Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kontinym сказал:

Получится что игрок заходит на 1 лвл, и сразу активируется мод,

Нет, тут надо спросить нашего гения скриптологии, есть ли возможность всё это включать только после того как ГГ признают довакином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  нам бы арену из Облы перетащить, или искать что то подобное в Скае, хотя я не видел такого.

Арену из Облы - это не сложно. Надо вот только Облу поставить и найти в ней меши арены и текстуры, либо текстуры накинуть свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Нет, тут надо спросить нашего гения скриптологии, есть ли возможность всё это включать только после того как ГГ признают довакином...

Элементарно, просто ставится условие на стадию основного квеста (тот что квест для Драконорожденной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... только для того, чтобы тестить - надо будет сохранку иметь со стадией не ниже нужной. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Элементарно, просто ставится условие на стадию основного квеста (тот что квест для Драконорожденной).

ну, вот оказывается всё просто.... :classic_biggrin: 

А картинки ты этик чему показал, из пещерки хочешь выйти всё таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

 

2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Да... только для того, чтобы тестить - надо будет сохранку иметь со стадией не ниже нужной. :classic_biggrin:

А это плохо, я имею ввиду для теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yaguar29 сказал:

ну, вот оказывается всё просто.... :classic_biggrin: 

А картинки ты этик чему показал, из пещерки хочешь выйти всё таки?

Нет, пещерка будет, только там будут строения из этой темы с ретекстуром, ну и + все последующие заведения секты голышей будут в одной теме выполнены, что сделает понятным куда пришел. Думаю замок Даники тоже из этих кусков построить. 

Сейчас в пещерке строения в перемешку замок вампиров/Вайтран/Двемеры... Короче говоря не стильно.

С ретекстуром я могу и эмблемы секты на стены/пол/потолок наносить + всякие там вывески, флаги со своими рисунками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym, а ты помнишь где в Обле арена и как туда попасть? Я ближе к выходным может Облу поставлю и потягаю из нее куски. Просто я в нее не играл никогда и искать там все это очень долго. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, SpliterSplit сказал:

@kontinym, а ты помнишь где в Обле арена и как туда попасть? Я ближе к выходным может Облу поставлю и потягаю из нее куски. Просто я в нее не играл никогда и искать там все это очень долго. :classic_biggrin:

Арена подписана, там где и Имперский город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Арена подписана, там где и Имперский город.

Ладно, я когда тыкаться туда начну, я еще раз спрошу, если не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за сегодня только треть осилил... Да и это не ретекстур, а зафигачивание Nifов под свое esp... О... как там много всего :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SpliterSplit сказал:

Я за сегодня только треть осилил... Да и это не ретекстур, а зафигачивание Nifов под свое esp... О... как там много всего :classic_biggrin:

Уже так много, а сколько еще будет, одних нифов жаровень штук сто :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Уже так много, а сколько еще будет, одних нифов жаровень штук сто :classic_laugh:

Ну... тут дело в том, что часть с Облы, часть не знаю откуда, часть из Ская. Мешей дофига, они там как конструктор... текстур еще больше. Короче говоря, если все в одну тему привести, то можно обалденно сделать. Самое главное, спрашиваться ни с кем не надо. Все меши там от беседки. Текстуры я свои припаяю. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Текстуры я свои припаяю. :classic_biggrin:

Свои не надо...:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Свои не надо...:classic_laugh:

Нет, текстуры будут мои... ну или из бесплатных источников. :classic_biggrin: 

P.S. В конкретно моих текстурах мало что интересного есть... так что текстуры будут из интернета. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Понятно, когда тетст будет, желательно с хардкором ? :classic_biggrin:

Ну... раз два... не раньше выходных... Ну просто очень много всего. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Главное что бы при наполнении не выкидывало из игры :classic_biggrin:

Я там нашел в чем проблема. На самом деле я экспериментировал начет наборных анимаций... короче кусок кривого кода остался нетронутым, поэтому все так бякостно получилось... Сейчас я буду втыкать как надо, а потом пытаться делать кульбит. Если "как надо" будет прокатывать на ура, а оно будет... потом уже с кульбитами разбираться будем. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SpliterSplit сказал:

с кульбитами

А это что еще за зверь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

А это что еще за зверь ?

Это короче становишься в позу и резким прыжком переворачиваешься назад через спину... Хотя... А да ладно, котороче так думай. Или википедию открой. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Это короче становишься в позу и резким прыжком переворачиваешься назад через спину... Хотя... А да ладно, котороче так думай. Или википедию открой. :classic_biggrin:

Это я и без википедии знаю, но здается мне, что ты сОвсем другое имел ввиду :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

Это я и без википедии знаю, но здается мне, что ты сОвсем другое имел ввиду :classic_laugh:

У... ну это лучше наблюдать... В общем  уже почти осознал как этот кульбит делать... осталось детали доработать. В итоге получится так, что мы сможем манипулровать стадиями кучи анимаций. Вот если оно получится как я задумал - швабода настанет тогда. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...