Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго здравия господа , не понимаю как выполнить квест со спутницей Вильей которая в горцующей кобыле встречается  , сходил с ней в локацию с большим деревом , собрал все ингредиенты со своей стороны и книгу ей нашёл но она свои ингредиенты не ищет вот тут и ступор .И ещё кое что как при совокуплениях выбирать позы (список вылазил)  в других сборках это было на ноль а тут не пойму , заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Возникла проблема со сборкой. После выхода из пещеры Хелгена блокируется быстрое перемещение. Пишет мол быстрое перемещение в этой локации невозможно, хотя на открытом месте. Помню у меня раньше возникала такая проблема из-за мода Альтернативный старт. Как исправить не подскажите? Насчёт сторонних модов: ставил сторонние моды на броню, дома и оружие. Также есть небольшая проблема с "коварными" устройствами. Я играю МГГ и на нём почему то из воздуха спавнятся эти самые устройства. Всё бы ничего, если бы после их снятия перестаёт восстанавливаться выносливость. Не знаю баг это или геймплейная особенность, но как бы исбавиться от этого спавна?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brat_OK а МГГ в АМЛ выбирал?

При переключении на МГГ все это должно выключаться.

В Хелгене стартуют квесты которые блокируют быстрое перемещение. Надо их пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, aplayer сказал:

@Brat_OK а МГГ в АМЛ выбирал?

При переключении на МГГ все это должно выключаться.

В Хелгене стартуют квесты которые блокируют быстрое перемещение. Надо их пройти.

Пол не выбирал. Сейчас посмотрю. А по поводу квеста в Хелгене, там вроде бы только Хлоя. Я взял её в напарники и вышел. Кстати в АМЛ я не вижу выбора пола. По крайней мере в опциях нет.
Поправка. Пол нашёл

Изменено пользователем Brat_OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2023 в 16:02, Lonelyman сказал:

Доброго здравия господа , не понимаю как выполнить квест со спутницей Вильей которая в горцующей кобыле встречается  , сходил с ней в локацию с большим деревом , собрал все ингредиенты со своей стороны и книгу ей нашёл но она свои ингредиенты не ищет вот тут и ступор .И ещё кое что как при совокуплениях выбирать позы (список вылазил)  в других сборках это было на ноль а тут не пойму , заранее благодарю.

Она их собирает постепенно и обычно комментирует что нашла ингредиент.Помимо книги она попросит сходить в пещеру за кровоточащим венцом это гриб,потом ей нужен глаз саблезуба,и кость дракона, после этого тогда опять в пещеру со златолистом.Так что не всё сразу.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла ещё одна проблема. Столкнулся с бандитами с хорошей экипировкой. Как только я собираюсь из обобрать, экипировка исчезает и появляются рваные лохмотья и всякий шлак. Помню данная раздражающая система была в Fallout NV. Как это отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Подскажите где найти или в каком моде кружевное бельё чёрное и чулки (оно в загрузочных скринах на ГГ) хочу напарницам одеть,но ни где не могу его найти или скрафтить. И как называется мод на шмотки Касуми,кроме в стартовой локации в подземелье в сундуке больше его нигде нет и в аддитем меню тож не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Alexis777 сказал:

Привет всем! Подскажите где найти или в каком моде кружевное бельё чёрное и чулки (оно в загрузочных скринах на ГГ) хочу напарницам одеть,но ни где не могу его найти или скрафтить. И как называется мод на шмотки Касуми,кроме в стартовой локации в подземелье в сундуке больше его нигде нет и в аддитем меню тож не нашёл.

В Вайтране , справа от кузни сундуки .

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь устанавливал мод sd+ или survival? Как работает, есть конфликты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто-то ставил сюда Poser Hotkeys Plus? Я вроде нормально установил, подгрузил все ESP с позами, и он отображается в MCM меню, и я могу выбирать позы. Но только в позу персонаж не встаёт ни в какую.

Может быть такое, что мод конфликтует с реплейсером женской походки?  Вообще, ЖГГ всегда по дефолту имеет в спокойном состоянии анимацию типа "рука в бок" - это как-то можно менять?

Спасибо, если будут неравнодушные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой сборке как-то можно вернуть каноничный скайрим, в плане времени года?

 

И ещё такой момент, у меня внезапно стали тупить меши персонажей, в любой позиции кроме спокойствия начинаются искажения грудей и поп. Что я такого мог наделать?

Untitled-1.png

Изменено пользователем falrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как менять анимации бездействия, бега, спринта, прыжка? Вот например хотел поставить вот это "2B Nier Automata Idle Animation", анимация бездействия не изменилась, не предложила даже заменить существующий вариант. Что я делаю не так? 

upd.

Все я понял короче. Все что я устанавливал, устанавливалось через Dynamic Animation Replacer. Просто удалил вручную анимации из сборки из папки female. Все стало дефолтным, и заработал мод из мода Dynamic Animation Replacer. 

Во времена, когда играл в прошлый раз, таких мудреных установок не было.

Изменено пользователем fokuslotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Как установить сборку???? АМЛ установил, запускаю выбираю Sexrim LE 5 пишет игра не найдена, выбираю игру игра найдена но против всех стоят красные крестики. Жму на указать папку указываю папку с модом. Опять пишет игра не найдена. Блин что делаю не так???? Вроде всё по инструкции.

P.S. Запустил, но возник вопрос а как вообще удалить ДД контент???? То бишь эти сообщения на  экране, эти всякие примочки бдсм и так далее.

Изменено пользователем slim045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, slim045 сказал:

а как вообще удалить ДД контент???? То бишь эти сообщения на  экране, эти всякие примочки бдсм и так далее.

в верхнем сообщении есть информация

МСМ - Curset Loot - отладка - там повыключать все

В других подменю все шансы на ноль

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я где-то читал, что в Скайриме секс система и возможности по редактированию внешности всех персонажей лучше, чем в Фаллоуте. Это так? И можно ли играть и пройти игру без всякой там магии и махания холодным оружием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! А можно ли на эту сборку накатить один квестовый мод 18+????? Больно интересный по описанию, но поиграть не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, slim045 сказал:

Привет всем! А можно ли на эту сборку накатить один квестовый мод 18+????? Больно интересный по описанию, но поиграть не удалось.

Как можно ответь если не известно о каком моде идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexis777 Привет! Мод с этого сайта Night Mistress Mansion LE и SE Rus 0.7bis1.

Попробовал запустить с этим модом сразу вылет. Может из за того что ДД контент не подключал????

P.S. Подключил всё запуск и вечная загрузка. Что блин не так делаю????

Изменено пользователем slim045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, slim045 сказал:

@Alexis777 Привет! Мод с этого сайта Night Mistress Mansion LE и SE Rus 0.7bis1.

Попробовал запустить с этим модом сразу вылет. Может из за того что ДД контент не подключал????

P.S. Подключил всё запуск и вечная загрузка. Что блин не так делаю????

Мод изначально багнутый не советую ставить,в сборке всё новое, а он может перезаписать на свои более старые версии скрипты и моды,от сюда и вылет,( это конечно так на вскидку ,это мне надо качать этот мод и смотреть что там )также если ты с этим модом пересоздал баш патч -тоже может дать вылет,удали и запусти сборку по новой если работает без проблем то тебе повезло.У себя я его не ставил  т.к играю только за мужиков.

Изменено пользователем Alexis777
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С девушкой сбегаем из тюрьмы Хелгена, предлагаю ей потрахушки и... Я в небе внизу великаны которые недалеко от Вайтрана. В общем этот глюк регулярно возникает если предложить потрахаться через разговор. Другие варианты не пробовал.  Срабатывает с Ралофом, этой пленницей, не помню как зовут, и Хадваром. В общем неиграбельно именно по этой части. Если есть решение напишите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Graycard надо ввести консольную команду tgm

после запустить секс и дождаться его окончания и упасть на землю.

После снова ввести tgm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.05.2023 в 16:24, aplayer сказал:

@Graycard надо ввести консольную команду tgm

после запустить секс и дождаться его окончания и упасть на землю.

После снова ввести tgm

Спасибо. Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что за мод отвечает за мини синяки на теле при сражении? Я просто не пойму я что то установил или в сборке уже стоит. Где находил это мод, нечайно поставил галочку, если гг бежит по лестнице, то может споткнуться. А теперь не могу найти, где это тыкнул. Если кто видел или знает, что за мод подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2023 в 14:28, Disriver сказал:

Не думал, что напишу сюда по поводу проблем, но.... У меня проблема. После того как я превращаюсь из лорда вампа в человека - в моем персонаже появляется вибратор. В инвентаре эта [...] не отображается, при себе я ничего не имел, ключи общего действия не работают. Я вроде бы даже все выключил, но не помогает все равно. Как мне избавится от этого, вампиром я быть

хочу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как то по-другому решить проблему кроме загрузки последнего сохранения для решения проблемы когда клавиши управления перестают работать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...