Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

@SpliterSplit одежда,гхмм ,у всех разные тела в игре,так что пирсинги или нашлёпки на соски могут не у всех корректно смотреться ,да и с физикой без бодислайдера они не дружат,я лично с ним сам не дружу как и он со мной)) у нас тут всё взаимно,единственное это просто браслеты или хвосты девятихвостой с мода с ушами)) ну или пробки с эфектом выделений,перья там,в волосы на голове всмысле,набедренные повязки или яйца вагинальные с накладками что промежность закрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit 1 футу если сделаешь как жертву эксперимента что бы член заменял страпон если она приглашается как м но оставалась для всех как ж в секслабе  и хватит на этом,остальное всё стабильно остаётся,про чёртика на углях вариант истории устраивает?

История устраивает, только чертик будет женского рода и надо где-то ей хвостик маленький найти и копыта. Ну скин с ретекстуром я сам сделаю. А так вообще весело получится.

Запишите куда-нибудь про эту жертву эксперимента, а то я забуду. :classic_biggrin:

1 минуту назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit одежда,гхмм ,у всех разные тела в игре,так что пирсинги или нашлёпки на соски могут не у всех корректно смотреться ,да и с физикой без бодислайдера они не дружат,я лично с ним сам не дружу как и он со мной)) у нас тут всё взаимно,единственное это просто браслеты или хвосты девятихвостой с мода с ушами)) ну или пробки с эфектом выделений,перья там,в волосы на голове всмысле,набедренные повязки или яйца вагинальные с накладками что промежность закрывают

Одежду подгоним под конкретное тело NPC (тела CBBE). Все будет красиво сидеть, надо только для начала написать про каждого персонажа ну например в стиле: голый торс, небольшие шорты первобытного вида, сапоги из меха. Затем, как определимся с каждым, поискать все это на просторах интернета. Выдернуть я и сам могу. kontinym уже кое-что нашел, но это только для Даники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну идея была не моя)) пусть пишет страдающий ))а чёртик есть в варкравте ,аля жаровня летнего солнцестояния за праздник даётся,её перс ставит и там огонёк голая сукуба танцует если её прожмякать то будет и перс так выглядеть и танцевать,хвостик и копыта на сайте есть мод на подобии варкравта персонаж ж 

@SpliterSplit а рандомно эта жертва перед сценой не может определять пол? просто случайным образом каждый раз по разному?если нет так нет мне без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Terrox сказал:

ну идея была не моя)) пусть пишет страдающий ))а чёртик есть в варкравте ,аля жаровня летнего солнцестояния за праздник даётся,её перс ставит и там огонёк голая сукуба танцует если её прожмякать то будет и перс так выглядеть и танцевать,хвостик и копыта на сайте есть мод на подобии варкравта персонаж ж 

@SpliterSplit а рандомно эта жертва перед сценой не может определять пол? просто случайным образом каждый раз по разному?если нет так нет мне без разницы

Зачем ей его определять, он будет определен и каждая секссцена будет запускаться с принудительным указанием анимации. Какая сцена/сцены будут принудительно заложены - это можно определиться по ходу сюжета.

1 минуту назад, kontinym сказал:

https://www.loverslab.com/topic/18926-wip-the-white-faun/

 

  Показать содержимое

TESV-2018-01-19-15-17-04-69.jpg


TESV-2018-01-19-20-59-05-39.jpg


TESV-2018-01-19-21-07-04-86.jpg


TESV-2018-01-20-14-11-21-95.jpg
 

И футы не надо, не будет же ГГ шпилить Тайбера ))) 

Ты мне даш скрин с Даникой и твоим персом? Хочу сравнить как она у вас смотрится, потому что у меня не так прям монументозно выглядит. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Да я последнею ссылку еще не ставил, занят был. 

У меня в игре место старпома стоит экипируемый член, когда идет акт, член появляется у активной стороны, как раз хорошо если секс между ЖНПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, kontinym сказал:

https://www.loverslab.com/topic/18926-wip-the-white-faun/

 

  Показать содержимое

TESV-2018-01-19-15-17-04-69.jpg


TESV-2018-01-19-20-59-05-39.jpg


TESV-2018-01-19-21-07-04-86.jpg


TESV-2018-01-20-14-11-21-95.jpg
 

И футы не надо, не будет же ГГ шпилить Тайбера ))) 

Посмотри копыта в Being a Cow, по мне так там более реалистично выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду гляну на Данику, если нужно будет экипируемый член место старпома, на пишите, позже скину. Мод сделан на старом АМЛ, нашим пользователем.

@SpliterSplit  ну так можно и то что на сайте у нас есть место чертика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit если чертовка будет танцевать на углях то может стоит сделать буд то ,ну как в тавернах жаровни по центру просто без бортиков и в огне её запускать танцевать?тогда особо с капытами можно не заморачиваться,в огне сильно видно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

Иду гляну на Данику, если нужно будет экипируемый член место старпома, на пишите, позже скину. Мод сделан на старом АМЛ, нашим пользователем.

@SpliterSplit  ну так можно и то что на сайте у нас есть место чертика.

 

Думаю total13 нам не откажет. Правда хочется копытам легкий ретекстур сделать. Ну да ладно, пока так будут.

2 минуты назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit если чертовка будет танцевать на углях то может стоит сделать буд то ,ну как в тавернах жаровни по центру просто без бортиков и в огне её запускать танцевать?тогда особо с капытами можно не заморачиваться,в огне сильно видно не будет

Вообще она будет танцевать в клетке, клетка будет стоять на столе, а сама чертовка ростом будет по колено. Это такая настольная вещь-неунывайка будет. :classic_biggrin: Тайбер будет смотреть на нее и думать.

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit а если не в клетке а просто на жаровне?и свет и развлечение и по истории приобретения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit а если не в клетке а просто на жаровне?и свет и развлечение и по истории приобретения))

Давай так, но саму жаровню слоем коллизии закрою, чтобы с ней контактировать нельзя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз у нас появились настоящие мододелы, нет желания продолжить и закончить супер мод Темные расследования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn дак у нас один мододел и есть) который разношорстную компанию собрал) мы фантазируем он лепит)) 

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Torn сказал:

Раз у нас появились настоящие мододелы, нет желания продолжить и закончить супер мод Темные расследования?

Желание конечно есть, но это ж надорваться можно :classic_biggrin: Это тот мод, где сначала пиво отравленное предлагают и мужик голый выбегает и что-то там про пленницу говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, это  как по мне не годится, Даника не женщина, а какой то мужлан, моя только увидит, сразу попрощается, и уйдет биться с Алдуином.

Скрытый текст

TESV-2018-11-10-18-21-58-44.jpg


TESV-2018-11-10-18-23-06-98.jpg


TESV-2018-11-10-18-24-44-79.jpg


TESV-2018-11-10-18-25-30-84.jpg


TESV-2018-11-10-18-26-28-63.jpg


TESV-2018-11-10-18-26-36-14.jpg
 

 

@Terrox Такая годится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Мужики, это  как по мне не годится, Даника не женщина, а какой то мужлан, моя только увидит, сразу попрощается, и уйдет биться с Алдуином.

  Показать содержимое

TESV-2018-11-10-18-21-58-44.jpg


TESV-2018-11-10-18-23-06-98.jpg


TESV-2018-11-10-18-24-44-79.jpg


TESV-2018-11-10-18-25-30-84.jpg


TESV-2018-11-10-18-26-28-63.jpg


TESV-2018-11-10-18-26-36-14.jpg
 

 

@Terrox Такая годится ?

Мышцы убрать, вес пополам, рост 0.9, руки как веточки сделать? Так что ли? :classic_biggrin: Дайте куда глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Terrox сказал:

дак у нас один мододел и есть

Не один. Есть еще один -  Jahem_Kinkaid, можно и его попросить подключиться, когда появится. Он хорошо в этом разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ни чего выдумывать, она же берет тело из игры, вот и будет нормальной женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Не надо ни чего выдумывать, она же берет тело из игры, вот и будет нормальной женщиной.

Нас самом деле у нее автономное тело. Хорошо, тыкаем Норда вес 0.5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SpliterSplit сказал:

Желание конечно есть, но это ж надорваться можно

Ну, это не к спеху. Как свой мод закончишь так и можно тот продолжить. Его ждут не только у нас но и на лабе. Но автор его забросил.

15 минут назад, SpliterSplit сказал:

Это тот мод, где сначала пиво отравленное предлагают и мужик голый выбегает и что-то там про пленницу говорит?

Да, это почти начало того мода. Автор доделал всю первую главу, а на вторую его уже не хватило. Он слишком много хотел сделать. И специальные анимации, и локации и озвучку диалогов, и видео вставки на движке. И все это отдельно от секслаба. Перенапрягся. Можно было сделать проще, на основе секслаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Torn сказал:

Не один. Есть еще один -  Jahem_Kinkaid, можно и его попросить подключиться, когда появится. Он хорошо в этом разбирается.

Про какой мод речь, про dip.esp который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit ну рост 0,9 у моей)просто пока гг её не встретила и пока её драли как сидорову козу все пугали её Даникой ,ожидаемо что там бвдет что то страшное,но если Данику сделать субтильной миленькой нимфоманкой то будет  скажем так тигр внутри котёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Про какой мод речь, про dip.esp который?

Да. Он есть у нас на сайте отдельно и в сборках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...