Перейти к содержанию
Venslav

Строительство в Пустоши.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nea сказал:

поясни)))
Это про что?

Выше дал ссылки же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, какое из сохранения где все живь? И что будет если нет валкирия, байки и все другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Frujin сказал:

Неа, какое из сохранения где все живь? И что будет если нет валкирия, байки и все другое?

Там все сохранения идут последовательно,
Последнее - Zamok.
Там все пройдено, Все живы, 
Отключить Байки проблем нет, Но я не пробовала отключать Валькирию и пр,
Даже не знаю, какой это даст результат,
Конечно, исчезнут Келлог, Оуэн и Стелла, но что будет еще - даже не знаю,
Интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Алексей74 сказал:

Выше дал ссылки же))

Когда я писала, там ссылок еще не было, )))
Сейчас попробую эти моды

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Frujin сказал:

Неа, какое из сохранения где все живь? И что будет если нет валкирия, байки и все другое?

Да поставь их и просто не начинай квест со Стеллой и не иди в пещеру.Ты наверное квест Харли не проходил где она просит вальнуть своих приемных родителей.Байки на это богаты-выбор там часто выбери кому умереть

Изменено пользователем Алексей74
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексей74 сказал:

Да поставь их и просто не начинай квест со Стеллой и не иди в пещеру

Он говорит про мои сохранения, где все основные квесты уже закрыты и можно просто спокойно начинать строить,
А для того, чтобы при этом все фракции были живы, нужна Валькирия и прочее,
Вот он и пробует отключить Валькирию... мне самой интересно, что из этого получится и как повлияет на состояние сюжета,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nea сказал:

Он говорит про мои сохранения, где все основные квесты уже закрыты и можно просто спокойно начинать строить,
А для того, чтобы при этом все фракции были живы, нужна Валькирия и прочее,
Вот он и пробует отключить Валькирию... мне самой интересно, что из этого получится и как повлияет на состояние сюжета,

Зависнет около тысячи скриптов-без понятия Р.. ейвер их очистит или нет.Я думаю что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nea сказал:

Там все сохранения идут последовательно,
Последнее - Zamok.
 

Нету такое сохранение.

nea.thumb.jpg.5bdf3ba9de710eabd191a576f1d8a8c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Алексей74 сказал:

Зависнет около тысячи скриптов-без понятия Р.. ейвер их очистит или нет.Я думаю что нет

На чистой ванили открылось вообще без проблем,
Сейчас интересно посмотреть, как дела с сюжетом,
У меня же открыт доступ в Институт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Frujin сказал:

Нету такое сохранение.

nea.thumb.jpg.5bdf3ba9de710eabd191a576f1d8a8c9.jpg

Извиняюсь..
Последнее - отель Рексфорд,
Все пройдено. Все живы,
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frujin 
Отключать Валькирию не советую,
Запустится без проблем, но будет каша с квестами,

И я не поняла, а заачем тебе это?
Чем тебе мешает Валькирия?
Строй себе спокойно,
И Келлог жив... И Стелла с Оуэном есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nea сказал:

@Frujin 
Отключать Валькирию не советую,
Запустится без проблем, но будет каша с квестами,

И я не поняла, а заачем тебе это?
Чем тебе мешает Валькирия?
Строй себе спокойно,
И Келлог жив... И Стелла с Оуэном есть

Принцип. Мне Престон нравится и не хочу с его делать ничего. Сама идея ети модь, где помогаеш роботорговцем, рейдерам и так далее не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Frujin сказал:

Принцип. Мне Престон нравится и не хочу с его делать ничего. Сама идея ети модь, где помогаеш роботорговцем, рейдерам и так далее не нравится.

Так он там в друзьях,
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Алексей74 сказал:

Не слушаешь никогда-я ведь писал что затея с СС2 так себе))А у меня вот первый вылет за 49 часов игры-от долбанной бутылки,коктейля молотова.У меня короче это давно https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/20703,и это https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/12332.Можно сказать легендарные моды.

Попробовала Housekeeping,  Все работает, а главное - рабочие места видны в терминале,

Правда, я помню, что я когда-то я его использовала, но потом отказалась...
Уже не помню, почему... Видимо он с кем-то конфликтовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frujin 
Там была короткая дружба с рейцдерами, когда надо было получить доступ в Бункер, но больше никаких обязательств перед ними нет,
Ты что-то не так понял , видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frujin 
Чтобы поссориться с Престоном надо было проходить квесты Братства Золота, или играть за Подземку, Братсво Стали или Институт,
В том и достоинство Валькирии, что тут все фракции живы и со всеми дружба-жвачка,
И никакой работорговли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда начинал, бьло так. Усльшал по радио зов помоши, пошол а в пешере рейдерь, кто предложили работать вместе- я не хочу работать с рейдерами. Стела в Конкорде пожаловалась на Престона- я не хочу делать ничего с Престън, он мне нравится. Снова в Конкорде пошол к какойто Мерфи, роботорговец- предложил работать вместе.

Не хочу иметь дело ни одного из етих нпц. Удалил модь и больше их не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Frujin сказал:

Когда начинал, бьло так. Усльшал по радио зов помоши, пошол а в пешере рейдерь, кто предложили работать вместе- я не хочу работать с рейдерами. Стела в Конкорде пожаловалась на Престона- я не хочу делать ничего с Престън, он мне нравится. Снова в Конкорде пошол к какойто Мерфи, роботорговец- предложил работать вместе.

Не хочу иметь дело ни одного из етих нпц. Удалил модь и больше их не ставил.


ты неправильно понял,
Пещера эта это вообще отдельнаяя песня и, вовсе не обязательнвая история для проекта Валькирия

этого квеста ва этом сохранении вообще нет,
А Мерфи - вполне нормальный мужик и вообще ни разу не работорговец

Пловтряю - все фракции живы и со всеми дружба.
Включая Институт
Пострадали только Мэкстон и мэр Даймонд-Сити

Изменено пользователем Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nea сказал:


ты неправильно понял,
Пещера эта это вообще отдельнаяя песня и, вовсе не обязательнвая история для проекта Валькирия

этого квеста ва этом сохранении вообще нет,
А Мерфи - вполне нормальный мужик и вообще ни разу не работорговец

Пловтряю - все фракции живы и со всеми дружба.
Включая Институт
Пострадали только Мэкстон и мэр Даймонд-Сити

Ну, как шол к Мерфи попал в комнать с рабами и насколька понял (уже начал забьвать), Мерфи роботорговец.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Frujin сказал:

Ну, как шол к Мерфи попал в комнать с рабами и насколька понял (уже начал забьвать), Мерфи роботорговец.

 

Повторяю - Мерфи, не работорговец, а вполне нормальный мужик. Друг Хенкока,
Ты пропустил много интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Frujin сказал:

Мерфи роботорговец

Если ты не играл с этими модами (про которые речь ведёшь) то вот тебе краткое описания того - кто есть кто...

 

Спойлер

   Мерфи бывший минитмен. Но после событий, в которых минитмены (руководство их, куда входил и Престон) повели себя как последние гамнюки,

разочаровался в самом движении минитменов... Минитмены тогда раскололись, кто-то ушёл в рейдеры, кто-то к стрелкам. Престон (ублюдок) вообще был агентом Анклава.

Мерфи плюнул на всё и ушёл по другому пути, ибо то, во что превратились минитмены его не устраивало, по его словам - это уже не то, что было изначально....

   Один из способов борьбы и заработка Мерфи, и кто к нему  примкнул, стала ловля рейдеров и отбросов общества,

которые по их определению "портили кровь" жителям Содружества. Они их ловили, мужиков чаще всего убивали, а девушек и женщин продавали за территорию Содружества...

Два зайца убивали они этим - чистили Содружество от погани и зарабатывали немного крышек на этом для дальнейшей борьбы против шушары всякой...

   Мерфи положительный персонаж. По сравнению с Престоном - он действительно беспокоится и переживает за людей Содружества. Пусть даже его методы не всем нравятся...

Престона, за его преступления, можно убить, можно посадить в тюрьму (потом отпустить тоже можно), а можно сразу его простить... так, к слову.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел показать новые автоматы,моделью выбрал Айви,но она как всегда в своем репертуаре 

 

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2024 в 18:30, Алексей74 сказал:

 

А вот эта ... как бы понятнее спросить... свисающая "лоза" она так в игре зовётся, на всех постройках, это откуда? Выглядит интересно. Моя хотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ALELLIA сказал:

А вот эта ... как бы понятнее спросить... свисающая "лоза" она так в игре зовётся, на всех постройках, это откуда? Выглядит интересно. Моя хотеть.

Текстуры https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/71196.В мастерской https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9710

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей74  о как... Землекопы у меня стоят, но, видимо, мы их по разному используем )) Я даже не видел, где там лозу крафтить и развешивать можно.
Текстуры вот эти использовал когда-то.

Изменено пользователем ALELLIA
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...