Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

Сделал небольшой предбанник перед входом во дворец. По сюжету ГГ там свяжут, отведут в баню и будут устраивать допрос с пристрастием, думая, что она одна из культисток Тайбера. Будут ли на ней испытывать камасутру толпой или нет - зависит от того, как ГГ будет отвечать на вопросы. Те, кто забьет на диалоги - будут свидетелем камасутры, те, кто подумает что говорить - избегут сей участи. В любом случае на определенном этапе вмешивается Даника и далее продолжается сюжетная линия с Даникой (точнее ее начальные диалоги). :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SpliterSplit сказал:

Сделал небольшой предбанник перед входом во дворец. По сюжету ГГ там свяжут, отведут в баню и будут устраивать допрос с пристрастием, думая, что она одна из культисток Тайбера. Будут ли на ней испытывать камасутру толпой или нет - зависит от того, как ГГ будет отвечать на вопросы. Те, кто забьет на диалоги - будут свидетелем камасутры, те, кто подумает что говорить - избегут сей участи. В любом случае на определенном этапе вмешивается Даника и далее продолжается сюжетная линия с Даникой (точнее ее начальные диалоги). :classic_smile:

А как тогда ГГ попадает в этот дом ? И на счет Тайбера, тогда нужно изменить имя у нпс, Тайбер - зверь, он то же видать из засланных казачков будет :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

А как тогда ГГ попадает в этот дом ? И на счет Тайбера, тогда нужно изменить имя у нпс, Тайбер - зверь, он то же видать из засланных казачков будет :classic_biggrin:

ГГ попадет точно также как и раньше, по диалогам. Просто сначала будет сцена в бане с допросом, а потом Даника явится и все пойдет как и шло. Даника отправит ГГ знакомиться с местными жителями, а та будет в диалогах слушать истории каждого (если конечно хочется). Сделано это для того, чтобы диалог с даникой ГГ начинала совершенно голой и без вещей. Там просто выкрутасов больше можно в диалоги заложить. Потом Даника скажет, что вещи лежат в специальной комнате, она же комната для ГГ в этом дворце. Вещи будут лежать в сундуке.

Насчет Тайбера - имя можно изменить. Предлагайте имя (и возможно его историю).:classic_smile:

Начинаю персонажей воссоздавать. Сейчас можно любые пожелании по имени и виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайбера можно оставить, и дать ему историю, о его предках, Тайбере Сиптиме, который построил колизей, где велись бои по всем правилам, и рабы могли выбороть свободу, а потом что то произошло, сам Тайбер не знает что именно, но хотел бы узнать, и от сюда можно продолжить ветку МФ,

Скрытый текст

TESV-2018-11-10-09-35-28-55.jpg


TESV-2018-11-10-09-43-41-63.jpg


TESV-2018-11-10-09-44-08-10.jpg


TESV-2018-11-10-09-45-05-46.jpg


TESV-2018-11-10-09-46-58-82.jpg


TESV-2018-11-10-09-47-31-23.jpg


TESV-2018-11-10-09-50-04-75.jpg


TESV-2018-11-10-09-50-41-40.jpg


TESV-2018-11-10-09-52-47-49.jpg


TESV-2018-11-10-09-52-56-67.jpg


TESV-2018-11-10-09-54-52-78.jpg


TESV-2018-11-10-09-55-44-21.jpg


TESV-2018-11-10-10-01-09-47.jpg


TESV-2018-11-10-10-03-18-41.jpg


TESV-2018-11-10-10-04-35-20.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym @SpliterSplit .вот так,писал диалоги и там Тайбер отца вспоминает,что был он служакой и жизни его учил,героем был и примером для парня,я оказывается ни кто и не читал))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

@kontinym @SpliterSplit .вот так,писал диалоги и там Тайбер отца вспоминает,что был он служакой и жизни его учил,героем был и примером для парня,я оказывается ни кто и не читал))

Читали, я просто напомнил, что бы не убирать Тайбера, ввести ему диалог с историей :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Terrox сказал:

@kontinym @SpliterSplit .вот так,писал диалоги и там Тайбер отца вспоминает,что был он служакой и жизни его учил,героем был и примером для парня,я оказывается ни кто и не читал))

Историю я действительно не читал, потому что загружен созданием персонажей. Но я ее прочитаю. За одно сразу же пиши диалог ГГ и Тайбера о его биографии. Да... и есть время есть и не только на Тайбера. У каждого персонажа такой диалог будет. Это придаст интерес к изучению жителей дома.

Сейчас тест скину. Данику я создал. У нее автономное тело, можно ей скин какой-нить отличительный сделать. Лицо с пресета kontinym, пресет AmyraCBBE2. Голос у Даники автономный, потому говорить стандартные фразочки она не будет. Будет говорить только то, что надо нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, kontinym сказал:

А если бдсм будет, то надо и колоритного персонажа туда воткнуть, страшного, ужасного, волосатого.

Красивая женщина в латексе пострашнее будет, а то к страшным и волосатым все попривыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym ну тогда в сценарий можно вбить и болтовню про его отца,когда Анеке его распрашивает выпившего,и несколько упоминание в подземке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

49780338_TESV2018-11-0619-29-43-06.thumb.jpg.b06bc0f972872b981ef228032083e8fb.jpg

5 минут назад, Karagi сказал:

Красивая женщина в латексе пострашнее будет, а то к страшным и волосатым все попривыкли.

Я вообще то хотел его, но пока пресет еще не сделал

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест (хотя это не тест, а просто на посмотреть) https://yadi.sk/d/X6GKsvCR0DY4kw

Даника в самом дальнем левом углу большой залы на первом этаже. Пока просто кукла, но тем не менее. :classic_smile:

Архивом перезаписать все и пробачить.

1 минуту назад, kontinym сказал:

49780338_TESV2018-11-0619-29-43-06.thumb.jpg.b06bc0f972872b981ef228032083e8fb.jpg

Я вообще то хотел его, но пока пресет еще не сделал

  Показать содержимое

 

 

У него и тело поди автономное? Меши тогда сразу делай. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, kontinym сказал:

По сюжету ГГ там свяжут, отведут в баню и будут устраивать допрос с пристрастием, думая, что она одна из культисток Тайбера. Будут ли на ней испытывать камасутру толпой или нет - зависит от того, как ГГ будет отвечать на вопросы. Те, кто забьет на диалоги - будут свидетелем камасутры, те, кто подумает что говорить - избегут сей участи.

долго пытать придется, после драугров, медведей и великанов то.

Изменено пользователем Karagi
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Karagi сказал:

 

долго пытать придется, после драугров, медведей и великанов то.

Ну так это самое главное, ГГ явится уже закаленной, а как иначе, ей предстоит найти кровавый в прошлом, а после развратный Колизей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Karagi сказал:

 

долго пытать придется, после драугров, медведей и великанов то.

Драматургию обещаю, будет страшно. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну моя в основном по девушкам, Лидия в почти полном комплекте ДД, так что ей страшнее если его снимут. Серана уже давно без молочного насоса из дома не выходит.

Как будем вот такие выверты обыгрывать?

 

И ещё скрины мне подземную баню напомнили

Скрытый текст

60440351.thumb.jpg.0622c22ac2f9d32c92a00919854a3181.jpg

, навеяно или сами придумывали?

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Karagi сказал:

Ну моя в основном по девушкам, Лидия в почти полном комплекте ДД, так что ей страшнее если его снимут. Серана уже давно без молочного насоса из дома не выходит.

Как будем вот такие выверты обыгрывать?

 

И ещё скрины мне подземную баню напомнили, навеяно или сами придумывали?

Придумывали сами, но в подземной бане я был. Только вот домом этим мы уже не пользуемся.

Насчет вывертов. Это даже не страшно. Но ты правильно тут отметил. Если ГГ придет не одна, а с компаньонами. Надо блокировать эту возможность.

Хочу делать такую задумку. Даника при виде ГГ (есть такой момент, когда ловится приветствие от NPC) испытывает оргазм. Раз в час например. Частота оргазмов от чего-нибудь может зависеть. Все это происходит из-за драконье крови. Драконы же ведь тоже природа... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Если ГГ придет не одна, а с компаньонами. Надо блокировать эту возможность.

Вот так всегда, со мной постоянно 3 - 4 компаньонки бегают, и у всех формы 90 60 90, вот как таких оставить, они то же хотят всего и много , особенно Ларочка, любит она коней :classic_biggrin:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о птичках, надо будет продумать снятие девайсов, или как то иначе обходить этот вопрос при использовании модов ДД тематики. Например при прохождении https://amlgames.com/files/file/52-shout-like-a-virgin-v64-v2-rus/ .

Следующее при установленном Milk Mod, часто срабатывает ручная дойка при сильном наполнении. И это тоже может что нить сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Вот так всегда, со мной постоянно 3 - 4 компаньонки бегают, и у всех формы 90 60 90, вот как таких оставить, они то же хотят всего и много , особенно Ларочка, любит она коней :classic_biggrin:

  Показать содержимое

 

 

Я честно говоря не знаю что с компаньонами делать. Для них надо либо свой плейграунд создавать, либо просто садить их в клетку и выключать им AI (интеллект). Если их включать в действо... ну можно, вопрос только что они будут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

Для них надо либо свой плейграунд создавать, либо просто садить их в клетку и выключать им AI (интеллект). Если их включать в действо... ну можно, вопрос только что они будут делать?

кстати где то тут видел мод в котором при насилии над ГГ компаньоны встревают, типа возьми меня и не трогай её (его).

 

А уж с этим Devious Follower 1.7.10RU такие приколы вырисовываются, что АЙ ЯЙ ЯЙ.

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Karagi сказал:

кстати где то тут видел мод в котором при насилии над ГГ компаньоны встревают, типа возьми меня и не трогай её (его).

Он просто эвенты секслаба ловит и все, кто  участвует в в этом событии преподносятся всем компаньонам как заклятые враги. Не знаю ловит ли он эсенцию, но если он словит бессмертного NPC и натравит компаньона - драка будет бесконечной. В твоем случае он просто прерывает секслаб и запускает сценку, где NPC предлагает себя. А вот случай интереснее. У тебя пять компаньонов с тобой, кто будет предлагать себя? Рандомно? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Я честно говоря не знаю что с компаньонами делать. Для них надо либо свой плейграунд создавать, либо просто садить их в клетку и выключать им AI (интеллект). Если их включать в действо... ну можно, вопрос только что они будут делать?

Ну к примеру когда моя появляется Сангвина, то он одевает на нее комплект из DD, Ларочка то же появляется там, он и ее в DD, да еще и насилует ))) все как в лучших хорорах :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-08-19-11-40-40-95.jpg
TESV-2018-08-19-11-49-22-02.jpg
TESV-2018-08-21-13-17-34-13.jpg
TESV-2018-08-24-02-25-36-21.jpg
TESV-2018-08-24-02-29-26-25.jpg
TESV-2018-08-24-02-33-46-38.jpg

Но это я так, мечтаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

У тебя пять компаньонов с тобой, кто будет предлагать себя? Рандомно? :classic_biggrin:

насколько я понимаю рандом или у кого возбуждение выше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Karagi сказал:

насколько я понимаю рандом или у кого возбуждение выше?

 

Возможно, но это лишь один из путей. А вот как делать нам - вопрос. Зачислить их в какую нибудь фракцию и отправить отдыхать, гуляя по дому. А когда они гулять будут, то мужское население будет активно просить каждого компаньона склониться к сексу. В целом ничего более интересного я пока не нахожу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Возможно, но это лишь один из путей. А вот как делать нам - вопрос. Зачислить их в какую нибудь фракцию и отправить отдыхать, гуляя по дому. А когда они гулять будут, то мужское население будет активно просить каждого компаньона склониться к сексу. В целом ничего более интересного я пока не нахожу. 

Ну тогда пусть ждут возле дома, ни чего не поделаешь )))

Зашел еще раз в дом, а там Даника, горячая скажу вам девица , ух я бы...:classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-11-10-13-40-55-79.jpg


TESV-2018-11-10-13-41-29-39.jpg

Что бы компаньоны не отвлекали, оставляем их снаружи, у многих стоят моды на приставание компаньонов к ГГ, и у меня то же, а это будет мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...