Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

@Niclaus напишите об этом автору в тему, а результаты сообщите нам всем. Я лишь передаю информационное сообщение так, как это в оригинале. 

Что касается указанных файлов от cmarnyc, я уже несколько лет не использую их.

Предвижу ответ автора, не все пользователи используют WW, а он пишет для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Petr541 сказал:

Предвижу ответ автора, не все пользователи используют WW, а он пишет для всех.

Автор в данном случае рекомендует использовать со своим модом дополнительно мод от cmarnyc, что бы симы в CAS отображались без нижнего белья, иначе его мод теряет смысл. Но два человека как минимум, Вы и я, знаем, что если установлен WW, этого делать не обязательно, и не устанавливаем эти файлы. Думаю, задача форума — поделиться этим знанием с остальными участниками. Нет? 

Изменено пользователем Niclaus
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niclaus думаю, вам все же следует поделиться своим знанием с автором деталей тела. Пусть внесет поправки для всех, если сочтет нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыхали, что «Свадебные истории» не будут выпускаться в России? Как бы это не привело к тому, что мы до сдедующего набора/комплекта/дополнения не сможем моды обновлять... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Простите.. сказал:

Слыхали, что «Свадебные истории» не будут выпускаться в России? Как бы это не привело к тому, что мы до сдедующего набора/комплекта/дополнения не сможем моды обновлять... 

Не проблема выкатить патч. Вопрос: откуда слухи? Нашла.

Идиотизм. Без этой истории конечно в игре нет гомо-контента. /сарказм/

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Korso сказал:

Не проблема выкатить патч. Вопрос: откуда слухи? Нашла.

Идиотизм. Без этой истории конечно в игре нет гомо-контента. /сарказм/

Ага, чего только последние комплекты стоят, от логики ухохочешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Простите.. сказал:

Ага, чего только последние комплекты стоят, от логики ухохочешься.

Да дело не в комплектах даже, а в том, что механика самой игры предполагает создание симов разных полов и гендеров, отношения между однополыми симами и уже созданные гомосексуальные пары, поэтому этот выверт - больше смахивает на пмс.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Свадебных Историях

 

Штош, могу сказать только вот что: держим пальцы, чтобы этот доп был уже локализирован, тогда пиратоигроки в него смогут поиграть. Чисто лицензионщикам - моё увы, ребят.

 

upd: https://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/769824/question-about-my-wedding-stories-playset

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Korso сказал:

О Свадебных Историях

 

Штош, могу сказать только вот что: держим пальцы, чтобы этот доп был уже локализирован, тогда пиратоигроки в него смогут поиграть. Чисто лицензионщикам - моё увы, ребят.

 

upd: https://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/769824/question-about-my-wedding-stories-playset

Если что сами же сможем перевести? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Urayxor сказал:

Если что сами же сможем перевести? 

Да, но будет сложно попасть в стиль локализации. Там специфичный юмор, не хотелось бы его терять.

 

В любом случае, мне кажется, он будет локализован. До выхода осталась неделя, не думаю, что локали пишутся в самый последний момент. Через апдейтер, думаю, все будет.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Korso сказал:

О Свадебных Историях

 

Штош, могу сказать только вот что: держим пальцы, чтобы этот доп был уже локализирован, тогда пиратоигроки в него смогут поиграть. Чисто лицензионщикам - моё увы, ребят.

 

upd: https://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/769824/question-about-my-wedding-stories-playset

Похоже пришла пора переходить на темную сторону 🏴‍☠️

Точнее возвращаться на нее. Я перешла с пиратки на лицензию года три назад. Видимо, не стоило.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Korso сказал:

Да, но будет сложно попасть в стиль локализации. Там специфичный юмор, не хотелось бы его терять.

 

В любом случае, мне кажется, он будет локализован. До выхода осталась неделя, не думаю, что локали пишутся в самый последний момент. Через апдейтер, думаю, все будет.

даже интересно стало как апдейтер на лицензию встает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Urayxor сказал:

даже интересно стало как апдейтер на лицензию встает

Отлично встает. )

 

3 минуты назад, KissaSims сказал:

Похоже пришла пора переходить на темную сторону 🏴‍☠️

Точнее возвращаться на нее. Я перешла с пиратки на лицензию года три назад. Видимо, не стоило.

Походу да, не стоило. Потому что то, что сейчас происходит, называется "дискриминация". Я почти уверена, что дело в обложке допа, но если контент делается для всех, значит сделать нейтральную обложку было бы наилучшим выбором. А не вот это все. 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Korso сказал:

Походу да, не стоило. Потому что то, что сейчас происходит, называется "дискриминация". Я почти уверена, что дело в обложке допа, но если контент делается для всех, значит сделать нейтральную обложку было бы наилучшим выбором. А не вот это все. 

Ну я слышал, что разработчики отказались менять обложку. Они захотели рассказать историю именно этих двух девушек, Доминики и Камиллы. И от своих принципов не собираются отказываться. Вот что они говорят по этому поводу: "Мы дорожим свободой быть собой, любить и делиться своим опатом без ограничений". Ну и всё втаком духе, мол если откажемся, то предадим свои жижненные ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, maksimko12 сказал:

Ну я слышал, что разработчики отказались менять обложку. Они захотели рассказать историю именно этих двух девушек, Доминики и Камиллы. И от своих принципов не собираются отказываться. Вот что они говорят по этому поводу: "Мы дорожим свободой быть собой, любить и делиться своим опатом без ограничений". Ну и всё втаком духе, мол если откажемся, то предадим свои жижненные ценности.

Я читала, да. И все же их "принципы" - это дискриминация. 

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по поводу локализации тоже не понятно. Стримеры уже получили данное дополнение от разработчиков, но файлов русской локализации не оказалось.

 

Изменено пользователем maksimko12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maksimko12 сказал:

И по поводу локализации тоже не понятно. Стримеры уже получили данное дополнение от разработчиков, но файлов русской локализации не оказалось.

Плохо. Ну, не глобальная проблема в итоге, хоть и неприятно. 

Так, стоп, стриммеры из России игру получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Korso сказал:

Плохо. Ну, не глобальная проблема в итоге, хоть и неприятно. 

Так, стоп, стриммеры из России игру получили?

Да получили. Они получают её напрямую от разработчиков и все файлы языковых пакетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, maksimko12 сказал:

Да получили. Они получают её напрямую от разработчиков и все файлы языковых пакетов.

 

ага, т.е. продавать не будут, однако рассылку русскоязычным стриммерам сделали. Потрясающее лицемерие. И вот это уже, к слову, прям реально под статью подвести о пропаганде.

Хотя чего еще ждать от ea.

 

Надо им еще с десяток идей подкинуть с контентом не для всех. Ку-клукс-клан, например, тоже не стоит показывать в определенных регионах. ИРА для Ирландии еще. Возраст согласия, опять же, в регионах мира разный и в некоторых - явно тянет на "ценности". Да дофига тем, где надо учесть ценности и выкатить на обложку. Я даже больше скажу, мододелы почти все их уже учли. Прям смело можно брать идеи и все на обложки пихать. Норм тема. Геноцида не хватает, но я в еа верю, справятся.

 

И слоган им: "будь собой - [цензура] гусей!"

У меня всё.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 6
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне почему-то кажется, что рано или поздно всё равно этот набор появится в России. Думаю найдётся способ его официально выпустить. 

Лично мне не принципиально, будет он или нет. Расширенные свадьбы мне не интересны. Приобрёл бы его только из за того, что там появится новый городок с жилыми участками. А вот жилых участков мне как раз и не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, maksimko12 сказал:

Ну мне почему-то кажется, что рано или поздно всё равно этот набор появится в России. Думаю найдётся способ его официально выпустить. 

Лично мне не принципиально, будет он или нет. Расширенные свадьбы мне не интересны. Приобрёл бы его только из за того, что там появится новый городок с жилыми участками. А вот жилых участков мне как раз и не хватает.

У меня на этот доп те же были интересы. Не хватает городов. Хотя я предпочла бы инструмент создания собственных, но за неимением такового, города в допах - тоже вариант. Ну... Скажем, себе я его переведу, не проблема.

Но само по себе дополнение - девочковое и в целом - ожидаемое. Сделали б такое на карнавальных шмотках - всем бы было пофиг, а тут... подло. 

 

p.s. я б на месте еа все же сделала локализацию. Покупку из под другого региона еще никто не отменял. Не уверена, правда, что игры, купленные в разных регионах будут работать вместе, но мало ли.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, maksimko12 сказал:

Ну мне почему-то кажется, что рано или поздно всё равно этот набор появится в России. Думаю найдётся способ его официально выпустить. 

Лично мне не принципиально, будет он или нет. Расширенные свадьбы мне не интересны. Приобрёл бы его только из за того, что там появится новый городок с жилыми участками. А вот жилых участков мне как раз и не хватает.

свадьбы тоже не оч интересны, а вот медленные танцы, да, может они будут в обнове , а не в дополнении. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Korso сказал:

У меня на этот доп те же были интересы. Не хватает городов. Хотя я предпочла бы инструмент создания собственных, но за неимением такового, города в допах - тоже вариант. Ну... Скажем, себе я его переведу, не проблема.

Но само по себе дополнение - девочковое и в целом - ожидаемое. Сделали б такое на карнавальных шмотках - всем бы было пофиг, а тут... подло. 

 

p.s. я б на месте еа все же сделала локализацию. Покупку из под другого региона еще никто не отменял. Не уверена, правда, что игры, купленные в разных регионах будут работать вместе, но мало ли.

мне вот интересно, если русского не будет, то получается под раздачу все СНГ попало, а не только  Россия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maksimko12 сказал:

Лично мне не принципиально, будет он или нет. Расширенные свадьбы мне не интересны.

 

58 минут назад, Korso сказал:

У меня на этот доп те же были интересы.

Полностью согласен. Мне этот набор АБСОЛЮТНО не интересен. Не будет, и слава Богу.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Korso сказал:

У меня на этот доп те же были интересы. Не хватает городов. Хотя я предпочла бы инструмент создания собственных, но за неимением такового, города в допах - тоже вариант.

Вот и я жду от разработчиков инструмента создания собственных городов. Ну или хотя бы чтоб они добавили пару, тройку совершенно пустых городов.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...