Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Список модов для сборки Sexfall 8

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду публиковать ссылки на моды, которые я сам установил поверх сборки.

ВСЕ МОДЫ СОВМЕСТИМЫ СО СБОРКОЙ SexFall 8.5Fix2.

На более ранних версиях некоторые моды работать не будут.


1. Секси-фоны главного меню и секс-экраны загрузки. А также реплейсеры журналов, билбордов, плактов и пр.

Скачать - 12.3 ГБ

 


2. Переключатель с Лиги на EFF и обратно.
Требуется пересоздание m8r complex sorter

 


3. Альтернативный реплейсер одежды от @ModderFall

 


4. Влажное тело в любую погоду

Распаковать в Data. в Wrye Bash разместить esp как можно ниже

Wet effect under fair weather.7z

 


5. Чистые поселения

Список загрузки

Спойлер

SuperMutantRedux.esp
Clean & Smooth - Commonwealth Collection.esp
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
....
FO4Fixes.esp
CSCCPatch.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

CSCCollection.7z

 

С этим модом надо начинать игру заново с настроенного сохранения. Будут графические баги!


Еще больше настроек режима выживания.

Ставить ниже Liga.esp

Survival_Configuration_Menu.7z

Расширенные настройки игры в МСМ меню.

Полезно для режима выживания. Ставить ниже Liga.esp

Game_Configuration_Menu.7z


Скайримская система навыков. и патч для горизонта.
Распаковать в Data, поместить ниже горизонта, патч помещать ниже S7 System.esp

Ставить только после настройки мода YouAreSPECIAL (После того как выберете навыки при первом запуске сборки)

 Мод требует настройки в MCM. Также рекомендуется выставить получаемое количество очков навыков на максимум в MCM YouAreSPECIAL

S7_Skill_System_-_A_Skyrim_Style_Leveling_Overhaul.7z

S7HorizonPatch.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поселенцев... Использую вот это (вдруг кому пригодится)  >   Commonwealth Captives More Female Captives Rus 1.0.2_обновленные _именные.7z 

Выставил шанс на пленников по бооольше + шанс на дополнительного пленника и теперь хоть "в бочке соли" их...  95% (примерно, но это не точно)  сплошь именные девчули (имена по русски). И мордашки разные у девчат и цвет кожи разный. Не очень большое разнообразие конечно, но не так мало как у рейдерш 🙂. Вот про мужиков не помню, вроде они без имени, просто - Поселенец.

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Karagi сказал:

Ссылку на фильм плиз.

 Нет проблем. Но у меня два канала, где публикую. В "ВК" практически без цензуры и на "ДЗЕНе" с суровой цензурой. Да, и ещё маленькая деталь. Их всего более восьмидесяти серий,  за два сезона. Но сейчас вместо продолжения в третьем сезоне пришлось начинать историю с самого начала. О причинах есть отдельный ролик. Вам что интереснее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Worlok сказал:

 Нет проблем. В "ВК" практически без цензуры и на "ДЗЕНе" с суровой цензурой. Вам что интереснее? 

Давай ВК. Может чего нового узнаю... "Что вряд ли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Karagi сказал:

Давай ВК. Может чего нового узнаю... "Что вряд ли"

Так это не " стрим " и не " туториал". 🤗 Это типа "фильм по мотивам игры" со своим сюжетом . Так что вот ссылка , посмотришь и решишь "смотреть иль не смотреть". Будут вопросы, спрашивай.   https://vk.com/video-199697575_456239149?list=8b74faca52a650ae40

Если решишь, что интересно, вот просто ссылка на сообщество. 

https://vk.com/club199697575

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Worlok сказал:

Это типа "фильм по мотивам игры" со своим сюжетом .

У меня до компа 10000 км, а ноут сборку не тянет. Так что хоть фильм посмотрю. Единственное неудобно что в ВК, я там лет 5-6 не был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Karagi сказал:

У меня до компа 10000 км, а ноут сборку не тянет. Так что хоть фильм посмотрю. Единственное неудобно что в ВК, я там лет 5-6 не был))

   Сурово, однако. У меня ноут не супер-пупер, но сборку + 95 модов тянет, правда на средних настройках. Но тут у каждого свои понятия и требования. Я так понимаю, это вы подписались сегодня на мой канал в "ВК". Тогда у вас есть выбор. Или смотреть новое прохождение и фильмы по нему или отматывать ленту канала вниз примерно на восемьдесят пять фильмов и начинать предыдущую историю смотреть с самого начала. Но честно предупреждаю, первые три-пять фильмов были более "примитивны" по оформлению и звуку... Я тогда только начинал осваивать видеомонтаж , хотя событий и приключений вполне хватает...

Если возникнут вопросы, обращайтесь. Я в сети практически постоянно нахожусь.

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Worlok сказал:

   У меня ноут не супер-пупер, но сборку + 95 модов тянет, правда на средних настройках.

Если возникнут вопросы, обращайтесь. Я в сети практически постоянно нахожусь.

Тут скорее то, что после работы ни сил ни времени на настройку и прочее. Плюс только 1 выходной, но это мелочи. На счёт вопросов понял, осознал и принял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Karagi сказал:

Тут скорее то, что после работы ни сил ни времени на настройку и прочее. Плюс только 1 выходной,

Ясно. Тогда лучше начать старую историю с самого начала. Судя по отзывам подписчиков, большинство смотрит мои фильмы как и любой другой сериал , для отдыха и развлечения. Но это по любому решать вам. 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу похвалится с то что сделал. Как по мне красиво, но очен жрьот фпс. Наверно удалю очен скоро, что жалко.

 

Вот про ето говорю https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/76253

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Frujin сказал:

Как по мне красиво, но очен жрьот фпс. Наверно удалю очен скоро, что жалко.

Попробуй вот этот. Он вроде позволяет уменьшить траву. По моему опыту больше всего жрёт фпс как раз трава. всегда ставлю дальность отрисовки её не больше 20% от максимума.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/30673?tab=files

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Worlok сказал:

Попробуй вот этот. Он вроде позволяет уменьшить траву. По моему опыту больше всего жрёт фпс как раз трава. всегда ставлю дальность отрисовки её не больше 20% от максимума.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/30673?tab=files

Он входит в сборку, плюс ешо два другие мода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Frujin сказал:

Он входит в сборку, плюс ешо два другие мода).

тогда зачем ещё и третий налепил? Убери первые два, потом этот поставь😄

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Worlok сказал:

тогда зачем ещё и третий налепил? Убери первые два, потом этот поставь😄

Так работает Бостън Екстендед, комбинирует получается сколько... 5 модов в одно.

Цитата

Dead Forest Overhaul (load order guide):
-
Dead Forest Overhaul.esp
BNS Trees.esp
BNS Landscape.esp
SSTFungalForest.esp
Pine Trees Redone.esp
Boston Natural Surroundings Extended - Part 1.esp
Boston Natural Surroundings Extended - Part 2.esp
Boston Natural Surroundings Extended - Part 3.esp

Получается очен гусой лес. Ешо есть летная версия, где листва зельоная.

Изменено пользователем Frujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Frujin сказал:

Получается очен гусой лес. Ешо есть летная версия, где листва зельоная.

Вот и выкидывай лишние. У меня стояла вообще версия 1.3С и все было  отлично. Если не найдешь, то скину тебе ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Worlok сказал:

Вот и выкидывай лишние. У меня стояла вообще версия 1.3С и все было  отлично. Если не найдешь, то скину тебе ссылку.

Eто самое легкое, вот любли модь на трава и деревя, тестирую всякое.

Кстати. У мну такой забавнай баг. Когда есть любой мод на трава и деревя поселения добавлень с модов не отображается- например

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/29193   

Не толька ето, любое другое поселение багуется. Перебросить поселенць туда нельзя, вьшка можна построить, но поселенць не приходят, рабь из джъст бизнес или пленньх из комонвелт каптивес не посьлается как поселенць туда, нельзя связать с каравань.

Ванилнье поселения работает в штатном режиме, а добавленье багуется. Как уберу модь на трава и деревя и останется ванильная природа внезапно! поселения от модь начинает тоже работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Frujin сказал:

Перебросить поселенць туда нельзя, вьшка можна построить, но поселенць не приходят, рабь из джъст бизнес или пленньх из комонвелт каптивес не посьлается как поселенць туда, нельзя связать с каравань.

Я этим "переболел". Большинство модов на новые поселения "кривые" с такими же проблеммами. Естт другой мод, он позволяет сделать своё поселение там,где тебе понравилось. Но рядом не должно быть "ванильных" поселений. Но сделать можно ограниченное количество поселений.  толи 9 толи 12. Вот он работает 100%.  И рабы его видят и караваны туда приходят. Инструкция на русском.

Conquest 1.3 Release-12511-1-3.7z Постройте новое поселение практически в любом месте Содружества.rar

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.11.2023 в 16:44, Frujin сказал:

Как по мне красиво, но очен жрьот фпс.

и вправду красиво! 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вернуть журналы Айви с фотографиями вместо рисунков? Пробовал перезаписать 3 файла CompanionIvy_Mags - ничего не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kharuda сказал:

Как вернуть журналы Айви с фотографиями вместо рисунков?

data\textures\Props\ComicsAndMagazines\IvyMags\
Ты знаешь, что с этим делать 😉
 

Спойлер

пс: а ведь Айви вполне себе осмысленно комментировала каждый новый найденный журнал из своего мода (они имели оригинальные обложки существующих журналов). Его историю, и прочее. И тут - на тебе... Зачем?
Судя по комментариям на форуме, где этот мод выложили - большинству не зашло. Мне тоже. Уж лучше журналы а-ля "Тинто Брасс" (что более лорно и логично), чем это.

Чё, пацаны, анимэ? ©

 

Изменено пользователем fох6666
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dvHK46 сказал:

я могу эту переделку поверх поставить?

нет! я запрещаю тебе!

Спойлер

шутка естессно!

 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.12.2023 в 14:57, Dragonius сказал:

Кого интересует готовые строения которые были удалены, советую вернуть HZS Offices and Stores

Вобще-то я его снес. Во первых планировка помещений неочень то,во вторых, неписи часто проваливаются через полы. Лдни головы торчат. Но ради интереса можно попробовать на досуге, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Frujin сказал:

У когото сохранилась старая версия мода?

У этого мода нет старой версии. Ты его путаешь с каким-то другим. В этом вход появится при входе в Сэнчури за первым домом справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...