Перейти к содержанию
Torn

Опрос пожеланий для предсоящей новой сборки на Скайрим SSE.

Рекомендуемые сообщения

Есть еще симпатичный компаньон мужского полу (что большая редкость) и, с модом на комплименты, очень даже разговорчивый, хоть и болванка https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/kompanony_npc/kompanon_sherkhan_se/166-1-0-12419 А ежели кому мало симпатичных компаньонок, то в Коллегии Винтерхолда их  10 штук скучает https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/52693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, PapaGeorge сказал:

Есть еще симпатичный компаньон мужского полу (что большая редкость) и, с модом на комплименты

Было бы неплохо, а то одно быдло какое то в зоне доступа. Возьмем этого Эндрю, если включить доминирование, то это хамло и быдло, если доминирование отключить, то тряпка, среднего не дано. Хочется чего нибудь более реалистичного и хоть каким то зачатком интеллекта.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, viconia сказал:

Было бы неплохо, а то одно быдло какое то в зоне доступа.

Полностью согласен, но... Шерхана можно и самостоятельно поставить. Только я ставил с альтернативной броней, так как с эксклюзивной у некоторых могут быть вылеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Полностью согласен, но... Шерхана можно и самостоятельно поставить.

К сожалению я не обладаю  такими навыками, я те что есть моды самостоятельно то настроить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, viconia сказал:

К сожалению я не обладаю  такими навыками, я те что есть моды самостоятельно то настроить не могу.

Так мод на компаньона не требует каких либо навыков, кроме как  "скопировать в папку Data"... А дальше идешь (в этом случае) в ртутную шахту Данстара - и он твой😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, PapaGeorge сказал:

Так мод на компаньона не требует каких либо навыков, кроме как  "скопировать в папку Data"

А во врайбаше его никуда ставить не надо? Там же порядок надо соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, viconia сказал:

А во врайбаше его никуда ставить не надо? Там же порядок надо соблюдать.

Ну туде же, где и остальные компаньоны, вроде как ниже AFT (если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Шерхана в коментах написано что вылеты бывают, надо как то еще эту альтернативную броню устанавливать. Попробую Лероя лучше. А они для секса доступны вообще?

Лероя поставила, он оказался не в моем вкусе, а вот Шерхан симпотяжка, только к нему еще какой то мод комплимент + надо.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, viconia сказал:

А они для секса доступны вообще?

Любые нпс доступны. В сборке есть диалоги на секс по согласию и моды проституцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в сборке убрать прыжок вбок колесом - это чудовищно выглядит.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alex_undead сказал:

Можно в сборке убрать прыжок вбок колесом - это чудовищно выглядит.

Это выглядит сексуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Torn сказал:

Это выглядит сексуально.

Когда это на прыжок в пол шага срабатывает, и анимация на половине колеса прекращается, то выглядит как будто персонаж в текстурах забаговался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

Про Шерхана в коментах написано что вылеты бывают, надо как то еще эту альтернативную броню устанавливать. Попробую Лероя лучше. А они для секса доступны вообще?

Лероя поставила, он оказался не в моем вкусе, а вот Шерхан симпотяжка, только к нему еще какой то мод комплимент + надо.

На странице мода с Шерханом есть два варианта для скачивания, так что лучше выбрать второй (альтернативный). А мод Комплимент... https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/gejmplej/komplimenty_se/158-1-0-6457 Но вроде в сборке такой был... или раньше был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PapaGeorge сказал:

На странице мода с Шерханом есть два варианта для скачивания, так что лучше выбрать второй (альтернативный). А мод Комплимент... https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/gejmplej/komplimenty_se/158-1-0-6457 Но вроде в сборке такой был... или раньше был...

Комплимент во врайбаше есть, если это тот, я вот не могу определится куда ставить файл Шерхана во врайбаше, до комплимента или после. Куда ставить то его, чтоб еще можно было замуж выйти, он там вроде как доступен для брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

Комплимент во врайбаше есть, если это тот, я вот не могу определится куда ставить файл Шерхана во врайбаше, до комплимента или после. Куда ставить то его, чтоб еще можно было замуж выйти, он там вроде как доступен для брака.

Это обычный НПС-спутник, так что его можно поставить там, где другие спутники (я не знаю, кто в сборке установлен). А Комплимент просто добавляет/изменяет реплики и на супружество никак не влияет (так же, как и на секс)😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По секс модам поддерживаю Willy D, моды огонь, но хотелось бы видеть в новой сборке и такие как

Better Vampires, Castle Volkihar Redux, Immersive College of Winterhold, RS Children Overhaul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городах стоят позорные столбы или колодки для преступников, но они всегда пустые, складывается впечатление что их специально для ГГ поставили.  Хотя бы для приличия иногда туда преступников помещали, пусть даже без функционала. Если есть такая возможность, хотелось бы видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Alex_undead сказал:

анимация на половине колеса прекращается, то выглядит как будто персонаж в текстурах забаговался.

У меня ничего не прекращается, все работает до конца.

19 часов назад, Romero197956 сказал:

Better Vampires, Castle Volkihar Redux, Immersive College of Winterhold

С этими модами будут конфликты, и баги там тоже есть. А смысла в них особого нет,

15 минут назад, viconia сказал:

В городах стоят позорные столбы или колодки для преступников, но они всегда пустые, складывается впечатление что их специально для ГГ поставили.  Хотя бы для приличия иногда туда преступников помещали, пусть даже без функционала. Если есть такая возможность, хотелось бы видеть.

Не думаю что такое для нас возможно осуществить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, viconia сказал:

В городах стоят позорные столбы или колодки для преступников, но они всегда пустые, складывается впечатление что их специально для ГГ поставили.  Хотя бы для приличия иногда туда преступников помещали, пусть даже без функционала. Если есть такая возможность, хотелось бы видеть.

Здесь есть мод Bitches has been warned, там в городах наказывают преступниц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Alex_undead сказал:

Здесь есть мод Bitches has been warned, там в городах наказывают преступниц. 

Это про девиц которые ГГ раздевают? Там эпизодически и с участием ГГ. Если бы в колодках периодически кто нибудь висел на фоне( не постоянно) это было бы атмосферно. Кстати в ТЭСО постоянно кто нибудь в колодках висит, правда это фишка Хай Рока, в Скайриме я такого не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, гадость какая.

 

Torn, поставь пожалуйста СД на сборку, а то я отдельно его нашла, поставила, а он для ЛЕ оказался, мне так его хотелось посмотреть что не читая воткнула, теперь всю сборку сносить и заново ставить, все моды заново настраивать, ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, viconia сказал:

Torn, поставь пожалуйста СД на сборку,

Я уже писал что мод скучный и глючный. И реально мешает прохождению. В сборке его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, viconia сказал:

Хотя бы для приличия иногда туда преступников помещали, пусть даже без функционала. Если есть такая возможность, хотелось бы видеть.

В том и проблема, что они предназначены для ГГ и его спутников.

Когда ГГ поведут наказывать там будет занято. И разрулить этот конфликт будет технически не очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Torn сказал:

Я уже писал что мод скучный и глючный. И реально мешает прохождению. В сборке его не будет.

Ну не знаю, после часу мучений я в него как то попала, и начало прикольное. ошейник с током это что то. Тут сейчас целый квест на побег будет, попробую. Скучно это когда у тебя нет выбора, а тут он есть.

 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...