Перейти к содержанию

Использовать ли DLC Anniversary Edition в качестве требования для сборки?  

120 проголосовавших

  1. 1. Использовать ли DLC Anniversary Edition в качестве требования для сборки?

    • Да, Я хочу использовать все 73 мода АЕ
      85
    • Нет. Достаточно 4-х базовых модов.
      35


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, viconia сказал:

Он есть на GM, раздел геймпейные моды.

Да есть. И он у меня установлен. Но автор его не допилил, даже то что заложил в в него. А на АМЛ допиленный. Я так и написал. И о реализме. Только в Голливуде утро начинается с бурного секса, а вся планета проснувшись несется в туалет. Ибо грезы немного не соответствуют жизни. И да, в каком месте я просил запихать его в сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот анимации на питание. 

Тут мы кушаем

ScreenShot51.thumb.jpg.541ab7db4664ba8563452865e1f7b06d.jpg

 

Тут мы бухаем

ScreenShot53.thumb.jpg.f4dc9f53ebf9cf9c223fe2831cad4071.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Wreck сказал:

Да есть. И он у меня установлен. Но автор его не допилил, даже то что заложил в в него. А на АМЛ допиленный. Я так и написал. И о реализме. Только в Голливуде утро начинается с бурного секса, а вся планета проснувшись несется в туалет. Ибо грезы немного не соответствуют жизни. И да, в каком месте я просил запихать его в сборку?

Его и не допилят, мод 2015 года, и обновлятся не будет. Там какой смогли порт такой и сделали. И эта тема для хотелок сборки, а личные хотелки наверное надо локализатору мода писать, что бы сделал порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще мод на очень теплые вещи, одеваются поверх брони ( ну если слоты не заняты всякими ДД штуками, пирсингами и прочим хламом). Мод старый, может кто помнит) Сделана конверсия на СВВЕ, на ЗВА нет к сожалению. Если подгонять под игровой пресет выглядить будет не очень, по крайней мере на мой он не зашел, так как не поддерживает вес и подгоняется под 1, а у меня на 1 жирное безобразное тело для нпс, ГГ у меня с весом ноль.  Вообщем я решила проблему вытащив из другого мода нулевой пресет, панчо село идеально, а вот сюртук с косяками на сиськах, небольшими, но есть. На панчо 54 тепла, это хорошие показатели. 

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/70055?tab=description&%3Bfile_id=292912

 

перевод

 

FurSet by keung.esp

 

ScreenShot56.thumb.jpg.5af593a36f550c23303bc2ac557fd0f4.jpg

 

ScreenShot57.thumb.jpg.2dc75d654cfa8020885c8471d93fdd16.jpg

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая большая проблема в сборке - подобрать размер текстур так - чтоб работало у всех. У меня текстуры 2к и 1к но сжирает все 6гб памяти видеокарты 980 ti, загрузка 97-99%. И кстати неприятная новость для тех кто обновился до Win11 - на ней постоянно вылетает скайрим с перегрузкой памяти видеокарты, у меня на 11й винде только 1к текстуры работали если выше - вылет, так что рекомендую все таки остаться\вернуться на Win10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамические моды на погоду, освещение и климат жрут производительность и почти 100% все ломают, вылеты на стыках локаций обеспечены.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, viconia сказал:

почти 100% все ломают

Согласен, что нагрузка, у кого железо среднее и ниже, даже нет смысла ставить. Да у кого и лихое железо, но текстуры в основной 8К, что по телам, что по ландшафту и пр., высокополигональные головы и пр. тоже не рекомендую. А вот то что ломают, тут не согласен. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ LOOT  И МО! Ставьте моды по очередности загрузки согласно рекомендациям беседки (я эту очередность даже не знаю сколь раз и сюда загружал) и все будет в шоколаде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, turmalay сказал:

. А вот то что ломают, тут не согласен. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ LOOT  И МО!

То что ломают, это выяснено методом тыка другими пользователями динамической атмосферы. Обычно вылеты при переходе из одной локации в другую решались отключением таких модов. Иногда я читаю коментарии прежде чем ставить мод, и решила от таких вот модов отказать совсем, а так же от всех этих овер, обычно я их ставила из за какой нибудь одной плюшки, а попутно ломалось масса других что до этого нормально работало. У мододелов какая то гигантомания. На днях я решила изменить звук шагов, отдельного мода на шаги я не нашла ( такой только на ЛЕ) пришлось ставить комплексный мод на все звуки, у меня кровь из ушей пошла. В конце концов нашла какой то небольшой файл есп на вырезанные звуки шагов, решила на этом остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверила я маркеры на сексуальную одежду ( скидывала моды ранее), все работает. Одела на свою ГГ открытый топ, риторика у нпс сразу поменялась ( в моде SexLab Approach), если раньше они подкатывали скромно, то теперь фразы более откровенные, некоторые даже предлагают деньги. При чем я не любительница развратных вещей, сексуальный топ прикрыт сверху теплой накидкой, но нпс видимо занют что под накидкой ничего нет). Но есть один минус, не все вещи из [SunJeong] Ninirim Collection идеально сидят, конверсия на ЗВА некоторых комплектов кривая ( ну или у меня кривые руки я неправильно их подгоняю в БС, у меня всегда с БС проблемы). Но там есть музей где предоставлены все модели, их можно брать просто так, мерить, комбинировать одни с другими, вообщем у мода все же больше плюсов чем минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2022 в 18:15, viconia сказал:

выяснено методом тыка другими пользователями динамической атмосферы

Да ставил я его. Без "тыка", а согласно очередности загрузки. Ничего не ломает. Но фризы начинаются. Я писал, что текстуры не в BSA и тяжелые. Плюс все на максимуме, кроме солнца и тени средние (мне так нравится), плюс настройки в ini, моды на травы и деревья. Уменьшал текстуры снега, дождя, как то шатко-валко шло. Но по мне дык солнце лучше. И светлые ночи. Я ж коренной северянин и предки мои тоже. У нас летом солнце не заходит.  

 Потому поглядел и снес. Не мое. А вылетов не было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2022 в 21:09, ОтшельникЪ сказал:

Сюда пишем свои пожелания к сборке на Skyrim AE

Я Торну скидывал было ссылку на https://www.loverslab.com/files/file/8275-sexlab-lightmeup/ . Его слова "мод нужный и полезный". Я его до этого и щас использую. Проблем нет. Только я не переводил его. У меня это, проблемы с переводом меню. Лень и время нет мат часть учить. Думаю (ну это мое личное мнение) не помешает данный мод. Особливо где и когда сумерки и темно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, turmalay сказал:

Я Торну скидывал было ссылку на https://www.loverslab.com/files/file/8275-sexlab-lightmeup/ . Его слова "мод нужный и полезный". Я его до этого и щас использую. Проблем нет. Только я не переводил его. У меня это, проблемы с переводом меню. Лень и время нет мат часть учить. Думаю (ну это мое личное мнение) не помешает данный мод. Особливо где и когда сумерки и темно. 

Сам его юзаю, очень полезный мод, на AE работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... В общем Сборку я почти собрал. Первая версия от меня будет без Devious Devices (Пихать бета-версию не вижу смысла), по приключений на голову ГГ хватит.

Вайтран стал по настоящему городом рабов. А Гарцующая кобыла так вообще изменена до неузнаваемости.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

без Devious Devices

У меня наоборот, ДД стоит , а рабов и рабства в сборке нет. Я его для СД+ ставила, но СД я поставила но пока еще не подключала к сборке. Что то меня вообще с этой тематики унесло в сторону симуляторов. Поставила себе ферму с производством. Вчера еще и котиков добавила, буду домашних котов разводить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

Сборку я почти собрал.

Это радует 🙂 

20 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

будет без Devious Devices

А это вообще прелесть! 🙂 

 

Ориентировочное выход сборки хотя бы приблизительно можно огласить 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, turmalay сказал:

Ориентировочное выход сборки хотя бы приблизительно можно огласить

В июле. Больше сказать не могу.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новый мод на спутников вышел. Если кто не в курсе, то это вид каждитов, называются альфики, такая милота, нашла пока только одного)

 

ScreenShot60.thumb.png.e5fba8e4ef4fda29a9d27b817e28a446.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы иммерсивный вид от первого лица (как в LE было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все народ... сборка готова... осталось настроить сохранки. а там и до релиза недалеко.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

сборка готова...

ЭТО радует 🙂 Вопрос... Шмот имеет BodySlide или как в сборках Торна, тело отдельно, шмот отдельно. Хотя... Коль что, то ЭТОГО добра по ходу у каждого свой в резерве. Так что не актуальный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2022 в 03:36, sm1ek сказал:

Хотелось бы иммерсивный вид от первого лица (как в LE было)

Есть в nexusmods. Мне не нравиться, а потому ссылки и самого мода нет в архиве у меня. А так есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бы хотелось, чтобы реплейсеры одежды были опциональны (тем более, что их количество не компенсирует качество), или чтобы был патч, откатывающий до ванильных шмоток. А то семья бегает, через плечо заглядывает. Ну и рабский Вайтран настораживает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@turmalay сборка получилась относительно легкая.

Одежды пока что нету в сборке кроме пака Luxury Collection и Apachii Maids. Почему эти паки? А потому-что этот шмот носят ЖНПС.

И самое главное - В сборке две независимые секс-системы: Sexlab (основная) и FlowerGirls (Для Amorows Adventures и Love Slaves (Замок Мии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...