Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  И скажу тебе по секрету, в мире таких как я мульёны, у которых секс модов выше крыши, и вот они скачали мод, а у них такая же ерунда как у меня, что тогда им делать...А знаю :classic_biggrin:

  Показать содержимое

  :classic_laugh::classic_laugh:

 

Я тут даже сказать ничего не могу, но вводить требование "Чистая сборка Торна + ZAZ 8.0"... ну мод должен быть мегакрут тогда. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  У Далзерона то же крутые моды...Но с танцами и бубном их не пройти :classic_biggrin: Ты делай, я сделал сохранку с уже измененным телом Филлис, может сработает, если не надо будет по сто раз начинать по новой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  У Далзерона то же крутые моды...Но с танцами и бубном их не пройти :classic_biggrin: Ты делай, я сделал сохранку с уже измененным телом Филлис, может сработает, если не надо будет по сто раз начинать по новой )))

До определенного этапа нужно будет каждый раз начинать по-новой. Ну такая судьба тестеров. И вообще... все это конечно я сам пока скриптую, но не помешала бы помощь в одеже, интерьерах и так далее. Народ ведь может, если захочет, но что-то тишина какая-то тут :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

До определенного этапа нужно будет каждый раз начинать по-новой. Ну такая судьба тестеров. И вообще... все это конечно я сам пока скриптую, но не помешала бы помощь в одеже, интерьерах и так далее. Народ ведь может, если захочет, но что-то тишина какая-то тут :classic_biggrin:

Когда мод будет готов, то тут не протолкнуться будет :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Когда мод будет готов, то тут не протолкнуться будет :classic_biggrin:

Ты главное найди конфликтный мод, нам это сильно поможет. Впишем его как агрессивный. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Ты главное найди конфликтный мод, нам это сильно поможет. Впишем его как агрессивный. :classic_biggrin:

Я же написал, отключил все, только сборка. Пробовал отключать Дефит на другой сохранке, то же по чищеной, но был вылет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но буду приглядываться, хотя не к чему, разве что отключать потихоньку саму сборку  :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Но буду приглядываться, хотя не к чему, разве что отключать потихоньку саму сборку  :classic_biggrin:

Ну как вариант, когда будешь переставлять систему - ставишь чистую сборку + ZAZ 8+, втыкаешь мод... тестишь, ставишь еще один, снова тестишь... ну и так далее... Да нудно, но отсечь его надо.:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

когда будешь переставлять систему -

Это будет не скоро, пока сама не упадет, переставлять не зачем, все работает на ура, тьфу - тьфу :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Это будет не скоро, пока сама не упадет, переставлять не зачем, все работает на ура, тьфу - тьфу :classic_biggrin:

Тогда галку пока не включай, в остальном все будет работать... просто визуально будет не очень понятно. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

просто визуально будет не очень понятно.

А что должно быть понятно, или видно ? Ты расскажи хотя бы :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

А что должно быть понятно, или видно ? Ты расскажи хотя бы :classic_biggrin:

Ну у Филлис от настроения жопа растет и ножки сверху. Игра в "пчелки" - эмулятор MME, только очень быстрый. Хотя в остальном - все пойдет по плану. Ну не смертельно, но другие получат впечатлений больше чем ты. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

растет и ножки сверху

Я люблю что бы в меру, как гитара, так что если других приколюх не будет, то и ладно :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, kontinym сказал:

Я люблю что бы в меру, как гитара, так что если других приколюх не будет, то и ладно :classic_biggrin:

Ну... на написание скрипта уходит день, а то и два... Конечно оно нужно, но если ты это не видишь - считай что эта работа для тебя прошла даром. :classic_biggrin: Главное, что отсекли область проблемы... тут ты хоть тестить сможешь :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  @kontinym  Привет! Похоже вы там чего-то тестите но никак не можете найти золотую середину.... :classic_biggrin: @kontinym  прав когда говорит, что сколько потенциальных пользователей, столько и персональных сборок Скайрима. Исходя из этого, мод должен быть максимально нейтральным по отношению ко всему что может быть запихано в сборку. Звучит несколько не реально, но.... наверное всё же возможно.... :classic_biggrin:  @SpliterSplit  глядя на то как ты перелопачиваешь бедную Филлис, замечу, что наверное тебе надо сбавить обороты в этом плане.... Уж очень заскриптованая Филлис получается.... ты не находишь? Сбой одного скрипта, совсем не по твоей вине, а примерно как в случае с тестами @kontinym  потянет за собой цепочку....  и как следствие вылет.... и не виноват @kontinym , что у него 100-500 модов, каждый из которых может вступить в конфликт с твоим. Таких любителей основная масса, иначе бы Скай давно умер.... Ну и подводя черту под всем этим.... может делать всё немного проще? :classic_biggrin: 

Я уже говорил, что когда тестил твой первый вариант, у меня тоже был побочный эффект в виде голой Сигрид в двойном экземпляре....  А у меня сборок вообще никаких нет! Стоит Лаб, и пара модов на секс. ZAZ воткнул только из-за того, чтобы глянуть, что там есть.... Ну и теперь в твоём моде ссылки на него.... Как то так.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Хочу напомнить о чём изначально шла речь.... :classic_biggrin:

Жители дома Даники

Скрытый текст

 

Даника – богатая дама с причудами. Хозяйка дома. Обладает невероятной аурой притяжения. Достаточно просто подойти ближе как можно почувствовать всё её обаяние. Очень красивая и сексуальная женщина. Довакин отметила про себя, что на месте Филлис тоже бы не устояла перед её чарами. Поэтому когда Даника, восседая на импровизированном троне из черепа дракона, глядя на Довакина слегка раздвинула ноги и, пальцем указала на свою киску,  Довакин не раздумывая припала на колени, и с вожделением впилась в киску Даники...

    Данику трясло и передёргивало, она никак не могла сосредоточиться. Глаза застилал туман. Оргазм наступил не внезапно, но такого она не ожидала. Беспрестанно повизгивая и вскрикивая, она неуверенными движениями непослушных рук пыталась ухватить Довакина за волосы. А Довакин самозабвенно вгрызалась в киску и попку Даники. Даника закатила глаза и как выброшенная на берег рыба открывала рот и пыталась вдохнуть полной грудью. К оргии присоединилась Филлис и заполнила рот Даники своей киской.

    Даника кончила, фонтан из киски несмотря на то, что Довакин держала там свой язык, вырвался наружу. Филлис тут же соскочила с лица Даники и присоединилась к Довакину, которая пыталась не упустить это извержение.  Даника ещё минут пять приходила в себя. Потом сползла с трона и, обняв Довакина и Филлис, расцеловала обеих...

- Уж и не помню, когда я испытывала подобное! – В искреннем восхищении произнесла она. Потом ещё раз прижалась к Довакину и запустила свой язык ей в рот. Глаза Филлис вспыхнули искренней завистью, уж она-то знала, что может делать Довакин своим языком....  Довакин опустила одну руку и прижала её к киске Даники. Через пару мгновений Даника забилась в очередном оргазме.

- Нет, нет, хватит или я умру от переизбытка чувств! – Взмолилась Даника, но по прежнему крепко прижимаясь к Довакину.

- Филлис мне рассказывала о том какая ты прекрасная, но теперь я это и сама знаю! – Придерживая одной рукой Данику а второй теребя её сосок, нежно произнесла Довакин. Даже на смуглом лице был заметен румянец, внезапно вспыхнувший на щеках Филлис....   

 

 

Александр – воин средних лет, нанятый Даникой. В последствии отказавшийся от оплаты своих услуг. Просто живет в одном доме с Даникой и выполняет ее поручения (может быть спутником). Довакин сразу узнала в нём того искателя приключений, который рассказал ей о книге. Это был красивый, мускулистый атлет. Мелькнула мысль, что зря не уступила ему ещё тогда в таверне. Теперь он с довольной ухмылкой смотрел на неё, давая понять, что теперь то, он оттрахает её во все щели. Эта тень самодовольства, не понравилась Довакину, но и отказать ему в случае чего, будет некрасиво.

   Позже, когда Довакин уже перезнакомилась, кажется со всеми обитателями дома и Довакин на какое-то время осталась одна, Александр подошёл к ней. Подойдя сзади, он приобнял её, и ухватив за грудь, больно сжал её соски.

- Ну что шлюшка? Как тебе жизнь в нашем раю? – Продолжая тискать её грудь тихо прошептал, Александр. Первое желание Довакина было врезать этому наглецу и закончить на этом знакомство. Но что-то сдержало ее, и она решила немного глубже узнать об этом человеке. Поэтому она сдержала свои эмоции и решила подыграть Александру.  Она изобразила на лице испуг и, заикаясь, сказала, что ей здесь нравится.

    Александр приняв поведение Довакина за чистую монету, вдохновился этим и ухватив Довакина за волосы резко опустил её на колени. Продолжая держать её за волосы одной рукой, второй он несколько раз хлёстко ударил её по лицу.

- Открой рот и соси, сучка! – Александр стал запихивать свой член в рот Довакина. Довакин опешила от такой наглости, даже слёзы выступили на глазах от мысли, что приняла такое решение, которое не предусматривает мгновенного наказания наглеца. Александр по-своему воспринял эти слезинки. Он с каким-то неистовством трахал Довакина в рот.

   Довакин отметила про себя, что у парня явно какие-то претензии к женщинам, поэтому он с такой издёвкой всё это делает. Когда он кончил, то не вынимал свой член изо рта Довакина, наслаждаясь тем, как та начинает задыхаться. Вдоволь насладившись этим, он пинком заставил встать её на четвереньки. Грубо войдя в её попку, он трахал с каким-то вожделением. Беспрестанно лупцуя её по заднице.

   С не меньшим остервенением он трахал её и в киску. Когда он кончил, то удерживал Довакина так, чтобы не одна капля его спермы не могла вытечь из киски. Неужели он хочет, чтобы она забеременела от него? Подумала Довакин. Тем временем Александр бросил её на пол и пнул несколько раз в живот.

- Если ты родишь от меня шлюха, то может быть я буду к тебе добрее! – Прошипел Александр и скрылся. Невесть откуда появилась Филлис. Она присела рядом и с удивлением смотрела на Довакина.

- И давно ты за нами наблюдала? – Присаживаясь рядом с Филлис, спросила Довакин.

- Наверное, с самого начала. Александра, если честно, здесь недолюбливают, но терпят, потому что

его наняла Даника. А Даника смотрела на него только с точки зрения возможности потрахаться с ним. Если бы не его причуды во время секса, он и действительно хорош в этом.

- Да, я это заметила. Если бы не его постоянные издевки, то я бы пару раз испытала оргазм. – Согласилась Довакин.

- Но почему ты согласилась на это, ведь ты?... – Филлис вопрошающе уставилась на Довакина.

- Не удивляйся Филлис. Да, мне как ты говоришь, достаточно было чихнуть, чтобы разорвать его на куски. Но мне стало интересно, почему он такой? Что его заставляет так относиться к женщинам.

- Не знаю, честно. Но боюсь, что для него знакомство с тобой не останется без последствий. – Вздохнула Филлис.

- Я должна поговорить об этом с Даникой, не хочу чтобы она обиделась на меня в случае чего. – Вставая сказала Довакин. Филлис подскочила следом и нежно прижалась к Довакину.

- Тебе ведь не было больно, когда он издевался над тобой, правда? Или я сама пойду и убью этого ублюдка! – Заглядывая в глаза Довакину, прошептала Филлис.

- Нет, что ты! Успокойся. Мне даже щекотно не было! – Смеясь, Довакин обняла, и расцеловала Филлис.... (продолжение следует...)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, yaguar29 сказал:

@SpliterSplit  @kontinym  Привет! Похоже вы там чего-то тестите но никак не можете найти золотую середину.... :classic_biggrin: @kontinym  прав когда говорит, что сколько потенциальных пользователей, столько и персональных сборок Скайрима. Исходя из этого, мод должен быть максимально нейтральным по отношению ко всему что может быть запихано в сборку. Звучит несколько не реально, но.... наверное всё же возможно.... :classic_biggrin:

Для начала давайте соблюдать минимальные требования: сборка Торна + ZAZ 8 RUS. Ставите, запускаете и оно работает. Каждый конечно может накатить сверху еще сотню модов, но тут у меня ответ как у Торна: все, что сверху - на свой страх и риск. Исходя из этого: 

1. Глючат не скрипты. Это точно. Пусть @kontinym попробует на свою сборку сверху поставить SGOIII, MME, Being a Cow + ManaTanks. Все они занимаются трансформацией через NiOverride. На чистой сборке они идут на ура, даже если установлены одновременно.

2. Поставьте Being a Cow и отключите все трансформации. Останутся только квесты. Будете в это играть? Думаю нет.

3. По насыщенности скриптов я не превзошел даже цепочку квестов соратников (там скриптов куда больше, хотя это DLC от беседки). Что касается DLC с вампирами - мне со своими скриптами до этого DLC еще как до Пекина вприсядку...

4. Максимально нейтральный мод - это только квесты и локации. Просто поди туда, сделай то, принести 5 того... да и то там немного скриптов есть.

5. SexLab, Zaz, DD, RaceMenu и так далее - это на 90% скрипты. Там целые библиотеки, которые отрабатывают как надо. Если быть максимально нейтральным, то выключаем все это барахло сразу ибо может где-то заглючить.

6. Для любителей наставить поверх все что движется и обалдевать - в МСМ будет предусмотрены галочки, которые отключают различные плюшки. Останутся только квесты и диалоги. :classic_biggrin:

7 часов назад, yaguar29 сказал:

 @SpliterSplit  глядя на то как ты перелопачиваешь бедную Филлис, замечу, что наверное тебе надо сбавить обороты в этом плане.... Уж очень заскриптованая Филлис получается.... ты не находишь?

У Филлис скриптов немного. Много скриптов в ее домашней локации. У Филлис в скриптах только настроение и трансформация тела. Остальное работает только если зайти в ее мечты. Кстати Radiant Prostitution это тоже на 95% скрипты. Лично расковыривал две версии, одну адаптировал под Эндерал, вторую под SE. Там не поверишь сколько их. А еще можешь посмотреть сколько скриптов у Вильи например... Она просто компаньонка, сюжета там нет никакого. Там их на мегабайты... и работает.

 

8 часов назад, yaguar29 сказал:

Сбой одного скрипта, совсем не по твоей вине, а примерно как в случае с тестами @kontinym  потянет за собой цепочку....  и как следствие вылет.... и не виноват @kontinym , что у него 100-500 модов, каждый из которых может вступить в конфликт с твоим. Таких любителей основная масса, иначе бы Скай давно умер.... Ну и подводя черту под всем этим.... может делать всё немного проще? :classic_biggrin: 

У @kontinym  не сбой скрипта. Скрипты у него отрабатывают как надо. У него какой-то мод конфликтует с трансформациями NiOverride. Вот я и советую ему поставить SGOIII и MME. Если эти два заглючат - ну понятно в чем дело... Вовсе не в скриптах. Факт второй, который был недавно выявлен... Он опять же в несоблюдении требований - нужно чистое сохранение. Когда он почистил сохранку - все заработало прекрасно. Как только навалил всю кучу модов снова - опять глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, yaguar29 сказал:

Я уже говорил, что когда тестил твой первый вариант, у меня тоже был побочный эффект в виде голой Сигрид в двойном экземпляре....  А у меня сборок вообще никаких нет! Стоит Лаб, и пара модов на секс. ZAZ воткнул только из-за того, чтобы глянуть, что там есть.... Ну и теперь в твоём моде ссылки на него.... Как то так....

Какой Лаб стоит 1.62? Он глючный. Стартуй с сохранки Торна и удивишься. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, yaguar29 сказал:

@SpliterSplit  Хочу напомнить о чём изначально шла речь.... :classic_biggrin:

Жители дома Даники

  Показать содержимое

 

Даника – богатая дама с причудами. Хозяйка дома. Обладает невероятной аурой притяжения. Достаточно просто подойти ближе как можно почувствовать всё её обаяние. Очень красивая и сексуальная женщина. Довакин отметила про себя, что на месте Филлис тоже бы не устояла перед её чарами. Поэтому когда Даника, восседая на импровизированном троне из черепа дракона, глядя на Довакина слегка раздвинула ноги и, пальцем указала на свою киску,  Довакин не раздумывая припала на колени, и с вожделением впилась в киску Даники...

    Данику трясло и передёргивало, она никак не могла сосредоточиться. Глаза застилал туман. Оргазм наступил не внезапно, но такого она не ожидала. Беспрестанно повизгивая и вскрикивая, она неуверенными движениями непослушных рук пыталась ухватить Довакина за волосы. А Довакин самозабвенно вгрызалась в киску и попку Даники. Даника закатила глаза и как выброшенная на берег рыба открывала рот и пыталась вдохнуть полной грудью. К оргии присоединилась Филлис и заполнила рот Даники своей киской.

    Даника кончила, фонтан из киски несмотря на то, что Довакин держала там свой язык, вырвался наружу. Филлис тут же соскочила с лица Даники и присоединилась к Довакину, которая пыталась не упустить это извержение.  Даника ещё минут пять приходила в себя. Потом сползла с трона и, обняв Довакина и Филлис, расцеловала обеих...

- Уж и не помню, когда я испытывала подобное! – В искреннем восхищении произнесла она. Потом ещё раз прижалась к Довакину и запустила свой язык ей в рот. Глаза Филлис вспыхнули искренней завистью, уж она-то знала, что может делать Довакин своим языком....  Довакин опустила одну руку и прижала её к киске Даники. Через пару мгновений Даника забилась в очередном оргазме.

- Нет, нет, хватит или я умру от переизбытка чувств! – Взмолилась Даника, но по прежнему крепко прижимаясь к Довакину.

- Филлис мне рассказывала о том какая ты прекрасная, но теперь я это и сама знаю! – Придерживая одной рукой Данику а второй теребя её сосок, нежно произнесла Довакин. Даже на смуглом лице был заметен румянец, внезапно вспыхнувший на щеках Филлис....   

 

 

Александр – воин средних лет, нанятый Даникой. В последствии отказавшийся от оплаты своих услуг. Просто живет в одном доме с Даникой и выполняет ее поручения (может быть спутником). Довакин сразу узнала в нём того искателя приключений, который рассказал ей о книге. Это был красивый, мускулистый атлет. Мелькнула мысль, что зря не уступила ему ещё тогда в таверне. Теперь он с довольной ухмылкой смотрел на неё, давая понять, что теперь то, он оттрахает её во все щели. Эта тень самодовольства, не понравилась Довакину, но и отказать ему в случае чего, будет некрасиво.

   Позже, когда Довакин уже перезнакомилась, кажется со всеми обитателями дома и Довакин на какое-то время осталась одна, Александр подошёл к ней. Подойдя сзади, он приобнял её, и ухватив за грудь, больно сжал её соски.

- Ну что шлюшка? Как тебе жизнь в нашем раю? – Продолжая тискать её грудь тихо прошептал, Александр. Первое желание Довакина было врезать этому наглецу и закончить на этом знакомство. Но что-то сдержало ее, и она решила немного глубже узнать об этом человеке. Поэтому она сдержала свои эмоции и решила подыграть Александру.  Она изобразила на лице испуг и, заикаясь, сказала, что ей здесь нравится.

    Александр приняв поведение Довакина за чистую монету, вдохновился этим и ухватив Довакина за волосы резко опустил её на колени. Продолжая держать её за волосы одной рукой, второй он несколько раз хлёстко ударил её по лицу.

- Открой рот и соси, сучка! – Александр стал запихивать свой член в рот Довакина. Довакин опешила от такой наглости, даже слёзы выступили на глазах от мысли, что приняла такое решение, которое не предусматривает мгновенного наказания наглеца. Александр по-своему воспринял эти слезинки. Он с каким-то неистовством трахал Довакина в рот.

   Довакин отметила про себя, что у парня явно какие-то претензии к женщинам, поэтому он с такой издёвкой всё это делает. Когда он кончил, то не вынимал свой член изо рта Довакина, наслаждаясь тем, как та начинает задыхаться. Вдоволь насладившись этим, он пинком заставил встать её на четвереньки. Грубо войдя в её попку, он трахал с каким-то вожделением. Беспрестанно лупцуя её по заднице.

   С не меньшим остервенением он трахал её и в киску. Когда он кончил, то удерживал Довакина так, чтобы не одна капля его спермы не могла вытечь из киски. Неужели он хочет, чтобы она забеременела от него? Подумала Довакин. Тем временем Александр бросил её на пол и пнул несколько раз в живот.

- Если ты родишь от меня шлюха, то может быть я буду к тебе добрее! – Прошипел Александр и скрылся. Невесть откуда появилась Филлис. Она присела рядом и с удивлением смотрела на Довакина.

- И давно ты за нами наблюдала? – Присаживаясь рядом с Филлис, спросила Довакин.

- Наверное, с самого начала. Александра, если честно, здесь недолюбливают, но терпят, потому что

его наняла Даника. А Даника смотрела на него только с точки зрения возможности потрахаться с ним. Если бы не его причуды во время секса, он и действительно хорош в этом.

- Да, я это заметила. Если бы не его постоянные издевки, то я бы пару раз испытала оргазм. – Согласилась Довакин.

- Но почему ты согласилась на это, ведь ты?... – Филлис вопрошающе уставилась на Довакина.

- Не удивляйся Филлис. Да, мне как ты говоришь, достаточно было чихнуть, чтобы разорвать его на куски. Но мне стало интересно, почему он такой? Что его заставляет так относиться к женщинам.

- Не знаю, честно. Но боюсь, что для него знакомство с тобой не останется без последствий. – Вздохнула Филлис.

- Я должна поговорить об этом с Даникой, не хочу чтобы она обиделась на меня в случае чего. – Вставая сказала Довакин. Филлис подскочила следом и нежно прижалась к Довакину.

- Тебе ведь не было больно, когда он издевался над тобой, правда? Или я сама пойду и убью этого ублюдка! – Заглядывая в глаза Довакину, прошептала Филлис.

- Нет, что ты! Успокойся. Мне даже щекотно не было! – Смеясь, Довакин обняла, и расцеловала Филлис.... (продолжение следует...)

 

 

Об этом речь дальше и пойдет. И Филлис вы удивите не прямо со старта игры, а где-то в сюжете. Сейчас ее отладка идет. Потом вставим ее в нужное место в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Стартуй с сохранки Торна и удивишься. :classic_biggrin:

Я же сказал, что у меня нет сборок ВООБЩЕ.... и сборок Торна тоже нет.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

Я же сказал, что у меня нет сборок ВООБЩЕ.... и сборок Торна тоже нет.... :classic_biggrin:

А... сочувствую. Если я буду писать под чистый скай - глюков будет еще больше. Тогда тебе версия под SE. Периодически буду конвертировать. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

А... сочувствую.

Да нет... это я тебе сочувствую, по поводу необходимости использовать сборки.... :classic_biggrin:

Да у меня стояли раньше, наверное все его сборки по мере их появления... но потом пресытился видимо и.... поставил чистый скай... теперь только квестовые моды ставлю... Погоняю, и удаляю, чтобы избежать не стыковок... :classic_biggrin: Как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Да нет... это я тебе сочувствую, по поводу необходимости использовать сборки.... :classic_biggrin:

Да у меня стояли раньше, наверное все его сборки по мере их появления... но потом пресытился видимо и.... поставил чистый скай... теперь только квестовые моды ставлю... Погоняю, и удаляю, чтобы избежать не стыковок... :classic_biggrin: Как то так....

Сколько людей делает также? Думаю мало. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Сколько людей делает также? Думаю мало. :classic_biggrin:

Наверное ты прав... Легче ведь потом на форуме мода, потом крикнуть - мод гавно и сломал мне Скайрим...  :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yaguar29 сказал:

Наверное ты прав... Легче ведь потом на форуме мода, потом крикнуть - мод гавно и сломал мне Скайрим...  :classic_biggrin:

Хм... для этого мы и тестим постоянно. Но минимальные требования никто не отменял... и не отменит. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...