Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серана агрилась всю дорогу что в карине, что в вечной пещере, приходилось оставлять ее на растерзание мобам , а самой убегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alexis_1 сказал:

У меня всё прекрасно работает. Прошёл без единого бага.

Интересно а как ты с Ингваром говорил? Там же написано что нужно поговорить с ним в Сокровищнице, а он не может быть в Сокровищнице так как перемещается оттуда к трону ярла когда город у ББ, и уже не выходит на улицу вообще, я ходила за ним попятам несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Aga сказал:

Здравствуйте, у меня проблема с AFT модом. Как одевать спутников в другую одежду? Возможно, тупой вопрос, но я так и не разобрался. На сколько я понял, в моде есть пресеты: домашняя, городская. Не подскажете, как с ними разобраться? У меня были сначала диалоги по типу: оденься в такую одежду..., но они почему то пропали. Зато появился АФТ действия.

Войди в АФТ-управление у НПС. Включи "Управление снаряжением"  "Снаряжение..." "Посмотреть стандартное снаряжение" - это для походов. Опустись вниз меню и нажми Еще....Внизу будут чекбоксы городской одежды и домашней. После включения каждого чекбокса появится меню передачи одежды. Все одевай каждого.  

 

Спойлер

2021-09-25_00-23-32.png

 

Изменено пользователем Wreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и прикол, что не появляется эта менюшка у меня. Так это из за того, что не живут в люксе/бане, или что? Она раньше появлялась, потом я что то нажал (вроде одень лучшую одежду или что то типа того), и после этого при нажатии на чекбоксы закрывается диалог, менюшка не открывается. Похожая дичь еще с некоторыми анимациями: например, при очистке живота гг просто стоит на месте. Если еще раз нажать эту кнопку - примет позу, но эффекта не будет. Опять же, когда я последний раз играл вчера - такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wreck разобрался по поводу этого. Ну, частично. Нужно сначала чекбоксы включить, потом вернуться к "посмотреть стандартное снаряжение", вот только затем там появятся 2 новых выбора: посмотреть одежду для дома/города. 
Магия скайрима - вчера после нажатия на галки мне сразу меню передачи выскакивало - сегодня уже нужно по другому это проворачивать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, viconia сказал:

Интересно а как ты с Ингваром говорил? Там же написано что нужно поговорить с ним в Сокровищнице, а он не может быть в Сокровищнице так как перемещается оттуда к трону ярла когда город у ББ, и уже не выходит на улицу вообще, я ходила за ним попятам несколько часов.

Это было полгода назад. Уже не помню. Но да, после прихода к власти Братьев Бури некоторые квестовые персонажи меняют своё местоположение. Однако, это не приводило у меня к отсутствию каких-либо диалогов в разговоре с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 23.09.2021 в 11:43, Torn сказал:

Этот нельзя, а вот этот можно - Simple Dual Sheath-1-4-1

Этот будет в новой сборке.

в совсем новой? или обнова на эту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

как сделать так, чтобы у орков руки были как у остальных рас? у них они широко расставлены даже без брони. У всех остальных одинаковое положение./

ScreenShot1.png

ScreenShot2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shaman_Blast сказал:

как сделать так, чтобы у орков руки были как у остальных рас? у них они широко расставлены даже без брони. У всех остальных одинаковое положение./

С этим модом все оркши будут ходить и стоять, как все НПС https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/11956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу одевания и снабжения оружием спутников.

Сама игра будет заставлять спутников надевать только то, что имеет самые максимальные показатели либо только то, что есть в инвентаре.

То-есть достаточно оставить у них в инвентаре только нужную одежду и оружие, остальное всё забрать, и они будут пользоваться только им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За раны на теле апропос же отвечает? Кто то разбирался в этом моде? Время прохождения эффектов ранения и износа что то очень долго идет. 3 игровых дня не изменилось ни на капли ни то ни другое (при параметрах: фактор ухудшения износа и разрыва = 3 [надеюсь я правильно понял, что "экспоненциальное ухудшение износа - это именно уменьшение значения износа]; максимальное значение износа = 1000; частота ухудшения износа = 24). 
Получается тут система износов и ранений работает так: есть значение износа/ранения, которое будет соответствовать значению [0-9] самого ГГ? 
Если что играю в режиме выживания, может это влияет? Чтобы снижались ранения и износ нужно быть сытым, бодрым и согретым? Или просто 3 суток не достаточно до минимального сокращения значения ранения/износа?
З.Ы. изменил вручную значения износа на 3, магически пропали ранения. Получается ранения зависят от износа напрямую?

Изменено пользователем Aga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Aga сказал:

За раны на теле апропос же отвечает?

Да. Довольно сырой мод, в новой сборке его не будет, даже обновленной версии. Его можно отключить, но смотри чтобы не было дебафов, иначе они останутся навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Torn сказал:

Да. Довольно сырой мод, в новой сборке его не будет, даже обновленной версии. Его можно отключить, но смотри чтобы не было дебафов, иначе они останутся навсегда.

По сути идея прикольная мода, жаль, только, что при отключении раны тоже пропадут (при отключении параметра "износ" они же пропадут?). Таки я один из тех, кто любит сопереживать ГГ (как бы странно это ни звучало). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь подскажет. Все установил по инструкции все сделал верно. Запускаю игру идет первая загрузка после нее вместо перехода в главное меню вылетает на рабочий стол. Игра просто закрывается. Подскажите пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, G0blin1 сказал:

Может кто-нибудь подскажет. Все установил по инструкции все сделал верно. Запускаю игру идет первая загрузка после нее вместо перехода в главное меню вылетает на рабочий стол. Игра просто закрывается. Подскажите пожалуйста. 

Сначала нужно было настроить все в лаунчере, потом запустить игру и проверить ее без сборки. Только потом ставить сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверял и настраивал, все работало, полностью следовал инструкциям

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное проверял игру до установки дополнения Enderal SE 

может быть из-за нее. Ранее без него устанавливал игра включалась но не все работало правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю Ендерал это уже не Скайрим. Это отдельная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключил AFT  и установил Follower Framework. Два часа разбирался в настройках. Особенно мучался с Сераной. Все идти следом не хотела. Ригмор вообще ничем не берется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть вот это для работы мода качать не нужно было ? image.thumb.png.6b9b13c48e87f7287a178eb8728cd844.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G0blin1 я не знаю как там в дискорде поиск работает, но надо найти ссылку именно для этой версии сборки. Некоторые сборки могут использовать одну и ту же игру. Но чтобы не было проблем лучше скачать ту которая указана для этой сборки.

В телеграм боте проще найти нужную ссылку чем в дискорде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нужная версия просто написано что для работы мода нужно установить Enderal SE и обновления для него. И вопрос не про версию а про Enderal SE, нужен ли он вообще. Версия подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Эндорала отдельный мод, а этот мод для Скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...