Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

Глюков не было, я же выше писал, просто изменение тела не про верил, а так все пошло отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Глюков не было, я же выше писал, просто изменение тела не про верил, а так все пошло отлично

Дык вот его надо включить и постоять секунд 30. Там NiOverride начинает работать. Если не заглючит - хорошо, если заглючит, значит начинаем крутить NiOverride.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подхожу к Филлис, беру в напарники, перед этим смотрю в МСМ, галочке не стоит на модифицировать тело, взял в напарники, не много по бегал, потом подключаю галочку и игра 2 раза висла, третий раз просто вылетела на раб стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, kontinym сказал:

Подхожу к Филлис, беру в напарники, перед этим смотрю в МСМ, галочке не стоит на модифицировать тело, взял в напарники, не много по бегал, потом подключаю галочку и игра 2 раза висла, третий раз просто вылетела на раб стол.

Ну вот и нашли. Смотри моды, которые критически относятся к NiOverride, потому что галочка включает морф тела. В SSE оно работает, потому что в SSE у тебя не стоит этот мод, который дает такой глюк. Либо версия NiOverride у тебя отличается от версии в сборке. Короче, если не найдешь, то будешь играть без морфов. Оно правда не очень интересно будет. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit   NiOverride тот что в сборке, я ни чего не менял, а по поводу мода, да бог его знает какой, тут или переустанавливать сборку, или больше не тестить. А со всеми другими модами которые ставлю, все работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit   NiOverride тот что в сборке, я ни чего не менял, а по поводу мода, да бог его знает какой, тут или переустанавливать сборку, или больше не тестить. А со всеми другими модами которые ставлю, все работает без проблем.

Переустанавливать ничего не надо. Просто надо не включать галочку. Другие моды видимо морфингом не занимаются, поэтому все и работает. Либо занимаются и занимаются жестко с отслеживанием и не дают морфить другим. Вспоминай, какие моды тело деформируют, этот мод будет среди них. Еще настройки NiOverride в ini файле надо посмотреть. Может там чего выставлено не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит  All-in-One HDT Animated Pussy

Раса суккуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kontinym сказал:
  Показать содержимое

Clip2net-190316105357.png


Clip2net-190316105424.png

 

Настройки такие же как у меня. Выходит, что-то из модов начинает неадекватно воспринимать морф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пробую отключить все что поставил сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь делать дальше, после очистки сохранки от скриптов, все заработало. Правда тело у Филлис не очень изменилось, так, самую малость, ноги и попец, он же таз :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

Можешь делать дальше, после очистки сохранки от скриптов, все заработало. Правда тело у Филлис не очень изменилось, так, самую малость, ноги и попец, он же таз :classic_biggrin:

Ну вот. Оказывается дело было не в бабине... :classic_biggrin: Насчет морфа таза и ног - так и задумано. В МСМ потом будет крутилка масштаба морфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Ну вот. Оказывается дело было не в бабине... 

Точно, не в бабине, а вот из за чего...Пошел назад все подключать :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил немного переиначить логистику в мечтах Филлис. Теперь не будет дверей вообще. Перемещение в любую локацию из холла и обратно только через диалог с Филлис. Все ж таки в чужих мечтах открывать чужие двери - моветон. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SpliterSplit сказал:

Решил немного переиначить логистику в мечтах Филлис. Теперь не будет дверей вообще. Перемещение в любую локацию из холла и обратно только через диалог с Филлис. Все ж таки в чужих мечтах открывать чужие двери - моветон. :classic_biggrin:

Это здорово. Я вот решил еще раз зайти в игру, с очищенного сохранения, ни чего не ставил, но в этот раз при активации тела Филлис, опять вылет. Задолбала она меня :classic_biggrin: уже не знаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kontinym сказал:

Это здорово. Я вот решил еще раз зайти в игру, с очищенного сохранения, ни чего не ставил, но в этот раз при активации тела Филлис, опять вылет. Задолбала она меня :classic_biggrin: уже не знаю что делать.

Какой-то мод что-то в сохранку пихает и это глючит. Возможно он и сам конфликтует с морфами. Тут вариант такой. Отключить все что ставил сам. Почистить сохранку и включать по одному. Много времени конечно потратишь, но будешь знать точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SpliterSplit сказал:

Какой-то мод что-то в сохранку пихает и это глючит. Возможно он и сам конфликтует с морфами. Тут вариант такой. Отключить все что ставил сам. Почистить сохранку и включать по одному. Много времени конечно потратишь, но будешь знать точно.

Да так и делаю, но что то ни как, уже все отключил, осталась чистая сборка, и то что сам обновил из сборки, это ZAZ, DD, Fnis, Sexlab, Дефит и еще по мелочи, но они просто обновили, а не добавили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, kontinym сказал:

Да так и делаю, но что то ни как, уже все отключил, осталась чистая сборка, и то что сам обновил из сборки, это ZAZ, DD, Fnis, Sexlab, Дефит и еще по мелочи, но они просто обновили, а не добавили. 

ZAZ у меня такой же стоит, 8+. Это точно не он. Fnis и SexLab тоже не могут. Грешу на DD, ибо он жестко работает с NiOverride. Насчет дефита сомневаюсь, но его можно просто отключить и проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Грешу на DD

У меня DD 4.0 выше не ставил, не когда было. ZAZ то же 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, kontinym сказал:

У меня DD 4.0 выше не ставил, не когда было. ZAZ то же 8

Я DD вообще не ставил. Попробуй отключить его и с сохранки Торна стартануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почистил сохранку в Вайтране

Скрытый текст

TESV-2019-03-16-19-04-48-22.jpg


TESV-2019-03-16-19-05-22-96.jpg


TESV-2019-03-16-19-05-49-78.jpg

И смысл отключать DD, зачем тогда обновлял...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Я почистил сохранку в Вайтране

  Показать содержимое

TESV-2019-03-16-19-04-48-22.jpg


TESV-2019-03-16-19-05-22-96.jpg


TESV-2019-03-16-19-05-49-78.jpg

И смысл отключать DD, зачем тогда обновлял...)))

Ну я тогда не знаю, может и не в DD дело, но кляузный мод было бы неплохо найти... Очень поможет в будущем. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как его найти, если все отключил, только Скай, сборка и обнова, все. И главное ставил моды на то что было до отключения, с кучей добавленных, и ни каких вылетов или багов, а с этой Филлис прямо караул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  И скажу тебе по секрету, в мире таких как я мульёны, у которых секс модов выше крыши, и вот они скачали мод, а у них такая же ерунда как у меня, что тогда им делать...А знаю :classic_biggrin:

Скрытый текст

  :classic_laugh::classic_laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...