Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

@SpliterSplit аага,и суровую клизму справедливости ему) что бы бегал потом и срал правдой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit аага,и суровую клизму справедливости ему) что бы бегал потом и срал правдой))

Это же драма... может он такой хороший, что его обязательно надо взять с собой... Подумаешь бухашку пьет... ну тык он же за любой консилиум... надо только направить на путь истинный. :classic_biggrin: Вот посмотри, как веточки барабанят... 

Скрытый текст



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут, все затихло, все попрятались и выходит она, коей нет прекрасней, наша Д - О - В - А - К - И - Н  !!!  97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a.gif

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  будет типа этого :classic_biggrin:

  Показать содержимое

 

 

Бугага... декор они переделали и бальные танцы добавили... Бугага... там ретекстур и idle-анимация. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

И тут, все затихло, все попрятались и выходит она, коей нет прекрасней, наша Д - О - В - А - К - И - Н  !!!  97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a.gif

  Скрыть содержимое

 

 

О... Аэс воламбовка ДэЭс, как наша математичка в школе говорила... Музыка моего детства... Правда давно не слушаю. Больше по классике в обработке... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, SpliterSplit сказал:

и бальные танцы добавили...

А еще оптимизация ниже плинтуса, фпс в зале падает страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

А еще оптимизация ниже плинтуса, фпс в зале падает страшно.

Так танцы то бальные, куда ты спешишь... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit Я просто говорю как это было, проходил его давно,  в начале так ни чего, а потом тоска, одни абнимашки  :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, SpliterSplit сказал:

Так танцы то бальные, куда ты спешишь... 

Значит нужны танцы у костра :classic_biggrin:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет использовать вот эту тему:

 

Скрытый текст

 

и вот эту тему https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/90667

и до кучи вот эту тему https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/92511,

но со своим ретекстуром. Мне кажется в этом есть некая новизна + если еще растительности добавить - вообще круто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Если ты хочешь добавить Облу, то почему бы и нет , это же Альдейские  руины , и где они будут в моде ? А на видео как по мне, слишком много мрамора, весь лор пропадает, когда то ставил этот мод, был на старом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Если ты хочешь добавить Облу, то почему бы и нет , это же Альдейские  руины , и где они будут в моде ? А на видео как по мне, слишком много мрамора, весь лор пропадает, когда то ставил этот мод, был на старом сайте.

Я же горю, что меши там взять (хотя они все ванильные + DLC, я там учился на них ретекстур делать год назад), а текстурки свои накинуть. Будет культурно, там есть интерьеры и экстерьеры... В целом за месяц можно вырулить почти в локальный Эндерал. Просто там подобраны меши как надо, а текстурок я подберу по теме. Правда yaguar чота с историями запаздывает. Но мне нравится сия фантазия... глаз радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Алдеи и мне нравятся, а куда их в мод вставлять ? Я про дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Алдеи и мне нравятся, а куда их в мод вставлять ? Я про дом.

Там не только дом, но и постройки на воздухе... ретекстур и все будет красочно. Да и дом сгодится... Я просто оттуда меши возьму, текстуры свои сделаю и все распределю как надо... Только это не совсем природа будет. Ну природа будет конечно, но и еще и это все монументальное между ней. Так что ... тут думать надо, но выглядит эпично в плане форм. Да... Сколько я игрался с мешами разных подземов - вот там самые эпичные собраны... Из этого набора реально красиво можно делать. Не знаю кто в беседке автор этих мешей, но тут просто математик работал... да так красиво. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SpliterSplit сказал:

Правда yaguar чота с историями запаздывает

У него видать то же проблемы :classic_laugh:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

У него видать то же проблемы :classic_laugh:

  Скрыть содержимое

 

 

Ну... я не тороплю конечно, может его муза посетила. Мне бы как-то адаптировать это потом для диалогов. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы про какие истории? Я не понял... Сказано же было:

В 15.12.2018 в 14:02, SpliterSplit сказал:

Читать мало кто любит, да и мы мод пишем, а не литературный клуб открываем. 

Так я и выбросил эту тему из головы.... :classic_biggrin: Как-то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

Вы про какие истории? Я не понял... Сказано же было:

Так я и выбросил эту тему из головы.... :classic_biggrin: Как-то так....

Зачем? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SpliterSplit сказал:

Зачем? :classic_biggrin:

Ну, тогда примерно так.... Сама завязка, то есть Белетор, Даника в храме.... и поехали...

Всё тоже самое что уже было, но с небольшими корректировками, поменьше болтовни и у Белетора и у Даники. 

А я пока пойду в убежище... № 13.... :classic_biggrin:

 

Скрытый текст

 

***

       Сидя за столиком таверны, Довакин заказала себе бутылку хорошего вина и что-нибудь перекусить.  Не оглядываясь по сторонам, молча приступила к трапезе. Её давно не интересовали склочные разговоры досужих обывателей, но не в этот раз. Разговор шёл о каком-то то ли поселении то ли общине, в котором ходят нагишом. Она живо представила себе картину, как разгуливает, в чём мать родила среди толп голых мужчин. От этой мысли она тут же промокла. Внизу живота приятно защекотало. Из услышанного разговора она поняла, что в Вайтране у Белетора есть книга, которая рассказывает об этой общине. Если это, правда, то, наверное, стоит заглянуть к этому Белетору. И посмотреть, что-за книга у него такая интересная.  

     Быстро покончив с едой, Довакин вышла из таверны и отправилась в Вайтран в лавку Белетора. Белетор как всегда радушно встретил Довакина, расхваливая свои товары. В этот раз Довакина интересовала только книга.

- (ГГ) Я слышал, что у тебя есть очень интересная книга.

- (Б) Да есть. Я ее еще сам не читал, только картинки глянул, и мне понравилось то, что я увидел.

- (ГГ) Я хочу купить у тебя эту книгу.

Белетор тут же не моргнув глазом заломил за эту книгу такую цену.... Будто предлагал не книгу, а золотую шкатулку набитую бриллиантами.

- (Б) Думаю, за 3000 септимов я уступлю тебе эту книгу.

- (ГГ) Ты часом не пьян? Почему так дорого?

- (Б) Я же говорил, что не читал ее, а только картинки глянул, а вдруг там указанно, где клад зарыт!

Но любопытство Довакина было выше, чем жалость расставания с такой кучей золота. Поэтому, даже не попытавшись сторговаться с Белетором, она купила её.

- (ГГ) Черт с тобой! Хорошо, я беру твою книгу.

- (Б) Чудесно. Вот твоя книга.

Расставшись с деньгами, и получив книгу, Довакин тут же решила прочитать её. И если Белетор обманул её ожидания, то возможно получит на орехи.

О природе и наготе

Скрытый текст

 

  (картинка)  

      Человек и природа неразрывно связаны между собой. Человек это часть природы, как звери и растения. Занимаясь охотой, рыболовством и собирательством, мы получаем от природы пропитание и сырьё для ремёсел. Изготавливая одежду, жилище, орудия, мы хорошо знаем свойства древесины и кожи, характеристики и особенности в применении различных камней и металлов, и конечно растений. Зная повадки животных, рыбы и птицы легко можем уживаться рядом с ними. Исходя из этих знаний, мы понимаем сущность их выживания. Поэтому применяем некоторые хитрости, для овладения тех же способностей, что есть у зверей. 

  (картинка)  

     Нагота является ключевым требованием с точки зрения физического здоровья, искусства и морали. Доподлинно известно, что нагота полезна для здоровья и гармоничного развития человека в физическом и моральном плане. Кожа быстрее восстанавливает свою жизненную энергию, если её не укрывать от воздуха, света и природных элементов. Ничто не мешает дыханию кожи, весь организм восстанавливает свои функции; кожа становится мягкой и более упругой. Снимая с себя одежду, мы тем самым говорим всем кто рядом с нами, что доверяем им, что создает атмосферу доброжелательности и открытости.

  (картинка)  

    Чтобы не смущать других людей своей наготой, мы вынуждены жить в некотором удалении от остальных людей. Поэтому наши общины так трудно найти. Мы стараемся избегать конфликтов с людьми, не разделяющими нашу точку зрения на природу и человека. Занятие сексом, для нас, как и для остальных не в последнюю очередь выступает как продолжение рода. Но в тоже время в большинстве случаев секс осуществляются исключительно с целью получения приятных ощущений и наслаждения. Для достижения этих целей используются специальные техники, ролевые игры, варьируются количество партнёров. Секс с животными используется как для добычи ингредиентов, так и просто для удовольствия.

 

 

(надпись, сделанная от руки на последней странице)

Даника Свет Весны – жрица храма Кинарет. Город Вайтран.

   Даника из храма.... Возможно, она прольёт свет на то где можно отыскать эти общины. Довакин вышла из лавки и зашагала к храму Кинарет. Войдя в храм, Довакин оглянулась и, заметив Данику, подошла к ней.

- (ГГ) Здравствуй, Даника Свет Весны!

- (Д) Я могу тебе чем-то помочь?

- (ГГ) Да, я купила у Белетора вот эту книгу, ты не расскажешь о ней поподробней?

- (Д) Ты купила эту книгу у Белетора?... Я отдала ему эту книгу, причем совершенно бесплатно. Наверняка он сказал, что в ней описано как найти несметные сокровища!

- (ГГ) Теперь это не важно. Меня заинтересовало то, что там написано.

- (Д) И ты хочешь их найти? Не смотря на то, что они ходят голышом и трахаются с животными.

- (ГГ) Если честно, то именно эта часть меня больше всего интересует.

- (Д) Хорошо. Но ты должна знать, они не очень любят чужаков.

- (ГГ) Я хочу только посмотреть или поговорить с ними.

- (Д) Одно из их убежищ находится недалеко от фермы Адбера(?). Смотри и разговаривай осторожнее.

- (ГГ) Я постараюсь. Мне не хотелось бы уничтожать их как драконов.

Даника с упрёком взглянула на Довакина. Шутка с драконами явно не удалась.

- (ГГ) Я пошутила! Как ты могла про меня такое подумать!

Довакин развернулась и вышла из храма. До фермы Адбера(?) совсем не далеко. Стоит сходить туда и поискать вход в убежище.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже понял как :classic_laugh:

Скрытый текст

Она живо представила себе картину, как разгуливает, в чём мать родила среди толп голых мужчин. От этой мысли она тут же промокла. Внизу живота приятно защекотало. Из услышанного разговора она поняла, что в Вайтране у Белетора есть книга, которая рассказывает об этой общине. Если это, правда, то, наверное, стоит заглянуть к этому Белетору. И посмотреть, что-за книга у него такая интересная.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Уже понял как :classic_laugh:

  Скрыть содержимое

Она живо представила себе картину, как разгуливает, в чём мать родила среди толп голых мужчин. От этой мысли она тут же промокла. Внизу живота приятно защекотало. Из услышанного разговора она поняла, что в Вайтране у Белетора есть книга, которая рассказывает об этой общине. Если это, правда, то, наверное, стоит заглянуть к этому Белетору. И посмотреть, что-за книга у него такая интересная.  

 

Кого в разговор завязывать? Я думаю только барменшу (или как в то время они назывались) и одну из служанок... можно Садию. Все остальные там  временами бывают и можно попасть на отсутствие актера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Можно и их, трактирщица и Садия, она еще та штучка :classic_biggrin: после уничтожения Кемату, сказала что буде принадлежать и телом и душой ГГ, но вот если ГГ решит не спасать Садию, а отдать Кемату, что тогда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Кого в разговор завязывать?

Нет. Тут не должно быть конкретной привязки, к какой-то таверне. Разговор должен быть фоновым. Чтобы включался при посещении любой таверны. Мне так кажется. Потому как иначе нам сначала ГГ надо как-то в Гарцующую кобылу загнать, или что у нас там в Вайтране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...