Хелген??? И вылеты через 5-10 минут. Убрал все косяки в виде красных надписей и  отсутствия ддл. Из сторонних модов только один на шмот уунп. И еще вопрос по врай башу. Башедпатч стоит предпоследним, перед Дуалредукспатч. Это так надо??? Или он все-таки должен стоять последним, как в некоторых других сборках.????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, slim045 сказал:

Привет всем!!! Ребята, вот сначала новой игры не пойму куда ломится??? В Вайтран или в Хелген??? И вылеты через 5-10 минут. Убрал все косяки в виде красных надписей и  отсутствия ддл. Из сторонних модов только один на шмот уунп. И еще вопрос по врай башу. Башедпатч стоит предпоследним, перед Дуалредукспатч. Это так надо??? Или он все-таки должен стоять последним, как в некоторых других сборках.????

У меня Башед патч последним стоит. Добавил несколько одежд на UUNP но почему то пропала глобальная карта. Местные локации показывает а всю карту нет

И надо в Хелген идти. Основной квест там и начинается. И когда Хлою из подземелий крепости Хелген осводишь сразу же возьми ее в команду и еще раз поговори с ней. Иначе квест глючить будет

Изменено пользователем Graycard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slim045 симптомы неправильно установленной сборки

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, aplayer сказал:

@slim045 симптомы неправильно установленной сборки

Так все вроде по инструкции делал. Всё сносил, по новой устанавливал. Но врай баш всё равно предпоследний. Поставил последним и чудо ГГ добежала Ривервуда. С врай башем я не дружу. Есть ли кнопочка автоматической сортировки модов???? LOOT не хочу ставить. Так как некоторые авторы утверждают что он ломает порядок установки модов в их сборках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, slim045 сказал:

 

Изменено пользователем srgbaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто сбрасывали навыки, это корректно работает? Я взял навык "Инстинкт выживания", а он оказался багнутым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, подскажите пожалуйста, у меня время от времени при попытке вернуться (или загрузиться) в уже пройденную локацию, вылетает игра, без ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пщдскажите пожалуйста как завершить квест origin это из линейки квестов Laura Bondage shop. Квест останавливается после попытки побега и все там стоят два NPC и ничего не делают просто стоят и все и гг не двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. скажите а что за мод в сборке , что делает все дома цвета красного или какого они. Как называется мод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дико извиняюсь а что какое то ограничение на скачивание по скорости стоит  ? Старт был 9 мб . Был сбой  возобновил скорость выше 700кб/с не поднимается . Лучше перезапустить ?*  Просто я  паралельно после запуска скачивания сборки скачал торрент скайрима , патчи  несколько модов и скорость как была такая и осталась . Скачивается с сервера AML одним файлом , жаль время не показано за несколько часов половина даже не скачалась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lacky если нестабильный интернет, то лучше качать многотомные архивы. В случае сбоя скачанные части не надо будет перекачивать.

Так же нельзя использовать прокси впн и всякие анонимайзеры и обходчики блокировок. Нельзя использовать ускорители загрузок и всякие программы для загрузки файлов.

Скачивать надо браузером без расширений и дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...