Перейти к содержанию

Использовать ли DLC Anniversary Edition в качестве требования для сборки?  

120 проголосовавших

  1. 1. Использовать ли DLC Anniversary Edition в качестве требования для сборки?

    • Да, Я хочу использовать все 73 мода АЕ
      85
    • Нет. Достаточно 4-х базовых модов.
      35


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, viconia сказал:

надо было хотя бы Той добавить, а то люди заскучают без всех этих штук

Это КАКИЕ люди то??? Тут не все любители подобной хрени. Кому надо, сами пусть ставят. Я же не лезу с советами какие моды и на какую тематику ставить. Я бы Вам посоветовал создать типа блока для любителей подобного, ну или тему, вот и паситесь там, обсуждая всю эту садомазофаку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, turmalay сказал:

Я бы Вам посоветовал создать типа блока для любителей подобного, ну или тему, вот и паситесь там, обсуждая всю эту садомазофаку. 

Сборку делают я так поняла лично под вас?  И кстати той там не про садомазофаку, и мод достаточно сложно устанавливается, я сутки потратила что бы заставить это все работать, это не ДД, поставил и играй. И прежде чем вопиь, сперва не мешало бы ознакомится с модом.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, viconia сказал:

Сборку делают я так поняла лично под вас? 

вообще то сборка, как Отшельник писал, уже сделана и на стадии теста. 

 Это раз. А второе, вы читаете через строчку, что я у Вас спросил? 

27 минут назад, turmalay сказал:

Я же не лезу с советами какие моды и на какую тематику ставить.

Так что явно не под меня 🙂 Тем паче я в курсе приоритета тематики сборок. Явно НЕ ДЛЯ МЕНЯ 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю ты что то не в духе сегодня. Ладно. Той это секс под музыку и со спецэффектами, но этот секс запускают именно эти дд игрушки, и он в большистве приложений добровольный, там один только мод с жестью, но его и нет на ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос о рипаке. Что качать, в плане какую версию. 

1. Версия: v 1.6.318.0.8 - Anniversary Edition

2. Версия: v 1.6.353.0 + DLCs + Mods

3. Версия: v 1.6.355.0.8 + DLCs + Mods

Огласите пожалуйста список 

df553d38-262b-4e2b-acb8-216f71595687.gif.85996d3f969b867f430d7073e7991be6.gif

Изменено пользователем turmalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@turmalay на самых известных трекерах есть всего одна версия репака. Не ошибешься. Файл называется: [dixen18] The Elder Scrolls V - Skyrim

Я его проверил, у него все файлы на 100% совпадают с оригинальной версией. Только один  steam_api64.dll пропатчен. 

Когда сборка выйдет появится более подробная информация и ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

Файл называется: [dixen18] The Elder Scrolls V - Skyrim

Я изначально поставил Skyrim - Anniversay Edition [FitGirl Repack] Версия игры: 1.6.318.0.8. Вес 21 Гб.  Год выпуска: 2016

 

1 час назад, aplayer сказал:

Файл называется: [dixen18] The Elder Scrolls V - Skyrim

У его вес 15 ГБ. Написано "... чистая версия игры без всяких модификаций". И выход его 23-дек-19.

Шас качаю: 

The Elder Scrolls 5 Skyrim Anniversary Edition

v 1.6.355.0.8 + DLCs + Mods [Новая Версия] на Русском

Год выхода:2021 год. Размер:22.61 ГБ

1 час назад, aplayer сказал:

на самых известных трекерах есть всего одна версия репака

Я выше указал какие версии на известных трекерах. А вообще их туева туча. Отличаются версией, весом, плюшками разными и пр.пр.пр.... 

Вот и 

1 час назад, aplayer сказал:

Когда сборка выйдет появится более подробная информация и ссылки

потом еще качай нужную, что в сборке. Я 29.4 гб полдня качаю. Скорость плавает. Помогает кто, до 7 скорость, а нет - дык  и до 0.5 падает. Вот и хотелось бы соломки подстелить на будущее 🙂 Вдруг что есть не то и качаю опять же не то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего меня напрягает что новый скайрим не называется Skyrim Anniversary Edition

Он в стиме называется по старому Skyrim Special Edition с обновлением Skyrim Anniversary Edition

По сути это Skyrim Special Edition новой версии.

Трудно будет людям это объяснять. 

 

А еще Skyrim Anniversary Edition сам имеет две версии. Взрыв мозга обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

нужна версия 1.6.353

Значит эта v 1.6.355.0.8 + DLCs + Mods [Новая Версия] на Русском не подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

Это непонятная какая-то версия.

Понял. У меня стоит как раз 1.6.353 и не ней сборка, что сам сделал. НО ЖДУ ВАШУ! 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

Официальная последняя 1.6.353

Я понимаю, что как заноза в заднице, но вопрос возник:

Unofficial Skyrim Special Edition Patch - Для игры Skyrim AE 1.6.353.0.8 и выше. Или в сборке будет Для игры Skyrim AE 1.6.353? Что я того, тормозить стал.  

22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в стиме игра скайрим СЕ отдельно, дополнение АЕ отдельно.  Сам Скайрим последнее обновление было 7 января версия 1.6.353. Как там  ДЛС АЕ обновляется я не знаю, у меня к нему нет доступа.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2022 в 21:27, aplayer сказал:

А еще Skyrim Anniversary Edition сам имеет две версии. Взрыв мозга обеспечен.

Чета я уже начинаю сомневаться что стоило собирать на АЕ.😅 

Как бы не пришлось тут сам правильный Скайрим выкладывать, чтобы избежать бесконечных проблем и вопросов от того что кто-то будет ставить не на ту версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если н то пошло, то скайрима Legendary Edition тоже не существует. Это была ограниченная партия компакт дисков с таким названием. В стиме она числится просто TES Skyrim.

Legendary Edition начали называть по названию репаков и по большей части после появления SSE. Так как нужно было как-то называть их по разному. Так и получились версии LE SE.

Ну и судя по всему, не смотря на то, что SAE не является отдельной игрой от SSE. Я надеюсь народ будет называть AE и таким образом отличать от SE.

 

Ну а использовать урезанную версию АЕ вряд ли кто будет. Репаков урезанных не выпускают. Те кто не успел в стиме закупить все равно перейдут на репак при ближайшем обновлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Обьясню... Сборка требует версию игры 1.6.353. Сборка совместима с DLC AE через патч, который уже встроен в сборку, как опциональный.

То есть Если у вас Чистая игра с 4-мя базовыми модами, сборка встанет. Если у вас есть DLC AE, сборка тоже встанет, но в опциях надо будет отметить патч для DLC AE.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, TommiAngelo сказал:

Чета я уже начинаю сомневаться что стоило собирать на АЕ.

Прочь сомнения 🙂 Я два рипака разных ставил после того, как тут повыяснял. Т.к. моды на сборку у меня разложены по папкам уже готовые, то оба рипака (это что я скачал на днях, до этого играл на другом) прекрасно работают. Графику только не ставил. Тут один рипак имеет вес папки Data 29.2. в голом виде. Решил поглядеть что там такого наворотили с этими последними обновлениями. Да, как писал Отшельник, Цветочницы с Лабом прекрасно дружит. Все моды, что ставил до этого по сексистеме, на трех рипаках одинаково работают. Проверил ради интереса. Разница по графике, по ходу еще какой то ENB встроенный. Что понравилось, прекрасно смотрится тело SOS High Poly Body 2. Ну и женское High Poly Body 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

Так... Обьясню... Сборка требует версию игры 1.6.353. Сборка совместима с DLC AE через патч, который уже встроен в сборку, как опциональный.

То есть Если у вас Чистая игра с 4-мя базовыми модами, сборка встанет. Если у вас есть DLC AE, сборка тоже встанет, но в опциях надо будет отметить патч для DLC AE.

Спасибо Мастер. Значит от меня требуется только разблокировать обновление Ская в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Wreck сказал:

Значит от меня требуется только разблокировать обновление Ская в Стиме.

Если у тебя SSE 1.5.97.0 то да.

Приобретать расширенное издание версии 1.6.353 не обязательно.

Но прошлый опыт показывает, что лучше скачать альтернативную версию и не мучаться со стимом. Альтернативные версии все расширенные.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, aplayer сказал:

Но прошлый опыт показывает, что лучше скачать альтернативную версию и не мучаться со стимом.

Да я не против только торентами никогда не пользовался. А через FlyLink не качается. Если будет ссылка на закачку без торента не вопрос качну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех.... Ну тогда осталось только дождаться релиза этой сборки и можно начинать дро.... в смысле играть)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вспомнил главную хотелку! Можно ли выпилить прыжок колесом вбок из анимаций движения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба  включить в сборку SLEN и SLSO- очень дополняют сборку, и зоомоды сделать опциональными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...