Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

А я ща занялся переводом для себя Corrupted Kingdoms, Harem Hotel.  Игры интересные . Особенно  "Corrupted Kingdoms" там ачуменный сюжет. Хотя в "Harem Hotel" тоже становится все мощнее и эпичней. Да кстати если у вас запрещены подобные игры. Грохните мой пост и побыстрому. Но вроде там ни чего такого нет. SIMS   вроде от не отличается.  Кстати  School-0.921 тоже советую. Очень хорошая игра. Я там школьника бандита( Гопника отигрывал). Кстати в этих играх секс контетнт не главное. Там Сюжетка хорошая.

Изменено пользователем OlderMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, w24 сказал:

изменён перевод Devious Desires - Russian translation/Русский перевод 3.7 (+3.8-test-build.12) https://www.loverslab.com/files/file/18518-devious-desires-russian-translationрусский-перевод/ (4 часа тому)

Спасибо за - DD_3.8-test-build.12, а вот анимациями такими не пользуюсь, не люблю лесби и руками и ногами пихать, обычно такие удаляю, а если не удается то отключаю. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот забьют люди всякими модами игру, которая и так чудом работает с ними в комплекте - а потом БАЦ , и обновление игры, не жданно) Смысл всех этих модов? Реально, ну кто их использует? Пару процентов игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 каждый в свою игру вкладывает и имеет свой собственный смысл, и каждый решает сам как ему играть. 

Ваш философский пост не по теме перевожу во Флудилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, w24 сказал:

Вот забьют люди всякими модами игру, которая и так чудом работает с ними в комплекте - а потом БАЦ , и обновление игры, не жданно) Смысл всех этих модов? Реально, ну кто их использует? Пару процентов игроков?

Без WW, MC, BG, KS, BD  и некоторых других модов игра неинтересна...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@20087p , да, все они у меня есть. Я не про них говорил, а про практически все остальные.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.10.2021 в 21:19, w24 сказал:

@20087p , да, все они у меня есть. Я не про них говорил, а про практически все остальные.

ну, интересы и правда у всех разные. Я б от винодельни не отказалась в игре. И гусей. Ну, про лошадей и серфинг - это я еще с самого начала ною.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso , не хватает нормального гемплея, всё по кругу в симс 4. Особенно когда долго играть. Со временем интерес теряется.

Или приемлемых анимаций на действия. В симс 3 мне нравилось симом готовить , ухаживать за садом...

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, w24 сказал:

@Korso , не хватает нормального гемплея, всё по кругу в симс 4. Особенно когда долго играть. Со временем интерес теряется.

Или приемлемых анимаций на действия. В симс 3 мне нравилось симом готовить , ухаживать за садом...

Меня б сейчас устроил унылый геймплей, просто тупить в экран и не думать. )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso , согласен, поэтому и симс. Меня пол года не будет в сети, работа. А там, смотри и за симс заскучаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Korso сказал:

Меня б сейчас устроил унылый геймплей, просто тупить в экран и не думать. )

Если под "унылым геймплеем, и чтоб смотреть и не думать" подразумевать полную автономность симов, то я об этом мечтаю. Пусть симы сами все делают, не только готовят и едят и в туалет ходят, а планируют поездки, к примеру, ездят, посещают сами выбранные ими самими места, выбирают себе одежду, ездят в магазины за покупками, где покупают то что захотят, назначают и ездят на свидания, женятся, разводятся, рожают детей (это я про активных симов, а не NPC, те женятся и рожают детей сами), короче все сами, а я бы только наблюдал. И только в нужные моменты, когда что-то не устраивало меня, останавливал игру и направлял их как Бог в нужное русло.

Ну а если, они решали, какие им способности развивать и развивали их сами, кто на тренажере, кто бегом бежал к мольберту, кто в библиотеку, кто в музей, запоминали свои достигнутые успехи с тем чтобы выбирать нужное для этого жизненное устремление, то это уже верх несбыточных мечтаний.

Почему? Потому, что это потребует нейросетевое программирование, а проще говоря искусственный интеллект, на что разработчики ЕА не способны, хотя какие-то элементы уже имеются. Но это их предел. Да и компьютеры потребуется более мощные, чем ныне указанные в тех. требованиях ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 , Скорпио777 добился в своё время автономности в некоторой степени, в частности из-за экспериментов с модами. Если же вообще оставить симов в игре самим себе по игровым стандартам - то это неминуемо вымирание. Короче - реально томагочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 "автономность в некоторой степени" она присутствует из-за модов не только у Скорпио777, а у всех игроков, использующих моды,

Zero, bienchen, МССС, WW,  lazarusinashes, LittleMsSam, lotharihoe, PolarBearSims, ShuSanR и некоторые другие дают автономию, но я говорю о другой, по сути полной автономности, чтобы игрок был лишь наблюдателем. И лишь в нужных моментах вмешивался в процесс жизни.

В принципе можно будет пустить все на самотек, отлучиться, а придя обнаружить каких результатов достигла сим-жизнь. Нейросетевое программирование дает возможность самостоятельно набирать опыт каждому симу и игра может пойти по неожиданному, заранее незапрограммированному результату.   Тем интереснее будет наблюдать.

Но это мечты.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@haroldfinche лучше бы существующие моды обновил, чем ожидание нового с размножением симов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Petr541 сказал:

Обновился мод от sexybeast12162. Мод посвящен сексу между другими и вашим симом,

Вылет из игры убрали?

 

17 часов назад, Petr541 сказал:

Требует перевода.

 

спасибо без перевода обойдемся))

пусть сначала мод сделает))

вы бы хоть проверяли моды перед тем как здесь выкладывать

Изменено пользователем agress74
  • Не понравилось (-1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, agress74 сказал:

вы бы хоть проверяли моды перед тем как здесь выкладывать

Если проверять каждый выкладываемый мод и тестировать его вылавливая ошибки и конфликты между модами, то сколько ж человеку надо времени тратить на это? Местным активистам и без того большое спасибо за труд и личное время потраченное на поиск новых модов и отслеживание обновлений, включая переводы к ним, а тестированием и написанием найденных проблем можем и мы заняться, тем более, что мы как потребители в основном только пользуемся трудом активистов, не тратя время на поиски.

P.S. без обид если что, это чисто мое мнение!

  • Лайк (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alexander_26 сказал:

Если проверять каждый выкладываемый мод и тестировать его вылавливая ошибки

Ты либо играешь в игру либо нет, тебе либо мод интересен либо нет, как то так. Ну неужто ты не поставишь мод который тебе интересен? Так что отлавливается это все довольно быстро. А уж подписаться на пару сайтов с модами и изредка заходить посмотреть не появилось ли чего нового вообще не проблема. И да сборки на симс на этом сайте практически померли, слишком часто все меняется. Подобной теме те кто играют в скайрим, фаллоут, эндерал могут только позавидовать.

И если уж в репорте написано SexySeductive то дело явно не в конфликте  с каким нить платьицем или причесочкой))

Изменено пользователем agress74
  • Лайк (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alexander_26 сказал:

Если проверять каждый выкладываемый мод и тестировать его вылавливая ошибки и конфликты между модами, то сколько ж человеку надо времени тратить на это? Местным активистам и без того большое спасибо за труд и личное время потраченное на поиск новых модов и отслеживание обновлений, включая переводы к ним, а тестированием и написанием найденных проблем можем и мы заняться, тем более, что мы как потребители в основном только пользуемся трудом активистов, не тратя время на поиски.

P.S. без обид если что, это чисто мое мнение!

Пф. Да платите мне зарплату в том же объеме, что я получаю за основную работу - я полностью уйду в хобби и буду искать, переводить, тестить и писать до потери пульса вместо того, чтобы носиться с рулеткой и построителем плоскостей как в жопу раненная рысь с редкими урывками на перевод ww (спасибо Турбо за каникулы на НГ). 

 

Но че-т мне подсказывает, что благ хотят бесплатно. Ну, раз внес мод - у тебя ж дофига времени и поиграть с ним, че.

P.S. если что, это не наезд, это я агрессивно вам поддакнула.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, agress74 сказал:

Вылет из игры убрали?

Ваш вылет спровоцирован файлом  [Noir and Dark Sims 4] Sex Doll - Maria - 01.package, входящим в пакет автора мода, на который пользователи давно жаловались. См. ЧС в шапке темы Ошибки модов и их решение. Куклу можно заменить на другую.

7 часов назад, agress74 сказал:

вы бы хоть проверяли моды перед тем как здесь выкладывать

С чего вы взяли, что я обязан это делать? Кто или что меня обязало? Я такой же как вы, как другие, все делаю здесь по собственной инициативе, за счет собственного бюджета, за счет собственного времени, выделенного на игру, в которую практически не удается играть, поскольку все мое время уходит на поиск модов, переводов и размещение материала тут. 

Я никому и никогда не давал обязательства делать то, что я делаю по поиску модов и требующего львиную долю времени их размещения в темах. 

 

Может вы возомнили о себе, что вы хозяин, платящий деньги за работу своим работникам, который может требовать что-то с них, если они, по вашему мнению, плохо работают?

Нет. Наоборот, вы скачиваете тут платный контент, за который не заплатили ни копейки, не ищете моды, не размещаете их в темах, не пишите переводы.

Сделайте что-то для других, прежде чем выставлять претензии, а то возникает впечатление, чем больше делаешь для других, тем больше некоторые считают, что у них появляется право садиться на шею, свесить ножки, еще и погонять.

Если большинству участников не понравится моя деятельность, я легко ее могу прекратить, и никто, включая вас, не сможет предъявить мне какие-либо претензии. 

 

Думаю, что вы теперь измените свое мнение. Верно?

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Petr541 сказал:

Ваш вылет спровоцирован файлом  [Noir and Dark Sims 4] Sex Doll - Maria - 01.package,

кукла на участке не установлена, только черта участка из мода результат - вылет

отчет об ошибке говорит sexyseductive 3.5 как то так

6 часов назад, Petr541 сказал:

Может вы возомнили о себе, что вы хозяин, платящий деньги за работу своим работникам, который может требовать что-то с них, если они, по вашему мнению, плохо работают?

Нет. Наоборот, вы скачиваете тут платный контент, за который не заплатили ни копейки, не ищете моды, не размещаете их в темах, не пишите переводы.

Сделайте что-то для других, прежде чем выставлять претензии, а то возникает впечатление, чем больше делаешь для других, тем больше некоторые считают, что у них появляется право садиться на шею, свесить ножки, еще и погонять.

А может вы о себе что то возомнили? Ну потому что я неоднократно платил за скачивание данному сайту, размещал контент (в том числе и собственноручно сделанный специально для данного сайта) и делал переводы. Так что вот не надо))

  • Не понравилось (-1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.01.2022 в 06:55, agress74 сказал:

кукла на участке не установлена, только черта участка из мода результат - вылет

отчет об ошибке говорит sexyseductive 3.5 как то так

Возможно. Проверили? Хорошо, это вы и должны были сделать, если вам нравится/не нравится этот мод.

Но тема разговора не кукла, а ваши необоснованные претензии ко мне. Похоже, выводы из предыдущего разговора не сделаны, на которые я рассчитывал в своем стремлении закончить разговор  благоприятно для вас. Создается впечатление, конфронтация это ваш стиль, подчеркнутый в вашем нике. 

 

  

В 16.01.2022 в 06:55, agress74 сказал:

А может вы о себе что то возомнили? Ну потому что я неоднократно платил за скачивание данному сайту, размещал контент (в том числе и собственноручно сделанный специально для данного сайта) и делал переводы.

Платежи и контент не являются оправданием для хамства и недостойного поведения. На сайте не выдаются индульгенции. Правила сайта едины для всех участников.

Пока временный бан. 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Petr541 сказал:

3. Скачать: Female barbie top, Nude in CAS и Female bottom unchanged, Nude in CAS

Этот пункт необязателен, если установлен Wicked Whims — он сам раздевает симов в CAS.

Изменено пользователем Niclaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...