Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Bruta11us сказал:

Всем привет. Возникла проблема с квестом гильдии воров "Возрожденная триада". Получил броню соловьев. Далее подходим к воротам, Карлия говорит, что откроет ворота и нужно пройти и встать на платформу. После этой речи Карлия исчезает. А мы с Бриньольфом стоим возле ворот и пройти не можем. Рядом с воротами есть цепочка, которая как бы должна открывать их, но при взаимодействии появляется сообщение, что недоступно в данный момент.  Пытался применить консольные команды и на цепочку и на ворота, не помогло. Так же проходил сквозь стену и вставал на метку, думал может таким образом скрипт включится, тоже не помогло. Игра за 40 часов, не вылетела не разу, по этому не сохранялся на отдельные файлы, а перезаписывал один фаил. В общем сейвы похерены, пройти за ворота не могу, что делать мыслей нет.(

Это баг квеста. Единственный способ пройти его, это загрузить сохранение перед окончанием разговора между Карлией и ГГ. После окончания разговора Карлия должна пойти в сторону решётки для её открытия (шанс 50/50). Если пошла в противоположную сторону, то нужно перезагружать сохранение снова. Там далее ещё и Бриньольфом может быть проблема. После открывания решётки, он может остаться стоять неподвижно. В общем, здесь надо почаще сохраняться и не стоять на пути следования Карлии и Бриньольфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из Wiki

Карлия может зависнуть на этапе принятия клятвы. Вместо того, чтобы открыть ворота, она снова и снова заводит диалог о готовности Довакина дать клятву. Вариант бага: после разговора Карлия уходит и целенаправленно идёт к выходу из Соловьиного зала.

На самом деле она уходит в руины святилища Снежной завесы, и если пойти за ней, можно заново активировать квест Трудные ответы. Пруф?

Решение: после диалога о клятве набрать в консоли setstage TG08A 52. Это должно направить Карлию к воротам, но при этом ворота она не откроет. Самый простой выход — это кликнуть по воротам с открытой консолью и прописать disable. После этого квест должен продолжиться.

 

У меня сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Bruta11us сказал:

Возникла проблема с квестом гильдии воров "Возрожденная триада".

Я вообще этот участок через консоль проходил, так как надоело ждать пока игра раздуплится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос как убрать всех этих лишних людей в городах, у меня от них ужасно игра лагает. Может быть в каком то моде их количество можно уменьшить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, viconia сказал:

Еще вопрос как убрать всех этих лишних людей в городах, у меня от них ужасно игра лагает. Может быть в каком то моде их количество можно уменьшить

 

Описание прочитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.08.2021 в 22:20, NYTka сказал:

По моему на картинке визуальные эффекты включаются в МСМ меню

подскажи где найти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Описание прочитай.

Населенные города v2.2.0 улучшенный? Вот что нашла в описании, а где его искать, я не программист. Все что я смогла самостоятельно сделать это отключить девиц везде где было доступно их отключить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

Населенные города v2.2.0 улучшенный? Вот что нашла в описании, а где его искать, я не программист. Все что я смогла самостоятельно сделать это отключить девиц везде где было доступно их отключить,

Там по названиям все понятно -

*Populated Lands Roads Paths.esp
*Populated Dungeons Caves Ruins.esp
*Populated Forts Towers Places.esp
*Populated Solstheim.esp
*Populated Cities 2.esp
*immersive wenches.esp
*Immersive Wenches -Apachii hairs- Patch.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это все смотреть? Я моды никогда в жизни не ставила, это мой первый мод). Можно мне путь для чайников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, viconia сказал:

А где это все смотреть? Я моды никогда в жизни не ставила, это мой первый мод). Можно мне путь для чайников.

во врайбаш их отключи. Сними галочки с этих модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знала что это такое, нашла методом тыка по всем иконкам в папке. Там только галочки снять или еще что то надо делать?

 А если мод на беременность устанавливать, он сам впишется в этот врайбраш, или надо вручную файлы в него запихивать?

 

При попытке скопировать файлы из папки дата Аддона на беременность, в папку дата игры, мне пишет что там уже есть эти файлы. Что делать то? Заменять или выполнять слияние?

 

Помогити! Кто ставил и может подсказать подробно как поставить аддон на беременность. Я боюсь опять все сломать,  

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) Скажите пожалуйста можно ли загружать анимации и новые шмотки с сайта секслаба? А то не могу понять как запускать анимации на 4 человека или 5.(не могу понять есть они в сборке или нет) Получается через диалог максимум на 3. Заранее благодарю за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tyrantxxx сказал:

Скажите пожалуйста можно ли загружать анимации и новые шмотки с сайта секслаба?

Анимации лучше не ставить, тут и так почти предел, и настраивать их сложно, можно вообще остаться без них.

2 часа назад, Tyrantxxx сказал:

А то не могу понять как запускать анимации на 4 человека или 5.(не могу понять есть они в сборке или нет)

В сборке такие уже есть. Запустить можно (автоматически) только при поражении жгг, если вокруг много людей врагов или драугров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, viconia сказал:

Помогити! Кто ставил и может подсказать подробно как поставить аддон на беременность. Я боюсь опять все сломать,  

Лучше вообще ничего не ставь, раз не понимаешь как это делается. Только поломаешь сборку. Играй как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viconia, если разберетесь, как ставить аддон на беременность- напишите, пожалуйста.
Тоже хотела поставить, но полного понимания как это сделать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Torn сказал:

В сборке такие уже есть. Запустить можно (автоматически) только при поражении жгг, если вокруг много людей врагов или драугров.

Написано что есть. А по факту их нет. Максимум тройничок . Как ни крути, как ни меняй анимации через 0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Grenada.andorra сказал:


Тоже хотела поставить, но полного понимания как это сделать нет.

Нет понимания?  только 2 варианта. Курить талмуды со всех сайтов. Или методом тыка. Снесёшь игру и сборку раз 20 , научишься. Ни кто вам тут не будет расписывать пошагово, элементарные вещи. Или понимаешь что делаешь, или не делай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberPool, я лично у Вас спрашивала пошаговую инструкцию к установке? Или Ваше мнение по поводу того, как и что мне лучше делать?
Я обратилась к конкретному участнику форума, которая пытается разобраться в вопросе, в котором я не разобралась. И попросила именно ее отписаться, если у нее получится разобраться.

  • Посмеялся (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Grenada.andorra сказал:

@CyberPool, я лично у Вас спрашивала пошаговую инструкцию к установке? Или Ваше мнение по поводу того, как и что мне лучше делать?
Я обратилась к конкретному участнику форума, которая пытается разобраться в вопросе, в котором я не разобралась. И попросила именно ее отписаться, если у нее получится разобраться.

Можете хоть утопиться в ванной . Не нужно тему загаживать)) Если не хватает ума просто закинуть с заменой файлов мод на беременность. 

Это необязательный аддон, добавляющий беременность и деторождение. Ставьте, только если это вам необходимо.
Не вся одежда и броня поддерживает видимость роста живота.

Установка: Просто скопируйте все файлы в папку Data в вашей игре.

Порядок загрузки во врайбаш:

ZaZAnimationPack.esm
SexLab.esm
SexLabAroused.esm
HentaiPregnancy.esm
Остальные esm файлы.
HPSoulGemBirth.esp 

Инструкция для совсем непонятливых. Но кто ж её читает правда? Лучше истерику на форуме закатить. 

Изменено пользователем CyberPool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Grenada.andorra сказал:

@viconia, если разберетесь, как ставить аддон на беременность- напишите, пожалуйста.
Тоже хотела поставить, но полного понимания как это сделать нет.

 

На 106 странице этого форума скрин врайбаша с порядком файлов, парень пишет что все заработало. Сейчас попробую, но не знаю, у меня проблема с переносом файлов в папку, что то ругается программа. 

Все получилось. По крайней мере этот аддон появился в МСМ меню. Я делал так. Взяла папку Дата из Аддона на беременность и кинула ее в корневую папку игры,  комп  предложит заменить файлы , соглашаемся, все это копируем с заменой. Потом в Врайбаше поставила esm файлы так как у парня на скрине. 

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CyberPool сказал:

Можете хоть утопиться в ванной . Не нужно тему загаживать)) Если не хватает ума просто закинуть с заменой файлов мод на беременность. 

Это необязательный аддон, добавляющий беременность и деторождение. Ставьте, только если это вам необходимо.
Не вся одежда и броня поддерживает видимость роста живота.

Установка: Просто скопируйте все файлы в папку Data в вашей игре.

Порядок загрузки во врайбаш:

ZaZAnimationPack.esm
SexLab.esm
SexLabAroused.esm
HentaiPregnancy.esm
Остальные esm файлы.
HPSoulGemBirth.esp 

Инструкция для совсем непонятливых. Но кто ж её читает правда? Лучше истерику на форуме закатить. 

Ну во первых не совсем понятно как скопировать файлы если при копировании пишет что там есть  уже эти файлы. Во вторых что значит Остальные esm файлы., там все файлы esm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, viconia сказал:

Ну во первых не совсем понятно как скопировать файлы если при копировании пишет что там есть  уже эти файлы. Во вторых что значит Остальные esm файлы., там все файлы esm

Переместить файлы из папки Data в моде в папку Data в игре, с ЗАМЕНОЙ файлов. Всё! Остальные esm это остальные)) или нужно каждый файл по имени прописать? Ниже вообще esp. Указано после каких esm ставить во врайбаше именно эти из мода. Они могут быть ниже по автомату. Цепляешь лкм и тащишь на нужное место в порядке загрузки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответ с Гильдией Воров. Буду знать, что теперь делать. Уже званого начал игру. Сохраняюсь теперь по чаще, перед квестами, подземельями на отдельный сейв.

У меня сейчас новая проблема. Игру начинал по итогу четыре раза, первый раз за мага, не понравилось им, потом за воина, то же самое. Убийцей самое приятное играть, вот на четвертый раз в подземельях с бандитами стали появляется рабыни, до этого их не было у меня. При попытке снять с них оковы, ГГ бьет молнией, и вешается дебаф. Что делать с ними не понятно, как снимать эти оковы тоже не ясно. Прочитал какие моды в сборке, не нашел такую информацию, или это часть какого то мода, который еще не пользовал. Подскажите пожалуйста, что делать то с этими рабынями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...