Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Korso сказал:

Ну... брутальных я у нее не видела, если честно. На мой вкус если. Плюс на мой взгляд некоторые симы после обновления стали немного странными из-за того, что она просто невразмерно увеличила им глаза. Но это абсолютно ее право, кому не нравится суп - может не есть, никто ж не заставляет.

У всех разное представление о брутальности:) Вот эти вполне себе брутальны и вроде глаза не расширены:) Мне нравится, что симы Tatius не обманывают пользователей, они такие же как на картинках, в отличие от работ многих авторов, к тому же в папочках порядок и нет дефолтов, старинных черт характера и файлов от модов, типа МС и WW. Можно качать и не опасаться запортить игру. А на вкус и цвет, сами знаете;) но на данный момент это мой любимый автор симов:)
image.thumb.png.94c970b9822e17266e618a3ea465b786.pngimage.thumb.png.a958f347c187dc88ec39a3fd27089c5f.pngimage.thumb.png.21310d424926d397fd47fcd83be1634f.pngimage.thumb.png.21fa1a4a4901bad5e97f812156fe6e64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maksimko12 сказал:

Если кто захочет поддержать автора и приобрести какого-либо её персонажа, вот ссылка

Было бы оно надо, своих наделаем.

Впрочем, если кому невтерпеж, пусть платит деньги за свою нетерпелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tristana сказал:

вроде глаза не расширены

Хах. Нет, глаза у них оооочень раширены, но все еще есть куда. ))

Честно говоря, я даже не знаю, кто сейчас что делает. Помню только имена тех, кто мне нравился и с кого я начну заново собирать контент, когда он мне понадобится. Как-то так. 

 

9 минут назад, maksimko12 сказал:

 её персонажи стали платными по ряду причин. Основная из них то, что недобросовестные люди скачивают их и выдают как за свои на платной основе.

И почему я не удивлена... Прекрасно понимаю Tatius.

С удивлением обнаружила, что я у нее не в группе. Ломанулась назад. Причем я точно оттуда не выходила. Ну да ладно.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nuwuglen сказал:

Было бы оно надо, своих наделаем.

Впрочем, если кому невтерпеж, пусть платит деньги за свою нетерпелку.

Может поделитесь фото своих симов;) Я вот и не умею делать красивых, поэтому качаю чужих, спасибо что есть люди, которые делятся своими работами, путь даже и платно:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Korso сказал:

С удивлением обнаружила, что я у нее не в группе. Ломанулась назад. Причем я точно оттуда не выходила. Ну да ладно.

Она удаляла свою группу и создала новую, поэтому пришлось заново всем вступать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Korso сказал:

Помню только имена тех, кто мне нравился и с кого я начну заново собирать контент, когда он мне понадобится. Как-то

Имена в судию;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tristana сказал:

Имена в судию;)

Вот прям чтобы сразу по памяти - RemusSirion, blahberry-pancake, nynaeve, littlemssam. Остальных по ходу вспомню. )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Tristana сказал:

Может поделитесь фото своих симов;) Я вот и не умею делать красивых, поэтому качаю чужих, спасибо что есть люди, которые делятся своими работами, путь даже и платно:)

Зачем мне чужие красивые симы? Они у меня сами красивыми рождаются. Я действую по алгоритму Petr541, который он дал в нескольких постах.

Более развернутый тут

 

 

  • Лайк (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Nuwuglen сказал:

Зачем мне чужие красивые симы?

Вот-вот! Согласен. Какой смысл играть чужими симами, ведь создание персонажа в CAS — один из основных, если не самый главный, игровой процесс. Что они потом будут делать: работать, учиться, путешествовать, есть-пить, разговаривать, жениться, заводить детей и т.д., — уже не так увлекает и во многом шаблонно для всех семей. Я, например, любого NPC, которого придётся часто видеть на участке — дворецкого, прислугу, няню, садовника, соседей и т.п. — прежде всего "веду" в CAS для создания индивидуального внешнего облика, и далеко не всех из них делаю красавицами и красавцами с обложек модных журналов.

Если воспринимать The SIMS как симулятор реальной жизни, то в ней нас окружают большинство далеко не красавцев, у каждого могут быть изъяны во внешности — нечистая кожа, кривоватые ноги, слишком большой нос, лысина и т.д. и т.п., что не мешает нам к этим людям хорошо относиться и даже любить. Хорошо, что CAS в сочетании с модами позволяет всё это в довольно широких пределах настраивать! 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕА запретила продажу всех своих игр в России и Белоруссии. Так что все переходим на пиратку. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, pantera8880 сказал:

ЕА запретила продажу всех своих игр в России и Белоруссии. Так что все переходим на пиратку. ))))

Да, слышал такую новость. Чем дальше, тем всё хуже и хуже. Ну что ж, поживём - увидим что будет дальше. Скорее всего это временно, но насколько временно не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 23.02.2022 в 19:08, Nuwuglen сказал:

Зачем мне чужие красивые симы? Они у меня сами красивыми рождаются.

Аналогично, только что не рождаются - я нпс отлавливаю и облагораживаю, в процессе придумываю сценарий. Пока не надоест. После внезапного исчезновения сейва играть в сериалы что-то больше не хочется.

В 05.03.2022 в 01:23, pantera8880 сказал:

ЕА запретила продажу всех своих игр в России и Белоруссии.

Ожидаемо. Сначала карнавал, потом размашистое набивание цены "Моим багованным историям", теперь запрет. Ну и скатертью дорога.  Обладателям лицухи соболезную, Анадиусу - почет и уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, tired-simmer сказал:

После внезапного исчезновения сейва

Я раз в неделю делаю бекап свой игровой папки в отдельную папку для подобных вещей. Стал делать после того, что вновь созданной игрой затер старые многолетние сейвы, которые существовали с самого начала Sims 4..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, как всем известно, цены на DLC к симсам шакальные. Очень шакальные. Вообще я не склонен к пиратству игр, но уже думаю в эту сторону. Короче, вопрос. Стим отрубил возможность видеть, покупать и т.д. не только саму игру, но и все длц к ней. Как я смотрю, игрушка очень крутая (еа это понимают, и пилят бабки на этом 😞), много модов хочется попробовать. Собственно, что делать то? Пиратить якобы .bat-анлокер ссыкотно чутка, купить (даже без скидки) ничего не могу, даже если бы финансы позволяли. Может сможете посоветовать какую нить пиратку со всеми длц? Или просто все длц ко стимовской лицухе (это, наверное, сложнее)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Aga сказал:

Народ, как всем известно, цены на DLC к симсам шакальные. Очень шакальные. Вообще я не склонен к пиратству игр, но уже думаю в эту сторону. Короче, вопрос. Стим отрубил возможность видеть, покупать и т.д. не только саму игру, но и все длц к ней. Как я смотрю, игрушка очень крутая (еа это понимают, и пилят бабки на этом 😞), много модов хочется попробовать. Собственно, что делать то? Пиратить якобы .bat-анлокер ссыкотно чутка, купить (даже без скидки) ничего не могу, даже если бы финансы позволяли. Может сможете посоветовать какую нить пиратку со всеми длц? Или просто все длц ко стимовской лицухе (это, наверное, сложнее)?

Тему новостей-то почитайте, ну( Апдейтер от Анадиуса. И все у вас будет. С галереей даже. 

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Korso сказал:

Тему новостей-то почитайте, ну( Апдейтер от Анадиуса. И все у вас будет. С галереей даже. 

Извиняюсь, вчера глаза купил. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aga сказал:

Извиняюсь, вчера глаза купил. Спасибо

Пожалуйста. В последнем моем посте сейчас в теме новостей обновленные ссылки, старые уже всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@s1erra7i4 сборка устарела. Для версии игры годовой давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

15 часов назад, Petr541 сказал:

Напоминаю, в виду большого объема работы, моды, не пользующиеся спросом или малым спросом, исключаются из дальнейшего ведения в этой теме.

хм, тогда вопросец вдогонку: а сможет кто-то другой (по своему желанию) взять на себя ведение такого вот "непубликуемого" мода? Или мод будет удаляться из темы несмотря ни на что?

Изменено пользователем shipovnichek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shipovnichek моды не удаляются. Если кто-то хочет вести непопулярные моды, могут это делать. У меня нет для этого времени. Все мое очень ограниченное время отведенное на игру, практически все уходит на поиск и публикацию модов. Играть могу один-два раза в месяц. Бывали обновления, когда ими поиграть не удавалось ни разу.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, официальный контент для Sims 4 меня стал разочаровывать. Уже очень скоро выйдет новый игровой набор "Оборотни". Посмотрел трейлер и он меня вовсе не впечатлил. Ну разве это оборотни? Какие-то милые собачки. В Sims 3, на мой взгляд, оборотни выглядят круче.

А что думаете вы по поводу данного игрового набора?

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже в оборотнях очень не хватило брутальности. А еще хвоста (понимаю, что тогда возникли бы вопросы с одеждой) и звериных задних лап (человеческие стопы с фиговой текстурой шерсти смотрятся... странно).

Зато я точно буду периодически использовать предметы из CAS и режима строительства. Ну и городок, надеюсь, будет участков на 9 (надеюсь, но сомневаюсь)- мне всегда свободных участков не хватает.

В целом к новому ИН отношусь нейтрально, но это потому, что оборотней сильно не ждала- так, для коллекции.
 

Изменено пользователем Asalia869

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, maksimko12 сказал:

Честно говоря, официальный контент для Sims 4 меня стал разочаровывать. Уже очень скоро выйдет новый игровой набор "Оборотни". Посмотрел трейлер и он меня вовсе не впечатлил. Ну разве это оборотни? Какие-то милые собачки. В Sims 3, на мой взгляд, оборотни выглядят круче.

А что думаете вы по поводу данного игрового набора?

На мой взгляд, Sims 3 пока (и всё ещё) лидирует. Хотя в Sims 4 много разных плюшек и удобностей, всё равно третья часть остается интересней (IMHO). 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...