Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th  привет, подскажите на каком этапе сейчас у вас готов аддон? Долго ждать?)

 

И где то была инструкция как ставить аддон, не напомните?

 

  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, OME сказал:

@13th  привет, подскажите на каком этапе сейчас у вас готов аддон? Долго ждать?)

 

И где то была инструкция как ставить аддон, не напомните?

 

Как установить тыц - 

 в самом низу
 

Ну вроде как новой версии аддона не будет он говорил, но может что и поменялось)

  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грустный смайлик же) Вроде аддон сырой был, экономика глючила  кто то писал. =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Prepash сказал:

Ну вроде как новой версии аддона не будет он говорил, но может что и поменялось)

Будет, но сроки озвучить не могу.

Думал что в мае все закончу - не осилил, пока таймаут взял.

П.С. Если бы хотя бы я был не один, а было бы нас двое и человек был в курсе всего что я делаю и того что собираюсь (в курсе этапов процесса), было бы проще, так как такой человек смог бы продолжать или как минимум помогать в банальной рутине - на которую у меня сейчас нет ни сил, ни времени, ни морального желания.

Изменено пользователем 13th
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th ждем ,верим ,надеемся и молимся.   Только ваш аддон вернет жизнь сборке Фроста , лучшая сборка. Выживание и атмосфера 10 из 10 на кончиках пальцев.

 

Изменено пользователем OME
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос: Считаете ли вы нужным введение уникального шмота, который будет только у НПС (компаньонов)?

То есть смогут им пользоваться только НПС, а игроку данный эквипмент будет недоступен.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 13th сказал:

Опрос: Считаете ли вы нужным введение уникального шмота, который будет только у НПС (компаньонов)?

То есть смогут им пользоваться только НПС, а игроку данный эквипмент будет недоступен.

Такой мод может быть только опциональным ( включил/выключил), так как совершенно бесполезен. Не хочешь, не носи.

Но юзерам сборки решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, 13th сказал:

Опрос: Считаете ли вы нужным введение уникального шмота, который будет только у НПС (компаньонов)?

То есть смогут им пользоваться только НПС, а игроку данный эквипмент будет недоступен.

Пошла работа?  Звучит норм, каждый компаньен будет и уникальным , как для такти и так и атмосферы.  Думаю надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Hant75 сказал:

Такой мод может быть только опциональным ( включил/выключил), так как совершенно бесполезен. Не хочешь, не носи.

Но юзерам сборки решать.

к сожалению варианта опционально вкл/выкл реализовать не смогу. по этому или - или

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, 13th сказал:

к сожалению варианта опционально вкл/выкл реализовать не смогу. по этому или - или

А можно название/ ссылку мода. Может я что то не дополнял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Hant75 сказал:

А можно название/ ссылку мода. Может я что то не дополнял. 

мода нет - это мой "хэнд мейд" (отбор тонн модов с бронями и те которые я выбрал будут  раскинуты по НПСам подходящим им на мой взгляд, не всем конечно, но некоторым 100%, тем которых я же и добавил).

У меня уже есть наброски - по этому и возник этот вопрос - не мог определиться - добавлять их игроку или нет.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 13th сказал:

мода нет - это мой "хэнд мейд" (отбор тонн модов с бронями и те которые я выбрал будут  раскинуты по НПСам подходящим им на мой взгляд, не всем конечно, но некоторым 100%, тем которых я же и добавил).

У меня уже есть наброски - по этому и возник этот вопрос - не мог определиться - добавлять их игроку или нет.

Ну а почему тогда не добавить, если вложил труд. У меня правда своя сборка, но если б играл в чужую то думаю с удовольствием посмотрел бы что получилось. К тому же,я так понимаю переодеть спутника можно при желании если одежда не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Hant75 сказал:

Ну а почему тогда не добавить, если вложил труд. У меня правда своя сборка, но если б играл в чужую то думаю с удовольствием посмотрел бы что получилось. К тому же,я так понимаю переодеть спутника можно при желании если одежда не понравится.

А вот тут есть косячокс имхо)))

Как я заметил чтоб спутник носил эту одежду по нормальному без сбоя если вдруг какой предмет левый поднимет или получит - надо ей выставить высокий приоритет, а значит ничего другого он не оденет, что бы ты ему не давал. ))))))))

 

П.С. Но это не точно - надо ещё ряд экспериментов провести. 😃

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ориентировочно Аддон выйдет в массы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

10 часов назад, OME сказал:

Когда ориентировочно Аддон выйдет в массы)

 

В 14.08.2021 в 21:20, 13th сказал:

Будет, но сроки озвучить не могу.

Думал что в мае все закончу - не осилил, пока таймаут взял.

П.С. Если бы хотя бы я был не один, а было бы нас двое и человек был в курсе всего что я делаю и того что собираюсь (в курсе этапов процесса), было бы проще, так как такой человек смог бы продолжать или как минимум помогать в банальной рутине - на которую у меня сейчас нет ни сил, ни времени, ни морального желания.

Делаю совсем по чуть-чуть, когда есть время и хоть немного желания.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.08.2021 в 21:35, 13th сказал:

Опрос: Считаете ли вы нужным введение уникального шмота, который будет только у НПС (компаньонов)?

То есть смогут им пользоваться только НПС, а игроку данный эквипмент будет недоступен.

Идея точно имеет право на реализацию. Тем более, раз ты вкладываешь в это свой труд и вдохновение. Будет любопытно натыкаться на авторские прикиды) Однозначно поддерживаю.

Изменено пользователем Аюрвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2021 в 00:28, 13th сказал:

А вот тут есть косячокс имхо)))

Как я заметил чтоб спутник носил эту одежду по нормальному без сбоя если вдруг какой предмет левый поднимет или получит - надо ей выставить высокий приоритет, а значит ничего другого он не оденет, что бы ты ему не давал. ))))))))

 

П.С. Но это не точно - надо ещё ряд экспериментов провести. 😃

А опция в диалогах с компаньоном по пути "Знаешь..." \ "Можно было бы одеться получше" тоже не срабатывает в этом случае? По меньшей мере даже Серану таким образом переодеть можно даже в шмот из стороннего мода, закинутого поверх сборки и аддона. Вдруг это решение сработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Аюрвен сказал:

А опция в диалогах с компаньоном по пути "Знаешь..." \ "Можно было бы одеться получше" тоже не срабатывает в этом случае? По меньшей мере даже Серану таким образом переодеть можно даже в шмот из стороннего мода, закинутого поверх сборки и аддона. Вдруг это решение сработает?

Мыслишь в правильном направлении - я тоже остановился на этом решении неделю назад, пока просто времени не было изучить этот вопрос и посмотреть как это реализуется в скриптах (чтоб однозначно утверждать такой вариант решения).
П.С. Но ты уверен, что шмот, который ты дашь неписю, будет лучше того, который я ему дам перманентно? 😉

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы оружие отображалось на спине? В AlternativeRaceMenu и MCM нет настроек для этого, уже кучу всего перепробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NQI сказал:

Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы оружие отображалось на спине? В AlternativeRaceMenu и MCM нет настроек для этого, уже кучу всего перепробовал

Никак. Это надо ставить отдельный мод, затрагивающий скелеты, а значит и все с ним связанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, 13th сказал:

Никак. Это надо ставить отдельный мод, затрагивающий скелеты, а значит и все с ним связанное.

А с помощью таких модов как Armed to the Teeth или Equipping overhaul это возможно сделать? Или может есть плагин какой-нибудь конкретно для этого скелета в сборке?

Изменено пользователем NQI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, NQI сказал:

А с помощью таких модов как Armed to the Teeth или Equipping overhaul это возможно сделать? Или может есть плагин какой-нибудь конкретно для этого скелета в сборке?

обычно в подобных модах уже содержится скелет.
объясняю как это работает - вся экипировка которую ты носишь и ее позиции вшиты в скелет игрока.

там где точки привязки находятся - там и будет шмот. соответственно такой скелет может оказаться не совместимым с другими модами затрагивающими анимацию или иной другой шмот (то есть работать то он будет - но потом если всплывут какие казусы или кракозябры - ты сам сделал этот выбор).

к примеру я напортачил с моделью и там анус через ж*пу вылезал (как раз в нынешнем аддоне), на данный момент конечно я это исправил, но еще не выкладывал.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А баг с моделью ануса можно как-то своими силами исправить или вообще удалить ту текстуру (а то глаза режет при ходьбе))? Понял из обсуждений выше, что сроков по дате выхода аддона нет, но он в этом году хотя бы выйдет? Или проще самому начать собирать сборку, хотя ясно что это очень трудно, чтобы все работало нормально. Единственную классную сборку, которую нашел это от Фроста и твой патч, но в сборке фроста при правильных настройках enb даже rtx 3070 I7 10700k не вывозит rudy на плавную картинку, а с патчем твоим все летает. И вообще не думал свою сборку сделать? Я как понял ты её вообще кардинально меняешь, можно было б её премиальной бы сделать, может мотивация бы выросла 

Изменено пользователем NQI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, 13th сказал:

 

к примеру я напортачил с моделью и там анус через ж*пу вылезал (как раз в нынешнем аддоне), на данный момент конечно я это исправил, но еще не выкладывал.

А как ты решил эту проблему. Я с год назад тоже собирал сборку под ЛЕ и вылез этот баг. Причем он проявлялся только на одном из тел, то ли сббе , то ли УНП. Я уже не помню. И когда я ставил мод на походку 360. По итогу я все таки перешёл на СЕ и там такого не всплывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hant75 сказал:

А как ты решил эту проблему. Я с год назад тоже собирал сборку под ЛЕ и вылез этот баг. Причем он проявлялся только на одном из тел, то ли сббе , то ли УНП. Я уже не помню. И когда я ставил мод на походку 360. По итогу я все таки перешёл на СЕ и там такого не всплывало.

я правил сам мод 360, правил модель и нашел позже ошибку в обновленной установленной физике PE HDT (которую сам же и допустил).

премиальная часть меня не интересует, мне бы компаньона в работе.

 

п.с. у меня руки не доходят все это по новой скомпилировать со старыми моими наработками (все заново, а после переписать все изменения в новом скомпилированном файле).

Спойлер

Clipboard01.thumb.jpg.7c3a015e871d218c99ed1dd0e53c0578.jpg

 

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...