Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Urayxor сказал:

Набор в итоге выходит в России, но только его выход перенесли на 21, для всего мира(походу баги правят) 

Да, я уже читал данную информацию от разработчиков. 

Если кто не в курсе, то ознакомиться с письмом от разработчиков можно по ссылке: https://www.ea.com/ru-ru/games/the-sims/the-sims-4/news/our-commitment-to-you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, maksimko12 сказал:

Да, я уже читал данную информацию от разработчиков. 

Если кто не в курсе, то ознакомиться с письмом от разработчиков можно по ссылке: https://www.ea.com/ru-ru/games/the-sims/the-sims-4/news/our-commitment-to-you

на 23, точнее, в этом есть какой-то подтекст интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Urayxor сказал:

на 23, точнее, в этом есть какой-то подтекст интересно?

@Urayxor если вы имеете ввиду день защитника отечества, то сомневаюсь что в этом есть какой-то умысел со стороны разработчиков. Навряд ли они знакомы со всеми Российскими праздниками.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2022 в 01:48, Petr541 сказал:

Не будем гадать. Просто подождем.

Время все расставляет по местам, в некоторых случаях не нужно сотрясать воздух словами, а просто молча подождать. Что произошло и на этот раз.

 

А что, собственно произошло?

В анналах ЕА возникли разногласия. Уже было введенные санкции с запретом набора "Свадебные истории" в России с политическим акцентом натолкнулись на ряд обстоятельств.

1. Решение о запрете выпуска в России возникло спонтанно, посреди уже ведущейся работы по локализации игры на русский язык, локализация по сути уже была закончена. То есть, оно не было запланированным решением, а скорее всего спущенным откуда-то сверху, возможно, даже не из самой компании ЕА, а как давление властных структур (об этом, конечно, мы никогда не узнаем).

2. Ряд русскоязычных работников, (в одной только Maxis пара десятков программистов российского происхождения (российские программисты считаются одними из самых лучших в мире и охотно переманиваются за рубеж), не говоря уж о локализаторах и прочих работниках), заявили о своем несогласии с решением и объявили, что могут уйти из компании, а некоторые даже подали заявления об уходе, например GuruRyssky.

3. Разногласия касались также финансового вопроса.  В 2019 году EA отчиталась об общих доходах в размере пяти миллиардов долларов, полученных с продаж всех игр и дополнений серии The Sims, из которых около $300 млн. из России. Терять доход из России никто не собирается, свой карман дороже всякой политики.

4. В ЕА посчитали, что такие запреты снижают популярность игры, и как следствие ее будущие продажи, в России. Например, я лично, уже был готов покончить с Sims.

 

Учитывая изначально существующие разногласия относительно решения о запрете дополнения, приняв во внимание ряд перечисленных выше и (не перечисленных тоже, о которых мы никогда не узнаем) был принято решение о "запрете" запрета.

 

Нужно было только подождать...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, maksimko12 сказал:

@Urayxor если вы имеете ввиду день защитника отечества, то сомневаюсь что в этом есть какой-то умысел со стороны разработчиков. Навряд ли они знакомы со всеми Российскими праздниками.

Ну и к тому же если б это и была бы с их стороны попытка оскорбления, то настолько глупая, неуместная и неумелая, что и комментировать-то это можно было только известными словами Лаврова.

 

Прочитала их очередное послание... Хоспаде, какое лицемерие.  Все, я в лицензию больше ни ногой, слава Анадиусу, что он может. А деньги лучше на патреон занесу. Толку больше, разочарований меньше.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Korso сказал:

Прочитала их очередное послание... Хоспаде, какое лицемерие.  Все, я в лицензию больше ни ногой, слава Анадиусу, что он может. А деньги лучше на патреон занесу. Толку больше, разочарований меньше.

Я склоняюсь к этому же. Вся эта история оставила неприятный осадок. И как-то не хочется больше покупать игры ЕА.

ЕА издатель, а не разработчик, так что сама игра тут не при чем, но деньги то пойдут в карман ЕА. Поэтому буду разбираться, как пользоваться Анадиусом 🏴‍☠️

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, KissaSims сказал:

Я склоняюсь к этому же. Вся эта история оставила неприятный осадок. И как-то не хочется больше покупать игры ЕА.

ЕА издатель, а не разработчик, так что сама игра тут не при чем, но деньги то пойдут в карман ЕА. Поэтому буду разбираться, как пользоваться Анадиусом 🏴‍☠️

maxis, разработчик, - дочерняя компания еа. Так что как-то уже и не жалко.

 

Там ничего сложного в апдейтере. К тому же уже несколько версий его даже вручную перекачивать не надо, он сам обновляется. Единственная там тонкость - это настройка аккаунта так, чтобы был доступ в библиотеку, но тоже - звучит сложно, а дела - на минуту.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, KissaSims сказал:

ЕА издатель, а не разработчик, так что сама игра тут не при чем, но деньги то пойдут в карман ЕА.

 

41 минуту назад, Korso сказал:

maxis, разработчик, - дочерняя компания еа.

Это не дочерняя компания, а вполне самостоятельная до определенного времени.

Maxis — американский разработчик видеоигр была основана в 1987 году Уиллом Райтом и Джеффом Брауном и приобретена EA в 1997 году. Maxis наиболее известна своими играми- симуляторами , включая The Sims , Spore и SimCity .

В конце 2010-х Maxis пострадала от серии закрытий и увольнений студий. Это включало закрытие Maxis Emeryville в 2015 году, EA Salt Lake в 2017 году и волну увольнений в Redwood Shores в 2018 году . Оставшаяся часть Maxis была реорганизована в EA Mobile, а EA открыла новые студии под этим лейблом с 2019 года. , так что сохранилось только название торговой марки оригинальной студии.

Таким образом, начиная с 1997 года ЕА это и издатель и разработчик. Все деньги идут только ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 простите за флуд, но пора аватарку менять;)) сим изменился сегодня:)
image.thumb.png.fb3fe091ab3fc8ed2f49251e4b7289c5.png

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tristana сказал:

@maksimko12 простите за флуд, но пора аватарку менять;)) сим изменился сегодня:)

@Tristana спасибо, но прежняя мне больше нравится. 🙂

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2022 в 18:51, Tristana сказал:


image.thumb.png.fb3fe091ab3fc8ed2f49251e4b7289c5.png

 

😲 Ой... А хто этому Мартину.. эээ.. Клайду присобачил бабские губки?.

 

Раз уж флуд-илка, то флудю 😜

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SimSiemen  автор сима конечно)) Почему бабские то?)) Почти у всех моих симов эта помада на губах)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Tristana сказал:

Почти у всех моих симов эта помада на губах)) 

Так они ещё и напомажены?!. Полный кошмар.


Вообще-то я имел в виду форму рта - ну чисто женские замашки клёпать такие бабские губы всем подряд, даже мужикам. Гадость однако.
(Последняя фраза - не неоспоримый факт, а IMHO).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

51 минуту назад, Tristana сказал:

автор сима конечно)) Почему бабские то?)) Почти у всех моих симов эта помада на губах)) 

Да вы явная любительница геев.:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SimSiemen сказал:

Так они ещё и напомажены?!. Полный кошмар.


Вообще-то я имел в виду форму рта - ну чисто женские замашки клёпать такие бабские губы всем подряд, даже мужикам. Гадость однако.
(Последняя фраза - не неоспоримый факт, а IMHO).

Помада в Симсе понятие растяжимое(как и вся косметика), я имела ввиду, что делаю мужчинам естественный цвет губ, а не то, что крашу им губы и не только)
По поводу формы губ, вы считаете, что пухлые губы бывают только у геев?)) Иной раз природа награждает мужчин , такими губами и ресницами, что любая девушка позавидует. И да, мне не нравятся тонкие губы ни у симов, ни в жизни))

Изменено пользователем Tristana
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nuwuglen сказал:

 

Да вы явная любительница геев.:classic_biggrin:

Не сказала бы)) но мне ближе мужчины, которые следят за собой, а не мужланы)
Вы, не поняли что я имела ввиду под словом помада. В симсе, в доп. контенте, есть маски для глаз, которые находятся в категории теней, но они меняют форму глаз, тоже самое с носами, румянами, которые структурируют лицо и помадой..она скорее делает более естественным цвет губ, с прожилками, а не гладкими как в симсе. И поверьте не у всех моих симов мужчин пухлые губы, как и у автора сима:)

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Tristana сказал:

По поводу формы губ, вы считаете, что пухлые губы бывают только у геев?))

🙄  Я никогда не говорил про гейство, и не имел в виду оного.


Просто гадко выглядит, когда симу мужского пола нагло приделывают женский рот, да ещё и со всякими помадо-вывертами. В реале конечно есть мужчины с длинными ресницами и красивым ртом или носом, но у них всё это - именно мужские черты лица.

А тут бедному симу присобачили откровенно бабский рот, ещё оказывается и напомаженный.. Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SimSiemen сказал:

🙄  Я никогда не говорил про гейство, и не имел в виду оного.


Просто гадко выглядит, когда симу мужского пола нагло приделывают женский рот, да ещё и со всякими помадо-вывертами. В реале конечно есть мужчины с длинными ресницами и красивым ртом или носом, но у них всё это - именно мужские черты лица.

А тут бедному симу присобачили откровенно бабский рот, ещё оказывается и напомаженный.. Только и всего.

Простите, в голове смешались оба комментария, и я упустила суть:)
По мне так очень красивый сим, есть парни, особенно блондины, у которых даже борода лет до 25 не растёт и вот они довольно долго остаются миловидными, с мягкими пухлыми губами. У этого сима такой же образ. Но я вас понимаю, мужчинам такие симы и не должны нравиться, они рассчитаны на женскую аудиторию))
Ещё хочу вступиться за автора сима, у неё есть и брутальные мужчины, и вот такие мальчики и все они по своему красивы:)
Я уже начинаю жалеть, что поделилась с maksimko12 обновлением:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tristana сказал:

Простите, в голове смешались оба комментария, и я упустила суть:)
По мне так очень красивый сим, есть парни, особенно блондины, у которых даже борода лет до 25 не растёт и вот они довольно долго остаются миловидными, с мягкими пухлыми губами. У этого сима такой же образ. Но я вас понимаю, мужчинам такие симы и не должны нравиться, они рассчитаны на женскую аудиторию))
Ещё хочу вступиться за автора сима, у неё есть и брутальные мужчины, и вот такие мальчики и все они по своему красивы:)
Я уже начинаю жалеть, что поделилась с maksimko12 обновлением:(

Ну... брутальных я у нее не видела, если честно. На мой вкус если. Плюс на мой взгляд некоторые симы после обновления стали немного странными из-за того, что она просто невразмерно увеличила им глаза. Но это абсолютно ее право, кому не нравится суп - может не есть, никто ж не заставляет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Korso сказал:

некоторые симы после обновления стали немного странными из-за того, что она просто невразмерно увеличила им глаза.

Мне очень нравятся симы от Tatius, как мужчины, так и женщины. Но признаюсь честно, что самые первые версии её симов мне нравились гораздо больше. Я имею ввиду тех, которых она перерабатывает. И глаза действительно у всех становятся какие-то большие. А так в принципе всё устраивает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maksimko12 сказал:

Мне очень нравятся симы от Tatius, как мужчины, так и женщины. Но признаюсь честно, что самые первые версии её симов мне нравились гораздо больше. Я имею ввиду тех, которых она перерабатывает. И глаза действительно у всех становятся какие-то большие. А так в принципе всё устраивает.

Согласна на 100%.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Korso сказал:

Плюс на мой взгляд некоторые симы после обновления стали немного странными из-за того, что она просто невразмерно увеличила им глаза.

 

1 час назад, maksimko12 сказал:

И глаза действительно у всех становятся какие-то большие.

Глаза у женщин физиологически больше, чем у мужчин, это природа. У мужчин в норме глаза меньше. И увеличение глаз у симов-мужчин это придание им женоподобности, прямо противоположности брутальности. Развлечение для некоторых авторов-девочек, клепать себе подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nuwuglen сказал:

 

Глаза у женщин физиологически больше, чем у мужчин, это природа. У мужчин в норме глаза меньше. И увеличение глаз у симов-мужчин это придание им женоподобности, прямо противоположности брутальности. Развлечение для некоторых авторов-девочек, клепать себе подобных.

Ну сходите к Tatius и скажите ей об этом. Ссылку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Korso сказал:

Ну сходите к Tatius и скажите ей об этом.

Зачем лишать девочку своего развлечения:classic_biggrin:

Вряд ли мое мнение ей интересно.

Никто не обязан придерживаться правдоподобности или медицинской точности во внешности симов. 

Я лишь дал информацию для пополнения общего багажа знаний в области физиологии человека. 

Симы это не люди, они вытерпят любые издевательства игрока над ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatius не делает симов по заказу и навряд ли будет прислушиваться к советам. Как она когда-то говорила, что делает их в основном для своей игры и просто делится ими с другими. Ну сейчас ситуация изменилась и её персонажи стали платными по ряду причин. Основная из них то, что недобросовестные люди скачивают их и выдают как за свои на платной основе. Поэтому она сначала удалила все ссылки на скачивание, а чуть позже стала публиковать их за платно. 

Если кто захочет поддержать автора и приобрести какого-либо её персонажа, вот ссылка: https://boosty.to/tatiussims

Изменено пользователем maksimko12
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...