Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2021 в 00:08, 13th сказал:

П.С. Но ты уверен, что шмот, который ты дашь неписю, будет лучше того, который я ему дам перманентно? 😉

Я, видимо не правильно донёс мысль. Я имел в виду, что таким ходом смогли бы пользоваться те, кого будет не устраивать тот шмот на компаньонах, в который они будут облачены с твоей помощью. Понимаешь о чём я? Тоесть, чел играет, встречает компаньона, забирает его с собой и, если его не устраивает надетый на него шмот, то такой опцией он переодевает его и уже не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2021 в 23:06, 13th сказал:

к примеру я напортачил с моделью и там анус через ж*пу вылезал (как раз в нынешнем аддоне),

Это не этот ли торчащий кристалл ты имел в виду, который ничем не убирается?

enb 2020_12_05 20_10_16_12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Аюрвен сказал:

Это не этот ли торчащий кристалл ты имел в виду, который ничем не убирается?

enb 2020_12_05 20_10_16_12.jpg

Похоже - но вообще он должен быть темно-коричневым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, 13th сказал:

Похоже - но вообще он должен быть темно-коричневым.

Это ещё что. Зацени, как отображались шмотки на персе при установленном аддоне. Первый скрин, как пример, показывает как выглядит на персе около двух-трёх нарядов в игре, остальные три - какой "бодипозитив" творится с персом при попытке надеть большинство любых игровых шмоток в сборке. Причём никакие ползунки тела задействованы не были. Всё исключительно на твоём сохранении перса. Только прическа другая. Так и не понял, как это исправить. Тётя-тазик))
Кстати, хочу сказать, что идея с Ёжкиным домом вообще отменная. Мод вполне стабильно себя показал. Не помню, убирал ли ты убежище Раека, но если нет, то в установке рекомендуй его сносить. Это очень глючный мод и его присутствие в сборке зачастую приводит к вылетам игры. Очень не стабилен. 
Ещё было отличной идеей перенести торгашей Колорфул магик из вайтрана в винтерхолд. Таким образом вылеты тоже значительно поубавились и сборка заработала значительно стабильнее.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Изменено пользователем Аюрвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Аюрвен сказал:

Это ещё что. Зацени, как отображались шмотки на персе при установленном аддоне. Первый скрин, как пример, показывает как выглядит на персе около двух-трёх нарядов в игре, остальные три - какой "бодипозитив" творится с персом при попытке надеть большинство любых игровых шмоток в сборке. Причём никакие ползунки тела задействованы не были. Всё исключительно на твоём сохранении перса. Только прическа другая. Так и не понял, как это исправить. Тётя-тазик))
Кстати, хочу сказать, что идея с Ёжкиным домом вообще отменная. Мод вполне стабильно себя показал. Не помню, убирал ли ты убежище Раека, но если нет, то в установке рекомендуй его сносить. Это очень глючный мод и его присутствие в сборке зачастую приводит к вылетам игры. Очень не стабилен. 
Ещё было отличной идеей перенести торгашей Колорфул магик из вайтрана в винтерхолд. Таким образом вылеты тоже значительно поубавились и сборка заработала значительно стабильнее.

Раека, я убрал сейчас - тоже обнаружил это + он вообще лишний на мой взгляд.
То что колорфул глючноватый я обнаружил почти сразу и сразу поставил его другую версию.

На счет тёти тазика - это косяк в 2-х вещах - это я вряд-ли уберу - это базовая модель UUNP - то есть все базовые шмотки в игре настроены мод модель UUNP (тобишь тазик).

Как я ранее уже где-то писал - исправлять все игровые модели бронек под новый бодислайд - это охренительно огромный долгий и муторный процесс + ещё может накладываться эффект беременности, там перса раздувает как воздушный шарик, если он "залетел" (но это благо в МСМ можно настроить или вообще вырубить).

Ёжкин дом кстати я обновил - его нефигово так улучшили.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 13th сказал:

На счет тёти тазика - это косяк в 2-х вещах - это я вряд-ли уберу - это базовая модель UUNP - то есть все базовые шмотки в игре настроены мод модель UUNP (тобишь тазик).

Как я ранее уже где-то писал - исправлять все игровые модели бронек под новый бодислайд - это охренительно огромный долгий и муторный процесс + ещё может накладываться эффект беременности, там перса раздувает как воздушный шарик, если он "залетел" (но это благо в МСМ можно настроить или вообще вырубить).

как раз таки беременность была отключена. Слушай, у меня вот какая мысль возникла: Можно ли, после установки твоего аддона залезть по новой в папку Фроста и по пути Skyrim_by_frost99\skyrim\Data\CalienteTools\BodySlide and Outfit Studio v4.1.3\SliderPresets вытащить пресет, ну или что еще оттуда нужно взять и закинуть в сборку уже поверх аддона. А после, выбрав в бодислайде фростовский "My Preset" прожать кнопку Batch Build, чтобы таким образом подбить меши и морфы одежды, брони и DD-устройств под фростовский пресет? Не пойми меня неправильно, просто мне такая внешность у ГГ заходит больше, на мой взгляд такое телосложение у ГГ прям идеально смотрится (это моё личное мнение, признаюсь у моей жены такое телосложение и меня такая фигура прям впирает)). И я, вот уже с полгода, думаю думаю как правильно проделать эти манипуляции, но без правильной инструкции и с незнанием английского, боюсь поломать внешность и запороть игру. Если такая манипуляция возможна, и если тебя не затруднит, напиши пожалуйста краткую инструкцию, как это сделать? Должно выйти как на примере этого скрина - взял его по этому пути  Skyrim_by_frost99\!!!!\Набор текстур для жгг\Набор текстур для жгг\2 (в сборке по умолчанию).

текстура от фроста.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Аюрвен сказал:

как раз таки беременность была отключена. Слушай, у меня вот какая мысль возникла: Можно ли, после установки твоего аддона залезть по новой в папку Фроста и по пути Skyrim_by_frost99\skyrim\Data\CalienteTools\BodySlide and Outfit Studio v4.1.3\SliderPresets вытащить пресет, ну или что еще оттуда нужно взять и закинуть в сборку уже поверх аддона. А после, выбрав в бодислайде фростовский "My Preset" прожать кнопку Batch Build, чтобы таким образом подбить меши и морфы одежды, брони и DD-устройств под фростовский пресет? Не пойми меня неправильно, просто мне такая внешность у ГГ заходит больше, на мой взгляд такое телосложение у ГГ прям идеально смотрится (это моё личное мнение, признаюсь у моей жены такое телосложение и меня такая фигура прям впирает)). И я, вот уже с полгода, думаю думаю как правильно проделать эти манипуляции, но без правильной инструкции и с незнанием английского, боюсь поломать внешность и запороть игру. Если такая манипуляция возможна, и если тебя не затруднит, напиши пожалуйста краткую инструкцию, как это сделать? Должно выйти как на примере этого скрина - взял его по этому пути  Skyrim_by_frost99\!!!!\Набор текстур для жгг\Набор текстур для жгг\2 (в сборке по умолчанию).

Если там в сборке есть его пресет, то легко можно. Я его не трогал и не удалял к слову, если он там был. Так что ты спокойно можешь модель перезаписывать, это ни к чему страшному не приведет (вроде у него стандартная UUNP модель была). 

 

П.С. Я уже давно заменил модель которая в аддоне была. Теперь в аддоне абсолютно новая модель сделанная мною с нуля (старая была признана мною негодной), а именно:

1. За основу взята полноценная модель с фул физикой BHPUNP Lite (Не покупайтесь на слово лайт - там слайдеров для настройки больше чем в оригинале).

2. Составил на ее базе абсолютно полностью свой пресет с нуля (ни с кого не брал и не переделывал уже готовый).

3. И финалочка - эту модель я еще потом через аутфитстудио домучил - тем самым избавившись от ТУПЫХ РУК ГОРИЛЫ у женского нпс, со ступнями та же бойда.

4. Плюс на некоторых моих пресетах, которые в рейс меню, так же ещё присутствует индивидуальная настройка.

 

Вот примеры 0-50-100 + одна из индивид настроенных:

Спойлер

300222349_enb2021_05_2320_03_36_33.thumb.jpg.e41303b373a372ea614374ae4d2addde.jpg1848375868_enb2021_05_2320_05_51_41.thumb.jpg.abf03aee6349210e11b24a7056726795.jpg417750560_enb2021_05_2320_07_09_07.thumb.jpg.5bd54bfb3f735e4506e1406ce69f752c.jpg1063541917_enb2021_08_2117_32_53_67.thumb.jpg.cfcc27b22494f50f64eb5c40f4164dc6.jpg

 

П.П.С. Эти скрины старые - эту модель я уже тоже улучшил (это майские скрины, а в начале августа я внёс коррективы и до ума довёл - последний скрин как раз уже индивид настройка на новой модели).

Я там ппц огромную работу провёл - внимательно сравнивал модели ская с реальными живыми, главное что изучал - это анатомическую составляющую, в плане костей: рёбра, тазобедренные кости и тд. На новой модели это хорошо всё отображено и видно.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 13th сказал:

Я там ппц огромную работу провёл - внимательно сравнивал модели ская с реальными живыми, главное что изучал - это анатомическую составляющую, в плане костей: рёбра, тазобедренные кости и тд. На новой модели это хорошо всё отображено и видно.

О, это прям любопытные новости. Потому как у меня твой аддон скачан был ещё зимой, если не ошибаюсь. Да, посмотрел сейчас, аж в декабре качал. Даже из уважения к проделанной работе, перекачаю и поюзаю все новшества. Спасибо тебе за такие заморачивания и скрупулёзность. Благодаря этому и твоей колоссальной проделанной работе, мы можем получать большое удовольствие от картинки и широкого геймплея в столь нам всем полюбившейся, хоть и древней, игре! Большой тебе респект за это. Ты крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А @13th аддон уже выложил? я тут на месяц уезжал, а здесь такие подробности интересные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Аюрвен сказал:

О, это прям любопытные новости. Потому как у меня твой аддон скачан был ещё зимой, если не ошибаюсь. Да, посмотрел сейчас, аж в декабре качал. Даже из уважения к проделанной работе, перекачаю и поюзаю все новшества. Спасибо тебе за такие заморачивания и скрупулёзность. Благодаря этому и твоей колоссальной проделанной работе, мы можем получать большое удовольствие от картинки и широкого геймплея в столь нам всем полюбившейся, хоть и древней, игре! Большой тебе респект за это. Ты крутой!

 

10 часов назад, Shaman_Blast сказал:

А @13th аддон уже выложил? я тут на месяц уезжал, а здесь такие подробности интересные)

Воу воу воу!!! Полегче!)))

Во-первых аддон ещё не готов.

Во-вторых по вышеуказанной причине я его не выкладывал.

В-третьих, когда я его выложу, то он будет прям тут в теме, так как модератором я не являюсь и по этой причине инфу на стартовой странице менять/обновлять не могу (я просто удалю файлы на которые там установлена ссылка, чтоб больше никто скачать старую версию не мог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 13th сказал:

Воу воу воу!!! Полегче!)))

Во-первых аддон ещё не готов.

Во-вторых по вышеуказанной причине я его не выкладывал.

В-третьих, когда я его выложу, то он будет прям тут в теме, так как модератором я не являюсь и по этой причине инфу на стартовой странице менять/обновлять не могу (я просто удалю файлы на которые там установлена ссылка, чтоб больше никто скачать старую версию не мог).

Блин, а я уже на радостях перекачал файл, всё распаковал, снёс отполированную под себя столь полюбившуюся всеми нами сборку, предварительно попрощавшись с персом 52го, сцуко, уровня, почистил файлы в аппдате, обновил видео драйвер, перезапустил комп, зашел на сайт по новой чтобы открыть инструкцию по установке, а тут такое сообщение... Вот жеш мляяяя... Прерываюсь не незапланированную депрессию(((

0sax-fOVGfE.jpg

Изменено пользователем Аюрвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Аюрвен сказал:

Блин, а я уже на радостях перекачал файл, всё распаковал, снёс отполированную под себя столь полюбившуюся всеми нами сборку, предварительно попрощавшись с персом 52го, сцуко, уровня, почистил файлы в аппдате, обновил видео драйвер, перезапустил комп, зашел на сайт по новой чтобы открыть инструкцию по установке, а тут такое сообщение... Вот жеш мляяяя... Прерываюсь не незапланированную депрессию(((

Ладно, чё уж долго депрессовать. Сижу, переустанавливаю по новой, что ж, зря качал чтоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
26 минут назад, Аюрвен сказал:

Ладно, чё уж долго депрессовать. Сижу, переустанавливаю по новой, что ж, зря качал чтоли?)

сохранения-то оставил? или опять магичку вкачивать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Аюрвен сказал:

Ладно, чё уж долго депрессовать. Сижу, переустанавливаю по новой, что ж, зря качал чтоли?)

Внимательнее надо быть. 😉

Я много раз выше уже писал, что работы ведутся медленно или приостановлены.

Так же писал что новая версия не готова и её я не выкладывал.

Всё есть только у меня на компе в хаотичном порядке в убитом мною скае (в шоке что он всё ещё запускается, учитывая сколько я на него модов накатывал и сносил и продолжаю насиловать игру). Про свой сейв вообще молчу - он уже просто уничтожен лютым кол-вом мусора, но тоже каким-то чудом продолжает запускаться для очередных тестов и проверок)).

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Shaman_Blast сказал:

сохранения-то оставил? или опять магичку вкачивать будешь?

А смысл в сохранении? Я, сейчас на фросте без аддона играл. Просто отполировал его под себя, лишние "хламидии" оттуда выбросив и накинув кое-что от себя. Поиграюсь, пожалуй, на аддоне, чтож зря устанавливал чтоль. Только вот этот кристалл из задницы как бы убрать, буду думать. Вкачну, пожалуй вампиршу с двуручником, такого перса я точно ещё не качал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 13th сказал:

Про свой сейв вообще молчу - он уже просто уничтожен лютым кол-вом мусора, но тоже каким-то чудом продолжает запускаться для очередных тестов и проверок)).

Да ладно, всё норм. Зато по свежему переустановил по всем канонам.) Ну а раз ты говоришь, что твой сейф усерается, но работает, то и я свой попробую впихнуть и через сейфтул почистить. А вдруг пойдёт) То-то я удивлюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, жопокристалл в аддоне так и торчит. Блин, как же его убрать? Все мозги уже сломал.

жопокристалл.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Аюрвен сказал:

Увы, жопокристалл в аддоне так и торчит. Блин, как же его убрать? Все мозги уже сломал.

Важное наблюдение! Если, после установки аддона из папки Data удалить папку CalienteTools и закинуть её по новой, но уже из папки фроста Skyrim_by_frost99\skyrim\Data\CalienteTools, то жопокристал исчезает. Что наводит на мысль, что косяк находится в самом пресете бодислайда у 13го в аддоне. Осталось только понять в каком файле находится этот косяк, чтобы заменить только его, оставив пресеты 13го. Дружище, если появится мысль, какой файл нужно будет заменить, дай знать. Тогда можно будет смело на твоих пресетах в бодислайде играть. Вдруг я тебя на мысль натолкнул, где искать этот косяк.

без кристалла.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2021 в 23:06, 13th сказал:

к примеру я напортачил с моделью и там анус через ж*пу вылезал (как раз в нынешнем аддоне),

Тринадцатый, возможно наведу тебя на мысль, да и другим, кто аддоном пользуется, это может помочь. Мне убрать жопокристалл помогли такие действия: 1после установки аддона удалил из даты папку CalienteTools и, на её место поставил эту же папку, но из файлов фроста. 2 зашёл в игру, загрузил сохранение 13го, сохранился в отдельный слот, вышел. 3 удалил вновь папку  CalienteTools и поставил эту папку из аддона. Зашел, загрузился - кристалла нет. Не знаю, что за [...] отвечает за эту корявую текстуру, но такой метод тыка помог исправить этот косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

может переиздание скйрима купить?  а  тодд старается, каждые три года перевыпускает)

 

Там просто какое-о издание вместе с кучей платных модов насколько я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Shaman_Blast сказал:

может переиздание скйрима купить?  а  тодд старается, каждые три года перевыпускает)

 

Там просто какое-о издание вместе с кучей платных модов насколько я понял

Не нужно. Ничего не будет работать. Ни одна сборка.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Аюрвен сказал:

Тринадцатый, возможно наведу тебя на мысль, да и другим, кто аддоном пользуется, это может помочь. Мне убрать жопокристалл помогли такие действия: 1после установки аддона удалил из даты папку CalienteTools и, на её место поставил эту же папку, но из файлов фроста. 2 зашёл в игру, загрузил сохранение 13го, сохранился в отдельный слот, вышел. 3 удалил вновь папку  CalienteTools и поставил эту папку из аддона. Зашел, загрузился - кристалла нет. Не знаю, что за [...] отвечает за эту корявую текстуру, но такой метод тыка помог исправить этот косяк.

Держи - это моё решение проблемы (вырезал готовый рабочий вариант из своего бедлама). BodySlide - Female body - Physics - Animation (update and fix)

+ бонус от меня - пресет тела и головы один.

https://disk.yandex.ru/d/LDM2mljBnLmx1A

П.С. Начинать новую игру не потребуется.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 13th сказал:

Держи - это моё решение проблемы (вырезал готовый рабочий вариант из своего бедлама). BodySlide - Female body - Physics - Animation (update and fix)

+ бонус от меня - пресет тела и головы один.

Благодарю! Качаю. Поюзаю, потом напишу, какой результат.

 

P.S. Ох, что-то мне прям не зашла анимация бега, да и визуал походки тоже стал не айс. Стало слишком пафосные и ходьба и бег. А ещё нюанс неприятный появился, стали текстуры шмоток и нижнего белья проваливаться в мясо ГГ. Пытался в бодислайде определить, какой аутфит/боди и пресет ты используешь, чтобы смотрелось сочно и красиво, но так и не смог подобрать, чтобы это нормально с одеждой смотрелось, без провалов текстур.
Подскажи, какой, из этих 3х есп в архиве, отвечает за эту новую анимацию ходьбы и бега? Хочу вернуть прежнюю, а эту отключить.
P.S. И жопокристалл, кстати, появился тоже. Так что что-то в этом фиксе не так, уж прости. Анимации поменял обратно, сейчас вновь удалю папку CalienteTools и перекину с архива аддона. и есп тоже.

P.S.S. Блин, теперь этот жопокристалл, не убирается вообще, манипуляции с удалением и заменой папки CalienteTools на фростовскую тоже не помогает...  Вот же пакость. А ведь несколько часов уже успел наиграть на свежеотполированной установке. Короче, какая-то у тебя там ошибка и явно пакостный файл, даже не представляю, как и где его найти, но уже несколько часов дрючусь после установки этого фикса, а вычистить не могу. Сносить игру и переустанавливать по новой, да блин, я на это и так всю прошлую ночь затратил. В общем, ты по любому как лучше хотел, но получилось прям стрёмно. Уж не обессуть.
P.S.S.S Короче, поломало это игру к чертям собачим. Придётся всё сносить и переустанавливать по новой с чистого листа. Убирай эту ссылку с фиксом, чтобы кто-нибудь не выкинул ночь в трубу, как я сейчас. Стрёмный эксперимент получился.

Изменено пользователем Аюрвен
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 13th сказал:

П.С.

Кстати, подскажи пожалуйста, это убирается где-то в настройках? Если да, то как это поправить? А то какой может быть пенис у ЖГГ?))   
Стражник в Вайтране - "Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне повредили пенис"🤪🤪🤪

чё за пенис.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Аюрвен сказал:

Кстати, подскажи пожалуйста, это убирается где-то в настройках? Если да, то как это поправить? А то какой может быть пенис у ЖГГ?))   
Стражник в Вайтране - "Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне повредили пенис"🤪🤪🤪

Впервые такое вижу 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...