Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, где находится файл "skse_loader" который нужен для запуска игры. Не могу его найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, sss69 сказал:

Подскажите пожалуйста, где находится файл "skse_loader" который нужен для запуска игры. Не могу его найти

В корневой папке

Спойлер

1951012931_1.thumb.JPG.59e5bdccfa732ec6817f1f3456360aec.JPG

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Возникла проблема с квестом гильдии воров "Возрожденная триада". Получил броню соловьев. Далее подходим к воротам, Карлия говорит, что откроет ворота и нужно пройти и встать на платформу. После этой речи Карлия исчезает. А мы с Бриньольфом стоим возле ворот и пройти не можем. Рядом с воротами есть цепочка, которая как бы должна открывать их, но при взаимодействии появляется сообщение, что недоступно в данный момент.  Пытался применить консольные команды и на цепочку и на ворота, не помогло. Так же проходил сквозь стену и вставал на метку, думал может таким образом скрипт включится, тоже не помогло. Игра за 40 часов, не вылетела не разу, по этому не сохранялся на отдельные файлы, а перезаписывал один фаил. В общем сейвы похерены, пройти за ворота не могу, что делать мыслей нет.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите, плиз:
Вел Серану домой с отключенным AFT, как и пишут в описании. Потом, когда Серана захотела в спутники, включил мод, он заработал! Но!

Теперь глаза Сераны меняются!( С красивых белых в черно-красные!( Пипец, это печально!( 
Я вспомнил, такое было и при прошлом моем прохождении... Но не помню, есть ли решение этой проблемы? 
Можно ли как-то сделать, чтобы АФТ не менял крутые глаза Сераны на обычные вампирские?(( 

Серана глаза Общ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bruta11us сказал:

Всем привет. Возникла проблема с квестом гильдии воров "Возрожденная триада". Получил броню соловьев. Далее подходим к воротам, Карлия говорит, что откроет ворота и нужно пройти и встать на платформу. После этой речи Карлия исчезает. А мы с Бриньольфом стоим возле ворот и пройти не можем. Рядом с воротами есть цепочка, которая как бы должна открывать их, но при взаимодействии появляется сообщение, что недоступно в данный момент.  Пытался применить консольные команды и на цепочку и на ворота, не помогло. Так же проходил сквозь стену и вставал на метку, думал может таким образом скрипт включится, тоже не помогло. Игра за 40 часов, не вылетела не разу, по этому не сохранялся на отдельные файлы, а перезаписывал один фаил. В общем сейвы похерены, пройти за ворота не могу, что делать мыслей нет.(

Догони её и надавай по мордасам. Она вернётся обратно и откроет решётку)) Старый баг. Обычно стоит у входа в пещеру и не уходит.

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ElvisBF АФТ глаза не меняет.  Я вот наоборот сам в текстурах менял эти бельма на красные глаза. А то ходит как рыба. Кстати АФТ включен с начала игры. Багов нет. Просто не нужно её в спутники до излечения от вампиризма брать через это АФТ  и всё.  Только по диалогам игровым.

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberPool сказал:

@ElvisBF АФТ глаза не меняет.  Я вот наоборот сам в текстурах менял эти бельма на красные глаза. А то ходит как рыба. Кстати АФТ включен с начала игры. Багов нет. Просто не нужно её в спутники до излечения от вампиризма брать через  и всё. 

при монтаже картинки я заметил, что еще обруч появился у Сераны! 
нет, точно говорю, что бегал с выключенным АФТ, вот в Форте его включил, Серана была как надо! Теперь с включенным АФТ при любой загрузке/смене локации, глаза сначала белые, спустя 2 секунды делаются красными! Ничего другого не трогал! Это началось сразу, как подрубил АФТ!
На ГеймерМодс нашел в комментах про это, но просто как упоминание проблемы, решений не нашел!(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ElvisBF Как решение, найди в текстурах serana там будут глаза. Если их 2 шт белые и красные, то просто создай дубль белых глаз, и переименуй их в имя которое у красных. Сами красные выкинь)) Обруч у неё изначально, это замена капюшона в сборке. Я так своей сделал что бы всегда красные были. Можно любой цвет глаз сделать при желании, хоть золотые, только найти такие глаза и всё)fbf929ef9e99.jpg

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, обруч действительно отдельно) просто так совпало, улица/помещение) 
с глазами сейчас экспериментировал) при первой загрузке они белые и через пару сек меняются на красные. При переходах и повторной загрузке так и остаются красные, но если загрузить сейв из другой, не из текущей локации, то они снова сначала белые, а потом меняются на красные!) Мистика!) 
в текстурах пока не нашел!( 
зато нашел отдельный Serana.esp 
решил проверить порядок загрузки и может переместить его ниже AFT, но блин( он и так ниже оказался( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ElvisBF Открой data/textures и в поиске введи serana, выдаст кучу всего , смотри папку eyes там и лежат глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, CyberPool сказал:

@ElvisBF Открой data/textures и в поиске введи serana, выдаст кучу всего , смотри папку eyes там и лежат глаза.

блин, в data/textures вообще нет ничего serana(( зато на  eyes много всего, но среди них не нашел ни *serana, ни vampire(( 

зато благодаря тебе, кажется, припоминаю) если я хочу белые глаза, мне надо ВСЕМ вампирам поставить такие глаза... А этого я не хочу( но надо проверить... если бы только узнать, где лежат стандартные глаза всех уличных простых вампиров.... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ElvisBF Короче или страдай или раз 20 перечитай и сделаешь. Я устал очевидное объяснять. 5b9cca0e3646.jpg

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberPool сказал:

@ElvisBF Короче или страдай или раз 20 перечитай и сделаешь. Я устал очевидное объяснять. 

я понял, что ты предложил заменить/переименовать глаза Сераны, но я не вижу папок serana! вообще в date! их нет! походу Серана идет отдельным модом  Serana.esp и ее глаза скрыты в Serana.bsa 

Изменено пользователем ElvisBF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Помогите, пожалуйста, разобраться с Bodyslider.  Когда захожу в него пишет :

 

slider 1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.07.2021 в 01:53, Eclear сказал:

Да, у меня также редко. Спасибо, примерно так и делаю. Думал может можно вообще решить этот баг как-то...

Похоже это баг от сворачивания игры - все их фолы при сворачивании вообще виснут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sss69 сказал:

Всем привет. Помогите, пожалуйста, разобраться с Bodyslider.  Когда захожу в него пишет :

 

slider 1.jpg

В настройках бодислайда укажи путь к папке дата в игре. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2021 в 09:44, aplayer сказал:

Библиотекарь должен был снять все.

Ключи можно в кузнице сделать.

У Сергия этот квест лучше не брать. Там чуть ли не месяц надо в них ходить.

У квеста Сергия неприятный баг (мож только у меня?) после долгого ожидания пробки начали вибрировать - в этот момент надо поговорить с Сергием и он снимет пояс. Приблема, что "вибрируют" они всего несколько секунд и время выбирается +- рандомно, а ты можешь быть далеко от Сергия и не успеть поговорить.  Решил консолью, прыгнув player.moveto 0001c23f в момент вибрации и сдал квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел описание проблем к Реплейсеру Cераны / Seranaholic:
При использовании AFT установленные вами глаза могут вернутся на ванильный вариант. Для того, чтобы это исправить, выбранный вами файл с текстурами глаз в архиве, переименуйте в eyevampire_01 и переместите этот файл с заменой в папку по следующему пути - Skyrim/Data/textures/actors/character/eyes "eyevampire_01".

Проблема в том, что у меня нет по этому пути файла eyevampire_01 и внешне нет похожих глаз на те, что появляются у Сераны!( 
Отсюда вопрос, где расположены в сборке глаза вампиров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ElvisBF Скачай не запакованный серанхолик с нексуса, и выкинь этот есп что стоит в сборке. Адаптацию с LE сделали но через опу.  Я так давно это всё менял что подзабыл малость, что тут  оно так. https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/13027

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2021 в 22:52, Eclear сказал:

Подскажите а можно гденибудь увеличить время отображения уведомлений при ношении ДД пояса, они сейчас показываются где то в течении 1сек, и честно говоря и половины не успеваю прочитать...

И еще у меня пропали 2 персонажа из гильдии магов, 1 торговец который скупал все барахло и 1 квестовый Сергио который даёт 1 из квестов про ДД. Я обворовал всю гильдию магов, всякие ингридиенты собирал и тд, но не был замечен и все норм. Но потом 2 раза во дворе гильдии на меня нападали бандиты, на теле которых я находил записки, что типа моя ЖГГ вор и надо её наказать и подсылали этих бандюков как раз эти 2 персонажа. И после убийства этих бандюков они как раз таки пропадали.

Для меня важный персонаж Сергио, так как его квест я еще не брал, его можно как то вернуть?

Можно попробовать так:

1.  загрузить сейв где Сергий есть, открыть консоль, тыкнуть в него, записать его Ref Form ID   (перед этим сохраняемся в новый слот во избежание.....)

2. загружаем сломаный сейв , команда player.moveto RefID (записанный ранее).  Пропажа нашлась? если нет, то все плохо.

3. команда Prid RefID   - в консоли должны появиться характеристики цели, как если бы его ткули мышью.

4. Применяем к цели команды  moveto player, resurrect,  disable, enable, recycleactor  после каждой повторяя поиск вокруг себя и команду player.moveto.

5. Если все выше перечисленное не помогло, то Вы умудрились сломать что то глобальное - только загрузка раннего сейва. Все комманды после resurrect сбрасывают персонажа, применять с осторожностью, если пропали какие то диалоги - лучше грузить ранний сейв..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, CyberPool сказал:

@ElvisBF Скачай не запакованный серанхолик с нексуса, и выкинь этот есп что стоит в сборке. Адаптацию с LE сделали но через жопу.  Я так давно это всё менял что подзабыл малость, что тут  оно так. 

Посмотрел я на Нексусе, пипец там Серана красивая) ну да ладно) там тоже есть описание этой проблемы с глазами.
Переименовал я какие-то глаза в eyevampire_01 и просто закинул в /Data/textures/actors/character/eyes

И сработало! Пару секунд белые глаза и потом меняются они на те, что я поставил) голубые) 
Короче, работает!) Спасибо в любом случае за помощь!)
Теперь уже надо просто найти эти белые глаза и уже их воткнуть туда) ну это я уже сам!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите тут можно развестись с мужем и другого  найти? Этот сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, viconia сказал:

Подскажите тут можно развестись с мужем и другого  найти? Этот сломался.

А зачем разводится? Мод на многоженство же есть в сборке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не лорно, я максимально к лору настроила сборку. Кстати то что в оригинальной версии нельзя повторно выйти замуж тоже выглядело как то странно, потому что такого в лоре как бы нигде не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...