Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поставлю вопрос проще) для работы сборки мне эту фигню качать Enderal SE?

или просто скайрим качаю нужной версий и все?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, G0blin1 сказал:

короче поставлю вопрос проще) для работы сборки мне эту фигню качать Enderal SE?

или просто скайрим качаю нужной версий и все?

Просто скачайте скайрим нужной версии и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.. Возможно, я не первый задаюсь этим вопросом, но всё же. Какой такой мод контрится с парадис халлсом, что у рабов пропадают имена, если они в режиме сражения? Это как бы всякий раз при смене локаций заходить в мод и переименовывать их.. Такое себе. Мб можно это как-то исправить исключив конфликтующий мод? И я так понимаю, это что-то базовое, т.к. это включено и в легенде и в спец. издании. Что же это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Elonbit сказал:

Так.. Возможно, я не первый задаюсь этим вопросом, но всё же. Какой такой мод контрится с парадис халлсом, что у рабов пропадают имена, если они в режиме сражения? Это как бы всякий раз при смене локаций заходить в мод и переименовывать их.. Такое себе. Мб можно это как-то исправить исключив конфликтующий мод? И я так понимаю, это что-то базовое, т.к. это включено и в легенде и в спец. издании. Что же это такое?

Это баг самого парадиза, вероятно связан с ограничение движка. Исправить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

Это баг самого парадиза, вероятно связан с ограничение движка. Исправить нельзя.

Так я ж устанавливал поверх сборки фроста.. Всё работало прекрасно. Кстати, и мод то брал с нашего же сайта: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Elonbit сказал:

Так я ж устанавливал поверх сборки фроста.. Всё работало прекрасно. Кстати, и мод то брал с нашего же сайта: 

Тут старая версия, одна из первых, в ней не было этого бага, но и множества новых функций тоже не было. Во всех более новых этот баг есть. Я считаю его незначительным, так как использовать рабов в качестве бойцов не имеет никакого смысла. Игра и так очень легкая, там в одиночку легко пройти, с компаньонами еще легче, рабы вообще не требуются в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Torn сказал:

Тут старая версия, одна из первых, в ней не было этого бага, но и множества новых функций тоже не было. Во всех более новых этот баг есть. Я считаю его незначительным, так как использовать рабов в качестве бойцов не имеет никакого смысла. Игра и так очень легкая, там в одиночку легко пройти, с компаньонами еще легче, рабы вообще не требуются в бою.

Так то оно так, но.. Я ведь поверх сборки устанавливаю ещё кучу модов. И среди них такие как "смертоносные девицы", "забытые девицы", "злобные девицы" и т.д. и т.п.. Игра становится уже чуть сложнее.. Да и не в этом дело. По большей части многие нпс-враги становятся симпотнее спутников. Да и разнообразие впечатляет. В общем, становится приятнее ходить с ними, нежели с обычными спутниками. И, кстати, новые нпс не больно то уступают по силе спутникам. А если сложность в моде повысить, то можно и прикурить неплохо.
А если я снесу мод со сборки и установлю старый, то чего я могу лишиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, снова решил поиграть в Скайрим и конечно же со сборкой Торна, хочу посмотреть что новенького появилось)
Кому не сложно напомните мне каким образом я могу натянуть текстурки кожи с компаньона "Mour"? честно просто уже забыл как это делал уже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Тут старая версия, одна из первых, в ней не было этого бага, но и множества новых функций тоже не было. Во всех более новых этот баг есть. Я считаю его незначительным, так как использовать рабов в качестве бойцов не имеет никакого смысла. Игра и так очень легкая, там в одиночку легко пройти, с компаньонами еще легче, рабы вообще не требуются в бою.

Тут, кстати, ребята новую версию выкатили. Автор поста пишет даже, что, возможно, эту проблему таки убрали: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/94554?tab=description 

Похоже, всё-таки будет на моей улице праздник.. 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем - Добрый. Есть дикое желание воткнуть Музей в сборку, кто-нибудь пробовал, поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Skull сказал:

кто-нибудь пробовал, поделитесь впечатлениями.

Галерея драконорожденного? О ней речь?

У меня он стоит в паре сборок. Нормально себя ведёт. Ни с чем не конфликтует (куча патчей там!).  Сам бы я вряд ли рискнул его ставить.... Винду переставить легче)).


В Музее. Довакин изучает документацию...

Спойлер


585611219_SkyrimSE2021-09-0413-13-51.thumb.jpg.aa180a75c68eff73032e21dad5feb9dc.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Willy D
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Elonbit сказал:

Тут, кстати, ребята новую версию выкатили. Автор поста пишет даже, что, возможно, эту проблему таки

Там тоже есть этот баг с жнпс. И она для ле а не для ссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Malleus сказал:

Всем привет, снова решил поиграть в Скайрим и конечно же со сборкой Торна, хочу посмотреть что новенького появилось)

Советую подождать выхода новой сборке, который планируется в октябре.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Skull сказал:

Всем - Добрый. Есть дикое желание воткнуть Музей в сборку, кто-нибудь пробовал, поделитесь впечатлениями.

Я как-то ставил (и да, к ней куча патчей еще нужно) и нормально шел этот мод, но он тянется через всю игру и вскоре мне стало скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, PapaGeorge сказал:

но он тянется через всю игру

Скай пройден и изучен до тёмных углов. За этим и ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Skull сказал:

Скай пройден и изучен до тёмных углов. За этим и ставлю.

 

4 минуты назад, Skull сказал:

Скай пройден и изучен до тёмных углов. За этим и ставлю.

Ну попробовать можно и может даже нужно. Но мне больше нравилось начинать через альтстарт, когда ГГ появлялась начальником экспедиции, но можно и побегать немного за артефактами, дабы пустили в музей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Torn сказал:

Советую подождать выхода новой сборке, который планируется в октябре.

А что там обновят и-или добавят, если не секрет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aga сказал:

А что там обновят и-или добавят, если не секрет?

Мой личный рейтинг ожиданий от новой сборки 95%.  При этом я абсолютно не в курсе чего там обновят или добавят:classic_biggrin:

Изменено пользователем Willy D
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Aga сказал:

А что там обновят и-или добавят, если не секрет?

 

Много чего. Описание весь день делать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Elonbit сказал:

Тут, кстати, ребята новую версию выкатили. Автор поста пишет даже, что, возможно, эту проблему таки убрали: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/94554?tab=description 

Похоже, всё-таки будет на моей улице праздник.. 😃

Уже есть 7.5.9 и 8.0.1 бета. 

Paradise Halls Enhanced  PHE (pahe) Special Edition обсуждение

Эта проблема вроде убрана из описания. 

Спойлер
Спойлер

 

  On 16.09.2021 at 18:31, Icefish77 said:

Second is related to slaves losing there names and having to rename them every 10-15min real time, is there a way to fix this permanently ? Did try to search this forum but did not find anything that helped, but I might also have missed some advices. 

 

 

that depends how you reached that problem:

if you use flower girls or sex slaves mods, use the patches provided on the download page. if the patch listed doesn't match the current version of the mod being patches, i can't guarantee it will work. the patch has to be written specific to that version, unless it updates without effecting the script being patched

 

for any other reason, this behavior shouldn't be happening.

if you encountered this on version 8, switch to version 7.5.8 until next update is released fixing major script issues. version 8 is being left as preview only to expect bugs for now...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаете, а почему у меня после каждой анимации мой гг и все те, с кем была анимация подбрасываются в воздух, а потом поднимаются с земли. Это так забавно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Xasw сказал:

Уже есть 7.5.9 и 8.0.1 бета. 

Paradise Halls Enhanced  PHE (pahe) Special Edition обсуждение

Эта проблема вроде убрана из описания. 

Уже тестировал, все тоже самое. Проблема как была так и осталась. Только с женскими нпс.

3 часа назад, Aga сказал:

Слушаете, а почему у меня после каждой анимации мой гг и все те, с кем была анимация подбрасываются в воздух, а потом поднимаются с земли. Это так забавно выглядит.

Такого быть не должно. Возможно у тебя включен финал секс сцен (или тряпичная кукла) в настройках секслаба. Тогда они будут падать и вставать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречал кто-нибудь реплейсер рабынь (те которые в ограничителях), а то они выглядят как дешёвые шлюхи сидящие на героине десяток лет, и брать их с собой нет ни каково желания, будь они хоть дикой имбой. (Терпел долго, наткнулся здесь опять на одну).  

Да, вот ещё, захватил Потему в рабыни, прикольная старушка, могЁт как боевая единица. Огорчает одно - скрип скелета на ней можно как нибудь убрать?

Изменено пользователем Skull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Torn сказал:

Уже тестировал, все тоже самое. Проблема как была так и осталась. Только с женскими нпс.

Такого быть не должно. Возможно у тебя включен финал секс сцен (или тряпичная кукла) в настройках секслаба. Тогда они будут падать и вставать.

да, реально включен. Странно, я его вроде выключал. Мб случайно загрузился и настройки вернулись.
Так а по поводу татуировок то - их брать где? В описании написано, что они уже должны быть, но у меня из всего списка только "дефолт" есть, которая ничего не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще кое что очень странное, когда ложусь спать в своем доме в вайтране, после просыпания, по каким то мистическим причинам, в дом телепортируется труп, крадет у меня все деньги и связывает меня на пол. В дейнжироус найт параметр города = 0%. Как такое возможно?ScreenShot12.thumb.png.c497edff836d500b7348daa23abfb7f5.png
ПС: Если это из за хоррибл харасмент, то вопрос, как (если можно) избавиться от того, что вас преследуют в вашем же, черт побери, доме

Изменено пользователем Aga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...