Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

Теперь происходит случайный секс между NPC и NPC,  NPC и креатуркой. Сделано через Actor Dialogue Event. Т.е. случайным образом два актера встречаются, разговаривают и запускается секс. С креатуркой аналогично. Частота запуска - 20 игровых минут (т.е. по умолчанию 1 минута реального времени). На ГГ не реагируют, для ГГ надо писать отдельные эвенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SpliterSplit сказал:

Теперь происходит случайный секс между NPC и NPC,  NPC и креатуркой. Сделано через Actor Dialogue Event. Т.е. случайным образом два актера встречаются, разговаривают и запускается секс. С креатуркой аналогично. Частота запуска - 20 игровых минут (т.е. по умолчанию 1 минута реального времени). На ГГ не реагируют, для ГГ надо писать отдельные эвенты.

Вот так всегда, как змея оседлать так ГГ, а как подойти и завести романтическую беседу, так нпс , баба яга против :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Вот так всегда, как змея оседлать так ГГ, а как подойти и завести романтическую беседу, так нпс , баба яга против :classic_biggrin:

Нет, это не про это написано. На ГГ просто пока не сделано, но будет. Сейчас я массовку делаю. Кстати, дамам пресеты всем сделал. Осталось часть мужиков. Ну и диалоги для креатурки написать. :classic_biggrin: Диалоги потом править придется, потому что пишу я туда всякую гадость, только для того, чтобы скрипты и эвенты срабатывали. Литературой я там не занимаюсь. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Понятно, я пока занят был, тест провожу. Может завтра еще мужиков сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Как там видео, уже изучил bik файлы ? :classic_biggrin: Моя пока в отпуск ушла :classic_laugh:

Скрытый текст

DAOrigins-2018-12-15-14-53-17-00.jpg


DAOrigins-2018-12-15-14-58-12-83.jpg


TESV-2018-12-16-11-23-44-03.jpg


TESV-2018-12-16-11-26-05-18.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Как там видео, уже изучил bik файлы ? :classic_biggrin: Моя пока в отпуск ушла :classic_laugh:

  Показать содержимое

DAOrigins-2018-12-15-14-53-17-00.jpg


DAOrigins-2018-12-15-14-58-12-83.jpg


TESV-2018-12-16-11-23-44-03.jpg


TESV-2018-12-16-11-26-05-18.jpg

 

Не... bik файлы изучать не буду, по одной лишь причине - это очень узкое направление, много времени - толку почти ноль. В игру играть надо, а не видео смотреть. Лучше изучить SWF, там можно свои HUDы делать. Этого гораздо полезнее, да и заработать там можно немного. Все ж таки это Flesh. Ты в Облу подался что ли? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

Ты в Облу подался что ли? :classic_biggrin:

Это не Обла, а Dragon Age , хотя Обла то же есть :classic_biggrin:

Скрытый текст

Oblivion-2018-10-15-13-53-24-40.jpg


Oblivion-2018-10-15-14-01-29-84.jpg


Oblivion-2018-10-15-14-14-53-58.jpg


Oblivion-2018-11-20-11-59-24-36.jpg
 

Тут сексить не дают, приходится искать варианты :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Это не Обла, а Dragon Age , хотя Обла то же есть :classic_biggrin:

  Показать содержимое

Oblivion-2018-10-15-13-53-24-40.jpg


Oblivion-2018-10-15-14-01-29-84.jpg


Oblivion-2018-10-15-14-14-53-58.jpg


Oblivion-2018-11-20-11-59-24-36.jpg
 

Тут сексить не дают, приходится искать варианты :classic_laugh:

Я вот всю SSE жду адекватное... но видно не в этом году. А так бы развернулся там как следует. Мощи там просто жуть как много. Можно не переживать за ресурсы. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Мне не зашло SE, хотя и стоит сборка, но в ней ни чего толком не поставишь, все сделано на последние версии игры. Тот же FULL SOS, а так как моя суккб, ей этот мод не обходим, что бы поставить shlong of skyrim female, а в сборке этого не сделаешь, либо самому все менять, либо ждать сборку :classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Мне не зашло SE, хотя и стоит сборка, но в ней ни чего толком не поставишь, все сделано на последние версии игры. Тот же FULL SOS, а так как моя суккб, ей этот мод не обходим, что бы поставить shlong of skyrim female, а в сборке этого не сделаешь, либо самому все менять, либо ждать сборку :classic_biggrin: 

Там ограничения по ключевым модам. Все обрезано, поэтому ничего не перетащишь. Говорят вроде в последних версиях SSE все это восстановили, но тут проблема в том, что оно постоянно обновляется, а вслед за ними все ключевое обновлять надо. Я сам два раза SSE собирал в порядке эксперимента, на то время даже сиськотряс настроил... но бросил, потому что этим жить надо. А мне моды писать больше нравится, чем в конфликтах ковыряться. :classic_biggrin: Наверное через полгодика-год оно придет в норму и там возникнет все что в LE. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SpliterSplit сказал:

и там возникнет все что в LE. :classic_biggrin:

Надеюсь, но теперешние ENB для SE мне ни как не нравятся, нет такого эффекта как в ЛЕ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Надеюсь, но теперешние ENB для SE мне ни как не нравятся, нет такого эффекта как в ЛЕ 

Ну как тебе сказать, даже если ENB там кривовато... терпеть вылеты каждые 20-40 минут, постоянно ужиматься у ресурсах и упрощать скрипты, чтобы не нагружали... это тоже дорого стоит. Может и там ENB появится достойное. Но как по мне, там лучше в ванильном свете играть, но жать на кнопки как на рояле, чем думать о том, что сохраняться надо каждые 3 минуты. :classic_biggrin:

Кстати, я вот тут задумал морфить 25 NPC в пещере по тригерам и по окончанию секса. Вот посмотришь как скрипеть будет. Каждые 2-5 секунд NiOverride отрабатывать будет по морфам и по оверлеям. Вот веселуха будет. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit на данный момент у меня последняя сборка с сайта, плюс добавлены моды, адаптированные из ЛЕ, ENB, и ни каких вылетов, это я про SE, хотя и в ЛЕ , тоже вылетов нет, как об этом многие пишут на сайте. 4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit на данный момент у меня последняя сборка с сайта, плюс добавлены моды, адаптированные из ЛЕ, ENB, и ни каких вылетов, это я про SE, хотя и в ЛЕ , тоже вылетов нет, как об этом многие пишут на сайте. 4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

В последней сборке с сайта ничего нет. Она деревянная. Там не работают ни морфы ни оверлей ни SKSE в полную силу, поэтому там только квесты и домостроения. Весело, но песочница. Сейчас намного дальше все двинулось, но Торн собрать никак не может, потому что обновляется постоянно. Так что ждем. Мне даже не сборка интересна, а агрегация ключевых модов, чтоб все отрабатывало как в LE, ну или хоть на 80-90% как в LE. Все остальное наносное... Главное есть база, от нее веслами грести будем в светлое будущее. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  все верно, а еще там нет в рас меню скульптора, что бы морду лица делать, приходится подгонять в ЛЕ и потом переносить в SE, а это жирный минус :classic_biggrin:

Скрытый текст

Skyrim-SE-2018-09-22-13-33-45-48.jpg


Skyrim-SE-2018-09-22-13-44-24-69.jpg


Skyrim-SE-2018-09-22-13-48-27-17.jpg


Skyrim-SE-2018-09-24-14-06-19-22.jpg


Skyrim-SE-2018-09-24-14-09-00-93.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  все верно, а еще там нет в рас меню скульптора, что бы морду лица делать, приходится подгонять в ЛЕ и потом переносить в SE, а это жирный минус :classic_biggrin:

  Показать содержимое

Skyrim-SE-2018-09-22-13-33-45-48.jpg


Skyrim-SE-2018-09-22-13-44-24-69.jpg


Skyrim-SE-2018-09-22-13-48-27-17.jpg


Skyrim-SE-2018-09-24-14-06-19-22.jpg


Skyrim-SE-2018-09-24-14-09-00-93.jpg
 

 

В настоящее время там есть полноценный скульптор, только версия SKSE не под ту версию игры, что на сайте, а NiOverride (точнее RaceMenu) со скульптором именно под ту версию SKSE. Как только беседка игру обновила - сразу отскакивает SKSE, ну и соответственно RaceMenu... а так уже давно все есть. Но что-то у беседки не устаканивается эта буря в граненом стакане. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit Вот по этому я играю в ЛЕ и другие устаканившиеся игры  :classic_biggrin: еще Сталкер люблю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit Вот по этому я играю в ЛЕ и другие устаканившиеся игры  :classic_biggrin: еще Сталкер люблю 

В Сталкер я играл, даже 3 лицензионных диска дома лежит... правда это первые версии были. :classic_biggrin: Но мод мы под ЛЕ пишем, если что-то на горизонте с SSE появится - туда перенесем. Это не так сложно. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Переносить не надо, там тела ЖНПС мне не нравятся, пробовал ставить, но как то не то, правда ставил давно, может уже улучшили. А на скринах это адаптация тела из ЛЕ, да еще подшаманил в слайдере :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Переносить не надо, там тела ЖНПС мне не нравятся, пробовал ставить, но как то не то, правда ставил давно, может уже улучшили. А на скринах это адаптация тела из ЛЕ, да еще подшаманил в слайдере :classic_biggrin:

Тела я там довел через BodySlide до нужной кондиции. Долго тыркался правда, но довел. Даже SMP тыкнул, там тряслось все более естественно, чем в ЛЕ. Со всем остальным там бяда была. Но это так давно было... :classic_biggrin:

P.S. Енифер, что на старте в сохранке Торна... узница концлагеря... хоспади... какие же веточки Довакином назвали... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  надо тайного поклонника в мод ввести, поклонника ГГ, который будет обещать подарить ей целый Скайрим :classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  надо тайного поклонника в мод ввести, поклонника ГГ, который будет обещать подарить ей целый Скайрим :classic_biggrin: 

Тык... не вопрос... кто тексты напишет? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати, есть задумка сделать так... ввести некоего пьяницу, который в итоге забегает в пещеру с ГГ и после 10 секунд общения растворяется в пещере... Потом его ловят и говорят, что он там приставал и вообще пипкой как мечом размахивал. Начинается судилище и тут... ГГ и Филлис вступаются за этого бармалея. Потом бармалей становится компаньоном, но предварительно, его излечивают от пьянства. Можно с юмором построить сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...