Перейти к содержанию
agress74

Дополнение сборки своими модами, изменение (На свой страх и риск)

Рекомендуемые сообщения

Патч на сборку торна ставить ВСЕМ (ну если тока вы сам себе не враг🤣👍)

Порядок установки:

из корневой директории игры удалить файлы: 

2021-07-13_06-10-48.png.2f1ed405c25da47e099fcd3e5140d458.png

(вообще то можно оставить, но на кой ляд?)

проходим по пути /Data/F4SE/Plugins/

удаляем к черту следующие файлы:

2021-07-13_06-13-53.png.d41da9bd9a8a1ca45fa67cb18fc9a5f3.png

скачиваем сей файл

Патч на сборку Торна.7z

Либо вручную распаковываем в корневой директории и подтверждаем замену файлов, либо кидаем в модменеджер

Если не ставили аддон чистые рейдерши вручную удаляем файл Best-Text17-Body-Clear.esp

вроде все

Состав и почему так:

1) Файлы есп из сборки правленые на есл флагед (в игре ограничение на 255 модов, это уберет их из этого ограничения, это только те файлы из которых тащить по F11 нечего и незачем)

2) FPS Fix снимает ограничение в 60 кадров (если ваша видеокарта это позволяет) как на экране загрузки так и в самой игре не ломая анимаций

если у вас видеокарта не тянет 60фпс, то этот мод стабилизирует нагрузку по потокам на процессор

3) русские имена и консоль

4) Sex Education Rus

5) OCBP+MTM

 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, TommiAngelo сказал:

Получается это просто добавление пятерых НПС с небольшими квестами подай-принеси.

Небольшие квесты через унижение,секс,подчинение-900 диалогов,с несколькими вариантами действий,получением уникальных навыков после завершения квестов.Часов на 6-8 реальных.А теперь скажи мне сколько подобных квестов ты проигрывал))

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Алексей74 сказал:

Перевел-тут полностью оригинал не нужен https://drive.google.com/file/d/1crkwI75Z60wESabXZ7UMoFEwyjwaR-xh/view?usp=sharing

Вот это скорость! Я бы 2 дня переводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Torn сказал:

Вот это скорость! Я бы 2 дня переводил.

Там много повторяющихся строк мелких-они автоматом слава богу и создателю проги))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще пару интересных мода на ф4. Сейчас их не помню, завтра поищу. Может и их переведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Алексей74 сказал:

Ну в общем с этим модом может быть только одна проблема-ключевой нпс сидит в отеле Редсфорд старом,есстественно кто уже прошел деправити ее там не будет.

В Деправити есть голодиск "телепорт компаньонов", там есть пункт "телепорт в старый отель Рексфорд". Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vladimir7777 сказал:

В Деправити есть голодиск "телепорт компаньонов", там есть пункт "телепорт в старый отель Рексфорд". Работает.

Ну в общем надо проверять-чего гадать то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Torn сказал:

Есть еще пару интересных мода на ф4. Сейчас их не помню, завтра поищу. Может и их переведешь.

Да не вопрос.Не пробовал афф 139 или 141 со сборкой?За последнюю неделю обновились почти все ключевые моды на ловерсе-вот и AAF Sex Em Up 1.10 вышла-а там поддержка роботов и мебели https://www.loverslab.com/files/file/7281-aaf-sex-em-up/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, Алексей74 said:

Там много повторяющихся строк мелких-они автоматом слава богу и создателю проги))

Все равно шустро заперевёл.

2 hours ago, Алексей74 said:

Да не вопрос.Не пробовал афф 139 или 141 со сборкой?

Рухнет наверное, на 138 падала. Я же сколько копался раньше.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2021 в 13:00, agress74 сказал:

Апдейт, в основном оптимизация, но файлики в архиве оружие слегка поменялись😉

Надеюсь вам понравится🤣

Сборка.rar 333 кБ · 20 загрузок

Встаньте кто-нибудь на раздачу пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Алексей74 сказал:

Да не вопрос.Не пробовал афф 139 или 141 со сборкой?

У меня нет этих версий. Я давно не следил за ааф. Сейчас их не найти. Можно скачать только самые новые 164.

Да и пока до ф4 очередь не дошла. Сейчас очередь скайрима SSE. Там море работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Fialych сказал:

Встаньте кто-нибудь на раздачу пожалуйста...

качай но я бы по хорошему обновил...

короче бы ее надо переделать под патч и оружие

Изменено пользователем agress74
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, agress74 сказал:

качай но я бы по хорошему обновил...

короче бы ее надо переделать под патч и оружие

Спасибо! А что там обновлять? Я не все качаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 7/13/2021 at 4:27 AM, agress74 said:
Spoiler

 

Патч на сборку торна ставить ВСЕМ (ну если тока вы сам себе не враг🤣👍)

Порядок установки:

из корневой директории игры удалить файлы: 

2021-07-13_06-10-48.png.2f1ed405c25da47e099fcd3e5140d458.png

(вообще то можно оставить, но на кой ляд?)

проходим по пути /Data/F4SE/Plugins/

удаляем к черту следующие файлы:

2021-07-13_06-13-53.png.d41da9bd9a8a1ca45fa67cb18fc9a5f3.png

скачиваем сей файл

Патч на сборку Торна.7z 1.04 MB · 44 downloads

Либо вручную распаковываем в корневой директории и подтверждаем замену файлов, либо кидаем в модменеджер

Если не ставили аддон чистые рейдерши вручную удаляем файл Best-Text17-Body-Clear.esp

вроде все

Состав и почему так:

1) Файлы есп из сборки правленые на есл флагед (в игре ограничение на 255 модов, это уберет их из этого ограничения, это только те файлы из которых тащить по F11 нечего и незачем)

2) FPS Fix снимает ограничение в 60 кадров (если ваша видеокарта это позволяет) как на экране загрузки так и в самой игре не ломая анимаций

если у вас видеокарта не тянет 60фпс, то этот мод стабилизирует нагрузку по потокам на процессор

3) русские имена и консоль

4) Sex Education Rus

5) OCBP+MTM

 

 

@agress74 А какие именно файлы тут отвечают за физику ГГ и все что с ней связано. Мне просто все моды ненужно есть уже.

И чего хотел сказать то... зря наверное ты реплейсеры нпс флагуешь. Там же ID меняется. Я помню такую БАГину словил из-за этого. Теперь я их просто Мегрю.   

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Zerg сказал:

Там же ID меняется. Я помню такую БАГину словил из-за этого. Теперь я их просто Мегрю.   

что то фигня что это фигня, как раз сшивать еще хуже, какой нить просит исходник, а ты его слил

cbp отвечает за физику

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, agress74 said:

что то фигня что это фигня, как раз сшивать еще хуже, какой нить просит исходник, а ты его слил

что то слишком уверен что это слишком уверен что я не прав.) 

А мегрить мастер файлы вот это чушь. Еще чущь когда мастер флаговый.

Мат часть по конвертированию в помощь.

Да мне собсно пофигу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один уважаемый товарищ дал ссыль вот с этим модом https://www.loverslab.com/files/file/5258-roggvirs-no-strip-items-manager/.Если кратко-добавляет в инвентарь предмет,назначаем на горячую клавишу,открываем,если играем за ЖГГ нам надо первый пункт,переносим туда вещи которые останутся при запуске кекс сцен.Минусы-сбрасываются все улучшения.Плюсы-никаких танцев с бубном вокруг файла ААФ.

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2021 в 14:56, Torn сказал:

Похоже интересный мод для перевода - https://www.loverslab.com/files/file/10621-beta-barbarous-continent/

Мод откровенно сырой-может и доделают но пока не стоит в него играть)Как и бостонский заводчик-потенциал у мода огромный,но неиграбелен

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глухомань.https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/53128?tab=description.Интересная лока-для тех кто минимум 100 лвл,меня там убили сразу))Большая локация,есть мастерская.Говорят даже поселенцы туда приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Алексей74 сказал:

Один уважаемый товарищ дал ссыль вот с этим модом https://www.loverslab.com/files/file/5258-roggvirs-no-strip-items-manager/.Если кратко-добавляет в инвентарь предмет,назначаем на горячую клавишу,открываем,если играем за ЖГГ нам надо первый пункт,переносим туда вещи которые останутся при запуске кекс сцен.Минусы-сбрасываются все улучшения.Плюсы-никаких танцев с бубном вокруг файла ААФ.

У меня чёт не заработал... Не уверен, что он на сборке вообще заработает, Торн там вроде систему раздевания менял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, vladimir7777 сказал:

У меня чёт не заработал... Не уверен, что он на сборке вообще заработает, Торн там вроде систему раздевания менял...

Обувь положил?Просто у меня из верха кое что тоже снималось-наверное не все слоты видит

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

День тупьх вопросов у мну разгорается! Хочу спрошу нечто. И так, у мну стоит автономия. Поселенць сами занимается сексом, я их обьчно и не смотрю. Одинако очен часто после секс они не надевают назад одеждь и ходят гольшом. А ето уже проблем. Я им вьдаю вручную разние брони, чтоб могли дратся с врагами, когда атакуют поселение. Одинако им пофиг!!! ходят голье и я вьнужден ходит в каждое поселение и переодеваю их, чтоб они скоро снова разделись. Можно ли с ето боротся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...