Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 13th сказал:

Впервые такое вижу 0_о

Снёс SexLab STDs и почистил сохранение. тогда повреждённый пенис исчез из дебафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же релиз аддона.....) Поиграть охота)) 

 

Кстати, подскажите сглаживание msaa. fxaa. 2.4 .8x задействуют ресурсы процессора или видеокарты?

Изменено пользователем OME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 31.08.2021 в 21:57, Аюрвен сказал:

Кстати, подскажи пожалуйста, это убирается где-то в настройках? Если да, то как это поправить? А то какой может быть пенис у ЖГГ?))   
Стражник в Вайтране - "Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне повредили пенис"🤪🤪🤪

чё за пенис.jpg

просто у перевода только одно значение, не заморачивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.09.2021 в 22:14, Shaman_Blast сказал:

просто у перевода только одно значение, не заморачивайся

Добрый день, а вы играете сборе Фроста с аддоном или без? Если с аддоном, то все ли стабильно /обновленно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, OME сказал:

Добрый день, а вы играете сборе Фроста с аддоном или без? Если с аддоном, то все ли стабильно /обновленно?

в аддоне есть косяки, которые я частично нашел и исправил, что-то еще в процессе (обновление не выкладывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да норм, вылетает иногда когда много квестов накапливается+квестовых вещей. Так все работает без проблем.(Colourful magic с ее боссами разве что не оч, а так норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.09.2021 в 22:14, Shaman_Blast сказал:
В 08.09.2021 в 09:00, Shaman_Blast сказал:

да норм, вылетает иногда когда много квестов накапливается+квестовых вещей. Так все работает без проблем.(Colourful magic с ее боссами разве что не оч, а так норм)

А аддон давний или относительно отобновленный?

 Вылеты из за вещей и квестов, много это как? Ходить пустым и с 1 крестом?

А что не так с магией

 

Изменено пользователем OME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мод добавляет новых мобов с которых на перса вешается что-то на подобие глаз драугра(в инете набери, частый баг) и из-за того что они модовые, эффект не снять совсем, только откат на сохранение

В 09.09.2021 в 11:30, OME сказал:

А что не так с магией

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с квестами и вещами что за баги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@13th А пресеты внешки будешь добавлять новые? а то у меня руки кривые, нормально настроить не могу.

 

Если есть какие-нибудь, поделитесь пж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Shaman_Blast сказал:

@13th А пресеты внешки будешь добавлять новые? а то у меня руки кривые, нормально настроить не могу.

 

Если есть какие-нибудь, поделитесь пж)

Есть, и ушастые и хвостатые - но тут чтоб их выкладывать, надо все текстуры перекинуть и обновленный ПлеерТекстурс (мой файл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну блин(  ладно, я пока поиграю на сборке торна, отличия посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а, пока не забыл. Как насчет фикса хвоста у каджитов? его иногда забаговывает и он по всему экрану летает. А иногда нет, но иногда хочется и за каджита побегать, но мельтешение на экране весь кайф ломает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Shaman_Blast сказал:

а, пока не забыл. Как насчет фикса хвоста у каджитов? его иногда забаговывает и он по всему экрану летает. А иногда нет, но иногда хочется и за каджита побегать, но мельтешение на экране весь кайф ломает(

Что  я только не пробовал, какие фиксы только не ставил - лечения не нашел увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Shaman_Blast сказал:

ну блин(  ладно, я пока поиграю на сборке торна, отличия посмотрю

Почему?надоела сборка Фроста? Или не стабильна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@13th привет, Можно ли поменять тело в сборке? В том плане что с UNP на CBBE перейти, а то я на сборке торна поиграл, мне тип тела больше понравился чем здесь

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Shaman_Blast сказал:

@13th привет, Можно ли поменять тело в сборке? В том плане что с UNP на CBBE перейти, а то я на сборке торна поиграл, мне тип тела больше понравился чем здесь

можно, но надо помучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 часа назад, 13th сказал:

можно, но надо помучиться

но, если только теоретически, я поменяю тело в сборке и ничего не поломаю при этом, все остальное будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.09.2021 в 15:09, Shaman_Blast сказал:

но, если только теоретически, я поменяю тело в сборке и ничего не поломаю при этом, все остальное будет работать?

Ну как, как сборка Торна? Какие плюсы по сравнению с этой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

попробуй сам поиграть, это все на личный вкус каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2021 в 19:37, Shaman_Blast сказал:

Нет времени, не просто же так люди спрашивают(. Давай каждую игру буду сам щупать зачем нужны форумы для обсуждения. Иди да сам все проверяй(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фильм? Иди сам посмотри. Как вино. Иди купи и пробуй. Как игра, купи и сам суди. Зачем нужны тогда форумы? На все один ответ. Скачай/купи и суди сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая сборка это сборка собранная под себя. Когда ты закинул в нее то, что именно тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, OME сказал:

Как фильм? Иди сам посмотри. Как вино. Иди купи и пробуй. Как игра, купи и сам суди. Зачем нужны тогда форумы? На все один ответ. Скачай/купи и суди сам.

Отчасти так и есть. Форумы нужны для поиска решения багов, прохождения, поиска контента и т п.

А вот обсуждать хороша игра или так себе нет смысла. Обычно это заканчивается холиваром. Тут действительно нужно пробовать самому.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...