Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Urayxor сказал:

мне вот интересно, если русского не будет, то получается под раздачу все СНГ попало, а не только  Россия? 

Да, всё СНГ. 

 

Проблема с блокировкой контента несколько глубже, чем "минус один доп, который не навалился нескольким игрокам". Продукт с присутствием тематики однополых отношений у еа - не новость. Дальше они что сделают? Заблокируют допы для симс, которые уже куплены? Да и саму Симс. Все части. ААА-игры? Короче, еа раскорячились в позу, на которую весьма неприятно смотреть.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев ещё несколько роликов на ютубе по этому поводу, игроки уже хотят создавать петиции, чтобы EA официально пропустили данное дополнение в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что закончилась прямая трансляция от разработчиков с обзором нового игрового набора "Мои свадебные истории". В целом скажу , что дополнение даже очень неплохое. И хоть мне свадебные церемонии не интересны, но городок там обалденно красивый и достаточно мест с жилыми участками. Также добавлены новые геймплейные функции - создание тортов, сама церемония и т.п.

Конечно я бы преобрёл это дополнение (уж больно городок понравился), но если так и не выйдет в России, то я шибко не растроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2022 в 20:25, Korso сказал:

Да, всё СНГ. 

 

Проблема с блокировкой контента несколько глубже, чем "минус один доп, который не навалился нескольким игрокам". Продукт с присутствием тематики однополых отношений у еа - не новость. Дальше они что сделают? Заблокируют допы для симс, которые уже куплены? Да и саму Симс. Все части. ААА-игры? Короче, еа раскорячились в позу, на которую весьма неприятно смотреть.

СимГуруРусски, которая покинула компанию недавно, подтвердила, что русский язык для этого дополнения есть и все тесты были проведены. 

vVm1dWMPrwM.jpg?size=589x309&quality=95&

Изменено пользователем Urayxor
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городок не помешал бы. А набор не нужен. Задолбали своей толерантностью и однополостью. Нормальным гетеросексуалам уже житья нет. Если малые дети хотят стать другого пола, а родитель против, его садят в тюрьму за нетолерантность (реальные истории).

А теперь в игровую реальность проникли, видите ли, санкции против России объявили. 

Пошли они вместе со своим набором, все знают куда..

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Urayxor сказал:

СимГуруРусски, которая покинула компанию недавно, подтвердила, что русский язык для этого дополнения есть и все тесты были проведены. 

vVm1dWMPrwM.jpg?size=589x309&quality=95&

Ну и норм, даже если будет не активен, то найдем способ воткнуть на место перевод.

Но есть у меня смутное подозрение, что все это чисто воплей и хайпа ради и доп этот выйдет у нас в то же время, что и для всего остального мира. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Korso сказал:

Но есть у меня смутное подозрение, что все это чисто воплей и хайпа ради

По принципу, запретный плод слаще. Чем больше запрещать, тем больше интерес к этому.

Не будем гадать. Просто подождем. Не будет набора, кто-то будет страдать, я лично, перекрещусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Korso сказал:

Но есть у меня смутное подозрение, что все это чисто воплей и хайпа ради и доп этот выйдет у нас в то же время, что и для всего остального мира. 

Ну уже пошла новая сплетня о том, что возможно всё-таки набор может выйти в России, так как игроки заметили изображение данного набора на главном экране игры. Но это пока всё догадки игроков, которые ждут это дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maksimko12 сказал:

Ну уже пошла новая сплетня о том, что возможно всё-таки набор может выйти в России, так как игроки заметили изображение данного набора на главном экране игры. Но это пока всё догадки игроков, которые ждут это дополнение.

Да, видела этот момент, но там уже говорили, что инфа о наборе была уже до вот этого скандала и сейчас там же болтается вот эта их отписка.

Ну, в общем, да 

13 минут назад, Petr541 сказал:

Просто подождем.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В место того, чтобы гомосеков рекламировать, лучше бы они сексуальный контент ввели, (игра то 18+), а то голые симы запикселиные ходят! Игра симулятор жизни, а дети ходят целыми днями по дому как зомби, к родителям даже не подходят, не разу не видел, чтобы хоть 1 сам попросился на руки.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexlll рейтинг 18+ игра получила в России, за границей она имеет рейтинг 12+. Поэтому сексуальный контент официально не может присутствовать в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexlll в России дали такой рейтинг игре не только из за того что в ней содержатся сцены насилия, а по большей части из за того, что можно создавать однополые пары.

Я когда покупал диск с игрой, на упаковке стоит марка 18+, а на самом диске 12+. В принципе в разных странах по разному дают ей критерии, те которые я видел, это 12+, 16+, 18+.

В принципе вот фото когда-то мной приобретённого издания (лицензия):

20220213_173955.thumb.jpg.46154b1462c62dab7db702289cf1d330.jpg20220213_174025.thumb.jpg.0e07ffb369b17d1691543cc735f3d378.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, maksimko12 сказал:

@alexlll в России дали такой рейтинг игре не только из за того что в ней содержатся сцены насилия, а по большей части из за того, что можно создавать однополые пары.

Я когда покупал диск с игрой, на упаковке стоит марка 18+, а на самом диске 12+. В принципе в разных странах по разному дают ей критерии, те которые я видел, это 12+, 16+, 18+.

В принципе вот фото когда-то мной приобретённого издания (лицензия):

20220213_173955.thumb.jpg.46154b1462c62dab7db702289cf1d330.jpg20220213_174025.thumb.jpg.0e07ffb369b17d1691543cc735f3d378.jpg

И на этом фоне отмазка про "мы хотим бла-бла-бла" выглядит еще тупее.

Кстати, в вк вчера - жаль не сохранила в закладки - но было эпичнейшее замечание, которое стоило бы развить в твиттере.

 

Что-то типа, если кратко: девушка с доминирующей позицией в паре - в костюме - белокожая, в то время как темнокожая - в платье, и как сложилось исторически, персонаж в платье имеет характер подчиняющегося, и на этом вот фоне - это что еще за дискриминация темнокожего населения, опять на колени ставят.

Зря, зря упустила пост... ) Они нас геями, мы их неграми афроамериканцами.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@alexlll выкинули уйму всего, что было в прошлых частях, что делало серию живой. Возвращают по кускам (двуспальные кровати, фермерство, теперь вот свадьбы), но делают это так, что лучше бы не возвращали. Умудрились .....раться даже на трансляции:
 

Цитата

Мы так увлеклись акцией протеста #weddingsforrussia, что забыли поделиться тем, как во время официальной трансляции у разработчиков всё пошло не по плану из-за лагов игры. Благодаря пересказу игрока Atiggerx33 с Reddit, мы можем в очередной раз убедиться в плачевном состоянии продукта:

"Сначала цветочница отказалась идти к алтарю, и игроку пришлось отменить действие участия в свадебной церемонии, чтобы заставить ее встать и начать разбрасывать цветы, после чего она не вернулась к свадебной церемонии, а просто стояла на месте, так что игроку пришлось самостоятельно приказать ей сесть. Затем невесту отправили к алтарю, и она тут же ушла, вместо того чтобы встать рядом с мужем.

Далее — ужин и торт. Симов зовут в зону для еды, где все они берут тарелку и едят, неловко стоя вокруг сервировочного столика, хотя рядом есть стол, за который можно сесть. Игрок пытается поставить свадебный торт, чтобы его можно было разрезать и подать, но невеста, жених и 3 гостя просто ставят тарелки на стол и на пол, так что места для торта фактически нет. Тогда игрок запихивает грязные тарелки в свой инвентарь, чтобы освободить место для него. Затем и муж, и жена отказываются разрезать вместе торт — они делают то, что так так любят делать симы: подходят к предмету и просто отменяют действие. В конце концов, игрок сдается и пропускает формальное разрезание, а вместо этого приказывает им «взять порцию», что сработало.

Наконец, тосты и танцы. Муж подходит к бутылкам шампанского, чтобы произнести тост. Он поднимает бокал и начинает говорить. Все остальные, включая его невесту, продолжают разговаривать возле торта, не обращая на него внимания. Повсюду стоят тарелки от торта. Игрок включает романтическую музыку и отправляет пару на их первый танец. Точно так же никто из гостей не обращает внимания и просто стоит вокруг, болтая и даже не глядя на танцпол.

Все это время игра лагала. Конец.
Все, что могло пойти не так, пошло не так."

И это ведь не говоря о том, что у разработчиков был активирован только новый игровой набор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже смотрел данную трансляцию и заметил лаги у них в игре. Даже сами персонажи подзависали немного во время некоторых действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, alexlll сказал:

 В место того, чтобы гомосеков рекламировать, лучше бы они сексуальный контент ввели, (игра то 18+), а то голые симы запикселиные ходят! Игра симулятор жизни, а дети ходят целыми днями по дому как зомби, к родителям даже не подходят, не разу не видел, чтобы хоть 1 сам попросился на руки.. 

Только моды WW и помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@maksimko12 иными словами, 4 превращается в 3, но без открытого мира, кучи фич и геймплея. Длс настолько провальное, что даже у разрабов заглючило. Нехорошо как-то год начался, нехорошо, по нарастающей идет: мини-бугурт на тему "карнавала" утонул в грандиозном скандале вокруг свадебного набора. Интересно, что будет третьим? 

 

@20087p Турбодрайвер делает такой глобальный мод и не надорвался, и WW работает подчас стабильнее самой игры. Я уже молчу про то, что после выхода любого еашного контента, который как-то расширяет геймплей, выходит куча фиксов на кучу багов, и эти фиксы делают забагованный контент играбельным. Моддеры делают за ЕА их работу.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tired-simmer сказал:

Моддеры делают за ЕА их работу

Согласен, приходится устанавливать кучу модов которые фиксят косяки разработчиков. По мне дак лучше бы разработчики занялись глобальной работой над ошибками в игре, чем частить с новым контентом. И вместо того чтобы выпускать какие-то комплекты, сделали бы лучше одно - два стоящих дополнения в год.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, tired-simmer сказал:

Умудрились .....раться даже на трансляции:
 

@tired-simmer в клубе не принято применять жаргонные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 14.02.2022 в 00:22, maksimko12 сказал:

По мне дак лучше бы разработчики занялись глобальной работой над ошибками в игре, чем частить с новым контентом. 

Вот-вот, собрали бы отзывы, поработали бы и выпустили бы патч, который исправляет ошибки, которых накопилось множество. Больше контента - больше проблем, и с новым функционалом (как вышло с набором), и со старым, который после выхода нового может внезапно отвалиться. Но кому это надо, когда можно просто навыпускать кучу комплектов и сказать "мы сделали"? Да, комплекты эти мне пригодились, юбки и маскарад просто перенаправлены на женщин, т.о. все пошло в дело, но если выбирать между всеми этими китами и одним большим патчем, исправляющим функционал, улучшающим производительность... выбор очевиден. (Я знаю, что патчи бесплатные, здесь речь идет об отказе от одного в пользу другого, но увы, ситуация чисто теоретическая). 

 

В новостях: свадебный набор будет доступен для Украины и Казахстана. 17 станет ясно, был ли это черный пиар набора багов или же самого допа действительно не будет.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.02.2022 в 04:22, maksimko12 сказал:

По мне дак лучше бы разработчики занялись глобальной работой над ошибками в игре

 

3 часа назад, tired-simmer сказал:

от-вот, собрали бы отзывы, поработали бы

@tired-simmer сбор информации о  багах идет на сайте ЕА. Проблема в том, что от багов страдают миллионы, а пишут единицы. Большинство ограничиваются жалобами о таковых друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2022 в 14:43, tired-simmer сказал:

Вот-вот, собрали бы отзывы, поработали бы и выпустили бы патч, который исправляет ошибки, которых накопилось множество. Больше контента - больше проблем, и с новым функционалом (как вышло с набором), и со старым, который после выхода нового может внезапно отвалиться. Но кому это надо, когда можно просто навыпускать кучу комплектов и сказать "мы сделали"? Да, комплекты эти мне пригодились, юбки и маскарад просто перенаправлены на женщин, т.о. все пошло в дело, но если выбирать между всеми этими китами и одним большим патчем, исправляющим функционал, улучшающим производительность... выбор очевиден. (Я знаю, что патчи бесплатные, здесь речь идет об отказе от одного в пользу другого, но увы, ситуация чисто теоретическая). 

 

В новостях: свадебный набор будет доступен для Украины и Казахстана. 17 станет ясно, был ли это черный пиар набора багов или же самого допа действительно не будет.

Набор в итоге выходит в России, но только его выход перенесли на 21, для всего мира(походу баги правят) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Urayxor сказал:

Набор в итоге выходит в России, но только его выход перенесли на 21, для всего мира(походу баги правят) 

crugUsuI4iCX40tBlOUyVfRyHV7R42eH.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...