Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, тема умерла? Все ушли в сборку Торна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое впечатление.

Второй уровень зарабатывал весь реальный день. но интересно. хоть и очень сложно. Режим выживание в Ф4, это детский лепет по сравнению с этой хардкорной сборкой Скайрима. Что особенно радует, ни одного вылета или зависания, несмотря на то, что моя ЖГГ умирала по разным причинам раз 40 или больше:)

Это я ещё только из тюрьмы до Ривервуда дошёл:), Пойду в Вайтран докладываться, не знаю сколько игровых дней понадобится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лвл быстро идёт. Раньше когда играл. Воруешь качаешь навык и так по кругу. Потом выходишь 20 лвл и получаешь по жопе. Авто лвл зло. Такое сильное как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, OME сказал:

Лвл быстро идёт. Раньше когда играл. Воруешь качаешь навык и так по кругу. Потом выходишь 20 лвл и получаешь по жопе. Авто лвл зло. Такое сильное как минимум

Ни разу не пробовал так, надо попробовать, но ведь наказывать будут:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступай в гильдию воров. Лбвешивацся вещами на воровство.  И воруют шь. Навык растет до 100 очень ь быстро как и общий лвл. Со всеми проблемами. яможно взять чуть ли не 20 имея только от100 воровства и 0 магию и мили. И страдать от авто лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2021 в 14:24, OME сказал:

Вступай в гильдию воров. Лбвешивацся вещами на воровство.  И воруют шь. Навык растет до 100 очень ь быстро как и общий лвл. Со всеми проблемами. яможно взять чуть ли не 20 имея только от100 воровства и 0 магию и мили. И страдать от авто лвл.

Как это - страдать от автоуровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается у меня уровень сложности в настройках игры стоял выше адепта, даже в руковедстве рекомендуется только этот уровень. Так что теперь полегче, Коллегия магов впечатляет, лучше чем в ваниле, да и очки опыта дает, что очень важно...

Подгонка секс сцен на высшем уровне, добралась ЖГГ наконец-то до секаса с мужчинкой🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адепт лёгкая. Ставь 2 с конца или предпоследнюю) Скайрим не сложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Очень странная тема, постоянно мигает да еще и появляется только при взаимодействии с DD предметами (вроде бы).

Спойлер

2098062236_.thumb.png.ac82f3a013cd1101843a1f7e14a62d73.png

А еще игра почему-то ни с того, ни с сего вылетает. При чем по разным причинам: сначала вылетело во время сражения с волками, потом при нажатии Esc во время секс-сцены, а после при быстром перемещении.

Изменено пользователем Canem007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
53 минуты назад, Canem007 сказал:

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Очень странная тема, постоянно мигает да еще и появляется только при взаимодействии с DD предметами (вроде бы).

  Скрыть контент

2098062236_.thumb.png.ac82f3a013cd1101843a1f7e14a62d73.png

А еще игра почему-то ни с того, ни с сего вылетает. При чем по разным причинам: сначала вылетело во время сражения с волками, потом при нажатии Esc во время секс-сцены, а после при быстром перемещении.

Первое это либо повреждения файлов или самого мода, попробуй переустановить сборку.

 

А второе это просто плохая оптимизация, Попробуй сохранения почистить и предметы лишние из инвентаря повыкидывать(или в жилую сумку переложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shaman_Blast, к сожалению с вылетами на пустом месте переустановка не помогла, хотя вроде бы "сломанный экран" при взаимодействии с DD предметами ушел. При чем игра вылетает даже когда я, например, просто иду по миру и вылетает она мгновенно и без каких-либо сообщений, как будто кто-то просто нажимает кнопку "выйти из игры".

 

По поводу оптимизации. Я использую уже готовое сохранение фроста и игра вылетает в самом начале, когда у меня кроме стартового набора ничего и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
7 часов назад, Canem007 сказал:

@Shaman_Blast, к сожалению с вылетами на пустом месте переустановка не помогла, хотя вроде бы "сломанный экран" при взаимодействии с DD предметами ушел. При чем игра вылетает даже когда я, например, просто иду по миру и вылетает она мгновенно и без каких-либо сообщений, как будто кто-то просто нажимает кнопку "выйти из игры".

 

По поводу оптимизации. Я использую уже готовое сохранение фроста и игра вылетает в самом начале, когда у меня кроме стартового набора ничего и нет.

Ха, ну это норма, там какие-то косяки, они даже в логах не всегда отражаются. Может железо слабое или наоборот, может кадры прыгают, я уж не знаю.

 

 

Если честно, попробуй сборку торна. Она очень хорошо оптимизирована+загрузки очень быстрые(когда за вора играешь, прям приятно). А остальные моды, например ординатор можно своими силами впихнуть, тут дело вкуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shaman_Blast, ну со сборкой торна я как раз до этого играл, а сборку фроста решил попробовать как что-то новенькое.

 

Цитата

Ха, ну это норма, там какие-то косяки, они даже в логах не всегда отражаются. Может железо слабое или наоборот, может кадры прыгают, я уж не знаю.

А что может быть не так с кадрами? Железо кстати соответствует требованием в описании сборки, так что с ним по идее проблем быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Canem007 сказал:

@Shaman_Blast, ну со сборкой торна я как раз до этого играл, а сборку фроста решил попробовать как что-то новенькое.

 

А что может быть не так с кадрами? Железо кстати соответствует требованием в описании сборки, так что с ним по идее проблем быть не должно.

Ну как, что скажешь после Торна. Тут интереснее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Canem007 сказал:

А что может быть не так с кадрами?

Нужно несколько модов отключить, чтобы не вылетало, ранее писали в этой теме, сейчас точно не упомню, но Locational Damage точно выключать нужно. После этого у меня перестало вылетать (изредка только). А сборка хардкорная и классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OME, ничего пока сказать не могу. Из за постоянных вылетов я поиграть-то пока и не успел на этой сборке.

Изменено пользователем Canem007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Canem007 сказал:

@OME, ничего пока сказать не могу. Из за постоянных вылетов я поиграть-то пока и не успел на этой сборке.

откл. Мода не помогло?

9 часов назад, Canem007 сказал:
Изменено пользователем OME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OME@Prepash, отключение Locational Damage, как и отключение OSA ничем не помогло. Игра даже наоборот стала чаще вылетать.

Изменено пользователем Canem007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Canem007 Когда было 8 Гб оперативы, от вылетов попомгло отключение модов на дополнительных жителей.

Изменено пользователем necoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Canem007 Populated Dungeons Caves Ruins, Populated Forts Towers Places, Populated Lands Roads Paths. вроде еще были, посмотри описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...