Перейти к содержанию
Venslav

Строительство в Пустоши.

Рекомендуемые сообщения

А кто -нибудь застраивал кафе Друмлин? Почему-то у меня там не происходит очистка от хлама с помощью CAS. Убираются только окурки да использованные презервативы😆, а всякие ящики, ржавые машины и т.п. даже консоль не видит. Просто не могу запустить чертеж из-за этого.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

А кто -нибудь застраивал кафе Друмлин? Почему-то у меня там не происходит очистка от хлама с помощью CAS. Убираются только окурки да использованные презервативы😆, а всякие ящики, ржавые машины и т.п. даже консоль не видит. Просто не могу запустить чертеж из-за этого.

Вероятно потому, что Друмлин не предназначен под поселение. И все, что не убирается, текстурный фон. Хотя машины должны были бы убираться. Попробуй в скрапе клавишу инсерт.

Изменено пользователем Venslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Алексей74 сказал:

Необычно скажем так https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/56466

Согласен, но я бы и сказал красиво. Мне понравилось. Вполне можно и себе поставить, а то возведение поселений начинает напрягать. В игру практически не играю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Venslav сказал:

Вероятно потому, что Друмлин не предназначен под поселение. И все, что не убирается, текстурный фон. Хотя машины должны были бы убираться. Попробуй в скрапе клавишу инсерт.

С этим я уже разобрался, просто опустил мод на Друмлин иниже CAS и все само очистилось (я без понятия, как должны эти моды располагаться). И я использую эти чертежи https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/chertezhi_vanilnykh_poselenij/135-1-0-8124

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помле постройки поселения с помощью чертежа, остаются какие-то маркеры... Встречал кто такое? Может какие плагины не в том порядке стоят?

Спойлер

ScreenShot30.thumb.jpg.b541e675e419d72fc4826d2bedefe726.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трям усем. есть моды на увеличение зелёной зоны. А есть такие чтобы можно было уменьшить её? Обьясню для чего: к примеру выделил участок вокруг дома - disable all, и очистил только этот участок)))

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.12.2021 в 12:16, Karagi сказал:

Трям усем. есть моды на увеличение зелёной зоны. А есть такие чтобы можно было уменьшить её? Обьясню для чего: к примеру выделил участок вокруг дома - disable all, и очистил только этот участок)))

встречал такую фишку в чит терминале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое поселение Станция Оберленд.

 

Для установки чертежа ставим Clean and Simple -Oberland Station Startup. Берем здесь. Удаляем грядку с растениями. Ставим чертеж. Все, что не так стоит - переставляем.

Четреж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен диван, который заменяет полноценную кровать для поселенцев. Кажется встречался мод в котором были такие диваны, сейчас не могу найти. Нашел мод, но он только для ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, daichis85 сказал:

Такое

Да, если у тебя есть, то можно посмотреть откуда в режиме консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@daichis85 Да, если у тебя есть, то можно посмотреть откуда в режиме консоли. Или если пользуешься чертежами, то ПМК на чертеж и там будет список модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Venslav Спасибо, это Сашко его перевел, а я просто уточнял некоторые названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2021 в 05:18, Kharuda сказал:

Нужен диван, который заменяет полноценную кровать для поселенцев. Кажется встречался мод в котором были такие диваны, сейчас не могу найти. Нашел мод, но он только для ГГ.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/38246 у меня вот этот мод давным давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алексей74 сказал:

Торн в новой сборке обновит. Я теперь использую из этого мода отдельные элементы. Уж больно игрушечно здания выглядят. Плохо вписываются в лор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Venslav сказал:

Торн в новой сборке обновит. Я теперь использую из этого мода отдельные элементы. Уж больно игрушечно здания выглядят. Плохо вписываются в лор.

тоже самое-в основном из раздела энергия и уют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Алексей74 сказал:

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/38246 у меня вот этот мод давным давно

Я его уже скачал, почему-то у меня в Основной базе только один диван показывает наличие кроватей в поселении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Прошу помочь. Волт 88 вьше моих сил для застройки, ничего не могу придумать. Пошол на нексус чтоб искат блупринть... Ето бьло фиаско братан. Пробовал толька 2, но резултат бьл удручаюший, фпс падал до нуля. Жуткие фризь и лаги. Там просто нельзя сидеть. Можете помочь с какойто блупринт для 88, лучше ванилнь (чтоб не приходилось ставить ешо модь) и чтоб бьл легковеснь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frujin Чертеж большой, но  меньше трудно сделать: https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/chertezhi_vanilnykh_poselenij/135-1-0-8124 , можно не ставить доп. моды, просто эти объекты не будут у тебя.

Изменено пользователем Kharuda
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...