Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновился мод Проблемы большого члена.

Напомню, странная вещь связана с этим несчастным модом, он продолжает мигрировать от автора к автору.  BareButt6857, Strawrberry и Mistkae, затем, было, за него принялся четвертый автор, sirsleepy, и все они исчезли с сайта LL, просто переставали посещать его и развивать мод. Но мод имел успех и теперь за него принялся известный аниматор Khlas, уже пятый по счету. Надеемся, что его не постигнет участь предыдущих авторов)  

Мод связан с WickedWhims.

[BDP] Big Dick Problems 4.2.0

Что нового в версии 4.2.0   

Список изменений с версии 4.0.3 на версию 4.2.0 : 
обновлен BDP, добавлена большая совместимость с патчем «растущие вместе».
Небольшие исправления для настройки и данных баффов, исправлены и добавлены этапы Sore Buff. Исправлен бафф от симов с чертой маленького члена, которая не отображалась.
 

Вновь добавлена система Big Dick Energy, включая некоторые изменения:
Сим с большим членом иногда получает заряд энергии, когда занимается сексом. Они получат бонус, повышающий удовлетворенность их партнеров, когда этот бафф включен, вдобавок к бонусу сексуального мастерства. Однако, если получателю сима не нравится большой член, этот бафф никак на него не повлияет.

Баффы стали менее мощными:
 

«Чувственный рай» с +4 до +2

"О боже..." с +2 до +1

 

У симов с маленькими членами напряженный бафф «незащищенность маленького члена» скрыт, поэтому он больше не является постоянным.

Кроме того, симы с маленькими членами, которым нравятся большие члены, больше не будут напрягаться, когда они находятся рядом с симами с большими членами. Я думаю, что быть неуверенным в этом случае не имеет смысла, так как они этого хотят и им это нравится. Они все равно будут напрягаться, если им это не нравится или у них нет мнения по этому поводу.
 

Наследование ДНК (предположительно) обновляется, чтобы быть совместимым с новой стадией жизни, поэтому скрытый признак ДНК, когда они достигают подросткового возраста, должен проявиться. Имейте в виду, что это все еще % шанс произойти. (нужно больше тестов).
 

- Исправлены взаимодействия, которые не отображались, изменены на новые категории из растущего патча.

Исправлена чит-система, в том числе автоматизация манипуляций с маленьким членом и пенисом с описанием во всплывающей подсказке того, что она делает. Не используйте его, если вам нравится использовать разные сетки членов для ваших симов.

Исправлено отсутствие «First Big Dick» на панели профилей. Вы можете проверить с помощью курсора мыши, забрал ли сим девственность большого члена других симов, или они потеряли девственность своего большого члена.

 

Я изменил значки из мода, чтобы они были более нейтральными по полу и цвету и больше подходили для игры.
 

Для расширения «Растем вместе»:

 

Я добавил веху «Fucked by a big dick» (вероятно, я изменю ее в ближайшем будущем, чтобы она имела больше смысла, например, вехи для Queen Size, чтобы несколько раз заниматься сексом с большими членами). Симы с чертой «большой член» не могут пройти этот рубеж, его могут пройти любые другие симы.

 

Требования:

WickedWhims

Эта версия совместима с последними публичными и Patreon-версиями Wickedwhims. Однако эта версия предназначена для использования в новой версии WW (на данный момент только для Patreon).

 

инжектор XML

 

image.thumb.png.34c78a914805db9efd0dbcf02ede4473.png

image.thumb.png.df668bf37d3d291f42d6646b6ed25d46.png

image.thumb.png.d5e49f92942da807feda67b836350364.png

 

Во вступительном слове нынешний автор сказал:

"Я исправил и добавил новые вещи в мод под названием Big Dick Problems (BDP), изначально созданный несколькими создателями, которые все отказались от него. Я 5-й, кто возьмет это на себя, и я оставлю имя "sirsleepy" в файлах, как дань уважения.

 

Особая благодарность Turbodriver (исправление скриптов, связанных с WW), Thunder (помог мне более эффективно заниматься настройкой), frankk, panckie и lot51 за их инструменты, lumpinou за помощь в настройке и пользователям, которые подтолкнули меня к разработке/исправлению!

И конечно же  BareButt6857, Strawrberry, Mistkae и sirlseepy за создание оригинального мода.
Добавлен итальянский перевод, спасибо Massimo!

 

Сделал уверенный мудлет, чтобы спрятать большой член и больше не влиять на эмоции. Чтобы узнать, есть ли у вашего сима большой член, перейдите на панель характеристик.

 

Соответствующие размеры члена, которые нравятся/не нравятся, добавляются автоматически для симов Королевы Размера, и попытка удалить Королеву Размера в качестве награды (чтобы сделать это скорее выбором, чем навязанной вещью). Скачайте только этот билд и замените им все файлы (сначала все удалите, установите).

 

Я исправил более 50 настроек и несколько строк в скриптах, связанных с этим модом , и начал удалять вещи, которые кажутся мне расистскими, поэтому мод стал чище.

Я изо всех сил старался удалить их, не нарушая оригинальный мод, но они все еще могут появиться в моде. Вот почему я включил файл .config, который вы должны поместить в папку с вашим модом, чтобы все было удалено и не отображалось в вашей игре на случай, если я что-то пропустил.

Насколько мне известно, я исправил все ошибки LE и "мягкой блокировки".

Я также добавил новую функцию в геймплей, отправляющую изображение члена другим симам, с включенной моей собственной анимацией. Но помните о негативном исходе, если вы отправите его не тем симам".

 

 

Как это работает :

 

Вам нужно добавить один из новых злых атрибутов из Wickedwhims: ДНК Большого члена или ДНК маленького члена. Существует также черта под названием «Королева размера» для симов, которым нравится Большой член. Тем не менее, эту черту также можно заработать, много раз занимаясь сексом с симами, имеющими ДНК большого члена.

 

image.png.05847755b6da5e19f19412fb6231a84c.png

 

Потомство могло унаследовать размер члена своего родителя, когда они стали подростками.

 

Симы с чертой «Большой член» получат скрытый бафф (раньше это был мудлет уверенности, но я решил полностью его изменить). У него много игрового процесса, например, проблемы с мочеиспусканием сидя, вызывающие зависть у других симов (особенно у тех, у кого маленький член) и многое другое. Слишком много вещей, чтобы перечислять, поэтому, вероятно, лучше, чтобы вы обнаружили это сами, хотя вы можете прочитать страницу оригинального мода в Loverslab, если чувствуете, что что-то упускаете.

 

Симы с маленьким членом злые атрибуты ДНК

 

ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ЭТОГО УДАЛИТЕ ВСЕ ФАЙЛЫ, СВЯЗАННЫЕ С BDP MOD. Все остальные файлы, относящиеся к BDP, несовместимы. Этот мод работает только с злыми капризами.

 

Новая особенность :

 

Нравится/не нравится большой член/маленький член влияет на особенности игрового процесса.

ezgif.com-gif-maker.thumb.gif.373a2c900ced17f48c0b9c561a438431.gif

image.png.3cf8f972626da707600a7e7375073f09.png

 

Функция, на которую напрямую влияют те черты привлекательности, которые вы должны выбрать в CAS, как показано выше, или с помощью чит-команды (Shift + щелчок по симу, затем в разделе «Проблемы с большим членом») — это отправка изображения члена другим симам . Взаимодействие полностью анимировано.

 

image.thumb.png.52ac542778617d6ce8bc997771ec9b6b.png

 

- Если сим с большим членом отправит фотографию члена тому, кому не нравится ни один из размеров члена, результат всегда будет отрицательным.

 

image.png.34d858862e5c1770308dbf4cb3b18950.png

 

- Если сим с большим членом отправит фото тому, кому нравится большой член, результат в целом будет положительным.

image.png.a0a745c2c61269b2e9bfaa58eb5c9dae.png

 

- Если сим с маленьким членом отправит фото тому, кому нравится маленький член, результат будет в целом положительным.

 

так далее...

Симы также могут пригласить вашего сима на какое-нибудь сексуальное действие , есть вероятность, что это может произойти после отправки фотографии члена и в случае положительного результата.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Описание предыдущего автора, дает описание основных базовых функций. К этому описанию отсылает новый автор мода.


 

Спойлер

 

Этот модуль Sims 4 сосредоточен на преимуществах и недостатках наличия Большого члена, Большого черного члена или Маленького члена . Цель состоит в том, чтобы реализовать все функции заброшенного мода «Big Dick/Big Black Cock Traits» и включить некоторые новые функции, встречи, события и мелкие неудобства (также известные как «проблемы») для симов с большим пенисом.


Наличие большого члена или большого черного члена имеет много преимуществ, включая уверенность в себе, видимые выпуклости, которые привлекают партнеров и (и в большинстве случаев) обеспечивают большее сексуальное удовлетворение своим партнерам. Но есть и «проблемы», связанные с большим пенисом. Примером «проблемы» является то, что большие пенисы могут касаться внутренней части унитаза, когда сим сидит на унитазе. Эта «проблема» является одним из незначительных неудобств, включенных в мод, предоставляя +1 дискомфортный бафф, когда это происходит (вероятность 5%). Когда в этом контексте используется термин «проблема большого члена», он относится к незначительным неудобствам, которые испытывают симы с большими пенисами. 


Королева размера: Черта Королева размера — это (независимая от пола) целевая награда, полученная в игре за несколько сексуальных контактов с Большим членом или Большим черным членом. 


Черты ДНК: Большой член, Большой черный член и Маленький член. «Черты ДНК» обеспечивают игровой процесс в стиле «Поколений», позволяя наследовать черты потомству. Это можно отключить. Используя черты ДНК, ваш мир будет по-прежнему населен пенисами разных размеров и может внести свой вклад в ваши собственные игровые знания. Например, если бы Джеффри и Малькольму Ландграабу были даны черты ДНК Маленького члена, то их потомки (даже 3, 6 или 10 поколений спустя) и наследие Ландграаба навсегда могли бы быть известны тем, что у них были маленькие члены.

image.thumb.png.f14bb325ac61412c235aac23e0ba46db.png
Настройка NPC Dicks: вы можете населить свой мир маленькими, нормальными и большими размерами пениса, случайным образом распределяя черты Big и Small Dicks среди всех неигровых симов (NPC). Шансы рандомизации по умолчанию составляют 5% Маленького члена и 7,75% Большого члена. Проценты можно настроить при запуске процесса рандомизации. Поскольку нет никакого способа (который я нашел) определить, подходит ли черта «Большой черный член» или «Большой член» для конкретного сима, в случайном распределении используются только черты «Большой член» (а не «Большие черные члены») — вы можете вручную изменить черты этих симов после завершения рандомизации. У симов, получивших эти черты, персонализация мягкого и твердого полового члена WickedWhims будет изменена на соответствующую сетку CC (после завершения начальной настройки).

 

Версии: эта версия совместима с последней версией Strawrberry/Mistakae. Вы можете запускать оба модуля без помех, но это приведет к дублированию трейтов и баффов (при условии, что вы добавите трейты из обоих модулей). 

 

Примечания о сексуальных предпочтениях WickedWhims и их влиянии на мод:

 

Сим с выбранным параметром «Не любит мужчин» не станет кокетничать с симами с чертами «Большой член» или «Большой черный член». Это полезно для лесбиянок, так как они могут переопределить свою черту «Женщина» по умолчанию (которая, если ее не выбрать, приведет к тому, что они станут кокетливыми). Симы с выбранным «Не любит мужчин» не приобретут черту «Королева размера» и не получат бафф «Чертовски больно», когда занимаются сексом с симами с большим членом / большим черным членом.

Сим с включенным параметром «Любит мужчин» станет кокетничать с симами с чертами «Большой член» или «Большой черный член». Это полезно для геев и бисексуалов, чтобы они могли флиртовать с другими мужчинами. Эти симы приобретут черту «Королева размера» и баффы «Черт возьми», когда будут заниматься сексом с симами с Большим членом/Большим черным членом.

 

-------------------------------------------------- -------------


Путеводитель по «проблемам большого члена»


ЧЕРТЫ


Чтобы случайно сгенерированные (мужчины и женщины) NPC не могли выбирать эти черты, черты недоступны в CAS. Черты доступны в магазине удовлетворенности и с помощью читов.  


Есть четыре основных черты: Большой член, Большой черный член, Маленький член и Королева размера. Черты «Большой член», «Большой черный член» и «Маленький член» взаимоисключающие. Помимо имен и значков, между чертами Big Dick и Big Black Cock нет никакой разницы в игровом процессе (однако вы можете установить разные персонализации пениса WickedWhims для каждой черты).  

 

При добавлении через Satisfaction Store или читы выберите черту ДНК. Подростки и симы старшего возраста автоматически получат основную черту при добавлении черты ДНК. Симы моложе подростков получат только черту ДНК и получат основную черту, когда станут подростками. 

Если вы не заботитесь о наследовании признаков и отключили его, вы можете игнорировать признаки ДНК. Подробную информацию о том, как отключить наследование, см. в разделе «Поколения».


ПОКОЛЕНИЯ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ


Если вы не хотите использовать наследование признаков, вы можете удалить пакет «Big_Dick_Problems_genetics», и наследование признаков не будет применяться. Черты ДНК останутся в игре, но конфигурации наследования черт в игре не будет. Если вам интересен геймплей в стиле «Поколений», то продолжайте читать этот раздел; в противном случае вы можете перейти к следующему разделу.

 

 

Спойлер

Черты «ДНК» не дают игровых преимуществ малышам и симам детского возраста. Черты ДНК позволяют симам автоматически приобретать соответствующую черту только тогда, когда сим становится подростком.


Наследование признака не работает, если вы создаете потомство в CAS (даже если вы выбираете родителей с признаком ДНК). Кажется, это работает только для естественных родов в игре. Если вы создаете свое потомство с помощью CAS, вам нужно добавить черту ДНК к этому потомству с помощью читов или магазина удовлетворенности. Я рекомендую добавить черту ДНК после того, как вы создадите сима в CAS, потому что вы, вероятно, забудете добавить ее, когда они станут старше.


Особенности наследования


Если у родителя есть черта ДНК, а у партнера нет черты ДНК Большого члена, ДНК Большого черного петуха или ДНК Маленького члена, то потомство имеет 75% шанс унаследовать черту своего родителя. 


Если оба родителя обладают одним и тем же ДНК-признаком, то потомство с вероятностью 90% унаследует этот признак. 


Если оба родителя имеют разные черты ДНК, то у потомства есть вероятность 45% любого из них. 


Все потомки, независимо от пола, имеют шанс получить признаки ДНК от родителя, обладающего признаками ДНК. Просто так работает игра. 


Дочери могут наследовать ДНК и передавать ее своим потомкам. Эти дочери не получат автоматически ассоциированный признак, когда вырастут — они всего лишь «носители» гена ДНК. 


Например, у Эрика Льюиса есть черты ДНК Big Black Cock и Big Black Cock. У Эрика и Элис Спенсер-Ким есть дочь по имени Оливия. Оливия наследует черту ДНК Большого Черного петуха, и она не получает черту Большого Черного петуха, когда взрослеет. У Оливии есть сын по имени Бакстер, который унаследовал черту ДНК Большого черного петуха. Когда Бакстер станет подростком, он автоматически получит черту «Большой черный член». Если бы у партнера Оливии также были черты ДНК, это увеличило бы шансы на наследование и (если бы были разные черты ДНК) могло бы изменить потенциальный результат.


Чтобы определить, активируется ли черта, когда потомство становится подростком, черта ДНК проверяет, «использует ли сим стояние в туалете» или нет. Если сим «использует стояние в туалете», то он автоматически получает (бесплатно) соответствующую черту. Если сим «использует сидение в туалете», то черта «ДНК» не дает этому симу никаких дополнительных функций, пока они не

рожают, что дает возможность передать признак «ДНК» своему потомству. 

 

Настройка шансов наследования


Если вы хотите 100% наследование, вы можете удалить файл пакета «Big_Dick_Problems_genetics» по умолчанию и использовать файл пакета «Big_Dick_Problems_genetics_AlwaysInherit». Этот файл предлагает шанс 50/50, когда у родителей есть две разные черты. НЕ иметь обоих пакетов "genetics" в папке с модом, игра скорее всего продолжит работать, но я не могу точно сказать, какой именно файл будет использоваться. Вам не нужно переименовывать альтернативный файл, чтобы он соответствовал файлу пакета генетики по умолчанию, просто убедитесь, что только один из файлов пакета «генетика» находится в папке вашего мода.


Если вы хотите настроить проценты наследования признаков, чтобы конкретный признак доминировал над другими или изменить шансы, вы можете отредактировать файл пакета «генетика» с помощью S4Studio. В упаковке всего 1 предмет, и довольно легко понять, что происходит. Код XML включает комментарии, перечисляющие идентификаторы признаков. Например, вы можете отредактировать файл так, чтобы, когда у одного родителя ДНК Большого члена, а у другого родителя ДНК Маленького члена, вместо 45/45 (по умолчанию) или 50/50 (AlwaysInherit) было 75/15, 90 / 0, или они отменяют друг друга и не дают потомству никакой связанной черты. Если вы вносите изменения, я рекомендую вам переименовать файл на случай, если в будущем появится обновление, в котором мне нужно будет что-то добавить в файл генетики, чтобы вы не загружали и не перезаписывали свой файл настройки.


Есть много вещей, которые вы можете сделать с наследованием признаков. Например, вы можете потребовать, чтобы у родителя было BD\BBC\SD, а у другого родителя — Size Queen или другая черта, не связанная с BD. Вы можете настроить его так, чтобы все дети, рожденные инопланетянами, имели черту Большого члена... Это ваш мир. Развлекайся. 


Наконец, это не ограничивается только трейтами в этом модуле. Вы можете использовать это, чтобы два родителя-суккуба передали черты суккуба своим потомкам. Вы можете интегрировать любые другие признаки в пакет наследования признаков. Если вы хотите иметь более одного файла пакета, обязательно укажите другой идентификационный номер «s» в корневом элементе XML и обновите связанное с ним значение «Экземпляр» (чтобы несколько файлов не имели одинаковых идентификаторов).


Если у вас есть вопросы по этому поводу, пишите в теме поддержки. Конкретный синтаксис XML можно найти по адресу https://lot51.cc/tdesc/Tuning/traits-trait_tracker.tdesc . Просто знайте, что мой код XML-инжектора вставляет только связанный с «TRAIT_INHERITANCE» XML, а не другой пол, знания, виды, и разделы расширенных видовых признаков.


Для генетического посева неигровых домохозяйств (NPC) в игре для использования наследования см. Раздел «Команды» ниже.


КОРОЛЕВА РАЗМЕРА
Чтобы получить награду «Королева размера», симы должны десять раз заняться сексом либо с Симом с Большим членом, либо с Симом с Большим черным членом. После каждого полового акта наступает период восстановления (варьируется около 4-6 часов). Многократный секс в течение нескольких часов может считаться только одним сексуальным контактом. Вы можете увидеть количество встреч с помощью консольной команды "bdp.list_size_queens". 


НАГРАДЫ ЗА УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
Big Dick, Big Black Cock, Small Dick и Size Queen доступны в магазине Satisfaction Store. 


БАФФЫ

Спойлер

«Уверенность в большом члене»: +1 к уверенности. Всегда активен для Big Dick Sims. Когда у сима есть этот бафф, он может использовать социальное взаимодействие «Романтика> Похвастаться большим членом». Они могут хвастаться перед кем угодно, но реакция будет варьироваться в зависимости от нормального флирта/романтических взаимодействий.


«Уверенность в большом черном члене»: То же, что и «Уверенность в большом члене».


«Энергия большого члена»: +2 энергии. Становится активным, когда Сим с Большим Членом или Большим Черным Членом занимается сексом.


«Неуверенность в маленьком члене»: +2 к смущению. Всегда активен для персонажей Small Dick Sims.


«Зависть к большому члену»: +3 Злость. Активируется, когда сим с маленьким членом находится рядом с симом с большим членом или с большим черным членом и «видит их большую выпуклость».


"О боже...": +2 Кокетливый. Активен, когда сим находится рядом с симом с большим членом или большим черным членом и «видит их (одетую) большую выпуклость». Это влияет на «Женщины» и Симов с предпочтением WickedWhims «Любит мужской пол» и исключает WickedWhims «Не любит мужской пол». Когда у сима есть этот бафф, он может использовать социальное взаимодействие «Романтика> Выпячивание комплиментов» симу, у которого есть черта «Большой член» или «Большой черный член». Это становится немного сложнее при общении геев и гетеросексуалов. Сим-гей (определенный WW «Нравится мужской пол») получает бафф «О, мой ...» и может «Комплиментировать выпуклость» натурала (определяется WW «Не любит мужской пол»), но не наоборот.  


"О боже...": +4 Кокетливый. Активируется, когда сим находится рядом с симом с большим членом или большим черным членом, который не носит нижнего белья и штанов. То же, что и выше. Это не происходит сразу, когда сим раздевается, может быть задержка в пару минут в игре при переключении с +2 на +4 баффа.


"The Big D!": +2 кокетливости. Активируется после комплимента выпуклости сима.


"Это не моя вина!": +6 Злость. Активируется после того, как размер члена сима оскорбляется социальным взаимодействием королевы размера «Среднее> Оскорбление размера члена». Королевы размера не могут оскорблять размер Сима с Большим членом или Большим черным членом. Размерные королевы могут оскорблять обычных (без особенностей) и симов с маленьким членом.


"Есть еще?": +4 Печально. Активен после секса с Симом с Маленьким Членом. Взаимоисключающе с «Чувственным раем», новый добавленный положительный эффект удалит старый положительный эффект.


«Чувственный рай»: +4 счастья. Активен после секса с Симом с Большим Членом или Большим Черным Членом. Взаимоисключающе с «Это уже есть?», новый добавленный бафф удалит старый бафф.


«Сексуальное разочарование»: +3 Напряженность/Стресс. Активен после секса с симом с маленьким членом.


"И это??": +2 Смущенный. Активируется после того, как Королева Размеров занимается сексом с Симом, у которого нет Большого Члена или Большого Черного Члена.


"Чертова боль": +3, +5, +7, +11, +13 Неудобно. Постоянно увеличивается, когда вы занимаетесь сексом с симом с большим членом или с большим черным членом. За каждые (примерно) 10 минут секса получатель Большого члена/Большого черного члена получает 30 минут болезненности, которая уменьшается со скоростью 1 в 1 минуту. Например, 60-минутный половой контакт даст (30*6)-(10*5) = 130 минут. За каждые 360 минут болезненности значение настроения увеличивается до максимального показателя +13. Симы с чертой Королевы размера получают 15 минут болезненности вместо 30 минут за каждые 10 минут секса.


ПРОБЛЕМЫ С БОЛЬШИМ ЧЛЕНОМ


В начальном релизе есть только пара «проблем». Я планирую добавить больше в будущих выпусках. Примером «проблемы» является то, что когда сим с большим членом или большим черным членом сидит на унитазе, есть вероятность, что его член коснется края унитаза или туалетной воды, что вызовет небольшой дискомфорт. 



КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ
 

Спойлер

«bdp.help» — список всех доступных команд.


«bdp.list_dicks» — список имен всех симов, у которых есть черты «Большой член», «Большой черный член», «Маленький член» и «Королева размера».


«bdp.list_size_queens» — список имен всех симов, которые занимались сексом с симом с большим членом или с большим черным членом, и количество встреч.


«bdp.log_all» — сохраняет вывод bdp.list_dicks и bdp.list_size_queens в текстовый файл, расположенный в том же каталоге, что и этот модуль.


«bdp.copy_ww_penis_for_bd» — копирует персонализацию пениса WickedWhims активного сима и применяет ее ко всем симам (мужчинам, пользующимся туалетом стоя) с чертой «Большой член». Сохраняет идентификаторы мягкого и твердого пениса WickedWhims в файле конфигурации, расположенном в каталоге модуля. Любой сим, который приобретает черты Большого члена, будет использовать идентификаторы пениса из файла конфигурации, поэтому вам нужно будет запустить эту команду только один раз (если вы не передумаете о выборе пениса).


«bdp.copy_ww_penis_for_bbc» — копирует персонализацию пениса WickedWhims активного сима и применяет ее ко всем симам (мужчинам, пользующимся туалетом стоя) с чертой «Большой черный член». Сохраняет идентификаторы мягкого и твердого пениса WickedWhims в файле конфигурации, расположенном в каталоге модуля. Любой сим, который приобретает черты «Большой черный член», будет использовать идентификаторы пениса из файла конфигурации, поэтому вам нужно будет запустить эту команду только один раз (если вы не передумаете о выборе пениса).


«bdp.copy_ww_penis_for_sd» — копирует персонализацию пениса WickedWhims активного сима и применяет ее ко всем симам (мужчинам, пользующимся туалетом стоя) с чертой «Маленький член». Сохраняет идентификаторы мягкого и твердого пениса WickedWhims в файле конфигурации, расположенном в каталоге модуля. Любой сим, который приобретает черты Маленького члена, будет использовать идентификаторы пениса из файла конфигурации, поэтому вам нужно будет запустить эту команду только один раз (если вы не передумаете о выборе пениса).


«bdp.randomize_npc_dicks <шанс маленького члена> <шанс большого члена>» — удаляет все черты Большого члена, Большого черного члена и Маленького члена и сбрасывает персонализацию пениса WickedWhims до персонализации по умолчанию для ВСЕХ неигранных домохозяйств. Затем случайным образом присваиваются черты Большого и Маленького члена (и черты ДНК) неигравшим мужчинам из домохозяйства, которые пользуются стоячим туалетом. Проценты шансов - это шанс каждого сима, а не мировой процент. Например, если есть 100 симов, вероятность 10% не означает ровно 10 симов. Это означает, что у каждого сима есть шанс 10%.
         <маленький шанс члена> Необязательно. Десятичное значение. По умолчанию "0,05" (5%) шанс.
                 Меньше 1. Больше 0. Не может складываться с шансом BD > 1.
         <шанс большого члена>По желанию. Десятичное значение. По умолчанию "0,075" (7,5%) шанс.
                Меньше 1. Больше 0. Не может складываться с вероятностью SD > 1.
    

«bdp.remove_npc_dicks» — удаляет все черты «Большой член», «Большой черный член» и «Маленький член» и сбрасывает настройки пениса WickedWhims по умолчанию для ВСЕХ неигранных домохозяйств.


Инструкции для "генетического посева" NPC

 

Следуя этим инструкциям, вы создадите файл «.config» в каталоге мода. Если ЛЮБОЙ сим имеет одну из трех черт (BD, BBC или SD), то ему будет переназначен пенис WickedWhims, хранящийся в файле конфигурации. Это означает, что после того, как вы создадите файл конфигурации, к любым будущим симам BD/BBC/SD будет автоматически применена персонализация пениса WickedWhims.


Инструкции для "генетического посева" NPC

 

Следуя этим инструкциям, вы создадите файл «.config» в каталоге мода. Если ЛЮБОЙ сим имеет одну из трех черт (BD, BBC или SD), то ему будет переназначен пенис WickedWhims, хранящийся в файле конфигурации. Это означает, что после того, как вы создадите файл конфигурации, к любым будущим симам BD/BBC/SD будет автоматически применена персонализация пениса WickedWhims.

Спойлер

Использование вашего активного сима на любом участке
 

Откройте консоль игры, используя ctrl-alt-c 
 

Введите «bdp.randomize_npc_dicks» и нажмите Enter, чтобы использовать 5% «Маленький член» и 7,5% «Большой член». Если вы хотите использовать другие числа, введите их в десятичном формате, например «bdp.randomize_npc_dicks 0,05 0,075». Первое десятичное число соответствует черте маленького члена, а второе значение — черте большого члена. Это рандомизирует только домохозяйства, не являющиеся игроками.
 

Если вы хотите узнать, у кого какой член, вы можете ввести команду «bdp.list_dicks». Вы можете повторять команду рандомизации, пока ваш мир не будет соответствовать тому, что вы хотите. Команда рандомизации удалит все черты BD/BBC/SD (только для домохозяйств, не являющихся игроками), а затем снова выполнит рандомизацию. Вы можете повторить это, ничего не испортив. Если вы хотите удалить случайные черты BD/BBC/SD у NPC, вы можете использовать команду «bdp.remove_npc_dicks», которая также сбросит их персонализацию пениса WickedWhims до значения по умолчанию.
 

Нажмите на активного сима, выберите «WickedWhims» > «Персонализация» и выберите сетку мягкого и твердого пениса, чтобы использовать ее для черты «Маленький член». Примените эти персонализации к активному симу.
 

Откройте консоль игры, используя ctrl-alt-c 
 

Введите «bdp.copy_ww_penis_for_sd» и нажмите Enter. Это сохранит персонализацию пениса WickedWhims для черты Small Dick. Любой сим, у которого есть черта «Маленький член», получит эту персонализацию мягкого и твердого пениса, когда он появится в любой зоне.
 

Нажмите на активного сима, выберите «WickedWhims» > «Персонализация» и выберите сетку мягкого и твердого пениса, чтобы использовать ее для черты «Большой член». Примените эти персонализации к активному симу.
 

Откройте консоль игры, используя ctrl-alt-c 
 

Введите «bdp.copy_ww_penis_for_bd» и нажмите Enter. Это сохранит персонализацию пениса WickedWhims для черты Big Dick. Любой сим, у которого есть черта «Большой член», получит эту персонализацию мягкого и твердого пениса, когда он появится в любой зоне.
 

Нажмите на активного сима, выберите WickedWhims > Персонализация и выберите сетку мягкого и твердого пениса, чтобы использовать ее для черты «Большой черный член». Примените эти персонализации к активному симу.
 

Откройте консоль игры, используя ctrl-alt-c 
 

Введите «bdp.copy_ww_penis_for_bbc» и нажмите Enter. Это сохранит персонализацию пениса WickedWhims для черты Big Black Cock. Любой сим, у которого есть черта «Большой черный член», получит эту персонализацию мягкого и твердого пениса, когда он появится в любой зоне.
 

В папке модуля вы увидите новый файл «config». Внутри конфигурационного (текстового) файла вы увидите идентификаторы сетки, используемые WickedWhims. С этого момента любой сим с чертой BD/BBC/SD будет изменен на эти конфигурации пениса. Это означает, что вам никогда не придется повторять команды «bdp.copy_ww_penis» или вручную персонализировать каждого сима. Если вы снова воспользуетесь командой «randomize», случайные симы получат эти сетки автоматически. Единственное предостережение заключается в том, что вы не можете дать голому симу эту черту и увидеть, как меняются его пенисы — им нужно надеть одежду, а затем снова снять — или просто дать им черту, пока они одеты.
 

После того, как файл конфигурации будет создан с вашими персонализациями для мягкого и жесткого признаков Большого члена, Большого черного члена и Маленького члена, вам нужно только запустить процесс рандомизации или вручную задать симам черты, и соответствующая персонализация пениса будет применена автоматически. 
 

 

 

 

 

Установка:

Что нового в версии 4.2.0   Посмотреть список изменений

Выпущенный8 часов назад

Список изменений с версии 4.0.3 на версию 4.2.0 : 


обновлен BDP, добавлена большая совместимость с патчем «растущие вместе».

Небольшие исправления для настройки и данных баффов, исправлены и добавлены этапы Sore Buff. Исправлен бафф от симов с чертой маленького члена, которая не отображалась.
 

Вновь добавлена система Big Dick Energy, включая некоторые изменения:
 

Сим с большим членом иногда получает заряд энергии, когда занимается сексом. Они получат бонус, повышающий удовлетворенность их партнеров, когда этот бафф включен, вдобавок к бонусу сексуального мастерства. Однако, если получателю сима не нравится большой член, этот бафф никак на него не повлияет.

Баффы стали менее мощными:
 

«Чувственный рай» с +4 до +2

"О боже..." с +2 до +1

 

У симов с маленькими членами напряженный бафф «незащищенность маленького члена» скрыт, поэтому он больше не является постоянным.

Кроме того, симы с маленькими членами, которым нравятся большие члены, больше не будут напрягаться, когда они находятся рядом с симами с большими членами. Я думаю, что быть неуверенным в этом случае не имеет смысла, так как они этого хотят и им это нравится. Они все равно будут напрягаться, если им это не нравится или у них нет мнения по этому поводу.
 

Наследование ДНК (предположительно) обновляется, чтобы быть совместимым с новой стадией жизни, поэтому скрытый признак ДНК, когда они достигают подросткового возраста, должен проявиться. Имейте в виду, что это все еще % шанс произойти. (нужно больше тестов).
 

- Исправлены взаимодействия, которые не отображались, изменены на новые категории из растущего патча.
 


Исправлена чит-система, в том числе автоматизация манипуляций с маленьким членом и пенисом с описанием во всплывающей подсказке того, что она делает. Не используйте его, если вам нравится использовать разные сетки членов для ваших симов.

Исправлено отсутствие «First Big Dick» на панели профилей. Вы можете проверить с помощью курсора мыши, забрал ли сим девственность большого члена других симов, или они потеряли девственность своего большого члена.


 

Я изменил значки из мода, чтобы они были более нейтральными по полу и цвету и больше подходили для игры.
 

Для расширения «Растем вместе»:

 

Я добавил веху «Fucked by a big dick» (вероятно, я изменю ее в ближайшем будущем, чтобы она имела больше смысла, например, вехи для Queen Size, чтобы несколько раз заниматься сексом с большими членами). Симы с чертой «большой член» не могут пройти этот рубеж, его могут пройти любые другие симы.

 

 

Монтаж :

УДАЛИТЕ ПРЕДЫДУЩУЮ ПАПКУ BDP, поместите новую папку BDP в папку Mods, извлеченную из .zip. Вы должны убедиться, что у вас нет дубликатов или других версий мода.
Для BDP Milestones требуется «Растем вместе», не устанавливайте его, если у вас нет соответствующего пакета расширения.
Затем вам нужно настроить симпатии/нелюбви к большому/маленькому члену через CAS или с помощью чит-команды (shift + щелчок по симу), а также добавить соответствующие злобные атрибуты нужным симам.

 

В новой редакции мода остался старый встроенный перевод от Urayxor, который может местами не сходится.

Есть новый внешний перевод от Urayxor, который можно применить совместно со встроенным. 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое обновление!

Относительно недавно проявившийся (11.02.22) старый аниматор Amra72, много лет назад один из самых первых начавший делать анимации для WW,  вновь проявил активность, изредка делает новые анимации для Sims 4.

Amra72's sex animation for WickedWhims Update (12.04.2023)

Что нового в обновлении версии (12.04.2023)

Обновление (12.04.2023)

Все пользовательские голоса удалены

 

Что нового в обновлении версии (08.04.2023)

если вам не нравится звук ударов, вы можете легко удалить его сейчас, удалив WW_Amra72_Custom_Sounds,
но вы также удалите другие звуковые эффекты.

 

Новая анимация - Пол - Поддразнивание - М - Мастурбация 2 - Игрушечный жираф
Новая анимация - Пол - Поддразнивание - М - Мастурбация 3 - Игрушечный жираф
Новая анимация - Пол - Поддразнивание - М - Мастурбация 4 - Игрушечный жираф
Новая анимация - Пол - Поддразнивание - М /F - Мастурбация 4 - Игрушечный жираф - 2P
Новая анимация - Пол - Поддразнивание - М - Мастурбация 5 - Игрушечный жираф - Кульминация

 

Новая анимация - Пол - Вагинальное - Стоять позади 1 - Игрушечный жираф
Новая анимация - Пол - Дрочка руками - Дрочка 1 - Игрушечный жираф
Новая анимация - Пол - Оральный секс - Минет 1 - Игрушечный жираф
Новая анимация - Пол - Оральный секс - Минет 2 - Игрушечный жираф

 

Новая анимация - OralJob - 69 Стенд с правой стороны 2
Новая анимация - OralJob - Минет с правой стороны 2 Заменить старый Минет с правой стороны 2
Новая анимация - Двуспальная кровать - Миссионерская поза Стоя с правой стороны 6 - Грубо 2

 

Переработано - Двуспальная кровать - Миссионерская стойка, правая сторона 7
Переработано - Двуспальная кровать - Оральный секс - Специальный минет 1 Правая сторона 3 - 2P/3P ЖЖМ
Переработанный - Двуспальная кровать - Оральный секс - Минет специальный 1 Правая сторона 3 - 3P ЖЖМ
Переработанный - Двуспальная кровать - Вагинальный - Собачья стойка с правой стороны 6

 

Рекомендуется :
Набор Illusion Room Set Noir и Dark Sims: Illusion Room Set Noir and Dark Sims

 

Устройства связывания Azmodan22:

Порнозвезда Cock V6 [WickedWhims] [2022/07/04]

 

7846e2e4decec588a432ba6fbfc85e5c-sample208.thumb.gif.e01107c939d2e4401aa8913b36b6c8b3.gif

 

fc654bc063dac73f6c41b1aedbe9f45d-sample281.thumb.gif.bc1e832c0d864df3200db000bbeb3426.gif

Установка:
добавьте «WW_Amra72_Animations.package» и «WW_Amra72_Animations_AP.package» в папку мода Sims 4.

 

Всего 127 анимаций.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакет пьяных анимаций выдал участник нашего клуба аниматор ahcik. 

Drunk animations pack 1.0.0

Требования 

Pose Player

Видали вы когда-нибудь вдребезги пьяного вашего сима? Посмотрите видео на странице автора. Весьма правдоподобно.

Видео не разместить здесь по техническим причинам.

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требований к анимции нету , порсто нужен проигрываиеоь поз ), в ближайшее время выложу пак аницый походок, рэпинг https://www.loverslab.com/topic/99307-r-los-photography-corner/?do=findComment&comment=4056534, ну и если здесь кому интересно сексуальные танцы https://www.loverslab.com/topic/99307-r-los-photography-corner/?do=findComment&comment=4054972 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ahcik приятный сюрприз, автор является членом нашего клуба)

Но необходимость поз плеера, это то самое требование, о котором я спрашивал.

Спасибо за работу. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Можете пожайлуста подсказать какой нибудь пак пирсинга на соски, что пирсинг был в слотах верхней одежды (майки там), что бы можно было использовать в WW на место нижнего белья, а то редактор нижнего белья аксесуары игнорирует. 

Да и если поставить пирсинг, то он поверх одежды почти всегда, а хотелось бы что бы был как будто под и пирсинг в слоте нижнего белья помогбы поддержать такую илюзию.

Изменено пользователем kramnikviktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел некоторые косяки в переводе @Korso для Wicked Whims 177.3. Хочу обратить внимание автора на них, а то мне в теме Sims 3 на косяки в моем переводе Kinky World никто не стал указывать, хотя я просил 😔 
"Темные цвета кожа", пропущенный текст, "Unchek", "что игра игра лагает"

Спойлер

623537355_000.png.22c4dfb2131a16d342615f3f5ffe3530.png1626026444_0.thumb.png.d2bd6a113da6cf3203240016daaba783.png1079235049_00.png.54a551c93c918d72f30f303422925830.png

 

Изменено пользователем Sygge
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sygge принято, исправлено, выложу при какой-нибудь обнове мода. 

Спасибо. )

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kramnikviktor сказал:

Здравствуйте. Можете пожайлуста подсказать какой нибудь пак пирсинга на соски, что пирсинг был в слотах верхней одежды (майки там), что бы можно было использовать в WW на место нижнего белья, а то редактор нижнего белья аксесуары игнорирует. 

Да и если поставить пирсинг, то он поверх одежды почти всегда, а хотелось бы что бы был как будто под и пирсинг в слоте нижнего белья помогбы поддержать такую илюзию.

Старая версия пирсинга Simdulgence (v1 не позже 2021 года) была реализована как полные части тела с сережками, потом автор их переделал под отдельные надеваемые аксессуары. Чтобы избежать LE от скриптовой части этого мода, скорее всего, можно просто выдрать оттуда сами части тела и тюнинг для совместимости с WW.

Я сама пользуюсь версией 2 этого мода (есть в шапке темы), хотя есть с ним несколько "но":
- чтоб надетый пирсинг не заменял другие надетые аксессуары, пришлось перекатегоризовать его в "пирсинг губ" (от ЕА у нас там все равно ничего нет),
- сам мод немного капризный и поначалу может тупить, не отображаться или "съедать" другие аксессуары персонажа (потом срабатывает магия Sims, и он работает более стабильно),
- для некоторых форм совместимых частей тела нет версий (например, Simple Breasts Perky).

Но по крайней мере этот пирсинг не виден поверх надетой обычной одежды, отображается на обнаженном персе или одетом в аксессуарные шмотки (топы как перчатки и пр.) и не крашит игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SassySophia02 предлагает секс-учебу в старшей школе. Новые классные доски.

BNWO HighSchool 1.0.0

image.thumb.png.b12ba6618f8f27c06731fb6e6133235c.png

Переделанная доска из пакета расширения High School, которая добавляет содержимое BNWO в мир вашего сима. Просто войдите в режим сборки и замените существующую доску на модифицированную, и она будет работать так, как нужно.

 

Есть и другие доски, не приведены из соображений цензуры.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый аниматор s4u обновил свои анимации.

s4u Анимации

Что нового в версии 17.04.2023

v0.04

 

Требования

WickedWhims

 

Содержание анимаций

КРОВАТЬ

 

наездница ул. 1

наездница ул. 2

наездница ул. 3

пастушка ул. 4 климакс

 

Doggy St. 1 (требуется ремастер)

Doggy St. 2 (требуется ремастер)

Doggy St. 3 (требуется ремастер)

Doggy St. 4 Climax (требуется ремастер)

 

ДЖАКУЗИ

 

обратная наездница ул. 1

Обратная наездница, ул. 2

Обратная наездница, ул. 3, кульминация

 

Минет, ул. 1  *НОВИНКА*

Минет, ул. 2  *НОВИНКА*

Минет, ул. 3, кульминация  *НОВИНКА*

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

////////////////////////Серия авторских аддонов I_IndentifyAsAnal//////////////////////////
От меня (Sygge)


--Wild Guy animations Gold--

 

Для тех, кто не понимает, про что это вообще, а таких здесь будет большинство: в данных аддонах для анимаций я копирую то, что ранее было в категории вагинального секса, в категорию анального со всеми вытекающими.
Зачем? - позиционирование половых органов в анимациях работает так. что обычно нет особой границы между анальным или вагинальным сексом с точки зрения того, что видно при просмотре анимации, а потому, я считаю, анимации анала, которых гораздо меньше, имеют право пополнится клонами нереального количества существующих ваг. анимаций, которые будут распознаваться игрой уже как проникновение в иное отверстие.
Анимаций же и так гигантское количество! - да, но не анальных. В Симс 3 все было совсем плачевно с этим, но в Симс 4 их хоть и успели наделать, но все ещё изрядно мало по-сравнению с вагинальным сексом. На самом деле, именно в Симс 4 я заметил эту проблему. Есть ещё проблема наличия некоторых гей-анимаций, которые в изначальном виде легко подойдут для пар мужчина/женщина, но там уже сложно будет что-то сделать, ибо это надо сверять каждую конкретную анимацию. Анимации в принципе плохо "попадают" в нужные места, и это проблема любых секс-модов в принципе, а не только серии Симс. Просто тут я нашел способ сделать все, как мне кажется, справедливее.
Как это работает? - для работы аддонов необходимо наличие анимаций автора (сами аддоны анимаций не содержат). У вас появятся в категории анального секса анимации, что в анимациях автора являются вагинальными (ещё раз на всякий - оригиналы НЕ заменяются).  Если ваш файл анимаций не содержит некоторые анимации, добавляемые аддоном (например, скачан с Loverslab), то вы просто не сможете использовать эти анимации как анальные при помощи аддона.
Сказано про серию, будут ещё аддоны для анимаций? - вообще, я хотел как минимум сделать так аддон для основных анимаций wild guy, потому что они мне ещё до моего временного возвращения в Sims 4 очень нравились, но в целом зависит от того, занитересует ли это здесь кого-то, это все же чуть нуторный процесс.

 

Ссылка на сам аддон:
http://www.simfileshare.net/download/3809296/
UPD: спасибо за отклик, аддон для основных анимаций wild guy в ближайшее время ❤️

Изменено пользователем Sygge
  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в подобных переделках в последнее время дико интересует один вопрос: а автора спросили?

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Sygge сказал:

Просто тут я нашел способ сделать все, как мне кажется, справедливее.

Ага, при условии, что вы уведомили об этом автора анимаций, а он, в свою очередь, дал согласие на это свободное творчество. Иначе, справедливость получается, несколько, однобокой. В качестве примера - я бы на такое согласие не давал, т.к. я двинут на реализме, соответственно анимирую анал и вагинал по-разному (даже в те далекие, темные времена, когда у нас не было анимированных вагины/ануса). Таким образом, я как аниматор хочу, чтобы игрок увидел на экране именно тот вид секса, который я хочу продемонстрировать ему в этой сцене, а не какой-то другой. Можно назвать это авторским порно-виденьем, если хотите, лол. 

Дело ваше, конечно, но чисто по-человечески, лучше бы согласовывать подобное с автором.

  • Лайк (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Korso сказал:

Меня в подобных переделках в последнее время дико интересует один вопрос: а автора спросили?

 

50 минут назад, GreyNaya сказал:

Ага, при условии, что вы уведомили об этом автора анимаций, а он, в свою очередь, дал согласие на это свободное творчество. Иначе, справедливость получается, несколько, однобокой. В качестве примера - я бы на такое согласие не давал, т.к. я двинут на реализме, соответственно анимирую анал и вагинал по-разному (даже в те далекие, темные времена, когда у нас не было анимированных вагины/ануса). Таким образом, я как аниматор хочу, чтобы игрок увидел на экране именно тот вид секса, который я хочу продемонстрировать ему в этой сцене, а не какой-то другой. Можно назвать это авторским порно-виденьем, если хотите, лол. 

Дело ваше, конечно, но чисто по-человечески, лучше бы согласовывать подобное с автором.

 Блин, я действительно не подумал о том, что авторы модов для Sims 4 напротив до сих пор активны 😐 В Sims 3 с этим достаточно глухо.
Но есть проблема: тут, по-идее, выложены Patreon-версии анимаций - по крайней мере, раньше были, и согласие авторов... маловероятно, ибо это по сути распространение контента, за который так-то они получают деньги.
Товарищу @GreyNaya я могу сказать, что его анимации действительно сделаны в пример многим качественно, и к ним придраться вообще очень сложно - те же анимации нанесения лубриканта, я мало у кого видел подобное, так ещё и персонажи двигаются естественно. Но я реально смотрел вчера после, как все работает, и ещё раз убедился - многие вагинальные анимации выглядят чисто как анальные, и наоборот, в том числе у до сих пор творящих авторов, в том числе по-настоящему хорошие анимации. Это.. странно. И как-то хотелось бы это исправить.
Словом. я могу спросить у wild guy согласия, конечно, но результат, по-моему, будет достаточно предсказуем. Я понимаю негодование GreyNaya, поскольку конкретно его анимации действительно крайне хороши и их, наверное, кощунственно так переделывать, но боюсь многие авторы либо менее кропотливые, либо, я не знаю, преследовали свои собственные цели, делая неопределенно.  И почему тот, кто сам направлял все черт разберешь, куда, должен тоже негодовать, мне не совсем понятно, зато возмущение самим фактом распространения итоговой версии на основе закрытого платного контента понять и предсказать легко. В общем, даже не знаю... Да и прям бросать теперь это не охото, потому что и для себя хочется, и людям тут, похоже, понравилось. Это моральная дилемма, получается?

UPD: если ещё кто-то выскажется здесь и запретит, то я не буду обрабатывать его анимации, но поскольку здесь многие хотят такой контент, я буду его выпускать с плашкой, что добавил ко вчерашнему посту. Мне правда жаль, и я осознаю, какой выбор я делаю пусть и ради других участников клуба.

Изменено пользователем Sygge
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sygge сказал:

Это моральная дилемма, получается?

Она самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Sygge сказал:

Но есть проблема: тут, по-идее, выложены Patreon-версии анимаций - по крайней мере, раньше были, и согласие авторов... маловероятно, ибо это по сути распространение контента, за который так-то они получают деньги.

Все так, но это, как говорится, вопрос дискуссионный. У меня нет проблем с тем, что мои анимации распространяются вне Патреона. Хотя бы потому, что в интернете есть вечное правило - рано или поздно сольется все, так что пытаться противодействовать этому будет пустой тратой времени и энергии. Но это сугубо мое личное отношение. У других авторов оно, возможно, другое.

1 час назад, Sygge сказал:

Товарищу @GreyNaya я могу сказать, что его анимации действительно сделаны в пример многим качественно, и к ним придраться вообще очень сложно - те же анимации нанесения лубриканта, я мало у кого видел подобное, так ещё и персонажи двигаются естественно. Но я реально смотрел вчера после, как все работает, и ещё раз убедился - многие вагинальные анимации выглядят чисто как анальные, и наоборот, в том числе у до сих пор творящих авторов, в том числе по-настоящему хорошие анимации. Это.. странно. И как-то хотелось бы это исправить.

Самое забавное, что анимации с лубрикантом, они же 'First time anal' у меня сейчас занесены в категорию old creepy shit, т.е. то что нужно переделать, потому-что выглядят так себе. Кроме того, в то время когда я их делал, не было возможности анимировать анус, так что сейчас появился еще один существенный повод для ремейка. 

1 час назад, Sygge сказал:

Словом. я могу спросить у wild guy согласия, конечно, но результат, по-моему, будет достаточно предсказуем. Я понимаю негодование GreyNaya, поскольку конкретно его анимации действительно крайне хороши и их, наверное, кощунственно так переделывать, но боюсь многие авторы либо менее кропотливые, либо, я не знаю, преследовали свои собственные цели, делая неопределенно.  И почему тот, кто сам направлял все черт разберешь, куда, должен тоже негодовать, мне не совсем понятно, зато возмущение самим фактом распространения итоговой версии на основе закрытого платного контента понять и предсказать легко. В общем, даже не знаю... Да и прям бросать теперь это не охото, потому что и для себя хочется, и людям тут, похоже, понравилось. Это моральная дилемма, получается?

Я не негодую - вы же не мой xml используете. У меня, как у аниматора, скорее недоумение. Но да, я пропускаю это через призму своих работ и своего к ним подхода и отношения, поэтому и (работаю на опережение, лол) недоумеваю. Опять же, другим авторам, возможно, будет все равно. 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///////////////////////Серия авторских аддонов I_IndentifyAsAnal//////////////////////////
От меня (Sygge)


--Wild Guy animations--

Для работы мода нужны анимации автора!
 

Если вы не в курсе, что это такое, то я пояснял это ЗДЕСЬ

 

00000.png.a7433ddbd1cc7573c36ccdb7666ddcd7.png

 

Это было не очень-то и быстро.

Ссылка на результат:
http://www.simfileshare.net/download/3811447/

Изменено пользователем Sygge
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь за то, что вклиниваюсь, но у меня есть вопрос. WW разрешает романтические взаимодействия между взрослыми и подростками через Social Bunny или для этого нужен какой-то другой мод, о котором я, возможно, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lizzylime сказал:

Дико извиняюсь за то, что вклиниваюсь, но у меня есть вопрос. WW разрешает романтические взаимодействия между взрослыми и подростками через Social Bunny или для этого нужен какой-то другой мод, о котором я, возможно, не в курсе?

Вам нужен Inappropriate Unlock из шапки темы.
https://www.loverslab.com/files/file/9170-wickedwhims-inappropriate-unlock/

Изменено пользователем Sygge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sygge сказал:

Вам нужен Inappropriate Unlock из шапки темы.
https://www.loverslab.com/files/file/9170-wickedwhims-inappropriate-unlock/

Он у меня есть, но я предполагаю, что мод Immersive Social Bunny повлиял на отсутсвие интеракций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.04.2023 в 22:48, Sygge сказал:

Ссылка на саму переделку анимаций:

 

19 часов назад, Korso сказал:

Меня в подобных переделках в последнее время дико интересует один вопрос: а автора спросили?

 

9 часов назад, GreyNaya сказал:

Ага, при условии, что вы уведомили об этом автора анимаций, а он, в свою очередь, дал согласие на это свободное творчество.

@Sygge вчера по техническим причинам ответить не мог, отвечу сейчас. Вообще говоря, творчество на сайте поощряется. И мы тут любим авторов. Но при этом имеется требование соблюдение законности. 

Анимации, переводы, моды, СС - все это является продуктами интеллектуального труда, (в дальнейшем ПИТ), в SIMS.

Любые продукты интеллектуального труда защищены и творятся под определенными лицензиями.

В создании ПИТ в SIMS также, как и в любом творчестве, имеется определенная законодательная основа.

 

Давайте разграничим понятия владелец и автор мода. Владелец ПИТ юридически - ЕА, это его собственность, но автором мода никак не является ЕА. Авторов великое множество, но они не обладают правом собственности. На практике это означает, что никакой автор не может подать в суд на воровство своего программного кода. В суд может подать только владелец имущества, а это ЕА. Но это не означает, что у авторов нет никаких прав.

 

Рассмотрим чуть подробнее.

Все продукты интеллектуального труда  обязаны поставляться с определенной лицензией . ЕА требует от авторов мода публичной лицензии Creative Commons. Формы публичных  (или еще так называемых свободных) лицензий несколько видов для разных случаев, но в целом они одинаковы.  Не буду перечислять все, формат коммента не позволит, все найдете в интернете сами.

 

Рассмотрим для примера конкретно лицензию WW от Турбо. Он как и все авторы выполняет требования ЕА в части лицензирования, но в отличие от других авторов прямо указывает эту лицензию. Поэтому очень удобно привести в пример именно этот мод WW.

 

В данном случае конкретная лицензия называется Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 . 

image.png.30e6969112ee699afb71f20e88eed6c9.png

 

Что это означает?

Лицензии Creative Commons — группа унифицированных текстов, описывающих условия использования продуктов интеллектуального труда (ПИТ), к которым они прилагаются. Они содержат как краткое описание, излагающее существенные условия максимально доступным языком, так и подробный выверенный юристами текст в форме лицензии, соответствующий законодательству об авторском праве.

Attribution (сокращённо BY) Пользователь должен указать авторство ПИТ.

Noncommercial (сокращённо NC) Запрещается использование ПИТ в целях получения прибыли.

No Derivative Works (сокращённо ND) Запрещается создавать производные ПИТ на основе данного ПИТ.

 

Данная лицензия:

На странице лицензии можно увидеть такие строки:

 

Атрибуция - Вы должны предоставить соответствующий кредит, указать ссылку на лицензию и указать, были ли внесены изменения . Вы можете делать это любым разумным образом, но не любым способом, который предполагает, что лицензиар одобряет вас или ваше использование.

Некоммерческий - Вы не можете использовать материал в коммерческих целях .

NoDerivatives - если вы делаете ремикс, трансформируете или строите материал, вы не можете распространять модифицированный материал.

 

Что это означает на практике?

Копировать, размещать мод можно сколько угодно и где угодно, включая архивы, но с обязательным указанием автора и ссылки на оригинал. 

Размещение запрещается в коммерческих целях, даже если вы указали автора и ссылку.

Модифицировать, изменять мод запрещено, а вот создавать моды, зависимые от WW можно, например, таковыми являются анимации.

Распространение мода на вышеупомянутых условиях не является воровством.

Если вы изменили, модифицировали мод, то вы не имеете права его распространять.

 

Красным выделена строка из содержания лицензии. которая непосредственно относится к теме нашего исследования.

 

Таким образом, @Korso @GreyNaya вполне справедливо отметили факт недопустимости модифицирования анимаций без согласия на то их автора.

Ссылки на переделанные анимации удалены.

 

Но должен все же отметить позитивный факт, что переделка анимаций требует определенных навыков в анимации, что позволяет сделать вывод, что мы можем ожидать от вас своих собственных анимаций.

Так что, ждем от вас приложения ваших творческих способностей на благо всех симмеров.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Petr541 сказал:

 

 

@Sygge вчера по техническим причинам ответить не мог, отвечу сейчас. Вообще говоря, творчество на сайте поощряется. И мы тут любим авторов. Но при этом имеется требование соблюдение законности. 

Анимации, переводы, моды, СС - все это является продуктами интеллектуального труда, (в дальнейшем ПИТ), в SIMS.

Любые продукты интеллектуального труда защищены и творятся под определенными лицензиями.

В создании ПИТ в SIMS также, как и в любом творчестве, имеется определенная законодательная основа.

 

Давайте разграничим понятия владелец и автор мода. Владелец ПИТ юридически - ЕА, это его собственность, но автором мода никак не является ЕА. Авторов великое множество, но они не обладают правом собственности. На практике это означает, что никакой автор не может подать в суд на воровство своего программного кода. В суд может подать только владелец имущества, а это ЕА. Но это не означает, что у авторов нет никаких прав.

 

Рассмотрим чуть подробнее.

Все продукты интеллектуального труда  обязаны поставляться с определенной лицензией . ЕА требует от авторов мода публичной лицензии Creative Commons. Формы публичных  (или еще так называемых свободных) лицензий несколько видов для разных случаев, но в целом они одинаковы.  Не буду перечислять все, формат коммента не позволит, все найдете в интернете сами.

 

Рассмотрим для примера конкретно лицензию WW от Турбо. Он как и все авторы выполняет требования ЕА в части лицензирования, но в отличие от других авторов прямо указывает эту лицензию. Поэтому очень удобно привести в пример именно этот мод WW.

 

В данном случае конкретная лицензия называется Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 . 

image.png.30e6969112ee699afb71f20e88eed6c9.png

 

Что это означает?

Лицензии Creative Commons — группа унифицированных текстов, описывающих условия использования продуктов интеллектуального труда (ПИТ), к которым они прилагаются. Они содержат как краткое описание, излагающее существенные условия максимально доступным языком, так и подробный выверенный юристами текст в форме лицензии, соответствующий законодательству об авторском праве.

Attribution (сокращённо BY) Пользователь должен указать авторство ПИТ.

Noncommercial (сокращённо NC) Запрещается использование ПИТ в целях получения прибыли.

No Derivative Works (сокращённо ND) Запрещается создавать производные ПИТ на основе данного ПИТ.

 

Данная лицензия:

На странице лицензии можно увидеть такие строки:

 

Атрибуция - Вы должны предоставить соответствующий кредит, указать ссылку на лицензию и указать, были ли внесены изменения . Вы можете делать это любым разумным образом, но не любым способом, который предполагает, что лицензиар одобряет вас или ваше использование.

Некоммерческий - Вы не можете использовать материал в коммерческих целях .

NoDerivatives - если вы делаете ремикс, трансформируете или строите материал, вы не можете распространять модифицированный материал.

 

Но должен все же отметить позитивный факт, что переделка анимаций требует определенных навыков в анимации, что позволяет сделать вывод, что мы можем ожидать от вас своих собственных анимаций.

Так что, ждем от вас приложения ваших творческих способностей на благо всех симмеров.

Хорошо, понял. Единственная проблема... там переделка не анимаций, а ссылок на анимации, если можно так выразится. Так что, к сожалению, если мне делать анимации самому, то учиться с нуля. Увы. Вероятно, больше я не смогу помогать сообществу, раз уж Wicked Whims на Creative Commons построен 😔

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫШЛО НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ 18 апреля 2023

Версия: 1.97.42.1030 (ПК) / 1.97.42.1230 (Mac)

Версия 1.73 (игровые приставки)

 

В СИМС-блогосфере поднялся большой шум из-за этого обновления. Ломает тела и лица ранее созданных симов. Новых симов такие искажения не касаются.

ЕА уже сообщила, что работает над устранением этих багов. 

Ждем следующего патча, и обновляться не спешим.

Тем, кто это уже сделал, выражаем соболезнования.

Никогда не спешите. 

Всегда перед обновлением игры не забываем делать бекап своей игровой папки!!

 

Что нового в новом обновлении, можно посмотреть в теме Новости.

 

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sygge If I understand you correctly you only provide an alternative XML file. This should be harmless.


For Devious Desires there are 'Animation Customization' files (like this) to modify the animation tags in-game / after loading. So one can tag each animation without touching the package files or overriding tunings in them. Not sure whether WW supports something similar.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...