Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

По мне, так фурри-оборотни вышли вполне ожидаемыми и приемлемыми. Все же симс 4 - мультяшная и "безконфликтная", там скорее подружишься, чем поцапаешься с кем-то, вот и оборотни такие же - мультяшные и добренькие песики.

Мне норм ) Хотя лапки хотелось бы животные,а  не человечьи.

 

Но мне до сих пор тревожно, что в итоге шерсть окажется не доп. обликом, а тупо "костюмом"-аксессуаром каким-нибудь. Как Батуу-пришельцы.

Изменено пользователем shipovnichek
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, maksimko12 сказал:

Обновлён мод:

image.png.a1d27ed54e5c0bab50e3e80b7330268b.png

DeviousDesires v4.2.2 (13.06.2022) (Стабильный общедоступный релиз)

 

 

  

6 минут назад, maksimko12 сказал:

 

Обновлён мод:

image.png.299daf75afcd46399b6079fae7b17d49.png

DeviousDesires v4.2.2 (13.06.2022)

Все ссылки и журнал изменений здесь

 

Чем отличаются эти два релиза? Зачем повторяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Nuwuglen сказал:

Чем отличаются эти два релиза? Зачем повторяться?

Это не повтор. Просто я обновил основной пост с модом и дал ссылку на его обновление в новом.

  • Лайк (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nuwuglen сказал:

@maksimko12 сделать все в одном никак? Сложно, наверное?

Между обновлением поста прошло слишком мало времени, те, кто уже скачал - могут тупо не заметить обновление. Так что и правда иногда лучше носом ткнуть в то, что что-то поменялось.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Korso сказал:

Так что и правда иногда лучше носом ткнуть в то, что что-то поменялось.

А это ничего не меняет в подходе. Те же ссылки на "что-то поменялось" можно делать сразу. Ссылки не меняются, хотя это тоже не имеет значения. Все это можно было сделать сразу в одном посте.  А так это делается ради рекламы этому дурному моду DD. Больше ссылок на него, больше скачиваний, да и лайков больше.

Изменено пользователем Nuwuglen
  • Лайк (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nuwuglen сказал:

А это ничего не меняет в подходе. Те же ссылки на "что-то поменялось" можно делать сразу. Ссылки не меняются, хотя это тоже не имеет значения. Все это можно было сделать сразу в одном посте.  А так это делается ради рекламы этому дурному моду DD. Больше ссылок на него, больше скачиваний, да и лайков больше.

Изменено 1 час назад пользователем Nuwuglen

@Nuwuglen Реклама тут ни при чём. Я сделал пост для версии 4.2.1. Вскоре мод обновился и я его изменил на версию 4.2.2 и дал оповещение на него в новом посте. К стати ссылки тоже изменились которые ведут на файлообменники, а ссылки на сайты всегда остаются прежними. И делается это не ради рекламы, а для тех, кто уже успел скачать и установить прошлую версию, чтобы заметили что вышло обновление.

И вообще хватит уже поливать DD грязью. Не нравится - не устанавливайте. Никто никого ни к чему не принуждает.

  • Лайк (+1) 4
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, maksimko12 сказал:

И вообще хватит уже поливать DD грязью.

Какая грязь? Факты упрямая вещь. Что софт ворованный у Турбо - это факт. Что DD глючный - это факт. Что вызывает ошибки - это факт. Мало?

А то что некоторым упо.....тым. фанатам он нравится, не означает что нужно вводить цензуру и запрет на критику мода.

Или у вас в теме критика модов под запретом, которая не соответствует вашим фанатским личным предпочтениям?

Я теперь понимаю, почему многие ушли с этого сайта. Мои знакомые ушли. Разгоняете сами.

Изменено пользователем Nuwuglen
  • Лайк (+1) 2
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nuwuglen сказал:

Какая грязь? Факты упрямая вещь. Что софт ворованный у Турбо - это факт. Что DD глючный - это факт. Что вызывает ошибки - это факт. Мало?

А то что некоторым упо.....тым. фанатам он нравится, не означает что нужно вводить цензуру и запрет на критику мода.

Или у вас в теме критика модов под запретом, которая не соответствует вашим фанатским личным предпочтениям?

Я теперь понимаю, почему многие ушли с этого сайта. Мои знакомые ушли. Разгоняете сами.

@Nuwuglen пожалуйста, обсуждайте, критикуйте и всё прочее, для этого клубы и созданы.. Никто вам этого не запрещает. Просто как только речь заходит о DD многие начинают лить на него обилие негатива и грязи. Зачем спрашивается? Многие его знают прекрасно и каждый сам для себя решает играть с ним или нет. И не стоит всё время говорить что этот мод плохой. Мод как мод, ничем не лучше и не хуже других.

Лично я не являюсь его фанатом, в принципе как и фанатом других модов. Просто играю с тем что мне нравится. Вот и всё. У меня с DD никогда не было глобальных проблем. Было как-то что библиотека глючила, но после пары её обновлений всё было исправлено, причём это было ну очень давно. А от ошибок никакой мод не застрахован. Ошибки, баги и глюки есть в любом моде и им нет ни конца ни края. Идеального мода в принципе нет и на вряд ли будет. А по какой причине некоторые игроки всё же используют DD, я уже говорил несколькими постами раньше.

Так что без обид.

Изменено пользователем maksimko12
  • Лайк (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, maksimko12 сказал:

Просто как только речь заходит о DD многие начинают лить на него обилие негатива и грязи.

@maksimko12 вы не совсем правы, если не сказать поболее. Я пишу про DD фактическую сторону, на основании многочисленных жалоб участников в моей теме. Участники тоже льют грязь на этот самый глючный из всех мод?

Я думаю, что ваши слова насчет грязи на DD это ваша эмоциональная реакция. Потому как она не подтверждена аргументами. Просто, не лейте грязь и все тут, точка.

 

Любая эмоциональная реакция вызывается чувствами, но не разумом, не логикой, не аргументами. Она вызывается личным отношением к предмету обсуждения.

Любого футбольного фаната бесполезно убеждать, что его любимая команда полный отстой. Он всегда будет убеждать, что не так, и только какая-то малость мешает ей выигрывать. Но если все же неосторожно продолжить с ним спорить, то его аргументом будет,  вы льете грязь на этот самый лучший клуб. Затем, если продолжить с ним спор, пойдут в ход "аргументы", что это это вы плохой, а не команда, последуют оскорбления и даже доказательства в виде кулака. 

 

Так что будьте осторожны насчет грязи, которую, якобы, все льют на ваш любимый мод, не уподобляйтесь этому футбольному фанату.

А что DD любимый вами, всем это заметно по вашим эмоциональным реакциям, но это ваше право.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Petr541 сказал:

А что DD любимый вами, это заметно всем по вашим эмоциональным реакциям, но это ваше право.

@Petr541 DD не является моим любимым модом. Я уже говорил, что WW гораздо приятней и удобней в использовании. Из под него работают много замечательных модов от других авторов. DD использую только ради контента которого нет в WW и навряд ли будет. То, что у меня сыграли эмоции, то это верно. Надоело уже читать как раз за разом поносят этот мод. Не так уж он и плох. В принципе, мои эмоции были бы абсолютно такими же по отношению к любому другому моду если бы на него так скверно отзывались. Ну ненавидит кто тот или иной мод, ну не устанавливайте его и всё. Зачем такими нехорошими словами-то говорить о нём.

А то что я делаю публикации его обновлений, так это не из за фанатизма (я не фанатею вообще ни от какого мода), а потому что просили участники клуба, когда он пропал с LL и никто не знал где теперь его искать.

  • Лайк (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, maksimko12 сказал:

Надоело уже читать как раз за разом поносят этот мод

Никто не "поносит", лично я излагаю набранную статистику сообщений в моей теме. Еще раз говорю, участники, пишущие о проблемах в тему ошибок модов специально это делают, чтобы "поносить"?

Я не должен говорить об этих проблемах, когда участники затрагивают вопрос работы DD?

Или я должен говорить об моде как о покойнике, либо хорошо, либо ничего? 

Вряд ли такой подход будет честным по отношению к участникам. Я не собираюсь скрывать проблемы с этим самым глючным модом из всех.

Так оно будет и впредь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, maksimko12 сказал:

sims3melancholic обновил свои скины

Боже ж ты мой! Ещё почти 13 гигов в папку Mods... 🤪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Niclaus сказал:

Боже ж ты мой! Ещё почти 13 гигов в папку Mods... 🤪

У меня вообще это некуда залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грядущем обновлении , волосы на теле - ужаснее чем в S3 .

Я уже боюсь за весь мой доп.контент в моей папке мод .....
Грядет что- то , страшное ( я про обновлении ).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.07.2022 в 21:28, Dulce сказал:

Грядущем обновлении , волосы на теле - ужаснее чем в S3 .

Я уже боюсь за весь мой доп.контент в моей папке мод .....
Грядет что- то , страшное ( я про обновлении ).

Я дико надеюсь, что обещанный рост волос не будет сразу по всему телу. Борода еще ладно. Но спина, которую надо постоянно брить - это страшно. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso скажу больше ... кхм точнее , я вас напугаю чуток тем что волосы на груди будут не только у мужчин  ............. 😝

 

Взгляните :

 

 image.png.c32b4c9c17e4af041df23a5c354fc478.png

 

Очень странные разработчики ... Тогда почему они не сделали бороды для FTM  мужчин ? 

Изменено пользователем Dulce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dulce сказал:

@Korso скажу больше ... кхм точнее , я вас напугаю чуток тем что волосы на груди будут не только у мужчин  ............. 😝

 

Взгляните :

 

 image.png.c32b4c9c17e4af041df23a5c354fc478.png

Якорь. Мне. В бухту. 

Надеюсь на адекватную реализацию.

Изменено пользователем Korso
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso  я не думаю , что это мужчина в "женской оболочке "  , так как  тело ровное и есть грудь  .

У транс женщин , поломанная модель тела и отсутствует грудь  .... разработчики на самом деле еще те транссфобы  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мою голову приходит песня из рекламы про бритье ( женское бритье ) .... или что -  то  , в общем я не знаю 😅 

Изменено пользователем Dulce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себя ,просто готовлю психологически к новому обновлению и дополнению . Ведь , это не совсем дополнение ... а , скорее мод который существовал 100 лет в обед .

Просто я взвесил хорошенько , что нам продемонстрировали разработчики в трейлере , и понял что опять  - да не как 🙄

Где же :
Рюкзаки ( приветик S3 Университет ) ?
Надеюсь , хоть они смогут за партой делать такие штуки как из S3 Университет ...

к примеру :

  • спать за партой , во время урока 
  • поднимать руку и отвечать учителю 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за реально глупый вопрос, но все же. Игрок я в симс не частый, прихожу в него на неделю раз в полгода, чисто отвлечься. Естественно обновляя все моды WW. Все работало как надо. Вот и сейчас, спустя полгода решил провернуть то же. Но, в этот раз снес буквально все свои моды и качаю заново. Вроде все правильно качаю, но в этот раз на телах симов стандартное болье, черные семейки и оранжевый купальник. Скачивал некоторые моды из особенностей тела, поменялось, семейки убрались, но вместо этого остался черный болт в подвешенном состоянии. Повторюсь, так как я не частый гость, возможно я что-то не то сказал или наоборот не установил. Так как и правда не помню, что качал во время, когда все работало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, maksimko12 сказал:

Здравствуйте. Первый и третий мод стояли, второй установил, проверил - аналогично, все та же стандартная цензурна я одежда. Также, были кое-какие скины, они перекрывали это все, но как говорил, даже с этими 3 модами был такой баг (надеюсь, выставлять такие изо здесь можно, я замазал кое-как). ) Я даже не знаю, может какие конфликты, но сейчас у меня из модов лишь все связанное с WW, других пока нет. 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kawoorusan проверьте, имеется ли у вас файл "TURBODRIVER_WickedWhims_StreamerMode". Если имеется, то удалите его. Он для игры не нужен, только для стримеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...