Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

Зашел  еще раз, идешь к Филлис и постоянные рывки, которые заканчиваются вылетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключил мод, и все стало на свои места, ни каких рывков и подтормаживаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

       Пол часа полёт нормальный.... Вышел сам.... Теперь о том что тестил.... Филлис нашёл, отправились в её мечты.... Что-то видимо в скриптах не сразу сработало, потому как по просьбе Филлис пару раз её хлестанул и.... поза эмбриона.... пришлось через консоль ей здоровье поправлять.... ГГ моя слишком крутая для таких игрушек... но.... в следующий раз всё пошло по сценарию шефа.... Филлис подзадоривала мою ГГ, Сильней, больней, мне хорошо... ну в таком духе... да и счёт тоже вела.... А вот с обратным действием немного не стыковка. Кода моя ГГ встаёт на станок, Филлис хотя и имеет на поясе хлыст, начинает лупцевать кулаками.... Причём проверил раз пять.... С первого удара она вышибает ГГ из станка, та встаёт просто, и ждёт когда Филлис закончит мордобой. Если находится вне её территории, заметил, что как компаньона её воспринимает только ГГ. Остальные на неё как-то не реагируют... 

       Заходил в меню. Да мод там отмечен, и имеет несколько параметров, но данные только у Филлис, но я думаю, что это шеф пока только этим ограничился... 

      Заметил побочный эффект или баг, раньше у меня такого не было... Я из коллегии магов портанулся в Ривервуд, ну и сами знаете где мы появляемся там, за воротами.... От туда ещё, сразу увидел Сигрид, это жена Алвора кузнеца.... стоит голышом с кинжалом на боку.... прям возле кузницы.... а в переди в конце дома ближе к таверне ещё одна такая же.... Я подумал, что это Филлис теперь так выглядит.... :classic_biggrin: анн.... нет.... Филлис прежняя и немного дальше в подворотне....  

     Ну вот такие вот результаты теста....

 

Скрытый текст

242378763_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2019_03.13-00_32_31_63.thumb.png.015044880c190391edae7b1ffd74b228.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, kontinym сказал:

Отключил мод, и все стало на свои места,

Ну у тебя понятно, вск проблемы из-за Эндерала, даже к бабке не ходи.... :classic_biggrin: У меня Чистый Скайрим, ну не считая модов.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

Ну у тебя понятно, вск проблемы из-за Эндерала, даже к бабке не ходи.... :classic_biggrin: У меня Чистый Скайрим, ну не считая модов.... 

У меня нет проблем с Эндералом, так как папки Ская отдельно идут, те что лежат в My Games , и сами игры то же в разных папках. Это что то в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут при подходе к Филлис и идет вылет, с тормозами, как я вообще первый раз попал в ее замок, одному Талосу известно.

Это после отключения мода, и ни каких тормозов.

Скрытый текст

TESV-2019-03-12-21-44-06-49.jpg


TESV-2019-03-12-21-46-23-88.jpg


TESV-2019-03-12-21-53-44-90.jpg


TESV-2019-03-12-22-00-31-09.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Это что то в моде.

Но у меня то нет этих проблем, даже близко.... ничего подобного не было.... В Ривервуде мы на пару даже дракона завалили.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда я не знаю, повторяется история как при наполнении была, у охотников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

@kontinym  там на нижнем скрине, чтой-за инопланетянин??? :classic_biggrin:

Это из мода на Ведьмака, утопец :classic_biggrin: У тебя чистый Скай, а у меня Тропики 3.0 финал, и там идет апропос, может он и идет в конфликт, фиг его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym  Скорее всего, с каким-то ещё модом пересекается.... у тебя же их прорва установлена.... у меня всего штук 30, да и то в основном косметика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так и подумал, что енто утопец.... :classic_biggrin: это он во всём виноват, паскуда.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прежних кусочков от этого мода не осталось в твоём арсенале.... я имею в виду где мы охотников, и ещё чего-то тестили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yaguar29 сказал:

ну я так и подумал, что енто утопец.... :classic_biggrin: это он во всём виноват, паскуда.... :classic_biggrin:

Так у Шефа то же сборка Тропики 3.0 а модов что бы шли в конфликт у меня нет, другие же моды тестил и все норм, а  тут начались сообщения что Филлис расстроена, и начинаются тормоза, и на счет МСМ, у меня он есть, был :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2019-03-12-20-04-07-61.jpg


TESV-2019-03-12-20-04-13-62.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yaguar29 сказал:

А прежних кусочков от этого мода не осталось в твоём арсенале.... я имею в виду где мы охотников, и ещё чего-то тестили... 

Нет, я все удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тады ой... не знаю на чего грешить можно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

ну тады ой... не знаю на чего грешить можно... 

Даже не знаю, я 6  раз пробовал, и только один раз удалось поговорить с Филлис и попасть к ней в замок, но как началось самое интересное, порка, то опять вылет :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, kontinym сказал:

Даже не знаю, я 6  раз пробовал, и только один раз удалось поговорить с Филлис и попасть к ней в замок, но как началось самое интересное, порка, то опять вылет :classic_laugh:

Сложно сказать что и с чем конфликтует, но... как и в прошлый раз здесь на Филлис сразу два спела работают постоянно. Один обновляется каждые 5 сек (это настроение Филлис), второй каждую секунду (это мочевой пузырь Филлис). Если ты не менял скорость течения времени (по умолчанию она 1 к 20), то отрабатывать они должны адекватно. Далее при начале порки (в обоих случаях) жертве увеличивается здоровье на 5000 и регенерация здоровья на 50 ед в сек. Есть моды, которые не любят такое вмешательство. В сборке Торна таковых нет, поэтому на чистой сборке все идет как надо.

Насчет кулаков - может быть надо принудительно вкладывать ей в руки хлыст. По сути там сцена, в которой Филлис начинает драку, только в руках у нее специальные хлесталки и они не агрят. Как только заканчивается отведенное время (15 игровых минут кажется) - драка прекращается.

Насчет компаньона. Она действительно не воспринимается никем как компаньон. Я этого и хотел добиться. Это значит, что вся куча модов на нее внимание обращать не будет. А это и надо. Еще нужно избавиться от мода, который нагло тыкает свои сцены, где НПЦ говорят о сексе. Этот мод по сути задолбал своими событиями и прерывает мои сцены. Думаю сделать Филлис собственную расу.

 

Можно попробовать такой вариант. Загрузить чистую сохранку с модом. Подождать 30-60 сек, пока мод инициализируется. Сохранить. Выйти из игры. Войти и загрузить сохранение. Суть в том, что при инициализации мода создаются динамические массивы, которые должны прописаться в сохранку. Может быть так заработает и не будет тормозов. Хотя у меня работает и без этого. Вот только с МСМ что-то не получается. Не появляется.

Еще я вам по недосмотру засунул bsa, который дублирует скрипты и некоторую ZAZ мебель. Удалите его. Он не нужен, все есть в папках. Может быть глюки из-за него.

 

P.S. Сейчас сделаю адаптацию сего под SE. Если на LE тормозит - будете пробовать на SE. У меня стоит сборка 5.02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Я  уже когда пробовал 3 раз, ждал больше чем 60 сек, пока скрипты прописывались, шаманил в рас меню, потом время на то что бы скинуть лишний шмот, продавал  Лукану, это еще минуты 2 - 3 но когда подходил к месту где стоит Филлис, опять рывки и вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрал bsa подошел к Филлс, а там такое :classic_biggrin: и вылет.

Скрытый текст

TESV-2019-03-13-08-57-05-07.jpg


TESV-2019-03-13-08-57-07-29.jpg


TESV-2019-03-13-08-59-31-25.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, kontinym сказал:

Убрал bsa подошел к Филлс, а там такое :classic_biggrin: и вылет.

  Показать содержимое

 TESV-2019-03-13-08-57-05-07.jpg


TESV-2019-03-13-08-57-07-29.jpg


TESV-2019-03-13-08-59-31-25.jpg
 

 

Это наталкивает на определенные мысли... Будем покрутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига, уже и сделал сохранку, у ГГ ни чего не осталось из честно нажитого, сохранился, вышел, зашел по новой, подождал минут 7 , как раз сигарету выкурил, в МСМ мод появился, еще подождал минуты 3, пошел к Филлис, а она вся такая, растакая, текстурки в разные стороны, ну или части тела, начал диалог, и вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче заново делаю. esp с глюком из-за игры с мастер-файлами. Все же нельзя переставлять в TES5Edit порядок. Что-то глюкает и у @kontinym это прям очень остро отображается, хотя на чистой сборке почти ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Если это только из за меня, то не надо переделывать, но тогда в требовании нужно будет написать Требование - обязательно чистую сборку Тропики 3.0 ЛЕ и ни каких излишеств :classic_biggrin: а то понимаешь ли, понаставил модов, а теперь у него не идет :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...