Перейти к содержанию
Издатель

SexFall 8 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

SexFall 8 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


SexFall 8 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


От 1 мая 2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

Сборка обновлена до версии 8.5

Скачать новую версию>>>

 

Версия 8 больше не распространяется и не поддерживается.


 

Сборка модов SexFall 8 добавляет в игру Fallout 4 контент непристойно взрослого содержания, а так же делает мир игры более красивым и реалистичным. Все наборы модов максимально совместимы и не вызывают конфликтов в игре. Сборки легко устанавливаются и сразу готовы к применению.

Полное погружение в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. С этой игрой вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

Fallout 4 — компьютерная игра в жанре action/RPG, разработанная компанией Bethesda Game Studios.

Когда в мире началась ядерная война, главная героиня со своим мужем и младенцем успела скрыться в подземном убежище. Там их погрузили в криогенный сон. Спустя 200 лет она выбирается из убежища и узнает, что ее мужа убили а ребенка похитили, а все жители убежища погибли.

С этого момента игроку предлагается начать экспансию нового мира. Секс-экспансию...

 

Что нового:

Это принципиально новая сборка. Она пересобиралась с нуля. Над ней была проделана огромная работа.

Сборка не является продолжением предыдущих Sexfall 7.5 и более ранних.

Автор ОтшельникЪ применил к ней собственный подход, который существенно отличается от предыдущих сборок.

Изменений здесь настолько много, что все не перечислить.

В сборке много контента, которого не было раньше. Есть контент, который создавал сам ОтшельникЪ.

Подробное описание всех изменений вы найдете в полном описании сборки.

 


 

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Другие версии несовместимы!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Версия в Steam не должна обновляться!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Инструкция по установке>>>

Полное описание>>>

 

Обязательные требования:

Почитайте инструкцию повнимательней, а именно:

Скачайте и установите необходимые для работы сборки системные компоненты:

Visual C ++ Redistributable 2022

Windows desktop runtime

Ссылки на них в инструкции по установке.


Не устанавливайте игру в папку c:\Program Files\*
Как правильно установить Steam, чтобы он не использовал системную папку


🔴Самый важный момент, который нельзя пропускать! Надо запустить игру до установки сборки,
проверить ее работоспособность и настроить графику. Некоторые репаки надо запустить несколько
раз. С ярлыка на рабочем столе и с игрового лаунчера.

 

Не запускайте игру с ярлыков на рабочем столе или через Steam, только с кнопки приложения AML. 

Нельзя начинать новую игру!!! Загружайте только сохранения из сборки.

Если вы не выполните обязательные требования, то у вас будут проблемы с установкой и запуском игры со сборкой.

 

Скачайте заново приложение AML версии 3.6. После выхода Sexfall 8 в нем обновлена поддержка этой сборки.

AML версии 3.6 без поддержки Sexfall 8 установит сборку правильно, будет одно не критичное сообщение о несоответствии имени файла сборки.


 

Внимание!!! Очень важные моменты.

 

Как только вы загрузите сохранение, зайдите в главное меню игры и нажмите кнопку Настройки модов (его еще называют МСМ). Дождитесь пока меню будет кэшироваться. Процесс может быть долгим и длиться несколько минут. 

Когда кэширование закончится, Настройки модов всегда будут открываться сразу и быстро. 

Эту операцию нужно выполнить всего один раз.

 

В сборке нельзя включать режим выживания. Альтернатива Advanced Needs 76 Включается в AML Настройки и опции. Далее в МСМ надо настроить и включить нужные вам потребности.

 

Горячие клавиши модов могут срабатывать когда вы их нажимаете переименовывая оружие и броню на верстаке. Это может привести к включению не нужных вам режимов в которых могут исчезнуть стандартные диалоги у НПС, а так же перестать работать какие либо действия игрока. В этой версии сборки мы отключили почти все конфликтные горячие клавиши. Все необходимые режимы вы можете включить в главном меню настроек модов не используя горячих клавиш. Назначать горячие клавиши не рекомендуется.

 

Для управления секс анимациями используется клавиша HOME. В большинстве случаев при её нажатии появляется меню AAF с подсказками.

При открытом меню AAF:

PgUp/PgDown - перелистывает анимации вперед-назад.

End - завершить анимацию.

Если меню AAF не открылось, то в большинстве случаев клавиши PgUp/PgDown/End

Если анимация не завершается сама долгое время, нажмите: HOME потом End.

 

🔴Очень важно. Нельзя сохранять или загружать предыдущее сохранение во время секса. Если не хочется ждать завершения секс анимации, перезапустите игру.

 

Если перестали работать клавиши в игре.

Нажмите клавишу Ё. Введите команду:

enableplayercontrols

Если не помогло, используйте команду:

ForceEnablePlayerControls

Как создать бордель в поселении>>>

 

Пайпер после разговора с мэром уходит обратно к домофону у врот города.

Идем к ней в квартиру и там вводим консольные команды:

prid 2f1f
moveto player

после разговариваем с ней там и принимаем в команду.

 

Ловушки Deviously Cursed Wasteland:

Спойлер

Ловушки можно включать после прохождения основного квеста, который активируется поясом у мастерской в Сенкчуари.

Включаются они консольными командами:

set dcw_cursedlootchance to 0-100 - шанс на ловушку с DD, которое  заблокируется на вас
set dcw_keydropchance to 0-100 - шанс найти случайные ключи
set dcw_keylosechance to 0-100 - шанс потерять ключи, когда сработала ловушка
set dcw_restraintsdropchance to 0-100 - шанс найти случайные DD без их экипировки на вас

set dcw_slavecollardropchance to 0-100 - шанс на ловушку с рабским ошейником который бьет током если на вас есть одежда
set dcw_slavecollarkeydropchance to 0-100 - шанс найти ключ от рабского ошейника

set dcw_jackquestchance to 0-100 - шанс активировать квест Джека при открытии контейнера
set dcw_jackquestchancesleep to 0-100 - шанс активировать квест Джека во время сна/ожидания

 


Дополнительный контент:

Бодислайд - инструментарий для мододелов. Устанавливается по желанию. Если вы не знаете что это такое проигнорируйте это.

Распаковать ВРУЧНУЮ архив в папку игры. В приложении AML появятся новые опции.

Скачать бодислайд>>>


 

Размер архива сборки 57Гб. Установленная сборка вместе с файлами игры в сумме займет 103Гб.

 


 


 

  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление отсутствия текстур в зданиях

🔴Сделайте это только если текстуры отсутствуют. Если с текстурами нет проблем, это делать строго запрещено!
Откройте файл Мои документы\My Games\Fallout 4\fallout4custom.ini и пропишите в него такие строки:

[General] 
bUseCombinedObjects=0
[Display]
bUsePreCulledObjects=0

Внимание!!! Изменения ini-файла необратимы, переключение указанных параметров обратно в положение 1 сломает ваши сохранения.

 


Отключение сортировщика в пип-бое

В сборке стоит комплексный сортировщик предметов, который отключается в MCM. Делается это так

Спойлер

Fallout4 2023-05-01 21-50-40.jpg

В результате в пипбое будет все вот так

Спойлер

Fallout4 2023-05-01 21-51-16.jpg

 


Отключаем HUD++ (всплывающие информационные панели)

нужно просто переключить все переключатели на ВЫКЛ

Спойлер

Fallout4 2023-05-01 21-53-29.jpg

 

Сбросить худ

Спойлер

Fallout 4 Screenshot 2023.04.30 - 23.33.15.50.png

 

выбрать DEF_HUD.XML

 

 


Сухие текстуры кожи.
Распаковать в папку с игрой.

Dry_Textures.7z


Тема по сторонним модам для сборки <Перейти>

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 3
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал эту сборку, но есть две проблемки. Первое: можно ли без копаний в Wrue Bash вернуть дефолтный инвентарь. Мне, старику, что в скайриме, что здесь режет глаза и в целом очень неудобно ориентироваться. Второе: что с голосом у МГГ? С  волт-вумен я могу смриться, но с женскими воплями мужского персонажа в бою сложновато. В версии 7.5 такого не припомню.

 

Побегал немного и решил скачать 7.5. Данная сборка на любителя. С одной стороны добавили много доп. контента, а с другой некоторый контент не просто плох, а откровенно ужасен. Меню пип-боя стало вырвиглазное. Зачем было менять дефолтный вариант, к которому все привыкли? Добавились баги, которых раньше не было. Сцены подгружаются медленно. Сборка 6.5 просто летала (7.5 не пробовал).

Изменено пользователем Brat_OK
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, I'm сказал:

Не поможет удаление своих модов. У меня чистая сборка а такая же ерунда с секс анимациями и мытья.

У меня ещё добавился тормоз с планшетом, который стал загружаться всё дольше и дольше, 5 сек, 7 сек, 10 сек. Это тоже стало раздражать. Приставания не включаю уже, хочу просто дойти своей терминаторшей до Фьюжн-Сити. Да, у меня старый комп. Может, всё-таки дело в железе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, I'm сказал:

Не поможет удаление своих модов. У меня чистая сборка а такая же ерунда с секс анимациями и мытья.

Что то есть у меня подозрение что это фикс на Фанатов в NukaRide, попробую пока не ставить его(фикс) и поиграть, авось увижу момент при каких обстоятельствах тормозить начнет(если начнет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, versei сказал:

плохо то, что уровень здоровья после которого МГГ поднимает руки так и остался "по умолчанию" (вроде как 30%, и это очень много) а снизить его до 5-8, как я обычно назначаю при игре за ЖГГ нет никакой возможности

... если у кого-то есть возможность, подскажите глупому человеку (мне) , в какую папку надо залезть, или какой консольной командой можно снизить уровень хп для "пленения" МГГ , ... только начался бой , сразу плен , диалог, поджопник, уползание ..., только начался бой , сразу плен , диалог, поджопник, уползание ..., только начался бой , сразу плен , диалог, поджопник, уползание ..., ... играющие мужскими персами, как вы с этим справляетесь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, versei said:

... если у кого-то есть возможность, подскажите глупому человеку (мне) , в какую папку надо залезть, или какой консольной командой можно снизить уровень хп для "пленения" МГГ , ... только начался бой , сразу плен , диалог, поджопник, уползание ..., только начался бой , сразу плен , диалог, поджопник, уползание ..., только начался бой , сразу плен , диалог, поджопник, уползание ..., ... играющие мужскими персами, как вы с этим справляетесь ...

в главном меню игры Настройки модов - AAF и DD моды - AAF Violate - Настройки сдачи игрока в плен - там первые три настройки: по умолчанию здоровье стоит 20%, можете изменить как хотите, вторая настройка - влияние травм на сдачу, она включена, можете выключить. ну и третья настройка - шанс сдачи в плен, он стоит по умолчанию 100%, можете тоже уменьшить.

Изменено пользователем xAliENx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@versei 

Уже ответили, хотя можно моды в МСМ отключить. А так в чем проблема, ствол дали, патронов навалом, играть очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Daniel752 сказал:

Подскажите как исправить ошибку  AFF 68%

Переустановить сборку и не ставить свои моды для AAF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где найти пистолет 50 калибра PDW вроде какой то

Где фикс багов и патчи?)

Изменено пользователем РоманСионис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1488044058_(4).thumb.png.82145cc32684e2b72829de264ba101e4.pngПривет всем. Знатоки скажите из за чего может быть такое. Через несколько минут игры вот такая ошибка. Или просто без ошибки вылет.

Изменено пользователем Andrys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ОтшельникЪ сказал:

@Andrys Direct 11 или 12 надо установить

Есть вариант где безопасно его можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrys 

Вестимо с сайта микрософт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, drs1 сказал:

@Andrys 

Вестимо с сайта микрософт.

Вот блин я проверил у меня dx 12 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ОтшельникЪ сказал:

@Andrys тогда проверь драйверы видеокарты

драйвер 531.79 сегодня установил из за этой ошибки и переустанавливал драйвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrys 

Решейд енб стоит? Если да то попробуй убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, drs1 сказал:

@Andrys 

Решейд енб стоит? Если да то попробуй убрать.

да стоит попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще немного замечаний по игре. Броня Сириус при ношении прозрачного комбинезона Сириус и экзоскелета (черного или белого) на шее гг появляются дырки, другие комбинезоны нее дают такой эффект. Шлем стандартный не снимается сам в душе, а после его снятия через планшет половина шлема осталось на лице (проверил только со стандартным шлемом один раз),  визуально, если надеть броню Сириус с высокими каблуками, они есть, но мод тренировки высоких каблуков считает что у гг босые ноги и роняет ее с соответствующей надписью. Секс приставания не работают, принудительно все проигрывается, но при любом подходе идет разговор только о сексе за деньги (ставил максимальные шансы всего и отключал проституцию в МСМ), правда иногда идут шлепки.  Еще есть ощущение странного снижения уровня сложности (чисто субъективно, в конце концов я давно играю), простые рейдеры отлетают от одного выстрела (беретты, самопалов из скрыта) Гарви отбился сам (мой гг только поднял мушкет, а все враги уже дохлые) Когтя смерти по квесту рейдеры и Гарви забили пока миниган раскручивался.  Если бегать с палкой от швабры ее на гг и используют, но с простым 10-мм пистолетом уже просто и не интересно. Тестил на чистой игре и сборке без сторонних модов, только поменял внешность гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

Переустановить сборку и не ставить свои моды для AAF

Оказалось что мод грузится до 100 но очень долго, начал замечать это после того как стал проходить NukaRaid. А так сборка чистая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Valentin сказал:

а его можно отключить без ущерба сборке?

можно,после отключения пропадёт пип-бой,вернуть консолью player.equipitem 21b3b,у меня всё отлично работает

Изменено пользователем Alexey10010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, xAliENx сказал:

в главном меню игры Настройки модов - AAF и DD моды - AAF Violate - Настройки сдачи игрока в плен - там первые три настройки: по умолчанию здоровье стоит 20%, можете изменить как хотите

 

5 часов назад, drs1 сказал:

Уже ответили, хотя можно моды в МСМ отключить

... если перейти на наш (хакерский) язык , похоже у меня сборка криво установилась ... , несколько раз проверял, если выбираешь во врайбаше ЖГГ , то да, AAF Violate присутствует и именно им я всегда убирал ХП до 5-7% , а если во врайбаше ставлю играть мужским персонажем то в МСМ отсутствуют и "AAF Violate" и "Харасмент" , крутил в МСМ настройки вверх-вниз больше часа, их там нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@versei 

Я в МСМ все настроил, убрал всякие безобразия, и спокойно дошёл до коммуны как её там, спокойно отстреливая вражин из беретты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... попробую спрятать скриншоты в "глазик" , возможно не получиться, тада извиняйте ...

Спойлер

286670032_(7).thumb.png.950590933c105edc8a59fa85423a43a9.png

572992958_(8).thumb.png.1469a38e7e5497bd18dd893a14286b64.png

723834832_(12).thumb.png.fc148eac25b5ddcdfdf8149d2272e1ff.png356329819_(13).thumb.png.800d2c10454d35761567641218bc7252.png1281754056_(14).thumb.png.68a6ef5c55020eb160b0859ff9c371c2.png389464379_(11).thumb.png.935201d864ecf56dea9dd766e605ea6d.png125903771_(9).thumb.png.3850e65e89414fbd6102719a650b635a.png

 

... вполне очевидно, AAF Violate в моём врайбаше нет , хотя МГГ , как я уже писал в плен сдаётся (в чём и проблема) очень, очень легко ...

 

Изменено пользователем versei
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто следил, патч на дин-доны существам еще не вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, drs1 сказал:

@Andrys 

Решейд енб стоит? Если да то попробуй убрать.

Отключил решейд и лаги начались с экрана загрузки. Думаю даже 20 кадров не было точно сказать не могу т.к при отключенном решейде фпс не показывается в правом верхнем углу. А сохранка вообще не загрузилась вылет без ошибки на раб стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...