Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

если в подземелье будут секс замки то можно сделать закуток в Доме что то на подоби тренировки гг перед походом,да и просто для расслабона нпс и гг после завершения прохода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Terrox сказал:

если в подземелье будут секс замки то можно сделать закуток в Доме что то на подоби тренировки гг перед походом,да и просто для расслабона нпс и гг после завершения прохода

Легко. Будет специальная комната, войдя в которую ГГ автоматом запускает поиск партнера. Ищется любой мужчина... Хотя это все можно логикой снабдить.

Я дальше актеров создаю. Никто ничего менять/добавлять не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

Ищется любой мужчина...

в смысле тот, кому секслаб выставил "мужчина"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Karagi сказал:

в смысле тот, кому секслаб выставил "мужчина"?

Нет, по ключевым словам... Все мужчины, проживающие в доме Даники будут снабжены специальным ключевым словом, обозначающий жителя мужского пола в доме Даники. Так что ваш компаньон и прочие рабы туда не попадут. Только мужики Даники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при виде волосатых и мускулистых у моей возбуждение падает, то ли девушки пусть и с девайсами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Karagi сказал:

при виде волосатых и мускулистых у моей возбуждение падает, то ли девушки пусть и с девайсами)))

Ну тык... ты можешь не заходить в эту комнату. Комната будет специально Даникой обозначена и изначально будет заперта на ключ, да и скрипты там работать не будут, пока Даника о ней не расскажет. А уж после - твой личный выбор. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сделать в комнате у Тайбера вечно танцующего на углях чертика в клетке. Как сделать чертика и заставить его танцевать в клетке - я знаю. Вопрос в том, что он (Тайбер) будет рассказывать, если ГГ спросит про этого чертика. :classic_biggrin:

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно то чем дальше тем сильнее мне хочется замутить, что то типа фермы отсюда https://ficbook.net/readfic/5403359/17086454#part_content , само произведение так себе. а Вот ФЕРМА с её обитателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit отец будучи в походах(а он у Тайбера по моей версии был служивым  от рядового до офицера,и к тому же героем и примером для сына) спас жизнь одному причудливому магу,который вечно был расеян,о чём то задумывался,постоянно улыбался себе под нос и буд-то с кем то разговарил,потом ночью отошёл от лагеря и начал эксперимент ,поставил жаровню с углями и начал призыв сукуба,отец Тайбера делал обход лагеря и увидел что маг куда то тихонько уходит и проследил за ним,маг так увлёкся экспериментом и заклинаниями что не заметил саблезуба который решил поужинать,отец Тайбера успел подойти когда саблезуб уже готов был прыгнуть и растерзать беднягу,а тот даже не подозревал про опасность и продолжал шептать заклинания и сыпать порошки на угли,беднягу потом трясло 2 дня ,а когда пришёл в себя решид подарить жаровню отцу тайбера в награду за своё спасение,сообщив что призванный сукуб будет танцевать в любое время когда пожелает хозяин,но надо хотя бы раз в пару дней проводить ритуальный секс рядом с жаровней что бы подпитать её енергией(ну это уже просто образно)

@SpliterSplit выше речь наверное шла про футу,может стоит и этот вариант паралельно рассмотреть,отыгрывать за женщин но дать возможность и тем кто желает их использовать как М партнёров?а сама гг с тегом Ж будет даже если фута а в секслабе Ж

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о вот это, то что надо, я просто сформулировать не смог....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit отец будучи в походах(а он у Тайбера по моей версии был служивым  от рядового до офицера,и к тому же героем и примером для сына) спас жизнь одному причудливому магу,который вечно был расеян,о чём то задумывался,постоянно улыбался себе под нос и буд-то с кем то разговарил,потом ночью отошёл от лагеря и начал эксперимент ,поставил жаровню с углями и начал призыв сукуба,отец Тайбера делал обход лагеря и увидел что маг куда то тихонько уходит и проследил за ним,маг так увлёкся экспериментом и заклинаниями что не заметил саблезуба который решил поужинать,отец Тайбера успел подойти когда саблезуб уже готов был прыгнуть и растерзать беднягу,а тот даже не подозревал про опасность и продолжал шептать заклинания и сыпать порошки на угли,беднягу потом трясло 2 дня ,а когда пришёл в себя решид подарить жаровню отцу тайбера в награду за своё спасение,сообщив что призванный сукуб будет танцевать в любое время когда пожелает хозяин,но надо хотя бы раз в пару дней проводить ритуальный секс рядом с жаровней что бы подпитать её енергией(ну это уже просто образно)

@SpliterSplit выше речь наверное шла про футу,может стоит и этот вариант паралельно рассмотреть,отыгрывать за женщин но дать возможность и тем кто желает их использовать как М партнёров?а сама гг с тегом Ж будет даже если фута а в секслабе Ж

Пока секслаб не будет воспринимать футу как футу, связываться с ней - это заранее заложить тыщу глюков в мод. Ты заметил, что дальше поделки тела футы ничего не пошло? И не пойдет, потому что глупо выглядит из-за секслаба.

Да... расскажите, как мне понять на уровне скриптов, что это не женщина, а фута, или не мужчина, а фута. Что мне выдаст эту информацию. Наверное ничто и никто. Скрипты футу не распознают. Можно конечно в МСМ мода принудительно выставить что это фута. Но с секслабом будут проблемы. Как анимации под футу искать? самое главное, что если секслаб определил футу как женщину - он ее как мужчина играть не будет. Иные бы сказали, что скриптами можно мгновенно задать пол в секслабе. Да можно. Но это вы представьте... что каждый случай секса надо обрабатывать и догадываться - а как вот щас... оно как женщина будет или как мужчина. В общем гемор еще тот будет. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit ну возможно просто будет 1 экземпляр экспериментов ? просто с тегом мужика в секслабе,например если своей писюн вешаю и даю тег мужика то она и подруг дерёт на ура именно причиндалом а не страпонами,ну иногда и её лошади правда отоваривают))

@Karagi тут тебе проще будет член гг прикрутить,хоть лошадиный хоть обычный и бегать так,стоять он будет но использоваться нет,только если гг не начнёт его вместо страпона например использовать,но будут квесты где нужен именно м нпс а не фута гг

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

@SpliterSplit ну возможно просто будет 1 экземпляр экспериментов ? просто с тегом мужика в секслабе,например если своей писюн вешаю и даю тег мужика то она и подруг дерёт на ура именно причиндалом а не страпонами,ну иногда и её лошади правда отоваривают))

Что я могу сказать тут... вот один частный случай с одной сценой обработать можно. В остальном просто надорвешься. Под футу целый Framework надо писать, чтоб оно полноценно работало. С кандачка не возьмешь. Очень много скриптов будет. А да... ничего, что на квестах будет стоять блокировка, если ГГ не женщина? Нет, не потому что я футу не хочу, а потому что мужика не хочу запустить по этому квесту, ибо глупо будет выглядеть. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit ну и лично я футу не использую,тлько писюны по призыву или из модов,и меняю тег перса на м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхм, у меня связка SoS - Schlong for Females Foreskin + SLEN

        автоматом выставляет     всем женщинам шланги и тег мужчина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit просто для полноты картины 1 тело такое будет не плохо,главное не засорять ими мод,иначе получится и правда секс ради секса и разврата

@Karagi я это в секслабе сам делаю если надо) всех в м это перебор))иногда свю может на часик наказать пару бандитов,или подруге что бы расслабились а на постоянку как то нет желания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

стоять он будет но использоваться нет,только если гг не начнёт его вместо страпона например использовать

SOS - Equipable Schlong и использует и её используют...              

я не навязываю каких то решений, просто пытаюсь продумать, взаимодействие с разными модами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы определитесь. Игрок точно должен опознаваться как женщина, иначе квесты не стартуют. Если речь о таком чудном NPC, то тут легче. Одного такого NPC можно состряпать. Но ему же SOS Full будет нужен? А Торн его не ставит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я помню эта штука работала с лайтом.

и вопрос не в том, что нужно сделать одного или несколько нпс женщин с тегом мужчина,

а в том как будет обрабатывать этот мод женского ГГ с тегом мужчина.

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, через часик полтора доделаю всех жителей дома. Скину тест. Может если есть желание, озадачимся хотя бы подбором одежды для каждого? Пока я пакеты им буду писать и начало квеста.

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit 1 футу если сделаешь как жертву эксперимента что бы член заменял страпон если она приглашается как м но оставалась для всех как ж в секслабе  и хватит на этом,остальное всё стабильно остаётся,про чёртика на углях вариант истории устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...