Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

Про испытания думаю так:

1. Заходим, нас кто-то встречает + стража. 

2. После разговора выход блокируется (дверь становится неактивной, портал исчезает, телепортация возможна только командой COC)

3. В ходе разговора выясняется, что это тайное место и коль мы уж в него попали, то для того, чтобы мы хранили тайну нам надо либо сгинуть здесь, либо попробовать все то, что делают эти люди. 

4. Перехвата контроля игрока не будет, поэтому можете смело двигать по локации куда хотите. Испытания в виде квестов. Например: "Пойти вот на ту поляну и посмотри. После того как посмотришь - сделай также три раза". Далее иди к ученому и расскажи ему все. Далее пойди к тому и попроси у него вот это. Далее можно замутить типа "Ночь у вервольфов" или как оно называется. Везде будут триггеры и всякие "пакости". Так что думаю драйва хватит. :classic_biggrin:

5. После того, как эти люди признают нас способными хранить эту тайну - нам дают Филлис и просят топать к Данике (правда зачем просят я еще не придумал). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

Я не про картинки, они меня меньше всего волнуют, потому как я как раз таки на приёме у одного профессора и моя ГГ никак не может определить, что он от неё хочет.... :classic_biggrin: потому как том сам запамятовал, то ли накол посадить ГГ то ли доильный аппарат подключить... :classic_biggrin: В старых версиях помню агрегаты были интересные, типа кресла, с нужными инструментами или что-то вроде вроде самотыка полуавтомата, но после нескольких слётов моей системы этих модов у меня не осталось и нигде найти их уже не могу.... так что давайте как то конкретно решим какие агрегаты будем использовать... я же диалоги и поведение и ГГ и профессуры на этом основании рисую....  :classic_biggrin:

Дык открываешь ZAZ8, агрегатов там куча. Выбираешь нужный и тыкаешь. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Вервольфы это здорово, но вопрос был об агрегатах, жаровни, колья, самотыки, кресты...:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Вервольфы это здорово, но вопрос был об агрегатах, жаровни, колья, самотыки, кресты...:classic_biggrin:

Дык... это тоже все здорово, только надо сюжет под это подвести. Не будут же они сразу ее в костер сажать? :classic_biggrin: Да и надо ли? Там триггеров будет куча. Попал в него, вот тебе жаровня. Особенно не советую к кухне приближаться. Можно на жаровню нарваться. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Дык открываешь ZAZ8, агрегатов там куча. Выбираешь нужный и тыкаешь. :classic_biggrin:

Вот ты и открой! и назови его фамилию, тогда я может что и соображу.... теперь о том, что ты сказал выше.....

4 минуты назад, SpliterSplit сказал:

1. Заходим, нас кто-то встречает + стража. 

2. После разговора выход блокируется (дверь становится неактивной, портал исчезает, телепортация возможна только командой COC)

Не обязательны такие крайности....

По поводу испытаний.... мой вариант:

ШИБКОГРАМОТНЫЙМУЖИК №1

 

Скрытый текст

 

***

    Довакин всё дальше углублялась в пещеру. Вот она уже видит огромное пространство внутренней части пещеры. То там, то там видны обнажённые люди. Все заняты какими-то делами. Некоторые занимаются любовью. Нет никакой напряжённости в их поведении. Довакин вышла на открытое пространство пещеры. Оглядываясь по сторонам, медленно шла по дорожке.

- Девушка! Эй! Девушка! Подойди сюда. – Какой-то мужчина, стоявший на  пандусе, убегающем вверх, кричал ей, размахивая руками. Довакин оглянулась, чтобы убедиться, что это именно её зовут, повернулась и пошла к мужчине. Когда она подошла, мужчина бесцеремонно прихватил её за задницу, и стал подниматься вверх, увлекая её за собой.

- Всё равно без дела ходишь, поможешь мне с опытом. Ты давно испытывала оргазм? Мне это необходимо знать, потому, как именно с этим будет связан опыт.

- Если честно, то минут десять назад. – Призналась  Довакин.

- Вот и чудненько! Вот и чудненько! – Потирая ладошки, промурлыкал мужчина. Они поднялись на какую-то площадку и повернули налево. Остановились посреди всевозможных механизмов, о назначении которых нетрудно было догадаться.

- Так садись вон на то кресло. Начнём опыт. – Мужчина указывал на некое подобие стула с торчащими из него искусно сделанными кожаными фаллосами. Довакин с интересом разглядывала механизм, потом спросила мужчины.

- Позвольте задать вам вопрос. – Довакин помнила наставления Даники свет Весны и не собиралась грубить. Мужчина удивлённо посмотрел на неё, но согласился выслушать.

- Простите меня за бестактность, возможно, но у вас всегда так принято?! – Мужчина непонимающе смотрел на Довакина. Пошевелив губами, словно пережёвывая свой ответ, он сам спросил.

- Что ты имеешь в виду девочка? Что принято?

- У вас принято всех ваших гостей усаживать на такие игрушки?

- А ты гостья? То есть ты не из жителей нашего убежища?

- Нет. Я пока ещё не решила. Прошло не более часа, как я нашла это убежище.

- О боги! Простите меня ради бога мадмуазель. Я так привык что здесь только свои. Тогда позвольте задать вам вопрос.

- Да, конечно!

- Как вы нашли это убежище? И что вы знаете о нас, его обитателях.

- Честно признаюсь, что знаю совсем немного. Только то, что прочитала в книге.

- Вы верно нашли книгу о «Природе и наготе». Да там совсем немного подробностей. Что ж, не хотите ли более подробно ознакомиться с этим чудесным островком земного рая? К стати позвольте представиться, Арнольд Шварц. Профессор университета волшебства Имперского Города.

- Меня зовут <имя>. Собственно для этого я и пришла. И очень хочу обо всем узнать.

- Вы сказали, что еще не решились, означает ли это что вы шли сюда именно с этой целью. То есть у вас было желание именно остаться здесь.

- В общем да. Но что для этого нужно сделать?

- Не так уж много, но вначале мы должны убедиться, что вы полностью здоровы и не подвергнете себя болезненным последствиям в случае особых способов отношений с местной фауной.

- Вы имеете в виду траханье с животными?

- В общем да, именно это я и имел в виду.

- И после этих проверок я смогу стать полноправным членом вашего общества?

- Это не совсем так. Окончательное решение принимает наша госпожа. Нет, не подумай она не королева и не царица. Но единогласным решением признана нашим лидером. Поэтому после всех наших испытаний ты отправишься к ней. И упреждая твой вопрос, скажу, что без этого она просто не будет рассматривать твою кандидатуру.

- В таком случае я готова к испытаниям. Можем начинать прямо сейчас.

 

 

Надо дальше расписывать но у меня нет ИНСТРУМЕНТА. который применяет профессор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, SpliterSplit сказал:

Далее можно замутить типа "Ночь у вервольфов"

Скажем так.... Баба-Яга против! а если серьёзно, о чём мы с самого начала толкуем? О единении природы и человека, о гармонии с природой.... А ты про вервольфов, ещё вампиров сюда подтянуть и совсем всё будет классно... Вервольфы это болезнь, это ни как не сочетается со здоровым образом жизни....

Изменено пользователем yaguar29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, yaguar29 сказал:

Вот ты и открой! и назови его фамилию, тогда я может что и соображу.... теперь о том, что ты сказал выше.....

Не обязательны такие крайности....

По поводу испытаний.... мой вариант:

ШИБКОГРАМОТНЫЙМУЖИК №1

 

  Показать содержимое

 

***

    Довакин всё дальше углублялась в пещеру. Вот она уже видит огромное пространство внутренней части пещеры. То там, то там видны обнажённые люди. Все заняты какими-то делами. Некоторые занимаются любовью. Нет никакой напряжённости в их поведении. Довакин вышла на открытое пространство пещеры. Оглядываясь по сторонам, медленно шла по дорожке.

- Девушка! Эй! Девушка! Подойди сюда. – Какой-то мужчина, стоявший на  пандусе, убегающем вверх, кричал ей, размахивая руками. Довакин оглянулась, чтобы убедиться, что это именно её зовут, повернулась и пошла к мужчине. Когда она подошла, мужчина бесцеремонно прихватил её за задницу, и стал подниматься вверх, увлекая её за собой.

- Всё равно без дела ходишь, поможешь мне с опытом. Ты давно испытывала оргазм? Мне это необходимо знать, потому, как именно с этим будет связан опыт.

- Если честно, то минут десять назад. – Призналась  Довакин.

- Вот и чудненько! Вот и чудненько! – Потирая ладошки, промурлыкал мужчина. Они поднялись на какую-то площадку и повернули налево. Остановились посреди всевозможных механизмов, о назначении которых нетрудно было догадаться.

- Так садись вон на то кресло. Начнём опыт. – Мужчина указывал на некое подобие стула с торчащими из него искусно сделанными кожаными фаллосами. Довакин с интересом разглядывала механизм, потом спросила мужчины.

- Позвольте задать вам вопрос. – Довакин помнила наставления Даники свет Весны и не собиралась грубить. Мужчина удивлённо посмотрел на неё, но согласился выслушать.

- Простите меня за бестактность, возможно, но у вас всегда так принято?! – Мужчина непонимающе смотрел на Довакина. Пошевелив губами, словно пережёвывая свой ответ, он сам спросил.

- Что ты имеешь в виду девочка? Что принято?

- У вас принято всех ваших гостей усаживать на такие игрушки?

- А ты гостья? То есть ты не из жителей нашего убежища?

- Нет. Я пока ещё не решила. Прошло не более часа, как я нашла это убежище.

- О боги! Простите меня ради бога мадмуазель. Я так привык что здесь только свои. Тогда позвольте задать вам вопрос.

- Да, конечно!

- Как вы нашли это убежище? И что вы знаете о нас, его обитателях.

- Честно признаюсь, что знаю совсем немного. Только то, что прочитала в книге.

- Вы верно нашли книгу о «Природе и наготе». Да там совсем немного подробностей. Что ж, не хотите ли более подробно ознакомиться с этим чудесным островком земного рая? К стати позвольте представиться, Арнольд Шварц. Профессор университета волшебства Имперского Города.

- Меня зовут <имя>. Собственно для этого я и пришла. И очень хочу обо всем узнать.

- Вы сказали, что еще не решились, означает ли это что вы шли сюда именно с этой целью. То есть у вас было желание именно остаться здесь.

- В общем да. Но что для этого нужно сделать?

- Не так уж много, но вначале мы должны убедиться, что вы полностью здоровы и не подвергнете себя болезненным последствиям в случае особых способов отношений с местной фауной.

- Вы имеете в виду траханье с животными?

- В общем да, именно это я и имел в виду.

- И после этих проверок я смогу стать полноправным членом вашего общества?

- Это не совсем так. Окончательное решение принимает наша госпожа. Нет, не подумай она не королева и не царица. Но единогласным решением признана нашим лидером. Поэтому после всех наших испытаний ты отправишься к ней. И упреждая твой вопрос, скажу, что без этого она просто не будет рассматривать твою кандидатуру.

- В таком случае я готова к испытаниям. Можем начинать прямо сейчас.

 

 

Надо дальше расписывать но у меня нет ИНСТРУМЕНТА. который применяет профессор....

Ну можно и так. Только одного мало, надо таких еще пяток хотя бы. :classic_biggrin:

 

Машинка

 

Скрытый текст

Slut-Machine.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yaguar29 сказал:

Скажем так.... Баба-Яга против! а если серьёзно, о чём мы с самого начала толкуем? О единении природы и человека, о гармонии с природой.... А ты про вервольфов, ещё вампиров сюда подтянуть и совсем всё будет классно... Вервольфы это болезнь, это ни как не сочетается со здоровым образо жизни....

Тут не имелись в виду сами вервольфы, тут имелась в виду сцена оргии. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

с торчащими из него искусно сделанными кожаными фаллосами.

О да-а-а, это по нашему :classic_biggrin:

5 минут назад, yaguar29 сказал:

У вас принято всех ваших гостей усаживать на такие игрушки?

Да, да... 280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif

 

7 минут назад, yaguar29 сказал:

- В таком случае я готова к испытаниям. Можем начинать прямо сейчас.

Ура, свершилось  8ba60d22d4aa7604e08d243be8c59c04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

Тут не имелись в виду сами вервольфы, тут имелась в виду сцена оргии. :classic_biggrin:

Не отмазывайся!!! :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вервольфов то же берем, потом вылечим :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Вервольфов то же берем, потом вылечим :classic_laugh:

Не... с вервольфами на этом этапе пока логики нет. Может если только совсем далее. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

@kontinym  я так понял тебе понравился вступительный куплет..... :classic_biggrin:

Мне там все понравилось, и машинок можно по больше, с разными устройствами :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

Не... с вервольфами на этом этапе пока логики нет. Может если только совсем далее. :classic_biggrin:

Да и то в роли нападающих, дайте довакину двинуть комунить по сопатке.... :classic_biggrin: а то в песчере даже матом ругаться нельзя... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Мне там все понравилось, и машинок можно по больше, с разными устройствами :classic_biggrin:

Ты мне покажи как они будут у нас выглядеть в моде, мне фантазию подключать надо, так не к чему.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  по сопатке уже по ходу пьесы, а в пещерке только хардкор и испытания, у нас же еще охотники с экскаватором :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Ты мне покажи как они будут у нас выглядеть в моде, мне фантазию подключать надо, так не к чему.... :classic_biggrin:

 

Машина №1 с торчащем кожанным... сидя

 

Скрытый текст

Slut-Machine.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Ты мне покажи как они будут у нас выглядеть в моде, мне фантазию подключать надо, так не к чему.... :classic_biggrin:

Не могу показать, так как код для тест локи на ZAZ не срабатывает, или его поменяли или фиг его знает, но старый у меня не работает - coc zbftestzone , проверь у себя, может у меня баг какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

у нас же еще охотники с экскаватором :classic_biggrin:

охотников мы вроде не трогаем, а вот экскаватор..... вот ей в помощники с десяток этих самых болезных вервольфов прикрутить.... а то моя только раз фукнет и экскаватор придётся на капиталку отправлять.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SpliterSplit сказал:

Машина №1 с торчащем кожанным... сидя

как-то она мало напоминает кожаное сиденье шестисотого мерседеса которое я имел в виду..... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, yaguar29 сказал:

а то моя только раз фукнет и экскаватор придётся на капиталку отправлять.... :classic_biggrin:

А ты часом не МГГ играешь :classic_laugh: Моя нежная, ласковая, ждет своего прЫнца, но тут пещерка подвернулась :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо точный код телепортации узнать в тест локу ZAZ, а потом уже перенести эти агрегаты куда нибудь для осмотра :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yaguar29 сказал:

как-то она мало напоминает кожаное сиденье шестисотого мерседеса которое я имел в виду..... :classic_biggrin:

А такого в ZAZ нетуть... Могу машинку ретекструром сделать кожаной. Даже торчащее из ее естественного цвета можно сделать. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Надо точный код телепортации узнать в тест локу ZAZ, а потом уже перенести эти агрегаты куда нибудь для осмотра :classic_smile:

Код все тот же COC zbfTestZone. Эта локация в CK тоже открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...