Перейти к содержанию
agress74

Дополнение сборки своими модами, изменение (На свой страх и риск)

Рекомендуемые сообщения

Патч на сборку торна ставить ВСЕМ (ну если тока вы сам себе не враг🤣👍)

Порядок установки:

из корневой директории игры удалить файлы: 

2021-07-13_06-10-48.png.2f1ed405c25da47e099fcd3e5140d458.png

(вообще то можно оставить, но на кой ляд?)

проходим по пути /Data/F4SE/Plugins/

удаляем к черту следующие файлы:

2021-07-13_06-13-53.png.d41da9bd9a8a1ca45fa67cb18fc9a5f3.png

скачиваем сей файл

Патч на сборку Торна.7z

Либо вручную распаковываем в корневой директории и подтверждаем замену файлов, либо кидаем в модменеджер

Если не ставили аддон чистые рейдерши вручную удаляем файл Best-Text17-Body-Clear.esp

вроде все

Состав и почему так:

1) Файлы есп из сборки правленые на есл флагед (в игре ограничение на 255 модов, это уберет их из этого ограничения, это только те файлы из которых тащить по F11 нечего и незачем)

2) FPS Fix снимает ограничение в 60 кадров (если ваша видеокарта это позволяет) как на экране загрузки так и в самой игре не ломая анимаций

если у вас видеокарта не тянет 60фпс, то этот мод стабилизирует нагрузку по потокам на процессор

3) русские имена и консоль

4) Sex Education Rus

5) OCBP+MTM

 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, s1J сказал:

Вот скинул бы ты мне айдишки муляжей, вот это было бы кайф, не ждал бы лвл, а сразу бы таскал))

 

Скинул бы если были((Тоже только начал по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, s1J сказал:

Вот скинул бы ты мне айдишки муляжей, вот это было бы кайф, не ждал бы лвл, а сразу бы таскал))

 

А чего я туплю то-открываешь меню нажатием кнопки F11,ищешь там вот это-ты же арморшип то установил?Достаешь оттуда вот эти вещи

Спойлер

642844317_(15).thumb.png.2b1572b5abd719d9ec8a30a2a8ce0d8d.png556536128_(16).thumb.png.7e81c9535d02e64138257775782632b8.png854477383_(14).thumb.png.abdf7a0bba8f26cfcf4e87ebce522278.png

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Алексей74 сказал:

А чего я туплю то-открываешь меню нажатием кнопки F11,ищешь там вот это-ты же арморшип то установил?Достаешь оттуда вот эти вещи

  Скрыть контент

642844317_(15).thumb.png.2b1572b5abd719d9ec8a30a2a8ce0d8d.png556536128_(16).thumb.png.7e81c9535d02e64138257775782632b8.png854477383_(14).thumb.png.abdf7a0bba8f26cfcf4e87ebce522278.png

 

Вот спасибо) Часть точно нашел, типо револьверы со снайперкой и ранцем) По отдельности, к примеру отображение лазерного пистолета) Что бы перевязи на каждое оружие отдельно было) Но скорее всего одновременно можно только одну перевязь таскать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, s1J сказал:

Вот спасибо) Часть точно нашел, типо револьверы со снайперкой и ранцем) По отдельности, к примеру отображение лазерного пистолета) Что бы перевязи на каждое оружие отдельно было) Но скорее всего одновременно можно только одну перевязь таскать?

 

Это пробовать нужно-на них не написано какие слоты используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алексей74 сказал:

Это пробовать нужно-на них не написано какие слоты используют.

Все таки, если не сильно обременяю, вот тот мод который попроще, если скинешь ссылку, буду очень благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, s1J сказал:

Все таки, если не сильно обременяю, вот тот мод который попроще, если скинешь ссылку, буду очень благодарен)

Да я не нашел же((Не факт что на нексусе качал

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексей74 сказал:

Да я не нашел же((Не факт что на нексусе качал

Понял) В любом случае спасибо за помощь)

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, s1J сказал:

Ребята, поставил себе мод на отображения оружия на персонаже, но там сделали его как попало (субъективно), в сравнении со Скаримом. Что бы муляжи наделать нужно кучу перков, накидывать скилы через консоль не хочу, а вот добавить бы себе эти муляжи через консоль был бы не против) Товарищи, кто может помочь и дать ID всех муляжей которые присутствуют в моде, буду очень благодарен)

 

Привет. Скинь мод, который установил. Посмотрю, чем можно тебе помочь.
Можно просто ESP от него сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2021 в 02:48, agress74 сказал:

попробуй одеться иногда помогает))

 

Fallout4 2021-05-05 04-34-37.png

Прошу прощения, это какие такие моды добавляют подобные ретекстуры S.P.E.C.I.A.L.?

Изменено пользователем Sygge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sygge  Вот этот: Perverted Perks
https://www.loverslab.com/files/file/2516-perverted-perks/

или вот этот:
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/49030
PS: скорее всего второй

Изменено пользователем Indusreial
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Indusreial сказал:

Привет. Скинь мод, который установил. Посмотрю, чем можно тебе помочь.
Можно просто ESP от него сюда.

Привет) Спасибо за внимание, как говорится) Ставил вот это https://artofconquest.ru/pgs/more_games/fallout/2020/11_visibleweapons.php#gsc.tab=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@s1J Лови :))
Убрал с "украшалок" все
 зависимости от перков. Теперь они не требуются для крафта
Armorsmith Extended.esp
PS: Просто вручную скопируй этот файл в папку Data 

Изменено пользователем Indusreial
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Indusreial сказал:

@s1J Лови :))
Убрал с "украшалок" все
 зависимости от перков. Теперь они не требуются для крафта
Armorsmith Extended.esp
PS: Просто вручную скопируй этот файл в папку Data 

Ух ты! Звучит офигенно, а есть риски что что-то в игре поломается после смены файла?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@s1J Нет, это изменение ни с чем конфликтовать не может... В принципе.
Так что абсолютно безопасно.
Так же как и обратная переустановка "родного" файла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Indusreial сказал:

@s1J Нет, это изменение ни с чем конфликтовать не может... В принципе.
Так что абсолютно безопасно.
Так же как и обратная переустановка "родного" файла...

Спасибо за помощь!!!)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2021 в 19:12, Koval сказал:

Знать бы как... Умельцев мало. В Скайриме хвосты с физикой были, это портировано оттуда.

Вспомнил вот ты хвосты искал)) https://www.loverslab.com/files/file/4622-furry-buttplugs/

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей74 сказал:

Вспомнил вот ты хвосты искал)) https://www.loverslab.com/files/file/4622-furry-buttplugs/

Да, искал кошачьи и коровьи хвосты. А тут кроличьи и лисьи. 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решился таки попробовать мод "машина и [***]" и на тебе, тут же проблема - нет диалогов в окне диалогов

501278878_Fallout42021-08-1819-13-42.thumb.png.3d35ee384581457a96d80e4935f436e3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, xAliENx сказал:

Решился таки попробовать мод "машина и [***]" и на тебе, тут же проблема - нет диалогов в окне диалогов

501278878_Fallout42021-08-1819-13-42.thumb.png.3d35ee384581457a96d80e4935f436e3.png

Правда что ли.))Вообще то в описании к моду написано что он несовместим с расширенными диалогами-вроде есть патч но он работает или нет без понятия.Если что XDI-это диалоги в сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на интересный мод у одного обзорщика-решил посмотреть а там серьезный такой добротный продукт.Я думал опять расширение тупенькое территории.В общем кратко-за домом воспоминаний справа дверь-заходим там несколько локаций,очень интересный бордель,клиника,сиротский приют,еще чего то типа катакомб и бара.Мод полностью озвучен.Есть несколько квестов поработать киллером.Нпс насчитал около 50 там.Конфликтов в принципе быть не должно только если какой то уже ваш мод скроет эту дверь.Сам мод https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/53291.Мой переведенный есп-кинуть с заменой https://drive.google.com/file/d/1p3_wx-VLMwEqdogRo6xeh9sJrHWvNLsK/view?usp=sharing.Видео на английском 

 

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нему бы патчик прилепить типа как с Магнолией что бы были сцены со шлюхами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 minutes ago, Алексей74 said:

Правда что ли.))Вообще то в описании к моду написано что он несовместим с расширенными диалогами-вроде есть патч но он работает или нет без понятия.Если что XDI-это диалоги в сборке

так у меня расширенные диалоги в игре отключены. или это роли не играет? да и тут в этой теме я спрашивал ранее про этот мод, можно ли играть и ответ был, что можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, xAliENx сказал:

так у меня расширенные диалоги в игре отключены.

Включи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, xAliENx сказал:

так у меня расширенные диалоги в игре отключены. или это роли не играет? да и тут в этой теме я спрашивал ранее про этот мод, можно ли играть и ответ был, что можно

Там надо ещё сами файлы XDI удалить. Но я всё равно этот мод не смог пройти, багов много. Патч на XDI работает, но всё на английском.

Изменено пользователем vladimir7777
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, xAliENx сказал:

так у меня расширенные диалоги в игре отключены. или это роли не играет? да и тут в этой теме я спрашивал ранее про этот мод, можно ли играть и ответ был, что можно

Это Агресс бился с этим модом но так и не нашел решения-очень ему напарница понравилась)Короче я помню что тебе ответили-можно но через пень колоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...