Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

привет всем,обновления теста не было ?а точ точто  компа 2 последние дня меня пугает мой,до  часу ночи работал как часы а на следующий день  к обеду решил включить и он вырубаться сам стал ,то через пару минут,то через 5-10,почистил нафиг его пылесосом,вдруг перегревается всё,так он зараза перестал видеосигнал передавать,опять пол часа провозился протыркался,наладилось всё но сам не перестал выключаться,сейчас вот прочистил блок питания,блин надеюсь что всё наладится и это он перегревался,с момента покупки компа его не разбирал не чистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

привет всем,обновления теста не было ?а точ точто  компа 2 последние дня меня пугает мой,до  часу ночи работал как часы а на следующий день  к обеду решил включить и он вырубаться сам стал ,то через пару минут,то через 5-10,почистил нафиг его пылесосом,вдруг перегревается всё,так он зараза перестал видеосигнал передавать,опять пол часа провозился протыркался,наладилось всё но сам не перестал выключаться,сейчас вот прочистил блок питания,блин надеюсь что всё наладится и это он перегревался,с момента покупки компа его не разбирал не чистил

Это все кульбиты виноваты :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit  И да здравствуй Совнгард !!! :classic_biggrin:

Да может и так... но там интерьер у меня дюжа светский... Хотя... какая разница где рассмотрят попу Довакина. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

Да может и так... но там интерьер у меня дюжа светский... Хотя... какая разница где рассмотрят попу Довакина. :classic_biggrin:

Мне нравится интерьер Совнгарда, особенно в моде Virgin :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Мне нравится интерьер Совнгарда, особенно в моде Virgin :classic_biggrin:

Интерьер Совнгарда - ценности не представляет. Хотя он интересный, но там сложность в том, что сюжетийно это очень тяжко обрисовать. Лучше брать как-то нейтральный интерьер и там уже лепить. Совнгард - тяжкая штука. Там покойники и вообще... Давай как-то колесо налево поворачивать... Небо оттуда... ну и хватит, дальше свое будем городить. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  В начале надо зайти, но только уже по квесту в пещерку, а потом колеса будем кто крутить, а кто и глотать :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может поставить потом пару машин каких нить для удовлетворения нужд населения? просто подходит нпс или гг,юзает и окучивается машинкой,или тот же добытый материал якобы выкачивается из них? просто в моде на наполнение стояли доильные машины но они конкретно у меня глючили,гг там просто застревала и минут 10 торчала пока выкачивают её,дальше терпения у меня кончалось и пробовал заново,думал глюк,потом просто снёс мод к чертям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Terrox сказал:

а может поставить потом пару машин каких нить для удовлетворения нужд населения? просто подходит нпс или гг,юзает и окучивается машинкой,или тот же добытый материал якобы выкачивается из них? просто в моде на наполнение стояли доильные машины но они конкретно у меня глючили,гг там просто застревала и минут 10 торчала пока выкачивают её,дальше терпения у меня кончалось и пробовал заново,думал глюк,потом просто снёс мод к чертям

У меня молоко агрегаты работали в норме, а вот запрячь туда компаньонов,  надо было постараться. У меня еще возле Вайтрана была ферма, там в середине этих молокоотсосов была тьма :classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!! Вход в пещеру бдительно охраняется! Враг не пройдёт! .... :classic_biggrin:

Убежище. 

Скрытый текст

 

Ещё издали Довакин заметила тёмный проход в пещеру. Как только она углубилась внутрь, её тут же остановили стражники. Стражники были вооружены луками и мечами, но совершенно голые. Довакин искренне удивлённая с интересом рассматривала стражу.

- Стой! Дальше нельзя! – Стража преградила путь.

- Здравствуйте, значит, я правильно попала?

- Это зависит от того куда ты хотела попасть.

- Я слышала что, здесь живут люди, которые называют себя первобытными.

- Да это так.

- Могу ли я пройти и осмотреться там.

- А с какой целью? Ты нам не скажешь?

- Ну, в общем, если всё окажется, так как я прочитала в книге, то я бы хотела остаться тут.

- Ах, книга. Понятно тогда откуда такой интерес. Но для того чтобы пройти тебе придется оставить здесь свое оружие и одежду. – Щёки Довакина вспыхнули румянцем. Глядя на этих голых стражников, она как-то не подумала, что раздеваться надо будет прямо у входа. После минутного замешательства, она опять заговорила.

- А это действительно необходимо? Вдруг я не захочу тут оставаться.

- Неважно останешься или нет, но пройти ты сможешь только без оружия и одежды. Таковы правила. Твое появление не должно беспокоить проживающих в убежище.

- Ну,... хорошо,... раз такие правила. – И Довакин стала снимать с себя амуницию, и одежду складывая всё в сундук. На который любезно указали стражники. Оставшись совершенно голой, Довакин с пылающими щеками, стояла перед стражниками, не зная, куда деть руки от стеснения. Прикрыть грудь или киску. Но стражники хоть и смотрели оценивающе на все её прелести, никаких глупых высказываний не делали.

- Ты очень красивая, тебе нечего стесняться. Здесь все ходят голыми. Для того чтобы не чувствовать себя так стеснительно попробуй медитацию.

- А как? – Довакин вопросительно смотрела на стражников.

- Самый простой способ, это просто встать, широко расставив ноги и раскинув руки в стороны постоять пару минут. Можешь даже зажмуриться.

- Есть ещё какой-то способ, если это самый простой?

- Да, он более действенный. Все то же самое, но мы тебе сделаем легкий массаж, или как называют это миряне слегка облапаем. И ты не закрываешь глаза. Есть ещё более радикальный. Там массаж делают не только тебе, но ты также можешь действовать по отношению к своим массажистам. Что ты выберешь?

- А вот этот третий способ, если я случайно коснусь вашего члена, это разрешается? – Стражники заулыбались.

- Ты можешь делать всё что угодно. Хвататься за член, тереть им о свою киску или попку, если захочешь мы даже оттрахаем тебя. Но только если ты сама захочешь.

 

- (1) Пожалуй, я выберу пока первый способ.

Довакин, широко расставила ноги, раскинула в стороны руки, крепко зажмурившись. Через пару минут она открыла глаза.

- Теперь я чувствую себя более раскованной.

Довакин развернулась и пошла вглубь пещеры.

 

- (2) Наверное, я выберу второй, более действенный способ.

Довакин, широко расставила ноги, раскинула в стороны руки, и смотрела, как стражники тискают её грудь и живот и киску. Пару раз непроизвольно засмеялась. Когда они касались особенно чувствительных мест.

- Теперь я чувствую себя вполне раскованной.

Довакин развернулась и пошла вглубь пещеры.

 

- (3) Я слышала, что в убежище занимаются сексом, когда захотят.

- Да. Этим занимаются все и не выбирают уединенных мест. Поэтому ты можешь увидеть это повсеместно.

- Тогда я выберу третий способ. Возможно, я даже попрошу вас оттрахать меня.

Довакин, широко расставила ноги, раскинула в стороны руки, на секунду зажмурившись. Стражники обступили ее и принялись нежно касаться ее тела. Постепенно наращивая темп. Довакин осмелев, ухватила их члены в свои руки и тоже принялась их массировать. Буквально через минуту, когда один из стражников встал на колени и впился в ее киску, а затем глубоко проник туда своим языком, Довакин чуть не взвыла от удовольствия. Второй стражник встал на колени сзади и погрузил свой язык в ее попку.

- Охх, стойте, мальчики! Я так больше не могу! Трахните меня, пожалуйста. – Остановившиеся в это время стражники заулыбались и, подхватив Довакина на руки, вошли в неё с двух сторон. Это был незабываемый массаж. Довакин подвывала и визжала, испытывая оргазм. Когда стражники кончили, они опустили ее на землю. Ноги плохо слушались, и Довакин решила встать на колени. Потом ухватила за члены обоих стражников и тщательно их вылизала. Когда она закончила, то поднявшись на ноги, поблагодарила их.

- Теперь я чувствую себя совершенно раскованной. Спасибо вам ещё раз.

- И тебе спасибо, нам очень понравилось делать тебе массаж! – Улыбаясь, ответили стражники. Довакин развернулась и пошла вглубь пещеры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, kontinym сказал:

У меня молоко агрегаты работали в норме, а вот запрячь туда компаньонов,  надо было постараться. У меня еще возле Вайтрана была ферма, там в середине этих молокоотсосов была тьма :classic_biggrin: 

Во-первых, мы до этого по сюжету еще не дошли, во-вторых... а вы готовы с этим ходить? :classic_biggrin: Компаньонов специальных засунуть туда не так много делов, но будете ли вы ждать полчаса?  :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто там дальше должен быть? Кто то шибко умный? Вроде так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Во-первых, мы до этого по сюжету еще не дошли, во-вторых... а вы готовы с этим ходить? :classic_biggrin: Компаньонов специальных засунуть туда не так много делов, но будете ли вы ждать полчаса?  :classic_biggrin:

Нет ребяты демократы только чай.... :classic_biggrin: а если серьёзно, то это не серьёзно.... :classic_biggrin: каламбур однако.... я к тому, что все эти доильные аппараты.... Ну не знаю, я как в жизни так и в игре против вымени вместо красивой девичьей груди... как-то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

Нет ребяты демократы только чай.... :classic_biggrin: а если серьёзно, то это не серьёзно.... :classic_biggrin: каламбур однако.... я к тому, что все эти доильные аппараты.... Ну не знаю, я как в жизни так и в игре против вымени вместо красивой девичьей груди... как-то так....

На счет молока, согласен, куда приятней прильнуть губами к роскошной груди :classic_biggrin: но тут имелось ввиду другое, как в моде на сбор спермы, там  в похожем агрегате, ГГ скидывала ее, собрав у разных нпс, особенно запомнилось сбор семени в крепости Орков :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

как в моде на сбор спермы,

Ну если это будет без глюков.... и тормозов.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, yaguar29 сказал:

Ну,... хорошо,... раз такие правила. – И Довакин стала снимать с себя амуницию, и одежду складывая всё в сундук.

А вещей было не мало, благодаря  консоли, она таскала на себе 10 тонн . " И куда это все складывать, у вас есть такой большой сундук" - спросила Довакинша :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

она таскала на себе 10 тонн

Сундук там прямо скажем как камаз - размерами.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, yaguar29 сказал:

А кто там дальше должен быть? Кто то шибко умный? Вроде так? 

Экскаватор... ыыххх... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, yaguar29 сказал:

А вот этот третий способ, если я случайно коснусь вашего члена, это разрешается? – Стражники заулыбались.

- Ты можешь делать всё что угодно. Хвататься за член, тереть им о свою киску или попку, если захочешь мы даже оттрахаем тебя. Но только если ты сама захочешь.

Видать все таки 3 й выберет :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Экскаватор... ыыххх... :classic_biggrin:

Да ладно... до этого трахтура мы вроде дальше должны пройти... мы же только в пещеру входим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Видать все таки 3 й выберет :classic_laugh:

это ты про свою?.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yaguar29 сказал:

Да ладно... до этого трахтура мы вроде дальше должны пройти... мы же только в пещеру входим...

Так экскаватор женщина, и Дова женщина, думаю они поладят :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Так экскаватор женщина, и Дова женщина, думаю они поладят :classic_biggrin:

я не о том. мы с ней в этой пещере разве должны встретиться, а не на задании каком нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yaguar29 сказал:

Да ладно... до этого трахтура мы вроде дальше должны пройти... мы же только в пещеру входим...

Дальше нам дают Филлис (кстати тут надо какую-то драматическую речь написать, типо отрываем от сердца)... потом охотники, потом экскаватор... Ну такая задумка была... В целом я в ней не вижу ничего отрицательного, все дело в деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Дальше нам дают Филлис (кстати тут надо какую-то драматическую речь написать, типо отрываем от сердца)

это как пожелаете ШЕФ.... :classic_biggrin: только подскажите какая скотина нам её отдасть... :classic_biggrin: (Филлис я имею в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...