Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kontinym сказал:

А ты часом не МГГ играешь :classic_laugh:

Ну как тебе сказать, моя из тех что коня на ходу оседлает, и в избу раздетой войдёт.... :classic_biggrin: ей уже столько же лет, сколько Скайриму.... за эти годы слегка подкачалась.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Код все тот же COC zbfTestZone. Эта локация в CK тоже открывается.

Я его ввожу, пишет что тест зона, но моя ГГ в небе висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Я его ввожу, пишет что тест зона, но моя ГГ в небе висит.

Так зона наверное огромная.... ты по углам пошарь.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, yaguar29 сказал:

Так зона наверное огромная.... ты по углам пошарь.... :classic_biggrin:

Там даже углов нет :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-12-19-14-58-53-94.jpg


TESV-2018-12-19-14-59-50-77.jpg


TESV-2018-12-19-15-02-18-75.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym странно,только что попробовал меня в комнаты портануло со станками и сундуками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Terrox сказал:

@kontinym странно,только что попробовал меня в комнаты портануло со станками и сундуками

Значит у меня баг, или ZAZ кривой ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Terrox  Возвращаясь к твоей теме с татушками....  После зачистки и вытравки..... :classic_biggrin: она выглядит примерно так.... теперь она 21,3mb

 

Скрытый текст

761411846_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2018_12_20.thumb.png.0fca25bff52835bc290e7d93b2c3dd3d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  а лапа чья на попе ? :classic_biggrin: на экскаватор не похоже :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

а лапа чья на попе ? :classic_biggrin:

а это татушка такая, спереди ящерки, а на попе видимо кошак промахнулся когда ловил их.... или не промахнулся.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

мой кошак не промахнется :classic_biggrin:

а ещё спрашивает чья там лапа на попе... :classic_biggrin: смотри,:classic_biggrin: даже отпечатки совпадают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kontinym сказал:

Нашел еще один экскаватор :classic_laugh:

  Скрыть содержимое

 

Лицо переделать однозначно, какое-то оно голубое. Одежду снять, экскаваторы не носят ее. :classic_biggrin: 

P.S. А причендал ему мешаться не будет? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Так это только броня. Я его из за причендала и предложил, все самое лучшее, нашим дамам :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Так это только броня. Я его из за причендала и предложил, все самое лучшее, нашим дамам :classic_laugh:

Он полный SOS требует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit Да, это же от коня ему прицепили

https://www.loverslab.com/files/file/2348-evils-horse-penis-2-for-females/

Как обходить будем? Либо полный SOS требовать? :classic_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  А ты что хочешь его в мод кинуть ? Там ведь тело идет SAM, мы поэтому и Инкуба не вставили с нормальной внешностью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit  А ты что хочешь его в мод кинуть ? Там ведь тело идет SAM, мы поэтому и Инкуба не вставили с нормальной внешностью 

Можно таких охранников сделать и охранниц с большим задом и копытами (меши которых я уже полтора месяца ищу). Тело возьмем UNP, причендал на ловерсах, а вот копыта... копыта буду сам в максе ковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Можно таких охранников сделать и охранниц с большим задом и копытами (меши которых я уже полтора месяца ищу). Тело возьмем UNP, причендал на ловерсах, а вот копыта... копыта буду сам в максе ковырять.

Где то видел кентавров, вот их бы вставить с таким агрегатом :classic_biggrin: Девки со всего Скайрима слетелись бы  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Где то видел кентавров, вот их бы вставить с таким агрегатом :classic_biggrin: Девки со всего Скайрима слетелись бы  

Кентавр - это заморочка большая. Во-первых, надо делать свою расу, во-вторых, у него скелет свой, в третьих у него 4 ноги. Лучше оставить человеческий скелет, прикрутить то и это, ну и украсить как-то (скин разрисовать). Должно получиться чудно и раса не нужна и говорить они будут как люди и опознаваться тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Профессор!!! Тьфу ты чёрт... :classic_biggrin: Шеф, я от профессора... прошли первое испытание.... результаты анализов пока не знаю.... но.... сказали пока погулять по пещерке. Вот собираемся погулять, заодно с диалогами НПСи в этом заведении чуток разобраться.... :classic_biggrin:

Эксперимент №1. 

 

Скрытый текст

 

***

     Довакин всё дальше углублялась в пещеру. Вот она уже видит огромное пространство внутренней части пещеры. То там, то там видны обнажённые люди. Все заняты какими-то делами. Некоторые занимаются любовью. Нет никакой напряжённости в их поведении. Довакин вышла на открытое пространство пещеры. Оглядываясь по сторонам, медленно шла по дорожке.

- Девушка! Эй! Девушка! Подойди сюда. – Какой-то мужчина, стоявший на  пандусе, убегающем вверх, кричал ей, размахивая руками. Довакин оглянулась, чтобы убедиться, что это именно её зовут, повернулась и пошла к мужчине. Когда она подошла, мужчина бесцеремонно прихватил её за задницу, и стал подниматься вверх, увлекая её за собой.

- Всё равно без дела ходишь, поможешь мне с опытом. Ты давно испытывала оргазм? Мне это необходимо знать, потому, как именно с этим будет связан опыт.

- Если честно, то минут десять назад. – Призналась  Довакин.

- Вот и чудненько! Вот и чудненько! – Потирая ладошки, промурлыкал мужчина. Они поднялись на какую-то площадку и повернули налево. Остановились посреди всевозможных механизмов, о назначении которых нетрудно было догадаться.

- Так ложись вон на ту кушетку. Начнём опыт. – Мужчина указывал на некое странное приспособление с торчащими искусно сделанными кожаными фаллосами. (Wnc Machine Rape MK II) Довакин с интересом разглядывала механизм, потом спросила мужчину.

- Позвольте задать вам вопрос. – Довакин помнила наставления Даники свет Весны и не собиралась грубить. Мужчина удивлённо посмотрел на неё, но согласился выслушать.

- Простите меня за бестактность, возможно, но у вас всегда так принято?! – Мужчина непонимающе смотрел на Довакина. Пошевелив губами, словно пережёвывая свой ответ, он сам спросил.

- Что ты имеешь в виду девочка? Что принято?

- У вас принято всех ваших гостей укладывать на такие игрушки?

- А ты гостья? То есть ты не из жителей нашего убежища?

- Нет. Я пока ещё не решила. Прошло не более часа, как я нашла это убежище.

- О боги! Простите меня ради бога мадемуазель. Я так привык что здесь только свои. Тогда позвольте задать вам вопрос.

- Да, конечно!

- Как вы нашли это убежище? И что вы знаете о нас, его обитателях.

- Честно признаюсь, что знаю совсем немного. Только то, что прочитала в книге.

- Вы верно нашли книгу о «Природе и наготе». Да там совсем немного подробностей. Что ж, не хотите ли более подробно ознакомиться с этим чудесным островком земного рая? Кстати позвольте представиться, Арнольд Шварц. Профессор университета волшебства Имперского Города.

- Меня зовут <имя>. Собственно для этого я и пришла. И очень хочу обо всем узнать.

- Вы сказали, что еще не решились, означает ли это что вы шли сюда именно с этой целью. То есть у вас было желание именно остаться здесь.

- В общем да. Но что для этого нужно сделать?

- Не так уж много, но вначале мы должны убедиться, что вы полностью здоровы и не подвергнете себя болезненным последствиям в случае особых способов отношений с местной фауной.

- Вы имеете в виду траханье с животными?

- В общем да, именно это я и имел в виду.

- И после этих проверок я смогу стать полноправным членом вашего общества?

- Это не совсем так. Окончательное решение принимает наша госпожа. Нет, не подумай она не королева и не царица. Но единогласным решением признана нашим лидером. Поэтому после всех наших испытаний ты отправишься к ней. И упреждая твой вопрос, скажу, что без этого она просто не будет рассматривать твою кандидатуру.

- В таком случае я готова к испытаниям. Можем начинать прямо сейчас.

Профессор развернулся к устройству, тщательно смазал оба фаллоса. Потом открыл металлические скобы для удержания тела на станке. Довакин улеглась на приспособление, профессор помог ей, слегка придерживая за талию насадиться попой на изогнутый фаллос, который торчал из кушетки. Второй фаллос на длинном металлическом штыре вошёл в киску. Затем закрепил её руки и ноги скобами и повернул какой-то рычаг. Фаллос бодро задвигался взад-перед, приводимый в движение колесом, через систему рычагов.

     Кровь прихлынула к лицу, Довакин испытывала некоторое неудобство, от того, что профессор бесконечно ощупывал её в это время. Он тщательно записывал, все параметры происходящих изменений. Минут через десять Довакин начала стонать и охать от приближающегося оргазма. Профессор неотрывно держал её одной рукой, проверяя пульс, второй шевеля губами, поглаживал ей живот. Оргазм был довольно бурный, и Довакин поняла, зачем были эти меры предосторожности, когда ее приковали к станку.

(Профессору прикрутить скрипт, стоит с книгой или делает запись. Если есть подходящая анимация. Как-то заставить его суетиться у станка, во время акта.)  

    После того ка всё закончилось и профессор освободил её она устало уселась на стул. Профессор сделал ещё несколько записей, прежде чем заговорить с ней.

- Как ты себя чувствуешь? Голова не болит, не кружиться? – Профессор вплотную подошёл к ней. Его член болтался прямо перед глазами Довакина.

- Нет, все хорошо, чуточку устала и всё. – Ответила Довакин.

- Вот и чудненько, вот и чудненько. У меня пока всё. Результаты я еще раз перепроверю, а потом внесу в реестр. – Он о чём-то задумался, потом сказал.

- Ты можешь пока погулять, отдохнуть, сходи на кухню, если проголодалась. Там в центре у нас чудесное озеро, искупайся. В общем, осмотрись пока, но потом непременно возвращайся. Следующий эксперимент буду проводить уже не я, но надо пройти все тесты.

Довакин встала и пошла по пандусу вниз. Решив продолжить так внезапно прерванную экскурсию по этой загадочной пещере.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...