Перейти к содержанию
Torn

Опрос пожеланий для предсоящей новой сборки на Скайрим SSE.

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Torn сказал:

Попробую. Но он у многих глючит. Может ставят неправильно а может мод такой.

Из опыта использования поверх LE сборки: там лучше убрать анимации (или не ставить) с невидимой мебелью - выглядят как будто сломанные. Также почему-то при старте секса очень редко выбирается мебель и приходится вручную на них переключать.

P.S. Большой коммент не заметили или скипнули за размеры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex_undead сказал:

Также почему-то при старте секса очень редко выбирается мебель и приходится вручную на них переключать.

Таких анимаций на порядок меньше чем обычных, поэтому и редко.

1 час назад, Alex_undead сказал:

Большой коммент не заметили или скипнули за размеры? 

Читал, как и все остальные предложения. Может что-то и добавлю. Там много всего, не так все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Torn сказал:

Таких анимаций на порядок меньше чем обычных, поэтому и редко.

Читал, как и все остальные предложения. Может что-то и добавлю. Там много всего, не так все просто.

Всё, что предложил - ставил поверх сборки на LE, проблемы только с Separate Orgasm - шкала не заполняется и с Fall of the Dragonborn - там надо как-то очень сильно откручивать настройки, чтобы она не рыдала на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Torn сказал:

Сделай сохранение перед этим, посмотрим что можно сделать

Сохранение я сделала, а что дальше то с ним делать? Надеюсь все правильно сделала.

Save333_734E956B_0_D0A2D0B8D180D0B0D0BDD0BDD0B8_BluePalaceWing01_060718_20210826003944_38_1.zip

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой то сборке видел "рандомайзер тел",т.е у нпц были различнве пропорции тела,у кого то грудь больше,у кого то меньше.

Это возможно добавить в сборку?

Придает реализма,как по мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще брутальных мужиков завезти с сексуальными диалогами для девушек натуралок? Да мы существуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, viconia сказал:

Сохранение я сделала, а что дальше то с ним делать? Надеюсь все правильно сделала.

Save333_734E956B_0_D0A2D0B8D180D0B0D0BDD0BDD0B8_BluePalaceWing01_060718_20210826003944_38_1.zip 127 кБ · 1 загрузка

Это не пойдет. Во первых файлов должно быть 2 с разными расширениями. Расширения должны быть ESS и SKSE. У тебя один файл и тот с непонятным расширением SKSEF. Не знаю как такой мог получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Это не пойдет. Во первых файлов должно быть 2 с разными расширениями. Расширения должны быть ESS и SKSE. У тебя один файл и тот с непонятным расширением SKSEF. Не знаю как такой мог получиться.

Я его взяла из врайбаша, а где искать нужное сохранение? Я же не понимаю в этом ничего. Посмотри это. Если я вообще правильно запаковала. файлы я нашла. они в общих стимовских сейвах.Save333_734E956B_0_D0A2D0B8D180D0B0D0BDD0BDD0B8_BluePalaceWing01_060718_20210826003944_38_1 Copy.zip

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Квест «Возрожденная триада». После надевания соловьиных шмоток, Карлия ведет в зал посвящения. Там она должна открыть ворота в зал, но вместо этого тупо уходит.

2. Квест на поиски матери Сераны. В дворике где надо отремонтировать часы Серана дает задание и уходит. Лечится блокировкой дверей в консоли. Потом уже в лаборатории матери дает задание найти дневник и уходит. Далее когда найдены все ингредиенты не прокалывает руку, чтобы открыть портал в Каирн. Все проходится консолью. Все баги ванильные.

3. Отключите автозапуск диалога Фалин в Подкаменной крепости. Нет возможности подойти с Ярлу или дедку, что сидит рядом. Каждый шаг блокируется диалогом с ней. Убил бы сучку.

4. Стоит мод на спутницу Lynn, классная красивая моделька. Но дело не в ней, а в четко работающей вагине. Но думаю, что тело не CBBE. Хотя шмотки не подгонял сидят и так хорошо.

5. Серане не идут длинные волосы, дал ей парик с уложенными волосами и стала значительно лучше. Да и больно уж худа, кормить надо ее.

6. Есть неприятный баг в AFT. Если задать смену одежды Бой и город, то случается такой баг. При быстром перемещении из города в поле надо переодеться спутникам. Но каждый уважающий себя мододел спавнит в месте выхода из БП врагов. У спутников начинается смена одежды и бой одновременно. Результат старая одежда уже снята, но скрипт боя перебивает скрипт смены одежды так они и бьются голые. Но потом уже не одеваются так и ходят голые. Иногда спутники начинают тупить не вступают в бой, разворачиваются и уходят в релакс. Сидят и не реагируют на команды. Лечится увольнением и рекрутингом заново.

7. Может уже сменить мод на беременность более продвинутым. Тем же Фертилити. Этот хорош, но детки рождаются не управляемые совсем. Тупо стоят на месте и все.

8. Хорошо показал себя TKChildren. В городах бегают стайки симпатичных детишек. Все можно усыновлять.

9. Из модов на соблазнение самый путный SLEN – много всяких настроек, стабилен. Дружит с Aroused и позволяет из врага сделать любовницу. Только его и юзаю.

10. Аддон на диалог с Сераной должен стать уже постоянным членом сборки. Самый крутой мод на диалоги со спутником. В последней версии можно посидеть дома в кресле с ней, выпить винца и поболтать за жисть. Дает бафф дружбы. Обновляется простой перезаливкой и не привязан к новой игре.

11. Хотелось бы больше выбора пресетов ЖГГ на старте игры. Иен уже приелась. Да и две их в одной игре не к месту. Благо сделал себе пресет и теперь буду юзать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

Я его взяла из врайбаша, а где искать нужное сохранение? Я же не понимаю в этом ничего. Посмотри это. Если я вообще правильно запаковала. файлы я нашла. они в общих стимовских сейвах.Save333_734E956B_0_D0A2D0B8D180D0B0D0BDD0BDD0B8_BluePalaceWing01_060718_20210826003944_38_1 Copy.zip

Это должно подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Wreck сказал:

. Квест «Возрожденная триада». После надевания соловьиных шмоток, Карлия ведет в зал посвящения. Там она должна открыть ворота в зал, но вместо этого тупо уходит.

2. Квест на поиски матери Сераны. В дворике где надо отремонтировать часы Серана дает задание и уходит. Лечится блокировкой дверей в консоли. Потом уже в лаборатории матери дает задание найти дневник и уходит. Далее когда найдены все ингредиенты не прокалывает руку, чтобы открыть портал в Каирн. Все проходится консолью. Все баги ванильные.

3. Отключите автозапуск диалога Фалин в Подкаменной крепости. Нет возможности подойти с Ярлу или дедку, что сидит рядом. Каждый шаг блокируется диалогом с ней. Убил бы сучку.

Для этого нужны сохранения, для каждого момента. Ты не оф патч не ставил? Может он это лечит?

57 минут назад, Wreck сказал:

Аддон на диалог с Сераной должен стать уже постоянным членом сборки.

Что за мод? Ссылку кинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Torn сказал:

Для этого нужны сохранения, для каждого момента. Ты не оф патч не ставил? Может он это лечит?

Это ванильный баг и неоф патч его не лечит. Я о "Возрожденная триада" https://elderscrolls.fandom.com/ru/f/p/3049458749145089071

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, viconia сказал:

Я его взяла из врайбаша, а где искать нужное сохранение? Я же не понимаю в этом ничего. Посмотри это. Если я вообще правильно запаковала. файлы я нашла. они в общих стимовских сейвах.Save333_734E956B_0_D0A2D0B8D180D0B0D0BDD0BDD0B8_BluePalaceWing01_060718_20210826003944_38_1 Copy.zip

Проверил, работает. Потом посмотрим что там можно сделать. Только у тебя много лишних функций подключено. Дополнительная проституция, мастурбация от возбуждения и тп. Это лучше отключать. Наверное ты не использовала мои готовые сохранения, там все лишнее, что дублирует другие моды или мешает игре, отключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Torn сказал:

Интересно, нет ли конфликтов с похожими модами в сборке.

Не должно быть, но к нему еще есть патч, блокирующий диалоги Amorus Adventures

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Torn сказал:

Проверил, работает. Потом посмотрим что там можно сделать. Только у тебя много лишних функций подключено. Дополнительная проституция, мастурбация от возбуждения и тп. Это лучше отключать. Наверное ты не использовала мои готовые сохранения, там все лишнее, что дублирует другие моды или мешает игре, отключено.

Доп проституция, включила только из за диалога, без него ты с Седобородыми не поговоришь на счет снятия ограничителей. Про маструбацию ниче незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, viconia сказал:

Про маструбацию ниче незнаю.

В моде ловерс комфорт отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, PapaGeorge сказал:

Не должно быть, но к нему еще есть патч, блокирующий диалоги Amorus Adventures

Такой патч отключит интересный контент. Почитал комментарии на двух сайтов. В моде полно багов и даже игру ломает. Нет смысла ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

Такой патч отключит интересный контент. Почитал комментарии на двух сайтов. В моде полно багов и даже игру ломает. Нет смысла ставить.

Ну там свой контент и своя система брака. Но тут уже такое... Кто 100500 раз проходил Amorus Adventures, то тому это будет интересно. И у меня с Сераной была полная идилия, ничего не ломалось. К тому же думаю можно сделать это все опционально... или не делать ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто напишу чего бы мне хотелось видеть. 

Красивое тело с возможностью настраивать размеры груди и попы без искажений. Тысячу причесок не надо. Достаточно несколько десятков.

Готовые сеты брони без дефектов наложения типа текстур проникающих в тело. Если есть полуоткрытые типа "Рабского костюма убежища 111", добавлять обязательно.

Сценарии с похищением ГГ и изнасилованиями с применением ДД. Квесты без багов.

Кучу разных дилдо и пробок, тех что были в последней сборке мало и они уныло выглядят когда вставлены. 

Разных дополнительных квестов побольше.

Если есть новые сцены для секса, добавлять обязательно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, TommiAngelo сказал:

Сценарии с похищением ГГ и изнасилованиями с применением ДД. Квесты без багов.

Что бы сразу на респе  как только создал персонажа очередь стояла из бомжей и мобов с приготовленными девайсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, viconia сказал:

Что бы сразу на респе  как только создал персонажа очередь стояла из бомжей и мобов с приготовленными девайсами.

Ну я не на столько хардкорен. 😂 Скажем приставания в орочьих лагерях, быстро наскучили и Довакинша-нимфоманка перестала их навещать. Все больше стала призывать великанов и огров по необходимости. С ними сцены самые драйвовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, TommiAngelo сказал:

С ними сцены самые драйвовые.

Они что не уменьшаются до размеров недокормленного гоблина как обычные мужики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, viconia сказал:

Они что не уменьшаются до размеров недокормленного гоблина как обычные мужики?

Нет, не уменьшаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...