Перейти к содержанию

Использовать ли DLC Anniversary Edition в качестве требования для сборки?  

120 проголосовавших

  1. 1. Использовать ли DLC Anniversary Edition в качестве требования для сборки?

    • Да, Я хочу использовать все 73 мода АЕ
      85
    • Нет. Достаточно 4-х базовых модов.
      35


Рекомендуемые сообщения

@Justeve Реплейсеры умеренно откровенные, Remodelled Armor и Female Outfit Replacer.

А еще и старушки в закрытой одежке ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

В сборке две независимые секс-системы: Sexlab (основная) и FlowerGirls

И как? Нормуль работают? 🙂 Я думал что их не поженить. При установке тела 3BB нужно выбирать или, или. Но впрочем Вы кудесник, а потому, А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? 🙂 

17 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

Love Slaves (Замок Мии)

Удаление данного мода никак не повлияет потом по скриптам? У меня аллергия от данной тематики. 

17 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

сборка получилась относительно легкая.

Относительно в плане какое железо или по другой причине? 

 В общем - ждем-ссс. То что "....  относительно легкая.", дык это радует. Плохо когда из сборки делают винегрет, пихают что ни попадя, что хотя имеет пуст хоть и отдаленный намек по тематике. А тем паче криво перекроен из LE. ОЧЕНЬ надеюсь, что ожидания на Ваше мастерство оправдаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

А еще и старушки в закрытой одежке ходят.

Ну вот, любителей старушек опять обделили.😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, turmalay сказал:

Я думал что их не поженить.

Эти системы работают независимо друг от друга и друг другу не мешают.

1 час назад, turmalay сказал:

Удаление данного мода никак не повлияет потом по скриптам? У меня аллергия от данной тематики. 

Он изначально не включен в сборку.

1 час назад, turmalay сказал:

Относительно в плане какое железо или по другой причине? 

16 Гб ОЗУ, FX 8300 3.4GHz, NVidia 1050Ti

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, TommiAngelo сказал:

Ну вот, любителей старушек опять обделили.😭

Старушки из Populated Skyrim носят секси-одежку. 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

16 Гб ОЗУ, FX 8300 3.4GHz, NVidia 1050Ti

УРЯЯЯЯЯЯ!!!! Значит можно скирдовать и скирдовать! По сексистеме табу, а вот граф.часть, ВСЕХ девок (они прекрасно идут на данной версии, тем более можно им тоже поставить высоко полигональные головы и заменить просто кошмарный макияж) Текстуры в 8К ландшафта,  подземелий и пр.пр.пр.... Ну и ГГ, напарюкам, мужикам высокополигональное тело и головы. 

 Заметил интересную вещь кстати, когда на 2,М установил более мощный радиатор (щас температура от 35 и есть кратковременные подъемы до 50. В среднем 40-45 градусов) стали сохранения быстрей грузится, ну и переходы в локации, что в Фоле4, что в Скае. Взял медный радиатор от проца, распустил по ширине и длине, не термопасту-клей посадил и радиатор вообще холодный в отличии хоть и мощного, но не такой высоты все же ребра, алюминиевого. И АЛИЛУЯ! Может кому пригодится. Ставил разные с али, Гумно. Медный  с высокими ребрами, самое то! 

Изменено пользователем turmalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

Старушки из Populated Skyrim носят секси-одежку

Да не только в скае. Щас жара, дык бабульки сдурели что ли??? Это на Галкина и пр. некрофилов только самый цимус, по мне дык 🤢🤮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, turmalay сказал:

Удаление данного мода никак не повлияет потом по скриптам?

Ломает сохранения. Его нужно отключать перед запуском новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, viconia сказал:

Его нужно отключать перед запуском новой игры.

Написано же 

16 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

Он изначально не включен в сборку.

Так что отключать не надо ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

Старушки из Populated Skyrim носят секси-одежку. 🤣

А не этот ли мод добавляет дополнительных мобов в подземелья у которых нет членов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа. А кто реально собирается играть на урезанной версии АЕ?

Прото автору сборки придется постоянно мониторить/тестировать две версии вместо того чтобы сконцентрироваться на одной. А там к гадалке не ходи, по любому будут разные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на ней. По причине Стима и невозможности купить полную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Wreck сказал:

По причине Стима и невозможности купить полную.

можно же не покупать, а параллельно импортировать.

Ну и это же стим. Там версии не стоят на месте без скачивания не обойтись. А если рано или поздно все равно качать придется, почему бы ее не скачать с самого начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не запускать игру дефолтно. Я же до сих пор не обновился до АЕ. Хотя конечно версии там меняются часто. У меня нет всяких там трекеров и все игры куплены. Я один раз качнул пиратку потом замучился вирюги лопатой выгребать. Только GTA 5  у меня пиратка была, но не играется, забросил. Хотя Flylink стоит.  

Если дадите ссыль на нужный репак может и качну, но душа больше лежит к простоте стима. Тем более все сборки шли на нем без вопросов. 

Изменено пользователем Wreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, aplayer сказал:

кто реально собирается играть на урезанной версии АЕ?

Мне дык лично пофигу. Я обе ставил. Не сказал бы, что там все так в шоколаде. Все эти добавления в массе своей корявенько сделаны. Лучше бы из игры брали ресурсы. Локации имеют свои минусы. Для меня например важно и ОЧЕНЬ важно освещение. А оно не реализовано в добавлениях. Так же видны прорехи в текстурах. Пусть Отшельник решает. Его сборка ему и рулить. Главное чтобы была гибкость в сборке. Если как лом, то хоть какая версия, такую только в топку. А если как  SexFall 7.0, то такую ничем не испортить. Опять же на вопрос по версиям, ну хотя бы тут прочитать можно https://zen.yandex.ru/media/mishootka/obzor-skyrim-anniversary-4k-i-zachemto-rybalka-618f8632965cc272699e9eab

 Вопрос такого плана, установка сборки как будет реализована? Как  SexFall 7.5 или нормально?

Изменено пользователем turmalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, turmalay сказал:

Вопрос такого плана, установка сборки как будет реализована?

как обычно, лучше чем раньше. Кнопку нажал и готово. Как в старых сборках больше никогда не будет. Можно уже прямо сейчас удалять архиваторы и и все эти копирования сохранок и плагин листов забыть как страшный сон. Приложение АМЛ осуществляет процесс установки целиком и полностью.

 

В планах было сделать как в стиме. Чтобы всё устанавливалось само прямо из интернета. Но это пока на уровне идей. Какие либо прогнозы делать рано.

 

Чтобы ни у кого не возникло проблем с установкой сборки, рекомендую уже сейчас скачать и у становить свежие версии фреймворка .NET 6.0 Runtime

https://dotnet.microsoft.com/en-us/download/dotnet/6.0/runtime

 

Выбрать Run desktop apps, скачать и установить обе версии x64 x86. 

Это новая версия .NET фреймворка и может не входить в состав Windows 7 10 11

image.png

 

В ближайшем будущем этот фреймворк нужен будет для работы большинства нового программного обеспечения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Я вот буду полную версию AE использовать, т.к. не выдержал и купил (хитрый Тодд Снова заставил). В Steam последнее обновление Skyrim от 6 января. Конечно может прилететь неожиданно обновление и сборка перестанет нормально работать, но для предотвращения этого достаточно отключить обновления Skyrim и запускать игру через AML/SKSE. Тогда никакие обновления не страшны. Ну а если бы не покупал - скачал бы полную версию AE с торрента. Но в урезанную точно бы не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли в сборке SMIM? И какой мод на освещение? И какой SOS будет установлен?

Тут увидел https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/63754 У меня стоят почти все скульптуры данного автора. Но!

" Разрешение на загрузку

Вы не можете загружать этот файл на другие сайты ни при каких обстоятельствах. "

Изменено пользователем turmalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, turmalay сказал:

Будет ли в сборке SMIM?

да

1 час назад, turmalay сказал:

И какой мод на освещение?

Relightning Skyrim SE

1 час назад, turmalay сказал:

И какой SOS будет установлен?

Полный

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

Relightning Skyrim SE

ELFX не пользуем потому что тяжелый или предпочтения личного плана? 

14 минут назад, ОтшельникЪ сказал:
1 час назад, turmalay сказал:

Будет ли в сборке SMIM?

да

 Этот Static Mesh Improvement Mod - SMIM (LE-SE-AE) или этот https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/69158?tab=description

И будет ли Parallax. Если да, то какой?

 Ну и так, может пригодится. Я пользуюсь давно https://otherbenji.gitlab.io/TexFactory/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, turmalay сказал:

 Этот Static Mesh Improvement Mod - SMIM (LE-SE-AE) или этот https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/69158?tab=description

 

первый в сочетании со Skyrim HD SE

19 минут назад, turmalay сказал:

И будет ли Parallax. Если да, то какой?

 

нет

16 минут назад, turmalay сказал:

ELFX не пользуем потому что тяжелый или предпочтения личного плана? 

я бы сказал так: я не фанат ELFX

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

сборку уже тестируют. изменить я ее уже не смогу.

Да я так, понимаю, что щас уже тестирование, потому и спрашиваю, что мне готовить. Менять не нужно ничего, заточка дело тонкое, а потому если только правки и все. Спасибо за информацию. ждем ссс выхода. 🙂 Ну ОЧЕНЬ интересно, что на выходе. Я вот от Вашей 7.0 просто балдю 🙂 Поставил драйвера nvidia с трассировкой лучей и DLSS, https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/58950, ( https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/rtx/ ), https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/36410  и пр. по мелочи. Щас не уступает Resident Evil по реалистичности 🙂

Изменено пользователем turmalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

я бы сказал так: я не фанат ELFX

У данного освещения по сути 2 минуса: 

1. Да, тяжелый. Но коль железо позволяет, то разкрывается игра.

2. Нужно ставить фиксы и патчи. Иначе косяки проскакивают. Ежели все по уму, то вид просто шикарный. Ну и настроек куча. Кому ночи, как у негра в дупе, кому, как мне полярные летние ночи. И пр.пр.пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, надо было хотя бы Той добавить, а то люди заскучают без всех этих штук.  Все проблема этих модов для пользователей это то что трудно избавится от ограничителей, в Той ключи падают почти с каждого моба. Для БДСМщиков есть хардкорный режим, где ключи наверное падают меньше и ломаются, в казуальном режиме цацки носят практически декоративный характер и просто вызывают секс или оргии, с ГГ или без ГГ, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...