Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Terrox сказал:

@kontinym на скринах Даника?

Нет, это я импровизирую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо у камина шкуру  животного кинуть,к стойкам и шкурам на полу или коврикам прицепить трагеры анимаций как с тропического острова,и у меня Даника,это не женщина а бабища,от вида которой кони не то что остановятся а назад рванут быстрее чем бежали к ней,хорошо что дова сверху был а то раздавила бы )),в целом всё нормально но темновато в помещениях.

Скрытый текст

24136984_m.jpg 24136985_m.jpg 24136986_m.jpg 24136987_m.jpg 24136988_m.jpg 24136989_m.jpg 24136990_m.jpg 24136991_m.jpg 24136992_m.jpg 

 

@kontinym у меня она вот такая,не приведи Госпади присниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати анимации на шкурах и полках\барах  можно сделать с самоудовлетворением или возбуждением что ты нпс и гг всегда были на взводе

@kontinym да там не масло а пот от усталости и возбуждения) дова станцевала а Даника возбудилась и понеслось у камина))пока возбуждены все потные и купаться не надо,кстати,поставить бы пару шестов с активацией на танец,что бы если что напарника прицепить и залипал там пока не снимеш,как вариант отделаться от напарников,и диалог Даники на входе мол пусть твои девочки пока потанцуют и через диалог или автоматом те к шестам шли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Terrox сказал:

надо у камина шкуру  животного кинуть,к стойкам и шкурам на полу или коврикам прицепить трагеры анимаций как с тропического острова,и у меня Даника,это не женщина а бабища,от вида которой кони не то что остановятся а назад рванут быстрее чем бежали к ней,хорошо что дова сверху был а то раздавила бы )),в целом всё нормально но темновато в помещениях.

  Показать содержимое

24136984_m.jpg 24136985_m.jpg 24136986_m.jpg 24136987_m.jpg 24136988_m.jpg 24136989_m.jpg 24136990_m.jpg 24136991_m.jpg 24136992_m.jpg 

 

@kontinym у меня она вот такая,не приведи Госпади присниться

Ну тык ребята, вы что в сказку попали? Она должна быть сильной, она в природе может самодостаточно жить... И да... ей еще с конем общаться... Так что ты ГГ потолще возьми, чтобы на ее фоне не отсвечивать :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karagi да рядом с Даникой нынешней моя гг ребёнок малолетний буд то))тростиночка совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Terrox сказал:

и кстати анимации на шкурах и полках\барах  можно сделать с самоудовлетворением или возбуждением что ты нпс и гг всегда были на взводе

Они у меня и так все на взводе, пока тестил старый дом, запарился, кажды подбегает и давай говорит, побалуем, а если отказать, то в начале в DD, а потом балует :classic_laugh:

@SpliterSplit Ну не знаю, Даника должна быть женственной, у такой на много больше шансов коня захомутать ))) Да и не только коня...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit нее)) после дракона и мамонта кони моей не страшны)) но мощьной даника может быть и не по массе ведь))пусть плотно сбитая но немного с царственной замашкой а не крестьянка что миллион выиграла внезапно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Они у меня и так все на взводе, пока тестил старый дом, запарился, кажды подбегает и давай говорит, побалуем, а если отказать, то в начале в DD, а потом балует :classic_laugh:

@SpliterSplit Ну не знаю, Даника должна быть женственной, у такой на много больше шансов коня захомутать ))) Да и не только коня...

Ты свои скрины покажи с ее видом. А то у меня она и не так мощно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы как хотите, а я ее уже в Галерею оформил, как главное лицо мода :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Вы как хотите, а я ее уже в Галерею оформил, как главное лицо мода :classic_biggrin:

Куда смотреть? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit Пока только два скрина сделал

Скрытый текст

TESV-2018-11-10-13-40-55-79.jpg
TESV-2018-11-10-13-41-29-39.jpg
 

 

Только что, SpliterSplit сказал:

Куда смотреть? :classic_biggrin:

На главной странице , галерея, подписаны мод сюжетная линия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym на счёт возбуждения ,не у всех игроков могут быть моды на него как у тебя,поэтому надо привести к единому постоянному возбуждению но так что бы можно было передвигаться и делать что то а не от угла до угла раком гг перемещалась,с шишки на шишку)

@kontinym Гиляну сделай)метиску редгард\имперка))может потом тоже место достойное замёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

@kontinym на счёт возбуждения ,не у всех игроков могут быть моды на него как у тебя,поэтому надо привести к единому постоянному возбуждению но так что бы можно было передвигаться и делать что то а не от угла до угла раком гг перемещалась,с шишки на шишку)

Ну тестить мод, когда он будет сделан хотя бы в доме, рабство я отключу, и возбуждение можно понизить, а пока что так пробую, тяжко было когда в старом доме народ был, но ни чего, прорвались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят я вот тут подумал, может наоборот сделать? после пыток, в течении которых иногда слышится типа : Ну с ней ещё Даника не работала, ГГ ожидает чего то брутального, а приходит довольно субтильная девушка. Правда на ней только ремешки и пирсинг, причём второго гораздо больше. Разрыв шаблона гаратирован.

 

И ещё как эту самую данику от посягательств ограждать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karagi ну главное с пирсингом не перегнуть,например мне он сильно не нравится да и когда женщина одна сплошная татуировка тоже уже на таракана похожа,лично моё мнение,а вот на счёт того что субтильная милашка с глазами кота из шрека это да) серьёзный поворот) поддержу

активироваться Даника например может или по скриптам сцен или диалогом,тогда и домагаться не будут её я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тякс а можно самому потестить, что уже наваяно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Karagi сказал:

тякс а можно самому потестить, что уже наваяно?

 

Отматывай назад, я там ссылку кидал прям в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karagi там только помещение и Даника внутри,вход у ривервуда когда портуешся к нему рядом дверь смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Terrox сказал:

там только помещение и Даника внутри

У меня нет Даники. ГГ там одна...скучает. Попробовал кого нибудь из Хентая призвать, а мне " Фиг вам " :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

У меня нет Даники. ГГ там одна...скучает. Попробовал кого нибудь из Хентая призвать, а мне " Фиг вам " :classic_smile:

У тебя не самая последняя версия. Я сегодня сюда скидывал ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, смотрю моя Лидия с постоянным 100 возбуждением и не возможностью расслабиться, просто сама невинность в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...