Перейти к содержанию
Torn

Опрос пожеланий для предсоящей новой сборки на Скайрим SSE.

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, aplayer сказал:

В том и проблема, что они предназначены для ГГ и его спутников.

Когда ГГ поведут наказывать там будет занято. И разрулить этот конфликт будет технически не очень просто.

А за что там наказывают? Это наверное если сам только захочешь там повисеть. Они пустые стоят как то не по феншую, у меня в  убежище и то вся пыточная заполнена, пленники конечно же бесполезны, но атмосферы добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, viconia сказал:

А за что там наказывают?

мод на тюрьму. Prison Overhaul.

Там если в настройках размеры штрафа сделать очень высокими, то достаточно на кого нибудь крикнуть в городе и окажешься на этой штуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при дефолтных настройках чтобы туда попасть надо кого-то убить в городе, чтобы посадили минимум на трое суток. Но в МСМ есть настройки тяжести преступлений и загреметь туда можно за кражу качана капусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, aplayer сказал:

А при дефолтных настройках чтобы туда попасть надо кого-то убить в городе, чтобы посадили минимум на трое суток. Но в МСМ есть настройки тяжести преступлений и загреметь туда можно за кражу качана капусты.

Тоже не вариант, я за трех стражников 1500 септимов заплатила, это в самом начале игры. То есть что бы туда попасть, надо хотеть попасть. Это как с аукционом рабов, я туда специально проникаю что бы сценарии посмотреть, потом откатываю на нормальную игру. Вот сейчас с СД, ниче не поняла, хозяина убила и убежала, Сангвина так и не видела, почему так назвали непонятно, я то думала меня к нему в план портанет, а тут какая то подства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, viconia сказал:

я за трех стражников 1500 септимов заплатила, это в самом начале игры.

Я уже точно не помню, но в настройках Prison Overhaul можно сделать так чтобы тебя посадили на 3 суток за кражу луковицы. И будут там позорные столбы и все такое прочее.

 

@viconia ты как-то странно себя ведешь. У тебя такой нездоровый интерес к БДСМ, как будто боишься признаться себе в том, что ты такая. Сначала заявляешь что тебе такой контент не нравится, а потом спрашиваешь как туда попасть. И всё никак не можешь слезть с этой темы. Уже не одну страницу исписала о том как тебе это не нравится и как ты туда всё время попадаешь.

Может все же признаешься сама себе, что эта тема тебе не чужда? Здесь все свои, никто смеяться не будет.

 

Тут мужики признаются, что им членодевки нравятся, сколько тут камингаутов совершено - не сосчитать. А ты боишься признаться в своем влечении к безобидной БДСМ тематике которая даже извращением не является. Всякие наручники, кляпы, принуждение подчинение. В этом нет ничего противоестественного и это не является отклонением от гетеросексуальности.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, aplayer сказал:

Может все же признаешься сама себе, что эта тема тебе не чужда? Здесь все свои, никто смеяться не будет.

Конечно нездоровый интерес, я никогда этого не видела. Я на персонажа перемерила все что нашла в игре. Признаюсь, я тут впервые увидела абриндер или как там его, сперва я думала что это какой то корсет, его изображение было в крафте, но никак не могла понять как его одевать. Поэтому естественно мне все это интересно посмотреть, а как к этому относится это уже какой в душе осадок останется, например от того мода , славенран что ли меня до сих пор подташнивает, хотя я только настройки на него почитала, я его точно смотреть не хочу. А Сангвиний интересный парень, он хоть и не самый сильный из князей даэдра, но думаю дракониху паработить бы мог, поэтому тут какая то логика прослеживалась бы, но там что то вообще про другое, или мод не встал как надо, ему не хватает Сангвин Диалога мода, поэтому он со мной и разговаривает и вообще не появляется.

 

Вот ты говоришь мне это нравится, если бы мне это нравилось я бы уже квест с Эндрю давно прошла, а я не могу, он меня бесит, я его выгоняю, весь прогресс сбрасывается и так несколько раз, короче я забила. Я эту игровую комнату никогда не увижу, хотя посмотреть хотелось бы.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, viconia сказал:

Сангвина так и не видела

Ну, чтобы к Сангвину попасть, надо сначала квест выполнить ("Незабываемая ночка" вроде), в настройках накрутить 100 проц попадания и лечь спать... Именно так моя туда и попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Ну, чтобы к Сангвину попасть, надо сначала квест выполнить ("Незабываемая ночка" вроде), в настройках накрутить 100 проц попадания и лечь спать... Именно так моя туда и попала.

Квест уже давно выполнен. Я все еще мучаюсь с установкой мода, скачала для СЕ мод, а он на английском, сейчас пытаюсь текст из ЛЕ туда впихнуть, что то слабо получается, все равно инглиш. Извините, а где вы вообще этот мод взяли? Не дадите ли ссылочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, viconia сказал:

Извините, а где вы вообще этот мод взяли?

Ну я как бы тоже накатывал перевод... вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно добавить в сборку экраны загрузки покачественнее ванильных или с секс тематикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Йеннифэр из Венгерберга  заменить на лучшею девочку YoRHa No.2 Type B ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anthell сказал:

Может Йеннифэр из Венгерберга  заменить на лучшею девочку YoRHa No.2 Type B ?

Шутишь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще добавить можно:

 

Mortal Weapons and Armor 

Deadly Mutilation 1.3.4 - Nexus

Serial Strip-Stripper Merged ESL TEST SE v1.1.4 

Clean up your Corpses 1.3.4 RUS  -  Nexus

Dirt and Blood  -  Nexus

Dovahkiin Relaxes Too  -  Nexus

 

P.S. Надеюсь хоть что-то из этого списка вам приглянется или вы уже добавили. 

 

Изменено пользователем Xasw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Xasw сказал:

Еще добавить можно:

 

Mortal Weapons and Armor 

Deadly Mutilation 1.3.4 - Nexus

Serial Strip-Stripper Merged ESL TEST SE v1.1.4 

Clean up your Corpses 1.3.4 RUS  -  Nexus

Dirt and Blood  -  Nexus

Dovahkiin Relaxes Too  -  Nexus

 

P.S. Надеюсь хоть что-то из этого списка вам приглянется или вы уже добавили. 

 

Половину уже проверял. Несовместимо.

К сожалению в сборку нельзя добавлять все что захочется. Очень многое потом приходится удалять из-за различных багов и конфликтов. Например не оф патч, совершенно несовместим, ломает кучу всего, даже квесты в секс модах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущая сборка сломалась до неиграбельного состояния, а перекачивать заново имеющуюся, когда на подходе новая, чет не комильфо. Есть примерная дата релиза новой сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сборка с зимой, то может туда Frostfall добавить? Много у чего есть интеграция, а если не нужен, то всегда можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Coup De Grace сказал:

. Есть примерная дата релиза новой сборки?

Пока нет. Возможно во второй половине сентября или в начале октября. Сборка очень большая, работы там еще полно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alex_undead сказал:

Если сборка с зимой, то может туда Frostfall добавить? Много у чего есть интеграция, а если не нужен, то всегда можно отключить.

Этот мод несовместим со сборкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть возможность отремонтируйте бесконечное доставание хлеба или кружки когда спутники в релаксе. Достает уже смотреть на это безобразие. Те кто не управляются AFT едят нормально. Во время секс сцен не проверяется занятость мебели и НПС садятся на занятый стул или кровать. Иногда две пары занимаются на одной кровати. Месиво получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Torn сказал:

Этот мод несовместим со сборкой.

Можно будет добавить в описание сборки несовместимые моды, которые проверялись и не совместимы? Хотя бы самые популярные и крупные. Сэкономит много времени и переустановок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.09.2021 в 23:04, Torn сказал:

Шутишь что ли?

Нет!  Или на выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все квестовые моды подходят сборке так как не ломают секс систему. Сейчас впервые!!!! наслаждаюсь Ригмор из Брумы и готов установить Ригмор из Сиродила. Но включать в сборку нет смысла. Да и размер сборки они увеличат гектар на 10.  Даже Фальскаар блекнет перед Ригмор. Это не мод, а DLC однозначно. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Anthell сказал:

Нет!  Или на выбор?

Конечно нет. Ставить это вместо Йеннефэр? Все равно что мерс поменять на запорожец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если возможно то добавить в сборку.

 

Тело CBBE 3BA (3BBB) 

Броню BD's Armor and Clothes Replacer - CBBE 3BA (3BBB)

Мод Animated Beast's Cocks(ABC) For users LE / SE 2.28V

 

По мне была бы золотая сборка. Сам я конечно все эти моды поставлю, просто хочется взять уже готовое:)

Просмотрел обсуждение вроде упоминания об этих модах не было.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пара модов на татушки ( с нексуса стоит на сборке под СЕ и Эндерале СЕ, с ловерсов проверена на эндерале СЕ) 

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/19153  https://www.loverslab.com/files/file/19155-incaendos-over

в игре выглядят так :

 

ScreenShot12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...